Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
7.10.2009, 11:37
Сообщение
#441
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
На чм должны быть все сборные Азербайджана!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
7.10.2009, 18:34
Сообщение
#442
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
На чм должны быть все сборные Азербайджана!!!!!!!!!!! одна я думаю точно будет..) -------------------- |
|
|
|
10.10.2009, 13:14
Сообщение
#443
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
все должны быть, Эльмар, все!!! отвечаешь головой))
|
|
|
|
11.10.2009, 21:12
Сообщение
#444
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
все должны быть, Эльмар, все!!! отвечаешь головой)) за все то почему? -------------------- |
|
|
|
11.10.2009, 22:51
Сообщение
#445
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
12.10.2009, 12:31
Сообщение
#446
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
потому что я тебя назначил ответственным))) ))))))))а сам то че не взял ответсвенность?)) -------------------- |
|
|
|
12.10.2009, 12:36
Сообщение
#447
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
разговор ни о чем
|
|
|
|
12.10.2009, 13:00
Сообщение
#448
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
12.10.2009, 14:29
Сообщение
#449
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
12.10.2009, 14:58
Сообщение
#450
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
так я же главный))) я ответственный за всё!! А за сборные с тебя спрошу) спрашивай..)))) я за свою отичтаюсь... -------------------- |
|
|
|
12.10.2009, 16:41
Сообщение
#451
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
12.10.2009, 17:02
Сообщение
#452
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
ну смотри, Эльмар, задача-минимум - полуфинал!! полуфинал ОЧМ?))))) -------------------- |
|
|
|
12.10.2009, 17:04
Сообщение
#453
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
12.10.2009, 17:37
Сообщение
#454
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
полуфинал ЧМ ну об этом погорим после выхода нашей сборнойна ЧМ) -------------------- |
|
|
|
13.10.2009, 23:41
Сообщение
#455
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
14.10.2009, 12:56
Сообщение
#456
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
ну выйти ты и так обещал)))) Так что с тебя теперь полуфинал минимум!!! =) ну договорились..))))но если не выполню ничего страшного))) -------------------- |
|
|
|
14.10.2009, 17:05
Сообщение
#457
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
|
|
|
|
14.10.2009, 17:57
Сообщение
#458
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
расстрел))) А вообще главное играть на уровне первых матчей и все будет нормалек думаю продолжим в том же духе..) -------------------- |
|
|
|
17.10.2009, 16:42
Сообщение
#459
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
19.10.2009, 20:26
Сообщение
#460
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 15.5.2009 Из: Россия Пользователь №: 1 458 Верия |
Вюгар Асадов травмирован. как думаете он успеет восстановиться?
|
|
|
|
19.10.2009, 20:32
Сообщение
#461
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
должен по идее
|
|
|
|
19.10.2009, 21:04
Сообщение
#462
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Вюгар Асадов травмирован. как думаете он успеет восстановиться? Вобще он должен успеть восстановиться,но если нет то отпущу Юссубова в Молодежку! -------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
22.10.2009, 0:26
Сообщение
#463
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 15.5.2009 Из: Россия Пользователь №: 1 458 Верия |
Азербайджан - Португалия 3-3
Голы: Эльнур Гусейнов, Ринат Султанов - 2 Взрослая сборная сыграла 1-1 со Щведами и мои игроки там играли важные роли. Эльмар мой тебе совет. Игроки под твоим руководством что то пенальти не забивают. Ахтямов никогда не умел пенальти забивать, а ты его поставил) поставь Ильгара Гусейнова чтобы все стандарты исполнял... он в этом спец! |
|
|
|
23.10.2009, 23:41
Сообщение
#464
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
v u21 i v u19 moi igroki sugrali vagnuy rolb v pobedax))
|
|
|
|
24.10.2009, 6:08
Сообщение
#465
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Все сборные сыграли хоршо.
Молодежка вооще молодцы. Юниорка хоть и выиграла,но уже скорее всего на ЧМ не поедет.Но победа всегда приятно ,да и баллы получают наши. Взрослая сыграла с монстрами из Кореи 2-2...хотя оба раза вели в счете,но не смогли удержать победу...жаль. Тепрь три команды имеют 8 очков и делят 1-3 метса.Шансы есть.. -------------------- |
|
|
|
25.10.2009, 1:18
Сообщение
#466
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 15.5.2009 Из: Россия Пользователь №: 1 458 Верия |
в U-21 какие места выходят на чемпионат мира?
|
|
|
|
25.10.2009, 11:14
Сообщение
#467
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
|
|
|
|
25.10.2009, 12:04
Сообщение
#468
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 15.5.2009 Из: Россия Пользователь №: 1 458 Верия |
|
|
|
|
25.10.2009, 12:43
Сообщение
#469
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
ясно. спасибо. надеюсь пройдем еще бы не прошли...ты был бы врагом народа в Азербайджане. Мало того,что сборную доверили специалисту из Армении,а он ееще и не выведет сборную на мундиаль)))))) -------------------- |
|
|
|
25.10.2009, 16:17
Сообщение
#470
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 15.5.2009 Из: Россия Пользователь №: 1 458 Верия |
еще бы не прошли...ты был бы врагом народа в Азербайджане. Мало того,что сборную доверили специалисту из Армении,а он ееще и не выведет сборную на мундиаль)))))) ну раз из Армении наняли значит в Армении очень хорошо разбираются в футболе =)) а ты сам то взрослую сборную выведешь?)) |
|
|
|
25.10.2009, 16:20
Сообщение
#471
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
ну раз из Армении наняли значит в Армении очень хорошо разбираются в футболе =)) а ты сам то взрослую сборную выведешь?)) ну на счет очень хорошо-есть сомнения...))))) коненчно собираюсь..но у нас 1 команда из группы выходит..будет в 2 раза тяжелее...тем более там такие монстры у нас в группе... -------------------- |
|
|
|
25.10.2009, 17:14
Сообщение
#472
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
25.10.2009, 17:43
Сообщение
#473
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
ты не забывай, головой отвечаешь не забыл...)))только чьей?))) Сборная выйдет обязательно)нууу.... надеюсь) -------------------- |
|
|
|
25.10.2009, 18:30
Сообщение
#474
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
25.10.2009, 18:55
Сообщение
#475
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
хорошо..))) я буду с тебя за Тунис спрашивать))))))))) -------------------- |
|
|
|
25.10.2009, 19:28
Сообщение
#476
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
26.10.2009, 14:39
Сообщение
#477
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Тунис уже без шансов... это было ясно с смаого начала..))нужно было брать АЗербайджанскую молодежь) -------------------- |
|
|
|
26.10.2009, 23:11
Сообщение
#478
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
15.11.2009, 12:44
Сообщение
#479
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Закатили 1 гол Гвинее и продолжаем претендовать за выход на ЧМ.
-------------------- |
|
|
|
16.11.2009, 12:39
Сообщение
#480
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 102 Регистрация: 8.5.2009 Из: Россия,Саратов Пользователь №: 1 392 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:01 | ![]() |