IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


22 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Текила бар!, Флудилка для мексов!
Ilyi4
сообщение 27.12.2009, 14:18
Сообщение #281


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Apachi_Mafia @ 27.12.2009, 13:28) *
вышел в МЧМ smile.gif
я рад,вообще,шансов не было а тут получилось класснно...

Поздравляю, молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 27.12.2009, 14:24
Сообщение #282


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



А все испанцы опять облажались. Хотя у U21 под моим руководством были соперники типа, сильнейшей молодежки проекта, Аргентины и США Konsta. Они меня и опередили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 27.12.2009, 15:07
Сообщение #283


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(leorik @ 27.12.2009, 14:24) *
А все испанцы опять облажались. Хотя у U21 под моим руководством были соперники типа, сильнейшей молодежки проекта, Аргентины и США Konsta. Они меня и опередили.

ты отомстишь в следующем годуsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 27.12.2009, 15:08
Сообщение #284


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(Apachi_Mafia @ 27.12.2009, 18:07) *
ты отомстишь в следующем годуsmile.gif

неее.. я больше не буду брать сборные в Испании. Только если получится в Мексике))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 27.12.2009, 16:40
Сообщение #285


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(leorik @ 27.12.2009, 15:08) *
неее.. я больше не буду брать сборные в Испании. Только если получится в Мексике))

тут много сильный менежеровsmile.gif посмотрим,что будет.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 27.12.2009, 16:46
Сообщение #286


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Я врят ли вообще сборные брать в следующем сезоне. В Мексике рейтинг не позволит, а в Молдавии - не вижу смысла брать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 27.12.2009, 16:53
Сообщение #287


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(bokanol @ 27.12.2009, 19:46) *
Я врят ли вообще сборные брать в следующем сезоне. В Мексике рейтинг не позволит, а в Молдавии - не вижу смысла брать

А почему в Мексике не позволит?

Цитата(Apachi_Mafia @ 27.12.2009, 19:40) *
тут много сильный менежеровsmile.gif посмотрим,что будет.

согласен, составчег далеко не слабый)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 27.12.2009, 16:56
Сообщение #288


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Ну если рейтинг 807 позволит что-то взять, то я чего-то недопонимаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 27.12.2009, 17:16
Сообщение #289


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(bokanol @ 27.12.2009, 19:56) *
Ну если рейтинг 807 позволит что-то взять, то я чего-то недопонимаю

Ну да, тогда врятли получится))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 27.12.2009, 17:25
Сообщение #290


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(bokanol @ 27.12.2009, 16:56) *
Ну если рейтинг 807 позволит что-то взять, то я чего-то недопонимаю

вообще то берется общий рейтинг.
кстати,у кого какой? общий рейтинг
у меня 1400
smile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 27.12.2009, 18:50
Сообщение #291


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(Apachi_Mafia @ 27.12.2009, 20:25) *
вообще то берется общий рейтинг.
кстати,у кого какой? общий рейтинг
у меня 1400
smile.gif

у меня гораздо скромнее sad.gif 1130
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 27.12.2009, 19:55
Сообщение #292


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Apachi_Mafia @ 27.12.2009, 18:25) *
вообще то берется общий рейтинг.
кстати,у кого какой? общий рейтинг
у меня 1400
smile.gif

У меня 1534!))


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 27.12.2009, 19:58
Сообщение #293


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Apachi_Mafia @ 27.12.2009, 13:28) *
вышел в МЧМ smile.gif
я рад,вообще,шансов не было а тут получилось класснно...

Я тоже вышел, только на ЮЧМ!!! В следующем сезоне погляжу, либо взрослую Австрию возьму, либо юношей, или молодежь из Мексики)


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 27.12.2009, 20:00
Сообщение #294


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Цитата(Apachi_Mafia @ 27.12.2009, 17:25) *
вообще то берется общий рейтинг.
кстати,у кого какой? общий рейтинг
у меня 1400
smile.gif

вот у меня общий рейтинг и есть 807. другие, естественно, выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 27.12.2009, 20:24
Сообщение #295


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Кстати, интересно, удастся ли мне дофлудить до тысячи постов за этот год?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 27.12.2009, 20:45
Сообщение #296


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(bokanol @ 27.12.2009, 21:24) *
Кстати, интересно, удастся ли мне дофлудить до тысячи постов за этот год?

Вот это цели ты ставишь перед собой! biggrin.gif Давай так: 1000 постов до 01.01.10 и ни больше и ни меньше!
Upd: кстати сегодня ровно год, как ты на проекте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 27.12.2009, 20:48
Сообщение #297


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(bokanol @ 27.12.2009, 21:00) *
вот у меня общий рейтинг и есть 807. другие, естественно, выше

Мой тоже невысок: 939 sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 27.12.2009, 20:52
Сообщение #298


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Sergio 19 @ 27.12.2009, 20:58) *
Я тоже вышел, только на ЮЧМ!!! В следующем сезоне погляжу, либо взрослую Австрию возьму, либо юношей, или молодежь из Мексики)

Поздравляю! Может встретишься на ЮЧМ со сборной Фарерских островов, у нас Wald показал прекрасные результаты на отборе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 27.12.2009, 21:06
Сообщение #299


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Цитата(Ilyi4 @ 27.12.2009, 20:45) *
Вот это цели ты ставишь перед собой! biggrin.gif Давай так: 1000 постов до 01.01.10 и ни больше и ни меньше!
Upd: кстати сегодня ровно год, как ты на проекте!

если получится больше я не виноват
а про год - я уж и забыл. тут это как-то не особо имеет значение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 27.12.2009, 22:34
Сообщение #300


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 21.3.2009
Из: Рязань-Лобня
Пользователь №: 1 189
Толука (Мексика)




Поздравляю менеджеров, выведших свои сборные в финальную часть. К сожалению, я взросликов Словакии не вывел, обидно до жути.... с первым местом сыграл 1:0, 0:0, в последнем туре они заперлись у себя в обороне и отстояли нужную ничью. А я потерял 4 очка с полудохлым Уэльсом, из-за этого долбанного ограничения в 18 игроков и ограничения на крайний срок вызова. Не успел заменить травмированного единственного крайнего хава, пришлось мудрить над тактиками, но толку ноль.
Со сборными канешна стока нервов, некоторые результаты, в частности, мое домашнее поражение от ирландцев, вообще непонятные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 27.12.2009, 23:31
Сообщение #301


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Ilyi4 @ 27.12.2009, 20:52) *
Поздравляю! Может встретишься на ЮЧМ со сборной Фарерских островов, у нас Wald показал прекрасные результаты на отборе!

Пока в группе другие соперники, но встретиться готов, например, в финале!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 28.12.2009, 9:54
Сообщение #302


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



думаю,я выйду из своей группы. буду думать о лучшемsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 28.12.2009, 11:16
Сообщение #303


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Apachi_Mafia @ 28.12.2009, 10:54) *
думаю,я выйду из своей группы. буду думать о лучшемsmile.gif

Да, группа у тебя нормальная, проходимая!)


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 28.12.2009, 12:23
Сообщение #304


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Sergio 19 @ 28.12.2009, 11:16) *
Да, группа у тебя нормальная, проходимая!)

спасибо,постараюсь!


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 28.12.2009, 21:51
Сообщение #305


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Поздравляю ребята!
У вас уже проверили один клуб!Распределяйте спецухи и менталки,а потом мы будем wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 28.12.2009, 21:53
Сообщение #306


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Цитата(Sheva_vadik @ 28.12.2009, 21:51) *
Поздравляю ребята!
У вас уже проверили один клуб!Распределяйте спецухи и менталки,а потом мы будем wink.gif

да и не один уже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 28.12.2009, 22:05
Сообщение #307


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Блин, я не правильно указал национальность игрока, теперь страдать буду((( Извиняйте меня все!!! Теперь -1 17-летний игрок у нас!((((


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Funlex
сообщение 28.12.2009, 22:53
Сообщение #308


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 2 294



Пока три клуба "одобрили", все наши. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 28.12.2009, 23:03
Сообщение #309


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



уже один есть клуб: встречайте, Америка!!!!
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=870


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cool_93
сообщение 28.12.2009, 23:40
Сообщение #310


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 18.4.2009
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 1 313
Сан-Луис



Сан-Луис готов http://www.vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=871 rolleyes.gif


--------------------


Трофеи и достижения:
1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 29.12.2009, 0:04
Сообщение #311


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Ееееее!!!!!!! Мексика стартует!!!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 29.12.2009, 6:22
Сообщение #312


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Sergio 19 @ 29.12.2009, 0:04) *
Ееееее!!!!!!! Мексика стартует!!!

дааааааааааааааа
ыыыыыыыыы
я после обеда клуб отправлюsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 29.12.2009, 6:41
Сообщение #313


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Атлас присоединяется к вашей дружной компании.


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 29.12.2009, 8:50
Сообщение #314


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Сейчас отправляю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 29.12.2009, 9:16
Сообщение #315


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Готов Пумас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 29.12.2009, 10:31
Сообщение #316


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Кто готов сыграть тову с Динамо (Тбилиси) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 29.12.2009, 11:46
Сообщение #317


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Цитата(Sheva_vadik @ 29.12.2009, 11:31) *
Кто готов сыграть тову с Динамо (Тбилиси) ?


на 11.01.2010?


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 29.12.2009, 12:16
Сообщение #318


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Давай на 15.01 играю с Сан-Луисом wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 29.12.2009, 13:20
Сообщение #319


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Монтеррей готовsmile.gif
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=876


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 29.12.2009, 13:22
Сообщение #320


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Кстати такого плана, как у меня, клуб только один. Остальные либо старше, либо моложе. А у меня золотая середина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:21Дизайн IPB