IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


31 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборные Азербайджана по футболу
asroma
сообщение 7.10.2009, 11:37
Сообщение #441


Тurkey rules
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 206
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 360



На чм должны быть все сборные Азербайджана!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 7.10.2009, 18:34
Сообщение #442


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(asroma @ 7.10.2009, 11:37) *
На чм должны быть все сборные Азербайджана!!!!!!!!!!!

одна я думаю точно будет..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 10.10.2009, 13:14
Сообщение #443


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



все должны быть, Эльмар, все!!! отвечаешь головой))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 11.10.2009, 21:12
Сообщение #444


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 10.10.2009, 13:14) *
все должны быть, Эльмар, все!!! отвечаешь головой))

за все то почему? blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 11.10.2009, 22:51
Сообщение #445


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 11.10.2009, 21:12) *
за все то почему? blink.gif

потому что я тебя назначил ответственным)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 12.10.2009, 12:31
Сообщение #446


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 11.10.2009, 22:51) *
потому что я тебя назначил ответственным)))

))))))))а сам то че не взял ответсвенность?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 12.10.2009, 12:36
Сообщение #447


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



разговор ни о чем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 12.10.2009, 13:00
Сообщение #448


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(FColeg1991 @ 12.10.2009, 12:36) *
разговор ни о чем

так ты давай о ЧЕМ поговори..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 12.10.2009, 14:29
Сообщение #449


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 12.10.2009, 12:31) *
))))))))а сам то че не взял ответсвенность?))

так я же главный))) я ответственный за всё!! А за сборные с тебя спрошу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 12.10.2009, 14:58
Сообщение #450


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 12.10.2009, 14:29) *
так я же главный))) я ответственный за всё!! А за сборные с тебя спрошу)

спрашивай..))))
я за свою отичтаюсь...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 12.10.2009, 16:41
Сообщение #451


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 12.10.2009, 14:58) *
спрашивай..))))
я за свою отичтаюсь...

ну смотри, Эльмар, задача-минимум - полуфинал!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 12.10.2009, 17:02
Сообщение #452


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 12.10.2009, 16:41) *
ну смотри, Эльмар, задача-минимум - полуфинал!! smile.gif

полуфинал ОЧМ?)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 12.10.2009, 17:04
Сообщение #453


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 12.10.2009, 17:02) *
полуфинал ОЧМ?)))))

полуфинал ЧМ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 12.10.2009, 17:37
Сообщение #454


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 12.10.2009, 17:04) *
полуфинал ЧМ smile.gif

ну об этом погорим после выхода нашей сборнойна ЧМ)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 13.10.2009, 23:41
Сообщение #455


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 12.10.2009, 17:37) *
ну об этом погорим после выхода нашей сборнойна ЧМ)

ну выйти ты и так обещал)))) Так что с тебя теперь полуфинал минимум!!! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 14.10.2009, 12:56
Сообщение #456


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 13.10.2009, 23:41) *
ну выйти ты и так обещал)))) Так что с тебя теперь полуфинал минимум!!! =)

ну договорились..))))но если не выполню ничего страшного)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 14.10.2009, 17:05
Сообщение #457


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Цитата(Эльмар @ 14.10.2009, 12:56) *
ну договорились..))))но если не выполню ничего страшного)))

расстрел)))

А вообще главное играть на уровне первых матчей и все будет нормалек wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 14.10.2009, 17:57
Сообщение #458


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(FColeg1991 @ 14.10.2009, 17:05) *
расстрел)))

А вообще главное играть на уровне первых матчей и все будет нормалек wink.gif

думаю продолжим в том же духе..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 17.10.2009, 16:42
Сообщение #459


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(FColeg1991 @ 14.10.2009, 17:05) *
расстрел)))

нет! одну ногу привяжем к одному нагнутому дереву, вторую к другому, и отпустим)) мне так нравится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Genceli
сообщение 19.10.2009, 20:26
Сообщение #460


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 15.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1 458
Верия



Вюгар Асадов травмирован. как думаете он успеет восстановиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 19.10.2009, 20:32
Сообщение #461


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



должен по идее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 19.10.2009, 21:04
Сообщение #462


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Цитата(Genceli @ 19.10.2009, 20:26) *
Вюгар Асадов травмирован. как думаете он успеет восстановиться?

Вобще он должен успеть восстановиться,но если нет то отпущу Юссубова в Молодежку!


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Genceli
сообщение 22.10.2009, 0:26
Сообщение #463


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 15.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1 458
Верия



Азербайджан - Португалия 3-3
Голы: Эльнур Гусейнов, Ринат Султанов - 2

Взрослая сборная сыграла 1-1 со Щведами и мои игроки там играли важные роли. Эльмар мой тебе совет. Игроки под твоим руководством что то пенальти не забивают. Ахтямов никогда не умел пенальти забивать, а ты его поставил) поставь Ильгара Гусейнова чтобы все стандарты исполнял... он в этом спец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 23.10.2009, 23:41
Сообщение #464


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



v u21 i v u19 moi igroki sugrali vagnuy rolb v pobedax))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 24.10.2009, 6:08
Сообщение #465


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Все сборные сыграли хоршо.
Молодежка вооще молодцы.
Юниорка хоть и выиграла,но уже скорее всего на ЧМ не поедет.Но победа всегда приятно ,да и баллы получают наши.
Взрослая сыграла с монстрами из Кореи 2-2...хотя оба раза вели в счете,но не смогли удержать победу...жаль.
Тепрь три команды имеют 8 очков и делят 1-3 метса.Шансы есть..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Genceli
сообщение 25.10.2009, 1:18
Сообщение #466


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 15.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1 458
Верия



в U-21 какие места выходят на чемпионат мира?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 25.10.2009, 11:14
Сообщение #467


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Цитата(Genceli @ 25.10.2009, 2:18) *
в U-21 какие места выходят на чемпионат мира?

первые два в группе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Genceli
сообщение 25.10.2009, 12:04
Сообщение #468


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 15.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1 458
Верия



Цитата(bokanol @ 25.10.2009, 11:14) *
первые два в группе

ясно. спасибо. надеюсь пройдем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 25.10.2009, 12:43
Сообщение #469


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Genceli @ 25.10.2009, 12:04) *
ясно. спасибо. надеюсь пройдем smile.gif

еще бы не прошли...ты был бы врагом народа в Азербайджане.
Мало того,что сборную доверили специалисту из Армении,а он ееще и не выведет сборную на мундиаль)))))) laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Genceli
сообщение 25.10.2009, 16:17
Сообщение #470


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 15.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1 458
Верия



Цитата(Эльмар @ 25.10.2009, 12:43) *
еще бы не прошли...ты был бы врагом народа в Азербайджане.
Мало того,что сборную доверили специалисту из Армении,а он ееще и не выведет сборную на мундиаль)))))) laugh.gif

ну раз из Армении наняли значит в Армении очень хорошо разбираются в футболе =)) а ты сам то взрослую сборную выведешь?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 25.10.2009, 16:20
Сообщение #471


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Genceli @ 25.10.2009, 16:17) *
ну раз из Армении наняли значит в Армении очень хорошо разбираются в футболе =)) а ты сам то взрослую сборную выведешь?))

ну на счет очень хорошо-есть сомнения...)))))
коненчно собираюсь..но у нас 1 команда из группы выходит..будет в 2 раза тяжелее...тем более там такие монстры у нас в группе... sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 25.10.2009, 17:14
Сообщение #472


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 25.10.2009, 16:20) *
ну на счет очень хорошо-есть сомнения...)))))
коненчно собираюсь..но у нас 1 команда из группы выходит..будет в 2 раза тяжелее...тем более там такие монстры у нас в группе... sad.gif

ты не забывай, головой отвечаешь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 25.10.2009, 17:43
Сообщение #473


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 25.10.2009, 17:14) *
ты не забывай, головой отвечаешь wink.gif

не забыл...)))только чьей?)))
Сборная выйдет обязательно)нууу.... надеюсь) tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 25.10.2009, 18:30
Сообщение #474


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 25.10.2009, 17:43) *
не забыл...)))только чьей?)))
Сборная выйдет обязательно)нууу.... надеюсь) tongue.gif

laugh.gif Смотри, с тебя спрошу по полной программе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 25.10.2009, 18:55
Сообщение #475


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 25.10.2009, 18:30) *
laugh.gif Смотри, с тебя спрошу по полной программе)

хорошо..)))
я буду с тебя за Тунис спрашивать)))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 25.10.2009, 19:28
Сообщение #476


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 25.10.2009, 18:55) *
хорошо..)))
я буду с тебя за Тунис спрашивать)))))))))

Тунис уже без шансов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 26.10.2009, 14:39
Сообщение #477


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 25.10.2009, 19:28) *
Тунис уже без шансов...

это было ясно с смаого начала..))нужно было брать АЗербайджанскую молодежь)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 26.10.2009, 23:11
Сообщение #478


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 26.10.2009, 15:39) *
это было ясно с смаого начала..))нужно было брать АЗербайджанскую молодежь)

я тебе уже говорил, что хотел брать Аз-н, просто не успел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 15.11.2009, 12:44
Сообщение #479


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Закатили 1 гол Гвинее и продолжаем претендовать за выход на ЧМ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dom291
сообщение 16.11.2009, 12:39
Сообщение #480


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия,Саратов
Пользователь №: 1 392



Цитата(Эльмар @ 15.11.2009, 14:44) *
Закатили 1 гол Гвинее и продолжаем претендовать за выход на ЧМ.

Так держать!Даешь ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:01Дизайн IPB