Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
27.12.2009, 14:18
Сообщение
#281
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
27.12.2009, 14:24
Сообщение
#282
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
А все испанцы опять облажались. Хотя у U21 под моим руководством были соперники типа, сильнейшей молодежки проекта, Аргентины и США Konsta. Они меня и опередили.
|
|
|
|
27.12.2009, 15:07
Сообщение
#283
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
А все испанцы опять облажались. Хотя у U21 под моим руководством были соперники типа, сильнейшей молодежки проекта, Аргентины и США Konsta. Они меня и опередили. ты отомстишь в следующем году -------------------- |
|
|
|
27.12.2009, 15:08
Сообщение
#284
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
27.12.2009, 16:40
Сообщение
#285
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
неее.. я больше не буду брать сборные в Испании. Только если получится в Мексике)) тут много сильный менежеров -------------------- |
|
|
|
27.12.2009, 16:46
Сообщение
#286
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Я врят ли вообще сборные брать в следующем сезоне. В Мексике рейтинг не позволит, а в Молдавии - не вижу смысла брать
|
|
|
|
27.12.2009, 16:53
Сообщение
#287
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Я врят ли вообще сборные брать в следующем сезоне. В Мексике рейтинг не позволит, а в Молдавии - не вижу смысла брать А почему в Мексике не позволит? тут много сильный менежеров согласен, составчег далеко не слабый))) |
|
|
|
27.12.2009, 16:56
Сообщение
#288
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Ну если рейтинг 807 позволит что-то взять, то я чего-то недопонимаю
|
|
|
|
27.12.2009, 17:16
Сообщение
#289
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
27.12.2009, 17:25
Сообщение
#290
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Ну если рейтинг 807 позволит что-то взять, то я чего-то недопонимаю вообще то берется общий рейтинг. кстати,у кого какой? общий рейтинг у меня 1400 -------------------- |
|
|
|
27.12.2009, 18:50
Сообщение
#291
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
27.12.2009, 19:55
Сообщение
#292
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
вообще то берется общий рейтинг. кстати,у кого какой? общий рейтинг у меня 1400 У меня 1534!)) -------------------- показать
|
|
|
|
27.12.2009, 19:58
Сообщение
#293
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
вышел в МЧМ я рад,вообще,шансов не было а тут получилось класснно... Я тоже вышел, только на ЮЧМ!!! В следующем сезоне погляжу, либо взрослую Австрию возьму, либо юношей, или молодежь из Мексики) -------------------- показать
|
|
|
|
27.12.2009, 20:00
Сообщение
#294
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
|
|
|
|
27.12.2009, 20:24
Сообщение
#295
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Кстати, интересно, удастся ли мне дофлудить до тысячи постов за этот год?
|
|
|
|
27.12.2009, 20:45
Сообщение
#296
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
27.12.2009, 20:48
Сообщение
#297
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
27.12.2009, 20:52
Сообщение
#298
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
27.12.2009, 21:06
Сообщение
#299
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
|
|
|
|
27.12.2009, 22:34
Сообщение
#300
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
Поздравляю менеджеров, выведших свои сборные в финальную часть. К сожалению, я взросликов Словакии не вывел, обидно до жути.... с первым местом сыграл 1:0, 0:0, в последнем туре они заперлись у себя в обороне и отстояли нужную ничью. А я потерял 4 очка с полудохлым Уэльсом, из-за этого долбанного ограничения в 18 игроков и ограничения на крайний срок вызова. Не успел заменить травмированного единственного крайнего хава, пришлось мудрить над тактиками, но толку ноль.
Со сборными канешна стока нервов, некоторые результаты, в частности, мое домашнее поражение от ирландцев, вообще непонятные... |
|
|
|
27.12.2009, 23:31
Сообщение
#301
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Поздравляю! Может встретишься на ЮЧМ со сборной Фарерских островов, у нас Wald показал прекрасные результаты на отборе! Пока в группе другие соперники, но встретиться готов, например, в финале! -------------------- показать
|
|
|
|
28.12.2009, 9:54
Сообщение
#302
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
думаю,я выйду из своей группы. буду думать о лучшем
-------------------- |
|
|
|
28.12.2009, 11:16
Сообщение
#303
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
думаю,я выйду из своей группы. буду думать о лучшем Да, группа у тебя нормальная, проходимая!) -------------------- показать
|
|
|
|
28.12.2009, 12:23
Сообщение
#304
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
-------------------- |
|
|
|
28.12.2009, 21:51
Сообщение
#305
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Поздравляю ребята!
У вас уже проверили один клуб!Распределяйте спецухи и менталки,а потом мы будем |
|
|
|
28.12.2009, 21:53
Сообщение
#306
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
|
|
|
|
28.12.2009, 22:05
Сообщение
#307
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Блин, я не правильно указал национальность игрока, теперь страдать буду((( Извиняйте меня все!!! Теперь -1 17-летний игрок у нас!((((
-------------------- показать
|
|
|
|
28.12.2009, 22:53
Сообщение
#308
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 23.9.2009 Пользователь №: 2 294 |
Пока три клуба "одобрили", все наши.
-------------------- |
|
|
|
28.12.2009, 23:03
Сообщение
#309
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
уже один есть клуб: встречайте, Америка!!!!
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=870 -------------------- |
|
|
|
28.12.2009, 23:40
Сообщение
#310
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 18.4.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 1 313 Сан-Луис |
Сан-Луис готов http://www.vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=871
-------------------- ![]() Трофеи и достижения: 1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург) |
|
|
|
29.12.2009, 0:04
Сообщение
#311
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Ееееее!!!!!!! Мексика стартует!!!
-------------------- показать
|
|
|
|
29.12.2009, 6:22
Сообщение
#312
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Ееееее!!!!!!! Мексика стартует!!! дааааааааааааааа ыыыыыыыыы я после обеда клуб отправлю -------------------- |
|
|
|
29.12.2009, 6:41
Сообщение
#313
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Атлас присоединяется к вашей дружной компании.
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
29.12.2009, 8:50
Сообщение
#314
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Сейчас отправляю
|
|
|
|
29.12.2009, 9:16
Сообщение
#315
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Готов Пумас
|
|
|
|
29.12.2009, 10:31
Сообщение
#316
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Кто готов сыграть тову с Динамо (Тбилиси) ?
|
|
|
|
29.12.2009, 11:46
Сообщение
#317
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
29.12.2009, 12:16
Сообщение
#318
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Давай на 15.01 играю с Сан-Луисом
|
|
|
|
29.12.2009, 13:20
Сообщение
#319
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
-------------------- |
|
|
|
29.12.2009, 13:22
Сообщение
#320
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Кстати такого плана, как у меня, клуб только один. Остальные либо старше, либо моложе. А у меня золотая середина
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:21 | ![]() |