IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

53 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Нужна помощь, Подскажите нам!!!
levyubka
сообщение 19.9.2009, 22:45
Сообщение #1601


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 364



А в котором часу генерация у вас обычно происходит?


--------------------
Ньюэллс Олд Бойc (Росарио, Аргентина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 19.9.2009, 22:48
Сообщение #1602


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Где-то с 22:10 до бесконечности в зависимости от форс-мажора. laugh.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaban4ik
сообщение 19.9.2009, 22:55
Сообщение #1603


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 18.12.2008
Из: Moscu
Пользователь №: 44



Цитата(konst @ 19.9.2009, 22:42) *
Поменял ему пароль на форуме на 111, пусть попробует зайти.

хорошо, сейчас выловлю его и спрошу


--------------------
и Sweden U-19 + Nordvest FC ( Denmark-2)
Достижения:
показать подпись

Отвидаберг: 2 сезон - бронза чемпионата Швеции!
Швеция U-19: пока нету :(
Экс-менеджер:
Тэгу: 2 сезон - победитель Cup of the New World
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архангел
сообщение 19.9.2009, 23:12
Сообщение #1604


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Омск
Пользователь №: 43



Подскажите) Как физа может за 1 матч, упатсть со 100% до 26??? Оо


--------------------
Бней Сахнин (Израиль-1)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 19.9.2009, 23:18
Сообщение #1605


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Цитата(Архангел @ 20.9.2009, 0:12) *
Подскажите) Как физа может за 1 матч, упатсть со 100% до 26??? Оо

треньки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 20.9.2009, 3:19
Сообщение #1606


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Помогите разобраться в следующем:
Игроку установлена роль, допустим - навесы со стандартов. Если его меняют, кто берёт на себя роль выполнять навесы?
Тот, который выходит на замену (но его нет в списке) или тот который стоит следующий в списке на эту роль (и он в игре) ?
Просто в матче вышедший на замену молодой игрок почему-то начал выполнять навесы, хотя по списку должен был это делать более сильный товарисч.
А такие моменты могут влиять на исход встречи.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 20.9.2009, 11:42
Сообщение #1607


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Подскажите где можно почитать про тренируемые спецухи? В частности какому игроку с той или иной позицией что лучше тренировать?! Хотел определится кому что тренировать. Например ИГ для Cd будет преимуществом при обороне или у них только отборы? И тому подобное... Спасибо.


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 20.9.2009, 12:32
Сообщение #1608


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(De3ePTuP @ 20.9.2009, 10:42) *
Подскажите где можно почитать про тренируемые спецухи? В частности какому игроку с той или иной позицией что лучше тренировать?! Хотел определится кому что тренировать. Например ИГ для Cd будет преимуществом при обороне или у них только отборы? И тому подобное... Спасибо.



а ты почитай в правилах про все стили которые есть в игре.
там пишется, какие спецухи являются ключевыми для каждого стиля игры и амплуа игроков


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 20.9.2009, 12:36
Сообщение #1609


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Точняк, спасибо!


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.9.2009, 12:48
Сообщение #1610


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Скандинав @ 20.9.2009, 4:19) *
Помогите разобраться в следующем:
Игроку установлена роль, допустим - навесы со стандартов. Если его меняют, кто берёт на себя роль выполнять навесы?
Тот, который выходит на замену (но его нет в списке) или тот который стоит следующий в списке на эту роль (и он в игре) ?
Просто в матче вышедший на замену молодой игрок почему-то начал выполнять навесы, хотя по списку должен был это делать более сильный товарисч.
А такие моменты могут влиять на исход встречи.


Все правильно ты говоришь. Видимо, там действительно была ошибка, и надеюсь, что я ее исправил, хотя это надо будет еще проверить по следующим матчам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 20.9.2009, 13:43
Сообщение #1611


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(konst @ 20.9.2009, 13:48) *
Все правильно ты говоришь. Видимо, там действительно была ошибка, и надеюсь, что я ее исправил, хотя это надо будет еще проверить по следующим матчам.

У меня такая же тема была: например, вместо пенальтиста Кака выходит Боррьелло и бьет пенальти, хотя должен бить Шевченко, который на поле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.9.2009, 13:52
Сообщение #1612


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Terminator @ 20.9.2009, 14:43) *
У меня такая же тема была: например, вместо пенальтиста Кака выходит Боррьелло и бьет пенальти, хотя должен бить Шевченко, который на поле.


Я в состоянии сообразить, что у тебя было, раз это было у других, т.к. генератор для всех одинаковый. Я прошу сообщить об этом, если это повторится в будущем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 20.9.2009, 15:44
Сообщение #1613


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Если я уволю тренера мне за него деньги вернут???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oblivion
сообщение 20.9.2009, 15:56
Сообщение #1614


<S ~ TiM>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 768



Цитата(Bratik @ 20.9.2009, 15:44) *
Если я уволю тренера мне за него деньги вернут???

НЕТ!!! наоборот даже заберут wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 20.9.2009, 19:16
Сообщение #1615


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(Bratik @ 20.9.2009, 16:44) *
Если я уволю тренера мне за него деньги вернут???

Если увольнять тренера(ов) в межсезонье, то неустойку платить не нужно, а если во время сезона, то ты должен будешь заплатить неустойку. Естественно, никакого возврата денег нет.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 20.9.2009, 19:30
Сообщение #1616


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Цитата(Вячек @ 20.9.2009, 20:16) *
Если увольнять тренера(ов) в межсезонье, то неустойку платить не нужно, а если во время сезона, то ты должен будешь заплатить неустойку. Естественно, никакого возврата денег нет.

А в перерыве между кругами можно? Или неустойка будет?


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 20.9.2009, 19:35
Сообщение #1617


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



В межкружье так же, как и в сезоне...


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 21.9.2009, 14:05
Сообщение #1618


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



konst..... Помоги пожалуста, я на форум магу зайти а на сайт не могу. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЪ???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigDic
сообщение 21.9.2009, 15:10
Сообщение #1619


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 11.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 417
Нагоя Грампус (Нагоя, Япония)
Минёр (Перник, Болгария)



скажите кто нить сколько допустимая высота подписи?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.9.2009, 15:15
Сообщение #1620


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(BigDic @ 21.9.2009, 16:10) *
скажите кто нить сколько допустимая высота подписи?


80 пикселей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 21.9.2009, 22:04
Сообщение #1621


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Что означает EXP в формуле :
ЗРИТЕЛИ = 95000*КОРЕНЬ(РАНГ_МАТЧА)*ЕХР(-ЦЕНА_БИЛЕТА/(46+4*РАНГ_МАТЧА))
И что значит ^
ХОЗБОНУС = 2+2.5*(ЗРИТЕЛЕЙ/ВМЕСТИМОСТЬ_СТАДИОНА) ^1.
1*ЛОГАРИФМ(ВМЕСТИМОСТЬ_СТАДИОНА/1000) (%)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 21.9.2009, 22:25
Сообщение #1622


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Насколько я знаю EXP означает экспонента.
Для тех, кто не помнит математику: http://ru.wikipedia.org/wiki/Экспонента.
А про хозбонус тут зависимость от кол-ва зрителей и вместимости стадиона, соответственно, если кол-во зрителей = вместимости стадиона, то хозбонус будет максимальным.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
levyubka
сообщение 22.9.2009, 18:40
Сообщение #1623


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 364



Не сохраняются замены, когда отправляю состав на игру. Перепробовал уже все возможные варианты и с галочкой и без галочки и минуты - ни фига не получается.


--------------------
Ньюэллс Олд Бойc (Росарио, Аргентина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 22.9.2009, 18:40
Сообщение #1624


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Цитата(levyubka @ 22.9.2009, 19:40) *
Не сохраняются замены, когда отправляю состав на игру. Перепробовал уже все возможные варианты и с галочкой и без галочки и минуты - ни фига не получается.

какой браузер? замены работают только в IE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garfild
сообщение 23.9.2009, 11:49
Сообщение #1625


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 12.5.2009
Из: СССР (Санкт-Петербург)
Пользователь №: 1 439



Подскажите: Я правильно понимаю, при постепенном строительстве (например) базы до 3-го уровня, я затрачу: 12 тыс. А при однократной постройке, такой же базы: 5 тыс.? Или ......я ошибаюсь?
P.S. Все понял происходит суммирование.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 23.9.2009, 12:00
Сообщение #1626


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



то, что точно не в тысячах - а в миллионах, могу утверждать.
а сам вопрос когда-то поднимался, и если мне не изменяет память - но не можешь
но по второму комментарию, все же воздержусь от 100% заверений


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 23.9.2009, 20:45
Сообщение #1627


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



я извиняюсь,но вопрос- в правилах все расписанно вплоть до 5 уровня спортшколы,а возможно построить максимум 9 уровня,порядка 60 лямов она будет стоить. ее достоинста попожже опишут или максимум это 5 уровень,а остальное пеервод денег? (интересуюсь на будущее) так же 5 уровня в правилх написанно стоит 7 лямов,а реально за 22.. почему такие не сочетания и кому верить и что да как разъеснить пожалуйста! и еще у меня замены вот уже как сезон не могут производиться,отправляю составы с internet explorer (IE) 5того и нифига. sad.gif может че не так делаю??? написал,т..к наболело sad.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 23.9.2009, 21:05
Сообщение #1628


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



понеслась
чтобы построить ДЮСШ 5, надо построить все предыдущие, а теперь немного арифметики и о чудо!
насчет следующего уровня 6+, хз
замены у меня тоже через раз срабатывают даже через ИЕ тоже хотелось бы узнать по этому поводу


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.9.2009, 21:12
Сообщение #1629


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Про замены у себя спросите - что вы отправляете.
Базы и ДЮСШ 6-го уровня и выше - да, строить можно, будут давать отдачу больше, чем 5-й уровень. Какую именно, пока не придумал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oblivion
сообщение 23.9.2009, 21:29
Сообщение #1630


<S ~ TiM>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 768



меня еще интересует вопрос по поводу тренеров, в таблице написано что тренер доступен 10-го уровня, а нанять я могу максимум 9-го
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 23.9.2009, 22:03
Сообщение #1631


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



конст,то есть то что санфлуд ответил о "постепенном" строенни,то есть после первой ДЮСШ можно построить вторую,после второй только третию и т.д. это правда? smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 23.9.2009, 22:07
Сообщение #1632


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(ciro @ 23.9.2009, 23:03) *
конст,то есть то что санфлуд ответил о "постепенном" строенни,то есть после первой ДЮСШ можно построить вторую,после второй только третию и т.д. это правда? smile.gif

Да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек
сообщение 23.9.2009, 22:19
Сообщение #1633


Злобный педагог
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 097
Регистрация: 3.1.2009
Из: Трубчевск, Брянская обл.
Пользователь №: 474
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Данди (Данди, Шотландия)



Цитата(bokanol @ 6.9.2009, 18:52) *
вроде в товах больше (или я ошибаюсь?)

Скорее всего! Как и вреальном футболе в товах их больше...
Но могу и ошибаться smile.gif


--------------------

показать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 23.9.2009, 22:25
Сообщение #1634


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(ciro @ 23.9.2009, 19:45) *
у меня замены вот уже как сезон не могут производиться,отправляю составы с internet explorer (IE) 5того и нифига. sad.gif может че не так делаю??? написал,т..к наболело sad.gif



может ты ещё скажешь что у тебя windows 98 ?
попробуй может хотя бы до обычной 7 версии обновить себе IE - у меня все отправляется
а вот с мозилы нет, а тренировки на мозиле сохраняются


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек
сообщение 23.9.2009, 22:31
Сообщение #1635


Злобный педагог
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 097
Регистрация: 3.1.2009
Из: Трубчевск, Брянская обл.
Пользователь №: 474
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Данди (Данди, Шотландия)



Тренировки по ходу везде работают. Opera тому пример!!!


--------------------

показать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.9.2009, 22:59
Сообщение #1636


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Andrua @ 23.9.2009, 23:25) *
может ты ещё скажешь что у тебя windows 98 ?
попробуй может хотя бы до обычной 7 версии обновить себе IE - у меня все отправляется
а вот с мозилы нет, а тренировки на мозиле сохраняются


На IE 6 замены тоже работают.
И еще раз напоминаю, что можно выставить замены под IE, а потом просто менять условия уже существующих замен, - это работает под любым браузером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 24.9.2009, 8:52
Сообщение #1637


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Подскажите почему некоторых игроков я не имею возможности выставить на арендный рынок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 24.9.2009, 9:21
Сообщение #1638


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 650
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(konst @ 23.9.2009, 21:12) *
Про замены у себя спросите - что вы отправляете.
Базы и ДЮСШ 6-го уровня и выше - да, строить можно, будут давать отдачу больше, чем 5-й уровень. Какую именно, пока не придумал.

Про базы знал, про Школу первый раз... Думаю не стоит Школу трогать. Ведь это принесет огромный дисбаланс.

Цитата(vodoley @ 24.9.2009, 8:52) *
Подскажите почему некоторых игроков я не имею возможности выставить на арендный рынок?

Может у них сила больше 50? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guede
сообщение 24.9.2009, 10:04
Сообщение #1639


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 2 052



такой вопрос, в один день(реальный) проходит несколько календарных, в какой момент в течении дня они перескакивают? т.е. можно ли попасть на определённый из этих дней по реальному времени?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 24.9.2009, 10:06
Сообщение #1640


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Невозможно, каждый реальный день происходит генерация виртуальных дней проходимых за день реальный.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:20Дизайн IPB