Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
21.12.2009, 18:00
Сообщение
#1001
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
В Литве написал по поваду Порсмута. А при чом тут скока раз мненял клуб? Есть много кто менял гораздо чяше клуб чем я, и не чо, чуствуют себя нормально. А создать заново клуб у меня желание появилось первый и последний раз. В прошлом году я в Гановер же вернулся. Клуб пусть и запоротый, но далеко не безнадёжный. Из Фенера в беш перешол по просьбе, мне что там что там было удобно и интересно. Получается это только вторая смена клуба. Так что не надо делать из меня безбожника)) Темболе возможен варик что я ешё вернусь в 96
-------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
21.12.2009, 18:59
Сообщение
#1002
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Argentum, ты я гляжу подсел на Вольфсбург) В Wife туда тоже перешел. Надо б мне тоже как нить в Германию перебраться-один проект мой негерманский остался) Правда та Штутгарт крепко и долго сидит
-------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 19:34
Сообщение
#1003
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
В Литве написал по поваду Порсмута. А при чом тут скока раз мненял клуб? Есть много кто менял гораздо чяше клуб чем я, и не чо, чуствуют себя нормально. А создать заново клуб у меня желание появилось первый и последний раз. В прошлом году я в Гановер же вернулся. Клуб пусть и запоротый, но далеко не безнадёжный. Из Фенера в беш перешол по просьбе, мне что там что там было удобно и интересно. Получается это только вторая смена клуба. Так что не надо делать из меня безбожника)) Темболе возможен варик что я ешё вернусь в 96 Да делай как знаешь. Правил ты не нарушаешь так что скачи))) Я просто выразил свою точку зрения. Будучи куратором клубов я б тебе не доверил Портсмут, потому как уверен что ты его тоже бросишь, вот и все. -------------------- показать
|
|
|
|
21.12.2009, 19:42
Сообщение
#1004
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
Argentum, ты я гляжу подсел на Вольфсбург) В Wife туда тоже перешел. Надо б мне тоже как нить в Германию перебраться-один проект мой негерманский остался) Правда та Штутгарт крепко и долго сидит Ага, есть такое дело))) Там оставил более сильный клуб ради Вольфсбурга и очень рад что дали его в управление. В этом сезоне выведу его во второй див. А Штутгарт там врядли освободится ближайшее время. Если есть желание то как что нить освободится я тебе крикну))). Но феда немецкая в ВИФЕ очень (как бы слово правильное подобрать) специфическая. -------------------- показать
|
|
|
|
21.12.2009, 19:47
Сообщение
#1005
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 17.10.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 2 657 |
Добрый вечер, всем!=)
|
|
|
|
21.12.2009, 19:50
Сообщение
#1006
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 18.12.2009 Из: Украина Пользователь №: 3 230 |
-------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 19:54
Сообщение
#1007
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 17.10.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 2 657 |
Да.=)
|
|
|
|
21.12.2009, 19:59
Сообщение
#1008
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
Приветствую! Нужно оставить клуб в вышке!
-------------------- показать
|
|
|
|
21.12.2009, 20:02
Сообщение
#1009
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 17.10.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 2 657 |
Буду стараться. Главное сразу команду понять.
|
|
|
|
21.12.2009, 20:25
Сообщение
#1010
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Ага, есть такое дело))) Там оставил более сильный клуб ради Вольфсбурга и очень рад что дали его в управление. В этом сезоне выведу его во второй див. А Штутгарт там врядли освободится ближайшее время. Если есть желание то как что нить освободится я тебе крикну))). Но феда немецкая в ВИФЕ очень (как бы слово правильное подобрать) специфическая. Я читал там твои сообщения. През там сильно удивлялся твоему желанию поменять команду) За федерацией там давно слежу, специфичная- да) Но и моя история в Wife тоже специфичная) Три раза увольняли за авто) Два последних Common меня заменял- и не справился с нагрузкой)) Там эти айпи пересечения гребаные-если вышел по телефону-считай кранты тебе. А я полжизни на селе сижу, вот Леху и просил. А он когда не мог, когда не успевал-ибо я просил в день игры. Так что мне дадут второй клуб в середине след сезона только, да и то не везде) Запаганена история. Но я там много знакомых разглядел в Германии, так что готовтесь к пиару) А Штутгарт, да -там парень 6 лет рулит, врятли он уйдет, даже если уйдет-врятли мне его дадут_ -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 20:42
Сообщение
#1011
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
Да, поглядел твою историю) Но у меня со вторыми клубами было тож не просто сначала, щас прикипел и ко второму.
-------------------- показать
|
|
|
|
21.12.2009, 21:00
Сообщение
#1012
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Буду стараться. Главное сразу команду понять. Старайся) Главное запомни-вылет во второй див для Динамо-это конец, не прокормится будет. И соответственно необходимо понять, что сегодняшняя игра на кубок только помшает твоей главной задаче. Нужно экономить физу -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 21:37
Сообщение
#1013
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 26 Шахтер (Д) Шальке 04 |
Старайся) Главное запомни-вылет во второй див для Динамо-это конец, не прокормится будет. И соответственно необходимо понять, что сегодняшняя игра на кубок только помшает твоей главной задаче. Нужно экономить физу Ох и насоветовал же))) Если Динамо выйдет в КЛ, то и во втором диве вполне сможет существовать, так что тут главное - хоть где-ни-будь зацепиться. -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 21:44
Сообщение
#1014
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Ох и насоветовал же))) Если Динамо выйдет в КЛ, то и во втором диве вполне сможет существовать, так что тут главное - хоть где-ни-будь зацепиться. Раскусил таки) А если в первом же круге вылетит в Кл? Надо, кстати посчитать, сколько кругов в Кл нужно пройти, чтобы окупился вылет во 2 див -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 22:33
Сообщение
#1015
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
Ага, есть такое дело))) Там оставил более сильный клуб ради Вольфсбурга и очень рад что дали его в управление. В этом сезоне выведу его во второй див. А Штутгарт там врядли освободится ближайшее время. Если есть желание то как что нить освободится я тебе крикну))). Но феда немецкая в ВИФЕ очень (как бы слово правильное подобрать) специфическая. Я кстати тоже играю в Германии за Ройтлинген, правда без особого успеха. Никак мне WIFA не дается, вроде и команду неплохую создал, не хуже Вольфсбурга, но не идет игра совсем. Всякому убожеству проигрываю постоянно (( -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
21.12.2009, 22:36
Сообщение
#1016
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Я кстати тоже играю в Германии за Ройтлинген, правда без особого успеха. Никак мне WIFA не дается, вроде и команду неплохую создал, не хуже Вольфсбурга, но не идет игра совсем. Всякому убожеству проигрываю постоянно (( Видал я там и тебя сегодня) 3 сообщения и 29 авто) Хотя и меня там не распирает болтать и паравозы больше чем в остальных 7 проектах вместе взятых зы 999 сообщений! Владимир, можно дальше писать?)) Приберегу 1000 на ночь) Надеюсь там не будет матерных слов -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 22:42
Сообщение
#1017
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
Я кстати тоже играю в Германии за Ройтлинген, правда без особого успеха. Никак мне WIFA не дается, вроде и команду неплохую создал, не хуже Вольфсбурга, но не идет игра совсем. Всякому убожеству проигрываю постоянно (( Ага я все хотел спросить ты это или нет))) Ничейку то у меня зацепил и не дал мне побороться за первую строчку))) -------------------- показать
|
|
|
|
21.12.2009, 22:46
Сообщение
#1018
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
Видал я там и тебя сегодня) 3 сообщения и 29 авто) Хотя и меня там не распирает болтать и паравозы больше чем в остальных 7 проектах вместе взятых зы 999 сообщений! Владимир, можно дальше писать?)) Приберегу 1000 на ночь) Надеюсь там не будет матерных слов ну да, 29 авто это за 9-10 сезонов, что я там. Так что не так страшно вобщем)) А говорить там не особо активный форум, да и интереса к ВИФЕ не особо много. Как у меня жена заходит каждый вечер рыбок в игрушке в "Вконтакте" покормить, вот типа также и я с ВИФА))) -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
21.12.2009, 22:49
Сообщение
#1019
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Я как-то в ВИФЕ создал неплохой клуб в Египте, Эль Корум если не ошибаюсь, но больше сезона не отыграл за него.
Саша, ты пока заготовь две речи на окончание генерации. -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 23:07
Сообщение
#1020
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 18.12.2009 Из: Украина Пользователь №: 3 230 |
Буду стараться. Главное сразу команду понять. Ну поздравляю с получением комы)Удачи в стыках -------------------- |
|
|
|
22.12.2009, 1:29
Сообщение
#1021
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Хотел бы взять Оулу (Оулун Паллосеура), вместо Алемании Пригласил Homer... Паук, не удивляйся если тебя в Финляндию переведут -------------------- |
|
|
|
22.12.2009, 1:32
Сообщение
#1022
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Паук, не удивляйся если тебя в Финляндию переведут Да уж) Старина Бобр) -------------------- |
|
|
|
22.12.2009, 12:03
Сообщение
#1023
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 17.10.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 2 657 |
Поздравляю швабов с победой=)
|
|
|
|
23.12.2009, 0:37
Сообщение
#1024
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Да делай как знаешь. Правил ты не нарушаешь так что скачи))) Я просто выразил свою точку зрения. Будучи куратором клубов я б тебе не доверил Портсмут, потому как уверен что ты его тоже бросишь, вот и все. Ну уверен в моих действиях ты не как не можеш быть -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
24.12.2009, 1:25
Сообщение
#1025
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Латгалец, ты это дело брось. Мы уже представили Кёльн в Д2.
(: Динамо умерло... |
|
|
|
24.12.2009, 2:02
Сообщение
#1026
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 74 Сфаксьен (Тунис) Мельбурн Харт (Австралия) |
Как там говорится от вершины да пропусти один шаг???
Вчера чемпион, а завтра уже играешь во втором диве... печальная история((( -------------------- ![]() |
|
|
|
24.12.2009, 9:38
Сообщение
#1027
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 17.10.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 2 657 |
Извиняюсь перед всеми!
В общем без комментариев, за исключением одного: за 2 матча ни одной поставленной мною замены генератор не произвел.=/ |
|
|
|
24.12.2009, 9:46
Сообщение
#1028
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Незнаю в курсе ты или нет, но состав нужно отправлять только в Эксплорере.
-------------------- |
|
|
|
24.12.2009, 9:47
Сообщение
#1029
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
Незнаю в курсе ты или нет, но состав нужно отправлять только в Эксплорере. Добавлю, что замены точно нужно добавлять ТОЛЬКО в эксплорере. А править их можно в любом другом браузере -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
24.12.2009, 14:39
Сообщение
#1030
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 17.10.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 2 657 |
Странно. Раньше таких проблем не было, ни с мозилой, ни с оперой. Везде все отлично отправлялось. Будем знать.
Да... из-за такой вот оплошности, в финале кубка подохли игроки, которые не должны были дохнуть. |
|
|
|
24.12.2009, 17:30
Сообщение
#1031
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Латгалец, ты это дело брось. Мы уже представили Кёльн в Д2. (: Динамо умерло... Всё пошло не по плану. Не домучил ничью с Майнцем, пеналь получил. Ну ничего, сегодня Кайзер жесткачём запрессингую. -------------------- |
|
|
|
24.12.2009, 21:26
Сообщение
#1032
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
Эх, Дигриз, я так надеялся седня на тебя в вифе, а ты взял и савтососил(((
-------------------- показать
|
|
|
|
25.12.2009, 0:41
Сообщение
#1033
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
а что, в вифе интересно играть? если расставить в порядке интересности, то как выглядит ваш рейтинг интерент-менеджеров?
|
|
|
|
25.12.2009, 1:40
Сообщение
#1034
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
а что, в вифе интересно играть? если расставить в порядке интересности, то как выглядит ваш рейтинг интерент-менеджеров? У меня плавающий) На сегодня Wifa на любителя -тактики там практически нет) 7 схем. Причем кривые легитимны) Типа 2лм+2 рм меня вздули недавно. Менагер экономический я б сказал. Cоздатель там играет, элементы wifa присуствуют и тут. 1) Естадио 2) Пб-лига 3) Легион 4) Wifa 5) fint ... 367) бутса -------------------- |
|
|
|
25.12.2009, 7:28
Сообщение
#1035
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 74 Сфаксьен (Тунис) Мельбурн Харт (Австралия) |
А кто-нить в планету футбола играет?
-------------------- ![]() |
|
|
|
25.12.2009, 11:25
Сообщение
#1036
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Тут обратил внимание, что Германия на 3 месте по кол-ву сообщений среди федераций в Эстадио. Впереди нас Турция и Азербайджан. Но не стоит забывать, что там работает мен с ником Эльмар, который настрочил на 600 сообщений больше, чем вся Германия за 2 сезона) (7200 против 6600).
-------------------- |
|
|
|
25.12.2009, 13:27
Сообщение
#1037
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
а что, в вифе интересно играть? если расставить в порядке интересности, то как выглядит ваш рейтинг интерент-менеджеров? Вифа действительно на любителя. Не напрягающий менеджер, состав отправил и кури))) В большей степени нужно следиь за финансовой составляющей. Для любителей тактики врядли подойдет. Я играю там с 2002 года, прикипел так сказать. На данный момент еще черт меня дернул залез в 11х11 посмотреть, пока еще не бросил потому как бонусов всяких заработал, нада использовать))). Можно правда маечку с символикой заказать и успокоится). короче где та так : 1-2: Эштадио, ВИФА 3 4 5 ... 1111111119999999 Бутса)))) -------------------- показать
|
|
|
|
25.12.2009, 13:51
Сообщение
#1038
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 887 Регистрация: 26.12.2008 Из: Курган Пользователь №: 220 |
sam56 я играю за Вест Хем
для меня так, если кому то интересно: 1) Эстадио 2) Планета Футбола Остальные или бросил или выгнали =D |
|
|
|
25.12.2009, 15:11
Сообщение
#1039
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Почитал щас тему про просьбы об освобождении из команд. По сто освобождений в день. Настоящая миграция. Причем большинство идет в 3-4 раз гробить регистрацией клуб. Так я и не нашел ответа-зачем нужно столько чемпионатов. В след году этот же табун снова тронется с места. По мне надо это останавливать. Хотя б не давать в 3 раз регить
-------------------- |
|
|
|
25.12.2009, 15:15
Сообщение
#1040
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
Почитал щас тему про просьбы об освобождении из команд. По сто освобождений в день. Настоящая миграция. Причем большинство идет в 3-4 раз гробить регистрацией клуб. Так я и не нашел ответа-зачем нужно столько чемпионатов. В след году этот же табун снова тронется с места. По мне надо это останавливать. Хотя б не давать в 3 раз регить Да мне кажется надо остановить регистрацию и посмотреть сезончик за текучкой. А может и два сезончика и потом уже точечно расширятся если это будет нужно. -------------------- показать
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:05 | ![]() |