Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
6.10.2009, 22:17
Сообщение
#1201
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Роман на счет нарика ты явно себя неодоцениваешь )) Мне до тебя в етом деле как Эльмару до чемпионства т.е. очень мало.)))) -------------------- |
|
|
|
7.10.2009, 9:09
Сообщение
#1202
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Флинт ну какие впечетления перед матчем ? )) Силы будешь наверное економить перед Фейнордом ? Кстати ты единственный из топ клубов кто по матчам между собой выигрываешь у меня Ну что же будем писать историю встреч с Бешком заново Та он и тебя и их поставит на коленки))) |
|
|
|
7.10.2009, 9:09
Сообщение
#1203
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
7.10.2009, 9:20
Сообщение
#1204
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
7.10.2009, 9:23
Сообщение
#1205
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
7.10.2009, 12:23
Сообщение
#1206
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Флинт ну какие впечетления перед матчем ? )) Силы будешь наверное економить перед Фейнордом ? Кстати ты единственный из топ клубов кто по матчам между собой выигрываешь у меня Ну что же будем писать историю встреч с Бешком заново После почти полностью востановившейся физы мне хватит сил на основу в обоих матчах. Просто с тобой будут эксперемент с составом, хочется ешё одну тактикуопробовать. Цель её конечно кл, но я не знаю даст ли она нужный результат. В чемпе мне особо ловить нечего, так что если она провалится не беда, с Феенордом будет чтото более традиционное, чтоб на верку. Ну а если сыграет, то это огромный плюс для команды в предстояшей баталии с Голандцами. -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
7.10.2009, 13:38
Сообщение
#1207
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
В общем наш Пират хочет выграть, но так говорит ибо старается во имя Турции, если проиграет будет отмаза) А я болею за ничейку)
|
|
|
|
7.10.2009, 13:46
Сообщение
#1208
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
7.10.2009, 14:10
Сообщение
#1209
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
7.10.2009, 14:33
Сообщение
#1210
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
В общем наш Пират хочет выграть, но так говорит ибо старается во имя Турции, если проиграет будет отмаза) А я болею за ничейку) Не ну реально придумал новую делюгу. А прокатит или нет, незнаю. Просто не хочется пока раскрывать карты, Моратти не дремлет -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
7.10.2009, 14:35
Сообщение
#1211
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
7.10.2009, 14:41
Сообщение
#1212
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Я все контролирую ) Мои ужо на стадионе. Состав готов? А Как дела у канареек -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
7.10.2009, 14:57
Сообщение
#1213
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
7.10.2009, 15:02
Сообщение
#1214
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Ага, он шпиёнит...)) Состав отправил и улетучился. Появится вечером ближе к гене наш шпик -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
7.10.2009, 15:35
Сообщение
#1215
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
7.10.2009, 18:44
Сообщение
#1216
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Бороться с тобой?? да?как сыграл Гала в этом сезоне с Денизли?напомни.. Эльмар не смеши .... Твоя команда по тихноньку катиться в пропасть ))) Я думаю в следуещем году ты ето поймешь хорошо.))))))) Я думаю мы докажем ему это еще в этом сезоне удачи вам..)) -------------------- |
|
|
|
7.10.2009, 22:46
Сообщение
#1217
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Наиувереннейшая победа 2-0 и мы продолжаем лидировать.
Байрактар получил балл к силе. РАсчетка перевалила за 1000. Нефтчи выиграл. Тоже полуичил балл силы. Нефтчи поднялся на 7 место.Отстование от 3 метса всего 4 очка.(Для Парка)...)) Гала выигарла..но ниче ... ФЕнер с Бешиком потеряли опять очки..)) Трабзон выиграл...Макс с победой! Сл.матч с одним из самых неудобных сопреников.Хотя обязаны обыгрывать соперника.Есть все для этого. -------------------- |
|
|
|
7.10.2009, 23:48
Сообщение
#1218
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Я думал расчётка будет по солидней
Оказывается Зан пропускает матч из-за карточки, тоже плохо Но побеждать пятницу будем -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
8.10.2009, 0:05
Сообщение
#1219
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Я думал расчётка будет по солидней Оказывается Зан пропускает матч из-за карточки, тоже плохо Но побеждать пятницу будем ты обязан в пятницу выиграть..хотя сопеник очень сложный...Удачи! -------------------- |
|
|
|
8.10.2009, 7:21
Сообщение
#1220
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Победил Самсунспор!
|
|
|
|
8.10.2009, 14:14
Сообщение
#1221
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
Хех а мы как всегда в матче с одним из так называемых Топ клубов накосячили )))))
Гуиса пеналь не забил |
|
|
|
9.10.2009, 15:30
Сообщение
#1222
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Хех а мы как всегда в матче с одним из так называемых Топ клубов накосячили ))))) Да какойже это топ клуб, темболее в сравнении с Фенером. Так середняк с прицелом на зону плей-офф. 11 место и безнадёжные шансы боротся за что-то. А вот Фенер, хммммм. Viva Fener -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
9.10.2009, 15:41
Сообщение
#1223
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Да какойже это топ клуб, темболее в сравнении с Фенером. Так середняк с прицелом на зону плей-офф. 11 место и безнадёжные шансы боротся за что-то. А вот Фенер, хммммм. Viva Fener Топ клуб-это фенер,топ- менеджер -это Моратти..)) -------------------- |
|
|
|
9.10.2009, 15:48
Сообщение
#1224
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Топ клуб-это фенер,топ- менеджер -это Моратти..)) Там тока Сарай и Рома могут тягатся с ним, ну и Наполи с Липпи. Но это тока в Эвропе, и тока в финалах европейских турниров -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
9.10.2009, 16:17
Сообщение
#1225
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Там тока Сарай и Рома могут тягатся с ним, ну и Наполи с Липпи. Но это тока в Эвропе, и тока в финалах европейских турниров красавчик)) куда нам до них?!))))))))) -------------------- |
|
|
|
9.10.2009, 16:34
Сообщение
#1226
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
Я выиграл 1-0 у Сисасспора и немного поднялся выше.
|
|
|
|
9.10.2009, 16:47
Сообщение
#1227
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
Да какойже это топ клуб, темболее в сравнении с Фенером. Так середняк с прицелом на зону плей-офф. 11 место и безнадёжные шансы боротся за что-то. А вот Фенер, хммммм. Viva Fener Остряки вы млин однако ) Я по етому поводу уже говорил что в Турции в первом дивизионе имееться шесть довольно сильных клубов а при том что в след сезоне у нас будет прибавление от второго дивизиона таких клубов станет как минимум на два больше ) |
|
|
|
9.10.2009, 16:52
Сообщение
#1228
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
Остряки вы млин однако ) Я по етому поводу уже говорил что в Турции в первом дивизионе имееться шесть довольно сильных клубов а при том что в след сезоне у нас будет прибавление от второго дивизиона таких клубов станет как минимум на два больше ) Настрогали блин монстров теперь всем клубам из 1-го дива будет не посебе. |
|
|
|
9.10.2009, 16:53
Сообщение
#1229
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
9.10.2009, 16:54
Сообщение
#1230
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
9.10.2009, 16:54
Сообщение
#1231
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
9.10.2009, 16:54
Сообщение
#1232
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
9.10.2009, 16:55
Сообщение
#1233
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
9.10.2009, 16:56
Сообщение
#1234
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
9.10.2009, 16:57
Сообщение
#1235
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
9.10.2009, 16:58
Сообщение
#1236
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
9.10.2009, 16:59
Сообщение
#1237
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
9.10.2009, 17:03
Сообщение
#1238
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Роман скинь мне на мыло расчет цены на билеты . Ссылка на форуме не пашит а мне нужно состав отправить .. 1Nter@ukr.net ждемс ) http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0 |
|
|
|
9.10.2009, 17:29
Сообщение
#1239
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Я выиграл 1-0 у Сисасспора и немного поднялся выше. Поздравляю ,Макс) Привет!как дела? -------------------- |
|
|
|
9.10.2009, 17:36
Сообщение
#1240
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:17 | ![]() |