IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


18 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОФМ, кто? где? когда?
fbi
сообщение 17.9.2009, 18:03
Сообщение #401


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 1.3.2009
Из: Кировоград
Пользователь №: 1 066



Жаль, очень жаль. толковый проект пропал, Хаммера можно понять, ведь сколько труда было вложено в проект, а благодарности от некоторых лиц никакой. для того чтобы кого - то осуждать нужно самому чего - то добиться. а если ты сам ничего не стоишь и критикуешь других за просчеты, то это очень некрасиво и аморально. Не ошибается тот, кто ничего не делает.....Грустно sad.gif

П.С. А Хаммеру большой респект что создал проект ОФМ и дарил людям радость общения и игры на проекте!


--------------------


Зирка(Кировоград)
Дукла(Прага)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAKOV
сообщение 17.9.2009, 18:08
Сообщение #402


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 22.12.2008
Из: Бирмингем
Пользователь №: 152



Давайте скинемся и купить проект smile.gif
Бум управлять так, как делают это фанаты клуба "Юнайтед оф Манчестер" )


--------------------
off
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaban4ik
сообщение 17.9.2009, 18:10
Сообщение #403


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 18.12.2008
Из: Moscu
Пользователь №: 44



Цитата(JAKOV @ 17.9.2009, 18:08) *
Давайте скинемся и купить проект smile.gif
Бум управлять так, как делают это фанаты клуба "Юнайтед оф Манчестер" )

читаешь мои мысли, тоже самое хотел предложить! Только начальство нынешнее оставить, просто всем играющим скинуться.... выйдет не так уж и дорого


--------------------
и Sweden U-19 + Nordvest FC ( Denmark-2)
Достижения:
показать подпись

Отвидаберг: 2 сезон - бронза чемпионата Швеции!
Швеция U-19: пока нету :(
Экс-менеджер:
Тэгу: 2 сезон - победитель Cup of the New World
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cool_93
сообщение 17.9.2009, 18:11
Сообщение #404


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 18.4.2009
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 1 313
Сан-Луис



Ну что доп*зделись господа! Я лично очень расстроен, написал Хаммеру в асю с огромной просьбой передумать. Для меня, как и для многих других ОФМ значит много, и изза нескольких мягко скажем придурков проект может загнуться...


--------------------


Трофеи и достижения:
1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 17.9.2009, 18:12
Сообщение #405


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



500 евро у каго есть? И Это минимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAKOV
сообщение 17.9.2009, 18:13
Сообщение #406


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 22.12.2008
Из: Бирмингем
Пользователь №: 152



Цитата(kaban4ik @ 17.9.2009, 18:10) *
читаешь мои мысли, тоже самое хотел предложить! Только начальство нынешнее оставить, просто всем играющим скинуться.... выйдет не так уж и дорого

Оставить Хаммера этого собой естественное дело.
А насчёт остальных - надо будет голосовать, если проект станет "фанатским" и "для фанатов")


--------------------
off
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 17.9.2009, 18:13
Сообщение #407


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Яков,Кабаанчик присоединяюсь к вам готов сделать все лиж бы проэкт жил!!!


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cool_93
сообщение 17.9.2009, 18:13
Сообщение #408


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 18.4.2009
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 1 313
Сан-Луис



Да напишите все кому интересно играть на ОФМ в асю Хаммеру с просьбой передумать, мож когда увидит что многим это интересно передумает...


--------------------


Трофеи и достижения:
1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 17.9.2009, 18:14
Сообщение #409


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



Согласен с Кулом ,Ладно если бы проект был платный и за него каждый месяц надо было платить,можно было бы ещё покритиковать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAKOV
сообщение 17.9.2009, 18:18
Сообщение #410


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 22.12.2008
Из: Бирмингем
Пользователь №: 152



Цитата(cool_93 @ 17.9.2009, 18:13) *
Да напишите все кому интересно играть на ОФМ в асю Хаммеру с просьбой передумать, мож когда увидит что многим это интересно передумает...

Если счас каждый ему такое напишет.. вы его бесить начнёте точно )


--------------------
off
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 18:18
Сообщение #411


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Ну сбежались, понаписали)) Конец света, конечно. Без ОфМ cмысла в жизни нету) Бросать все остальное по-любому)

Меня, серьезно, больше волнует 2 вещи. Я плачу проекту 600р в год. Несколько по-дурости, но все же.

1) Если он огорчился и обиделся, закрыв сайт на некоторе время, то я вправе надеятся на возврат своих денег за этот период. Хотя, был у меня уже в кубке случай, когда я понял, что вип2 -это не вэри важная персона, а бесправный донор.

2) Если он ушел на работу, забыв выключить комп, а ночью придет и включит...

Остались жизненно важные матчи, и не факт, что кто-то успеет отправить на них состав. Меня, например завтра в инете не будет.

Вообщем эмоции хозяина, это дело понятное. Но для платного проекта, маленько перебор с ними. Скажем тут, Конст вправе вести себя, как ему заблагорасудится, ибо мы ему и он нам ничего не должен и не обязан.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 18:19
Сообщение #412


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(sof @ 17.9.2009, 18:14) *
Согласен с Кулом ,Ладно если бы проект был платный и за него каждый месяц надо было платить,можно было бы ещё покритиковать...


Так он разве бесплатный???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cool_93
сообщение 17.9.2009, 18:19
Сообщение #413


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 18.4.2009
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 1 313
Сан-Луис



Цитата(JAKOV @ 17.9.2009, 18:18) *
Если счас каждый ему такое напишет.. вы его бесить начнёте точно )


Бесят люди которые трындят как ты и маестро в чатике, а я пытаюсь показать Хаммеру что проект для меня и многих других важен


--------------------


Трофеи и достижения:
1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cool_93
сообщение 17.9.2009, 18:20
Сообщение #414


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 18.4.2009
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 1 313
Сан-Луис



Цитата(sabur @ 17.9.2009, 18:19) *
Так он разве бесплатный???


Вип и вип2 не обязательно покупать т.е. по сути бесплатный


--------------------


Трофеи и достижения:
1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 17.9.2009, 18:20
Сообщение #415


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Ставлю все свои клубы на всех проектах, но ОФМ будет жить
паника и жуть, не сците все будет окей... только раньше времени воду не мутите


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 17.9.2009, 18:21
Сообщение #416


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Цитата(cool_93 @ 17.9.2009, 18:19) *
Бесят люди которые трындят как ты и маестро в чатике, а я пытаюсь показать Хаммеру что проект для меня и многих других важен

Яков прав,не стоит этого делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 17.9.2009, 18:21
Сообщение #417


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



Сабур я не плачу )))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 18:22
Сообщение #418


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(cool_93 @ 17.9.2009, 18:20) *
Вип и вип2 не обязательно покупать т.е. по сути бесплатный


То да. Но разве есть равные условия? Физу, например обычный чел не видет. Значит проект навязывает плату, что по сути означает ег онебесплатность.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaban4ik
сообщение 17.9.2009, 18:22
Сообщение #419


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 18.12.2008
Из: Moscu
Пользователь №: 44



Надо чтобы не каждый Хаммеру писал, а просто от лица всех кто-то напишет....
Про деньги даааа, алчность так и прёт.... Перед тем как что-то оплачивать надо думать, тем более когда ты вкладываешь деньги не в материальную "собственность"


--------------------
и Sweden U-19 + Nordvest FC ( Denmark-2)
Достижения:
показать подпись

Отвидаберг: 2 сезон - бронза чемпионата Швеции!
Швеция U-19: пока нету :(
Экс-менеджер:
Тэгу: 2 сезон - победитель Cup of the New World
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cool_93
сообщение 17.9.2009, 18:22
Сообщение #420


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 18.4.2009
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 1 313
Сан-Луис



Цитата(sabur @ 17.9.2009, 18:22) *
То да. Но разве есть равные условия? Физу, например обычный чел не видет. Значит проект навязывает плату, что по сути означает ег онебесплатность.


Я играл без випов, и норм


--------------------


Трофеи и достижения:
1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAKOV
сообщение 17.9.2009, 18:27
Сообщение #421


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 22.12.2008
Из: Бирмингем
Пользователь №: 152



Цитата(cool_93 @ 17.9.2009, 18:19) *
Бесят люди которые трындят как ты и маестро в чатике, а я пытаюсь показать Хаммеру что проект для меня и многих других важен

Та я Хаммеру и слово плохого не сказал )
Я ору на тех, кто правой рукой считается )


--------------------
off
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fbi
сообщение 17.9.2009, 18:28
Сообщение #422


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 1.3.2009
Из: Кировоград
Пользователь №: 1 066



кстати форум заработал.


--------------------


Зирка(Кировоград)
Дукла(Прага)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 18:33
Сообщение #423


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(kaban4ik @ 17.9.2009, 18:22) *
Про деньги даааа, алчность так и прёт.... Перед тем как что-то оплачивать надо думать, тем более когда ты вкладываешь деньги не в материальную "собственность"


При чем тут алчность) Речь не о жадности


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaban4ik
сообщение 17.9.2009, 18:35
Сообщение #424


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 18.12.2008
Из: Moscu
Пользователь №: 44



Цитата(sabur @ 17.9.2009, 18:33) *
При чем тут алчность) Речь не о жадности

тогда разжуй чтоли.... если ты покупал ВИП там, ты осознавал ведь на что идёшь...


--------------------
и Sweden U-19 + Nordvest FC ( Denmark-2)
Достижения:
показать подпись

Отвидаберг: 2 сезон - бронза чемпионата Швеции!
Швеция U-19: пока нету :(
Экс-менеджер:
Тэгу: 2 сезон - победитель Cup of the New World
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 17.9.2009, 18:43
Сообщение #425


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Я смотрю тут все офмовцы собрались, кто часто сидит в чате
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 19:27
Сообщение #426


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(kaban4ik @ 17.9.2009, 18:35) *
тогда разжуй чтоли.... если ты покупал ВИП там, ты осознавал ведь на что идёшь...


Жую персонально. Проект платный. Я плачу и иду на то, чтобы наслаждаться проектом в полной мере, а не видеть психи хозяина, отрубающего сайт. Платят там многие люди, соответственно суммы набегают большие. Cоответственно и отношение к пользователям должно быть подобающие, а не в форме--"ах вы гады, бубните и бубните, все вам не так я тут стараюсь, жилы рву вам во благо, а вы.. паразиты.. вот вам.. отрубаю сайт к чертям.." На бесплатном проекте я бы это понял.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaban4ik
сообщение 17.9.2009, 19:35
Сообщение #427


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 18.12.2008
Из: Moscu
Пользователь №: 44



ты не прав.... Если ты оплатил ВИП, ты должен учитывать факторы при которых деньги могут быть утеряны.... Платить или нет - твоя полная прерогатива, там нету поголовно обязательной оплаты и большая часть проекта бесплатна...

ПыСы
я немного запутался


--------------------
и Sweden U-19 + Nordvest FC ( Denmark-2)
Достижения:
показать подпись

Отвидаберг: 2 сезон - бронза чемпионата Швеции!
Швеция U-19: пока нету :(
Экс-менеджер:
Тэгу: 2 сезон - победитель Cup of the New World
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 19:37
Сообщение #428


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Прочел новость на главной.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 19:38
Сообщение #429


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(kaban4ik @ 17.9.2009, 19:35) *
ты не прав.... Если ты оплатил ВИП, ты должен учитывать факторы при которых деньги могут быть утеряны.... Платить или нет - твоя полная прерогатива, там нету поголовно обязательной оплаты и большая часть проекта бесплатна...

ПыСы
я немного запутался


Те проект был рулеткой? ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaban4ik
сообщение 17.9.2009, 19:38
Сообщение #430


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 18.12.2008
Из: Moscu
Пользователь №: 44



проект не был рулеткой, но возможно всё....
у тебя талант путать людей)) я в конец уже сбился с мысли


--------------------
и Sweden U-19 + Nordvest FC ( Denmark-2)
Достижения:
показать подпись

Отвидаберг: 2 сезон - бронза чемпионата Швеции!
Швеция U-19: пока нету :(
Экс-менеджер:
Тэгу: 2 сезон - победитель Cup of the New World
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 17.9.2009, 19:48
Сообщение #431


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



sabur, а смысл тебе играть на ОФМ если он тебе не нравится?уж про физу то ваще прикол....что толку от нее?ну увидишь ты 90% у игрока..и что?так что платит,тот кто хочет...тебя никто не заставляет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 20:04
Сообщение #432


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Rikki @ 17.9.2009, 19:48) *
sabur, а смысл тебе играть на ОФМ если он тебе не нравится?уж про физу то ваще прикол....что толку от нее?ну увидишь ты 90% у игрока..и что?так что платит,тот кто хочет...тебя никто не заставляет



Где я писал, что он мне не нравится? Про физу, да. Прикололся. Я захотел-заплатил. Меня никто не заставлял.

Ты к чему? Доказываешь, что проект бесплатный? Или пытаешься внушить, что и Кабанчик, мол с платой никто не обязывает, и никаких гарантий не дает)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 17.9.2009, 20:05
Сообщение #433


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Я к тому что проект бесплатный.просто ты бредишь эстадио...вот и всё... а содержание сервера необходимо...скоро и на эстадио не удивлюсь появятся платные штучки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 20:10
Сообщение #434


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Rikki @ 17.9.2009, 20:05) *
Я к тому что проект бесплатный.просто ты бредишь эстадио...вот и всё... а содержание сервера необходимо...скоро и на эстадио не удивлюсь появятся платные штучки.



Нет. Я ничем не брежу, ту ты загнул. Никогда и нигде я этого не говорил. И тебе не давал повода так думать. Если хочешь мой рейтинг проектов, моего так сказать бреда, я тебе его предоставлю. Естадио в нем на 5 позиции. Из 8.
Насчет платности. Неправильно я выразился. Офм -проект комерческий.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 17.9.2009, 20:15
Сообщение #435


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(sabur @ 17.9.2009, 21:10) *
Нет. Я ничем не брежу, ту ты загнул. Никогда и нигде я этого не говорил. И тебе не давал повода так думать. Если хочешь мой рейтинг проектов, моего так сказать бреда, я тебе его предоставлю. Естадио в нем на 5 позиции. Из 8.
Насчет платности. Неправильно я выразился. Офм -проект комерческий.


та ты просто скажи что тебе в офм не нравится скрытая физа...а что в этом плохого?ты вот в реальности когда играешь (если играешь) знаешь кто как физически готов?уверен что нет..так и тут...у каждого проекта свои правила и свой облик...не нравится никто не держит dry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 20:36
Сообщение #436


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Rikki @ 17.9.2009, 20:15) *
та ты просто скажи что тебе в офм не нравится скрытая физа...а что в этом плохого?ты вот в реальности когда играешь (если играешь) знаешь кто как физически готов?уверен что нет..так и тут...у каждого проекта свои правила и свой облик...не нравится никто не держит dry.gif


Диалог с тобой заканчиваю. Пишу тебе одно- ты не видишь и гнешь линию. Написал -с физой переборщил,прикололся, незначительно прицепился. Проект нравится. Весьма нравится. Ты -как заговоренный-"не нравится никто не держит". Не люблю диалогов с глухонемыми. Удачи


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 17.9.2009, 20:58
Сообщение #437


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 2 116
Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)
АЭК (Ларнака, Кипр)



Хаммер продает проект, пока не продаст - будет его поддерживать, это уже хорошо, проект будет жить. Только теперь обновлений не будет, исправления багов и прочего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 17.9.2009, 21:18
Сообщение #438


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



sabur ты чмо...тебе так сильно жалко деньги свои? да вернут тебе твои деньги и засунешь себе их в жопу.....Я поражаюсь тут закрывается лучший проект в рунете, а ты о своих жалких 600 рублей переживаешь... Бесчувственный старик... Баньте нахер!!!

Terminator: пожалуйста
Давайте обойдемся без оскорблений и выяснения отношений. На вкус и цвет товарищей нет...


DENtt:Всегда пожалуйста.Бан на 7 дней,отдохни и остынь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 17.9.2009, 21:31
Сообщение #439


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(SORP13 @ 17.9.2009, 21:18) *
sabur ты чмо...тебе так сильно жалко деньги свои? да вернут тебе твои деньги и засунешь себе их в жопу.....Я поражаюсь тут закрывается лучший проект в рунете, а ты о своих жалких 600 рублей переживаешь... Бесчувственный старик... Баньте нахер!!!


Ну от тебя ничего другого и не ждал в свой адрес) Предоставил тебе повод написать очередную гадость в свой адрес. Еще будут желающие , умеющие читать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 17.9.2009, 21:42
Сообщение #440


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Так как вы вышли в большинстве своём за рамки культурного общения,тему закрываю.Открою через несколько дней.В случае,если кто то откроет дублирующую тему ОФМ,будет забанен на две недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:06Дизайн IPB