Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
14.12.2009, 10:03
Сообщение
#401
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 12.12.2009 Из: Казахстан, Атырау Пользователь №: 3 176 |
Предложи себя в соответствующей теме, я рассмотрю твое предложение. А то действительно, это не дело - сегодня уже 13-е число, а куратор появлялся на форуме последний раз 10-го. Поддерживаю предложение насчет еще одного куратора! ато жду уже рассмотрения своей заявки 3-4 дня |
|
|
|
14.12.2009, 14:16
Сообщение
#402
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
MrPhil, ты мне, кстати, так и не прислал никакой информации, подтверждающей, что фамилия твоего игрока у нас написана неправильно. Кроме оф. сайта клуба, такая информация где-нибудь есть? Может, ты сам лично общался с игроками и точно знаешь их фамилии? В общем, "откуда дровишки"?
|
|
|
|
14.12.2009, 15:20
Сообщение
#403
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
MrPhil, ты мне, кстати, так и не прислал никакой информации, подтверждающей, что фамилия твоего игрока у нас написана неправильно. Кроме оф. сайта клуба, такая информация где-нибудь есть? Может, ты сам лично общался с игроками и точно знаешь их фамилии? В общем, "откуда дровишки"? Все нормально, на том сайте ошибка, Конст, в личку тебе не могу написать, она у тебя забита, у меня вопрос, можно я создам нов.федерацию, например Сев.Ирландия или Уэльс, наберу менеджеров и сам получу второй клуб. Знаю, еще не провел 10 оф.матчей, но хочу клуб с нуля! Второй клуб хочу, созданный своими руками. -------------------- |
|
|
|
14.12.2009, 15:56
Сообщение
#404
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Все нормально, на том сайте ошибка, Конст, в личку тебе не могу написать, она у тебя забита, у меня вопрос, можно я создам нов.федерацию, например Сев.Ирландия или Уэльс, наберу менеджеров и сам получу второй клуб. Знаю, еще не провел 10 оф.матчей, но хочу клуб с нуля! Второй клуб хочу, созданный своими руками. В личку и не надо, на форуме есть опция "Отправить сообщение по e-mail". Насчет нового клуба с нуля - тут ничего не поделаешь, правила есть правила: если хочешь новый клуб с нуля, то придется отказаться от "Иртыша", т.к. провести 10 матчей до конца сезона ты уже не успеваешь. |
|
|
|
14.12.2009, 16:52
Сообщение
#405
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
В личку и не надо, на форуме есть опция "Отправить сообщение по e-mail". Насчет нового клуба с нуля - тут ничего не поделаешь, правила есть правила: если хочешь новый клуб с нуля, то придется отказаться от "Иртыша", т.к. провести 10 матчей до конца сезона ты уже не успеваешь. Не, спс, Иртыш мой родной клуб, хотя особо его матчи не посещаю в последнее время, но все же этот клуб я не брошу! Да и не любитель я прыгать. Раз взял, то играю, просто нужно сразу делать правильный выбор, помоему с этим я не ошибся. ) Ок, тогда буду ждать еще один сезон, может через сезон еще останется на выбор из свободных интересные мне федерации. -------------------- |
|
|
|
15.12.2009, 12:07
Сообщение
#406
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
Народ, может в это межсезонье попробуем открыть второй див? Все данные по клубам и орг вопросы могу взять на себя!
-------------------- |
|
|
|
15.12.2009, 13:55
Сообщение
#407
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 18.9.2009 Из: Украина. Волынь. Пользователь №: 2 130 |
|
|
|
|
15.12.2009, 14:53
Сообщение
#408
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
думаю хорошая идея,я за. Главное народ штоб потянулся. Фил, принимай мои поздравление. Спс. -------------------- |
|
|
|
15.12.2009, 16:19
Сообщение
#409
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
Создал тему с набором менеджеров во второй див: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...view=getnewpost
-------------------- |
|
|
|
15.12.2009, 16:36
Сообщение
#410
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 173 Регистрация: 28.12.2008 Из: Астана (Казахстан) Пользователь №: 264 Намыс (Астана, Казахстан) Тренчин (Тренчин, Словакия) Казахстан |
Поддерживаю! Постараюсь подтянуть народ
-------------------- |
|
|
|
15.12.2009, 17:11
Сообщение
#411
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 18.9.2009 Из: Украина. Волынь. Пользователь №: 2 130 |
Создал тему с набором менеджеров во второй див: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...view=getnewpost эт хорошо что создал. Я видел у нас эта тема закрыта,уже можите открить,и шапку поменять,наверное. |
|
|
|
16.12.2009, 12:20
Сообщение
#412
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
Кстати с праздником Казахи!
-------------------- |
|
|
|
16.12.2009, 19:15
Сообщение
#413
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 18.9.2009 Из: Украина. Волынь. Пользователь №: 2 130 |
Да! Я незнал, тогда присоединяюсь к поздравлениям,всех с празником.
Бармен всем пива, повод есть. |
|
|
|
16.12.2009, 20:26
Сообщение
#414
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 173 Регистрация: 28.12.2008 Из: Астана (Казахстан) Пользователь №: 264 Намыс (Астана, Казахстан) Тренчин (Тренчин, Словакия) Казахстан |
С праздником господа менеджеры!!!
-------------------- |
|
|
|
16.12.2009, 20:44
Сообщение
#415
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 15.12.2009 Из: г.Орск Пользователь №: 3 200 |
Опа я попал на празник))) С праздником!!!)
|
|
|
|
18.12.2009, 20:13
Сообщение
#416
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 18.9.2009 Из: Украина. Волынь. Пользователь №: 2 130 |
Да... Давно стоко народа здесь небыло.
|
|
|
|
18.12.2009, 20:43
Сообщение
#417
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
Да... Давно стоко народа здесь небыло. Теперь нас будет вдвое больше! -------------------- |
|
|
|
18.12.2009, 20:45
Сообщение
#418
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 18.12.2009 Из: Тёмный подвал Пользователь №: 3 238 Фк Казахмыс |
Казахстан рулит, а с открытием нового дивизиона станет ещё круче.
-------------------- |
|
|
|
19.12.2009, 16:14
Сообщение
#419
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 752 Регистрация: 9.1.2009 Из: Минск, Беларусь Пользователь №: 607 Арджеш(Питешти, Румыния) |
Приглашаем всех во второй дивизион Беларуси! Мы вас ждем! Ссылка на бронирование клубов http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2123
|
|
|
|
19.12.2009, 16:41
Сообщение
#420
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
Ламеп, зови людей с др.проектов! Нефиг народ переманивать! )
-------------------- |
|
|
|
19.12.2009, 16:45
Сообщение
#421
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 752 Регистрация: 9.1.2009 Из: Минск, Беларусь Пользователь №: 607 Арджеш(Питешти, Румыния) |
Да ты не волнуйся)) Пусть берут как второй и все дела)
|
|
|
|
19.12.2009, 16:53
Сообщение
#422
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
Да ты не волнуйся)) Пусть берут как второй и все дела) Как новички могут взять себе второй клуб, они еще ни одной игры не отыграли. А старожилы наши уже все укомплектованы, я же тебе говорю, ищи кандидатов на др.проектах, самое то будет. -------------------- |
|
|
|
19.12.2009, 20:09
Сообщение
#423
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 18.9.2009 Из: Украина. Волынь. Пользователь №: 2 130 |
Молодец Фил, быстро и оперативно людей набрал. Но только рановато,ну это нестрашно. Кто захочет играть нормальным, своим клубом, тот дождётса. А желающих вижу много.
|
|
|
|
19.12.2009, 20:25
Сообщение
#424
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
Молодец Фил, быстро и оперативно людей набрал. Но только рановато,ну это нестрашно. Кто захочет играть нормальным, своим клубом, тот дождётса. А желающих вижу много. Вот именно, это будет настоящей закалкой, останутся и дождутся те, кто действительно хочет у нас играть! А то не понимаю таких людей, взять к примеру sir_almaz. Как он писал, что хочет играть только в Казахстане и т.п., но на сайте он в команд 5 сделал походу еще заявок, вот и доверяй такому команду. Так что с одной стороны это хорошо, что рега откладывается. ) Людей во всяком случае наберем, я не сомневаюсь. Мне до сих пор письма от желающих приходят. ) -------------------- |
|
|
|
19.12.2009, 20:52
Сообщение
#425
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 18.9.2009 Из: Украина. Волынь. Пользователь №: 2 130 |
Вот именно, это будет настоящей закалкой, останутся и дождутся те, кто действительно хочет у нас играть! А то не понимаю таких людей, взять к примеру sir_almaz. Как он писал, что хочет играть только в Казахстане и т.п., но на сайте он в команд 5 сделал походу еще заявок, вот и доверяй такому команду. Так что с одной стороны это хорошо, что рега откладывается. ) Людей во всяком случае наберем, я не сомневаюсь. Мне до сих пор письма от желающих приходят. ) и куда спешит,всёравно межсезонье... Пусть прочитает "За двюмя зайцами" сложно ему будет клуб получить. |
|
|
|
19.12.2009, 20:57
Сообщение
#426
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
и куда спешит,всёравно межсезонье... Пусть прочитает "За двюмя зайцами" сложно ему будет клуб получить. Наверно хотят побыстрее поуправлять командой ) Хотя должны понимать, играют ведь на других проектах, что значит межсезонье. ) Товы, товы, товы... а дальше пока они проведут 10 оф.матчей, поезд уже уйдет. Но это их выбор. Я не переживаю, наберем людей. -------------------- |
|
|
|
20.12.2009, 9:08
Сообщение
#427
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 19.12.2009 Из: Усть-Каменогорск, Казахстан Пользователь №: 3 280 |
Все хотят скорее получить клуб. Я не знал, что получив свободный, я не смогу получить Казахстанский клуб. Надо продолжать призывать всех. Найдутся некоторые, которые дождутся старта. Этих хватит для создания дивизиоеа. Кстате, я удалил все свои заявки. Простите, что вмешиваюсь в этот форум свойми просьбами, но я хочу получить клуб. Знаете как я радовался когда получил приглашение на Эстадио. Я же знал только про ВСОЛ ( кстате, я провел вчера там свой первый матч. хотя он товарищеский, но все равно можете меня поздравить, я выйграл свой первый матч в виртуальных футбольных менеджерах. думаю, что не последний) И вот, если дадите клуб, я буду ждать до конца. Сегодня меня пригласили на собеседование, на счет АЗ. А я уже удалил заявку. И давайте все будем работать на нашу Федерацию.
-------------------- "Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли |
|
|
|
20.12.2009, 9:16
Сообщение
#428
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 23.2.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 1 036 |
в алеи славы подскажите что значит коронка?)))
-------------------- Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
|
|
|
|
20.12.2009, 10:36
Сообщение
#429
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
Все хотят скорее получить клуб. Я не знал, что получив свободный, я не смогу получить Казахстанский клуб. Надо продолжать призывать всех. Найдутся некоторые, которые дождутся старта. Этих хватит для создания дивизиоеа. Кстате, я удалил все свои заявки. Простите, что вмешиваюсь в этот форум свойми просьбами, но я хочу получить клуб. Знаете как я радовался когда получил приглашение на Эстадио. Я же знал только про ВСОЛ ( кстате, я провел вчера там свой первый матч. хотя он товарищеский, но все равно можете меня поздравить, я выйграл свой первый матч в виртуальных футбольных менеджерах. думаю, что не последний) И вот, если дадите клуб, я буду ждать до конца. Сегодня меня пригласили на собеседование, на счет АЗ. А я уже удалил заявку. И давайте все будем работать на нашу Федерацию. Odeme, я могу только предложить тебя пока записать в резерв, так как на все новые команды есть набор менеджеров, но опять же вопрос только в том, дождутся ли они регистрации! Если ты согласен с этими условиями, то я тебя поставлю в резерв, а там уже как получится. Но если даже не получится у нас, то ты всегда сможешь взять команду из свободных, или даже попытаться записаться в другой новый див. -------------------- |
|
|
|
20.12.2009, 10:37
Сообщение
#430
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
в алеи славы подскажите что значит коронка?))) Gamlet, там же второй пост дает разъяснения что она означает! ПыСы: За победу в суперкубке. -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 14:55
Сообщение
#431
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 23.2.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 1 036 |
Ай какой невнимательный оказался...спасибо за разъяснения)))
-------------------- Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
|
|
|
|
21.12.2009, 20:28
Сообщение
#432
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 15.12.2009 Из: г.Орск Пользователь №: 3 200 |
В Кубок Деда Мороза ещё 1 команды не хватает, казахи, давайте кто нить туда..., там уже будем участвовать моя команда - Жастар и команда MrPhil - Иртыш)))
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry191223 |
|
|
|
21.12.2009, 20:41
Сообщение
#433
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 18.9.2009 Из: Украина. Волынь. Пользователь №: 2 130 |
Я в Кубке Вызова участвую,правда второй командой. Шахтёры будут оддыхать.
|
|
|
|
22.12.2009, 9:20
Сообщение
#434
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 18.12.2009 Из: Кокшетау Пользователь №: 3 232 |
у меня такой вопрос, сейчас проходит Чемпионат мира и там уже есть составы. Вот если молодая команда зарегиться, и в этой команде будет игрок сбороной, то он сможет войти в сборную в этом сезоне или ему надо будет ждать следующий!?
-------------------- На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
|
|
|
|
22.12.2009, 9:26
Сообщение
#435
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
у меня такой вопрос, сейчас проходит Чемпионат мира и там уже есть составы. Вот если молодая команда зарегиться, и в этой команде будет игрок сбороной, то он сможет войти в сборную в этом сезоне или ему надо будет ждать следующий!? Новость на главной: Открыта возможность регистрировать новые команды на сайте. Подтверждение заявок начнется после закрытия набора игроков в сборные на Чемпионат мира, т.е. 28.12.2009. Сначала наберут игроков для сборных на финальную часть ЧМ, а потом будут регистрировать новые клубы. След-но нет, новые игроки сразу в сборные не попадут, что логично |
|
|
|
22.12.2009, 10:04
Сообщение
#436
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 18.12.2009 Из: Кокшетау Пользователь №: 3 232 |
понел не дурак
-------------------- На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
|
|
|
|
30.12.2009, 16:08
Сообщение
#437
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
В Австрии создается второй дивизион! Приглашаем вас к нам! Здесь вы можете узнать все подробней http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1149
Подаем заявки- не стесняемся! -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
30.12.2009, 16:52
Сообщение
#438
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 340 Регистрация: 22.12.2009 Из: Київ Пользователь №: 3 360 Туркестан (Туркестан, Казахстан) |
Лучше бы в Украине 3-й
-------------------- |
|
|
|
1.1.2010, 15:52
Сообщение
#439
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 6.12.2009 Из: Казахстан, Павлодар Пользователь №: 3 135 |
Всех с наступившим 2010 годом! Удачи Вам в новом году! )
-------------------- |
|
|
|
3.1.2010, 20:36
Сообщение
#440
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 29.12.2009 Пользователь №: 3 524 |
Турнир Кубок содружества приглашает вас менеджеров федерации. Этот турнир подготовить вашу команду к старту чемпионатов и проверит силу ваших игроков. Жду ваши заявки. в этой теме.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:13 | ![]() |