Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
![]() ![]() |
19.9.2009, 22:45
Сообщение
#1601
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 364 |
А в котором часу генерация у вас обычно происходит?
-------------------- Ньюэллс Олд Бойc (Росарио, Аргентина)
|
|
|
|
19.9.2009, 22:48
Сообщение
#1602
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Где-то с 22:10 до бесконечности в зависимости от форс-мажора.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
19.9.2009, 22:55
Сообщение
#1603
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 547 Регистрация: 18.12.2008 Из: Moscu Пользователь №: 44 |
Поменял ему пароль на форуме на 111, пусть попробует зайти. хорошо, сейчас выловлю его и спрошу -------------------- |
|
|
|
19.9.2009, 23:12
Сообщение
#1604
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 224 Регистрация: 18.12.2008 Из: Омск Пользователь №: 43 |
Подскажите) Как физа может за 1 матч, упатсть со 100% до 26??? Оо
-------------------- Бней Сахнин (Израиль-1)
![]() |
|
|
|
19.9.2009, 23:18
Сообщение
#1605
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
|
|
|
|
20.9.2009, 3:19
Сообщение
#1606
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
Помогите разобраться в следующем:
Игроку установлена роль, допустим - навесы со стандартов. Если его меняют, кто берёт на себя роль выполнять навесы? Тот, который выходит на замену (но его нет в списке) или тот который стоит следующий в списке на эту роль (и он в игре) ? Просто в матче вышедший на замену молодой игрок почему-то начал выполнять навесы, хотя по списку должен был это делать более сильный товарисч. А такие моменты могут влиять на исход встречи. |
|
|
|
20.9.2009, 11:42
Сообщение
#1607
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 647 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва, Лефортово Пользователь №: 307 Rapid Wien Eintracht Frankfurt |
Подскажите где можно почитать про тренируемые спецухи? В частности какому игроку с той или иной позицией что лучше тренировать?! Хотел определится кому что тренировать. Например ИГ для Cd будет преимуществом при обороне или у них только отборы? И тому подобное... Спасибо.
-------------------- |
|
|
|
20.9.2009, 12:32
Сообщение
#1608
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
Подскажите где можно почитать про тренируемые спецухи? В частности какому игроку с той или иной позицией что лучше тренировать?! Хотел определится кому что тренировать. Например ИГ для Cd будет преимуществом при обороне или у них только отборы? И тому подобное... Спасибо. а ты почитай в правилах про все стили которые есть в игре. там пишется, какие спецухи являются ключевыми для каждого стиля игры и амплуа игроков -------------------- |
|
|
|
20.9.2009, 12:36
Сообщение
#1609
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 647 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва, Лефортово Пользователь №: 307 Rapid Wien Eintracht Frankfurt |
Точняк, спасибо!
-------------------- |
|
|
|
20.9.2009, 12:48
Сообщение
#1610
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Помогите разобраться в следующем: Игроку установлена роль, допустим - навесы со стандартов. Если его меняют, кто берёт на себя роль выполнять навесы? Тот, который выходит на замену (но его нет в списке) или тот который стоит следующий в списке на эту роль (и он в игре) ? Просто в матче вышедший на замену молодой игрок почему-то начал выполнять навесы, хотя по списку должен был это делать более сильный товарисч. А такие моменты могут влиять на исход встречи. Все правильно ты говоришь. Видимо, там действительно была ошибка, и надеюсь, что я ее исправил, хотя это надо будет еще проверить по следующим матчам. |
|
|
|
20.9.2009, 13:43
Сообщение
#1611
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Все правильно ты говоришь. Видимо, там действительно была ошибка, и надеюсь, что я ее исправил, хотя это надо будет еще проверить по следующим матчам. У меня такая же тема была: например, вместо пенальтиста Кака выходит Боррьелло и бьет пенальти, хотя должен бить Шевченко, который на поле. |
|
|
|
20.9.2009, 13:52
Сообщение
#1612
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
У меня такая же тема была: например, вместо пенальтиста Кака выходит Боррьелло и бьет пенальти, хотя должен бить Шевченко, который на поле. Я в состоянии сообразить, что у тебя было, раз это было у других, т.к. генератор для всех одинаковый. Я прошу сообщить об этом, если это повторится в будущем. |
|
|
|
20.9.2009, 15:44
Сообщение
#1613
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Если я уволю тренера мне за него деньги вернут???
|
|
|
|
20.9.2009, 15:56
Сообщение
#1614
|
|
|
<S ~ TiM> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 768 |
|
|
|
|
20.9.2009, 19:16
Сообщение
#1615
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Если я уволю тренера мне за него деньги вернут??? Если увольнять тренера(ов) в межсезонье, то неустойку платить не нужно, а если во время сезона, то ты должен будешь заплатить неустойку. Естественно, никакого возврата денег нет. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
20.9.2009, 19:30
Сообщение
#1616
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 647 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва, Лефортово Пользователь №: 307 Rapid Wien Eintracht Frankfurt |
Если увольнять тренера(ов) в межсезонье, то неустойку платить не нужно, а если во время сезона, то ты должен будешь заплатить неустойку. Естественно, никакого возврата денег нет. А в перерыве между кругами можно? Или неустойка будет? -------------------- |
|
|
|
20.9.2009, 19:35
Сообщение
#1617
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
В межкружье так же, как и в сезоне...
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
21.9.2009, 14:05
Сообщение
#1618
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 26 Шахтер (Д) Шальке 04 |
konst..... Помоги пожалуста, я на форум магу зайти а на сайт не могу. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЪ???
-------------------- |
|
|
|
21.9.2009, 15:10
Сообщение
#1619
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 374 Регистрация: 11.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 417 Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) Минёр (Перник, Болгария) |
скажите кто нить сколько допустимая высота подписи?
-------------------- |
|
|
|
21.9.2009, 15:15
Сообщение
#1620
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
21.9.2009, 22:04
Сообщение
#1621
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Что означает EXP в формуле :
ЗРИТЕЛИ = 95000*КОРЕНЬ(РАНГ_МАТЧА)*ЕХР(-ЦЕНА_БИЛЕТА/(46+4*РАНГ_МАТЧА)) И что значит ^ ХОЗБОНУС = 2+2.5*(ЗРИТЕЛЕЙ/ВМЕСТИМОСТЬ_СТАДИОНА) ^1. 1*ЛОГАРИФМ(ВМЕСТИМОСТЬ_СТАДИОНА/1000) (%) |
|
|
|
21.9.2009, 22:25
Сообщение
#1622
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Насколько я знаю EXP означает экспонента.
Для тех, кто не помнит математику: http://ru.wikipedia.org/wiki/Экспонента. А про хозбонус тут зависимость от кол-ва зрителей и вместимости стадиона, соответственно, если кол-во зрителей = вместимости стадиона, то хозбонус будет максимальным. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
22.9.2009, 18:40
Сообщение
#1623
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 364 |
Не сохраняются замены, когда отправляю состав на игру. Перепробовал уже все возможные варианты и с галочкой и без галочки и минуты - ни фига не получается.
-------------------- Ньюэллс Олд Бойc (Росарио, Аргентина)
|
|
|
|
22.9.2009, 18:40
Сообщение
#1624
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
|
|
|
|
23.9.2009, 11:49
Сообщение
#1625
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 12.5.2009 Из: СССР (Санкт-Петербург) Пользователь №: 1 439 |
Подскажите: Я правильно понимаю, при постепенном строительстве (например) базы до 3-го уровня, я затрачу: 12 тыс. А при однократной постройке, такой же базы: 5 тыс.? Или ......я ошибаюсь?
P.S. Все понял происходит суммирование. -------------------- |
|
|
|
23.9.2009, 12:00
Сообщение
#1626
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
то, что точно не в тысячах - а в миллионах, могу утверждать.
а сам вопрос когда-то поднимался, и если мне не изменяет память - но не можешь но по второму комментарию, все же воздержусь от 100% заверений -------------------- |
|
|
|
23.9.2009, 20:45
Сообщение
#1627
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
я извиняюсь,но вопрос- в правилах все расписанно вплоть до 5 уровня спортшколы,а возможно построить максимум 9 уровня,порядка 60 лямов она будет стоить. ее достоинста попожже опишут или максимум это 5 уровень,а остальное пеервод денег? (интересуюсь на будущее) так же 5 уровня в правилх написанно стоит 7 лямов,а реально за 22.. почему такие не сочетания и кому верить и что да как разъеснить пожалуйста! и еще у меня замены вот уже как сезон не могут производиться,отправляю составы с internet explorer (IE) 5того и нифига.
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
23.9.2009, 21:05
Сообщение
#1628
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
понеслась
чтобы построить ДЮСШ 5, надо построить все предыдущие, а теперь немного арифметики и о чудо! насчет следующего уровня 6+, хз замены у меня тоже через раз срабатывают даже через ИЕ тоже хотелось бы узнать по этому поводу --------------------
|
|
|
|
23.9.2009, 21:12
Сообщение
#1629
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Про замены у себя спросите - что вы отправляете.
Базы и ДЮСШ 6-го уровня и выше - да, строить можно, будут давать отдачу больше, чем 5-й уровень. Какую именно, пока не придумал. |
|
|
|
23.9.2009, 21:29
Сообщение
#1630
|
|
|
<S ~ TiM> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 768 |
меня еще интересует вопрос по поводу тренеров, в таблице написано что тренер доступен 10-го уровня, а нанять я могу максимум 9-го
|
|
|
|
23.9.2009, 22:03
Сообщение
#1631
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
конст,то есть то что санфлуд ответил о "постепенном" строенни,то есть после первой ДЮСШ можно построить вторую,после второй только третию и т.д. это правда?
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
23.9.2009, 22:07
Сообщение
#1632
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
23.9.2009, 22:19
Сообщение
#1633
|
|
![]() Злобный педагог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 097 Регистрация: 3.1.2009 Из: Трубчевск, Брянская обл. Пользователь №: 474 Торпедо (Кутаиси, Грузия) Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) Данди (Данди, Шотландия) |
вроде в товах больше (или я ошибаюсь?) Скорее всего! Как и вреальном футболе в товах их больше... Но могу и ошибаться -------------------- |
|
|
|
23.9.2009, 22:25
Сообщение
#1634
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
у меня замены вот уже как сезон не могут производиться,отправляю составы с internet explorer (IE) 5того и нифига. может ты ещё скажешь что у тебя windows 98 ? попробуй может хотя бы до обычной 7 версии обновить себе IE - у меня все отправляется а вот с мозилы нет, а тренировки на мозиле сохраняются -------------------- |
|
|
|
23.9.2009, 22:31
Сообщение
#1635
|
|
![]() Злобный педагог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 097 Регистрация: 3.1.2009 Из: Трубчевск, Брянская обл. Пользователь №: 474 Торпедо (Кутаиси, Грузия) Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) Данди (Данди, Шотландия) |
Тренировки по ходу везде работают. Opera тому пример!!!
-------------------- |
|
|
|
23.9.2009, 22:59
Сообщение
#1636
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
может ты ещё скажешь что у тебя windows 98 ? попробуй может хотя бы до обычной 7 версии обновить себе IE - у меня все отправляется а вот с мозилы нет, а тренировки на мозиле сохраняются На IE 6 замены тоже работают. И еще раз напоминаю, что можно выставить замены под IE, а потом просто менять условия уже существующих замен, - это работает под любым браузером. |
|
|
|
24.9.2009, 8:52
Сообщение
#1637
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
Подскажите почему некоторых игроков я не имею возможности выставить на арендный рынок?
|
|
|
|
24.9.2009, 9:21
Сообщение
#1638
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Про замены у себя спросите - что вы отправляете. Базы и ДЮСШ 6-го уровня и выше - да, строить можно, будут давать отдачу больше, чем 5-й уровень. Какую именно, пока не придумал. Про базы знал, про Школу первый раз... Думаю не стоит Школу трогать. Ведь это принесет огромный дисбаланс. Подскажите почему некоторых игроков я не имею возможности выставить на арендный рынок? Может у них сила больше 50? |
|
|
|
24.9.2009, 10:04
Сообщение
#1639
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 365 Регистрация: 4.9.2009 Пользователь №: 2 052 |
такой вопрос, в один день(реальный) проходит несколько календарных, в какой момент в течении дня они перескакивают? т.е. можно ли попасть на определённый из этих дней по реальному времени?
|
|
|
|
24.9.2009, 10:06
Сообщение
#1640
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Невозможно, каждый реальный день происходит генерация виртуальных дней проходимых за день реальный.
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:20 | ![]() |