IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


33 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аргентинская ФлудилкА, ВсЁ обсуждаем тут.
domosed
сообщение 29.12.2009, 19:55
Сообщение #761


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Господа, вот тут проходит запись во второй розыгрыш кубка Нового Света. В прошлый раз я позорно продул в финале по пенальти, но сейчас очень хочу его выиграть. Проблема в том, что он может вообще не состояться из-за недобора участников. Может поможем мне получить заветную чашку и дружно запишемся в этот турнир своими С. и Ю. американскими клубами?С организатором говорил. Он, хоть и не активничает сейчас в топике турнира, от желания проведения не отказался.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 29.12.2009, 21:34
Сообщение #762


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Цитата(domosed @ 29.12.2009, 19:55) *
Господа, вот тут проходит запись во второй розыгрыш кубка Нового Света. В прошлый раз я позорно продул в финале по пенальти, но сейчас очень хочу его выиграть. Проблема в том, что он может вообще не состояться из-за недобора участников. Может поможем мне получить заветную чашку и дружно запишемся в этот турнир своими С. и Ю. американскими клубами?С организатором говорил. Он, хоть и не активничает сейчас в топике турнира, от желания проведения не отказался.


я Атласом претендую.


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 29.12.2009, 22:22
Сообщение #763


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Отлично.
Эх, чуть не пошел в прошлом сезоне в Мексику, но не было уверенности, что будет дивизион. Предпочел Италию.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 29.12.2009, 22:50
Сообщение #764


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



а мы там быстро собрались. уже есть желающие и на второй див!

по номинациям обязательно подумаю.


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 31.12.2009, 14:06
Сообщение #765


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Поздравляю менеджеров нашей Федерации с наступающим Новым годом!



... всё будет ОК wink.gif


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 1.1.2010, 21:40
Сообщение #766


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Всех с Наступившим!!! Металлический ТигР начал править миром rolleyes.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 3.1.2010, 18:48
Сообщение #767


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Есть желающие сыграть в психологическую игру МАФИЯ??? Заявляемся во флудилке... wink.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAKA24
сообщение 3.1.2010, 20:56
Сообщение #768


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 3 524



Турнир Кубок содружества приглашает вас менеджеров федерации. Этот турнир подготовить вашу команду к старту чемпионатов и проверит силу ваших игроков. Жду ваши заявки. в этой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nurik
сообщение 11.1.2010, 20:30
Сообщение #769


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2009
Из: Россия, Саранск
Пользователь №: 2 733
Каршияка (Турция)



народ - у меня вопрос. как вставить картинку с изображением игрока в его профиль? или же этим занимаются только админы сайта?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 11.1.2010, 20:35
Сообщение #770


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=271 читай начало темы. Надо послать письмом архив с фотографиями нужного размера админу.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 14.1.2010, 2:48
Сообщение #771


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Набрался наглости вернуться на должность куратора. Цель одна - сдвинуть с мертвой точки второй див. Надеюсь, не поздно. До выходных надеюсь закрутить карусель.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamburlane
сообщение 14.1.2010, 16:39
Сообщение #772


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 043



Молоток! Сейчас-то мы заживем smile.gif
А почему нужно именно 15 клубов, а не 16?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 14.1.2010, 16:48
Сообщение #773


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



15 клубов нужно для того,чтобы администратор начал проверять ваши клубы wink.gif
В крайнем случае 1 клуб он может сам зарегистрировать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 14.1.2010, 20:57
Сообщение #774


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Цитата(domosed @ 14.1.2010, 3:48) *
Набрался наглости вернуться на должность куратора. Цель одна - сдвинуть с мертвой точки второй див. Надеюсь, не поздно. До выходных надеюсь закрутить карусель.



наконец-то!! rolleyes.gif
Костя,с возвращением!!! wink.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 16.1.2010, 17:28
Сообщение #775


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Рано радуемся. В связи с внезапно возникшими проблемами в семье я минимум всю следующую неделю не в играх.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 17.1.2010, 18:24
Сообщение #776


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Цитата(domosed @ 14.1.2010, 2:48) *
Набрался наглости вернуться на должность куратора. Цель одна - сдвинуть с мертвой точки второй див. Надеюсь, не поздно. До выходных надеюсь закрутить карусель.

Удачи вам в создании второго дивизиона! Думаю найдутся желающие в нем играть. rolleyes.gif


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 19.1.2010, 20:35
Сообщение #777


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 678
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Ланс (Франция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Приветствую вас, уважаемые менеджеры Аргентины!
Приглашаю в создающийся чемпионат Македонии! Желающих - милости просим сюда http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2681


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 23.1.2010, 16:39
Сообщение #778


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Банфилд осиротел. Вообще не порядок.


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 24.1.2010, 2:08
Сообщение #779


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Попробую завтра вернуться к делам. Еще один "завтрак", но что есть.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 30.1.2010, 19:06
Сообщение #780


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Медленно тянется межсезонье. dry.gif


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 30.1.2010, 21:09
Сообщение #781


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



А для меня слишком быстро. Еще надо народ набрать, чтобы хотя бы по отстающим дивам выйти в лидеры. Тогда может манагеров из других отстающих к нам будут регистрировать.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 2.2.2010, 19:33
Сообщение #782


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Вот теперь точно не успеваем. Трое обещали регать, но молчат. Еще шесть заявок имеется. А надо 15 до выходных


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 7.2.2010, 20:17
Сообщение #783


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Я уже позабыл как в прошлом сезоне играл. wacko.gif


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 8.2.2010, 16:16
Сообщение #784


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Крепись, скоро уже smile.gif

А Аргентину можно поздравить с лучшим нападающим и игроком Лиги вообще по версии Эстадио Эвордс - Кано и лучшим защитником - Граебом. Марчесин 5-й среди вратарей, Фернандес так же 5-й среди молодых игроков,


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 14.2.2010, 17:20
Сообщение #785


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Ну что? Стартуем! rolleyes.gif


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 14.2.2010, 20:43
Сообщение #786


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



А то smile.gif


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 14.2.2010, 22:36
Сообщение #787


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Ура!! Скоро начало сезона!! Не просыпайте wink.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Begench
сообщение 20.2.2010, 15:16
Сообщение #788


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 3 687



Цитата(Batistuta69 @ 14.2.2010, 22:36) *
Ура!! Скоро начало сезона!! Не просыпайте wink.gif

надеюсь успею получить клуб Химнасию до начала чемпионата, что бы успеть сыграть в 1 туре rolleyes.gif
для начала надеюсь что клуб вообще получу blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 20.2.2010, 15:53
Сообщение #789


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Цитата(Batistuta69 @ 14.2.2010, 22:36) *
Ура!! Скоро начало сезона!! Не просыпайте wink.gif


да уже играем во всю. blush.gif


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 21.2.2010, 2:39
Сообщение #790


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Цитата(Begench @ 20.2.2010, 15:16) *
надеюсь успею получить клуб Химнасию до начала чемпионата, что бы успеть сыграть в 1 туре rolleyes.gif
для начала надеюсь что клуб вообще получу blush.gif


Надейся tongue.gif
Заявку на выдачу тебе клуба написал-ждём ответа......


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batistuta69
сообщение 21.2.2010, 2:41
Сообщение #791


КорсаР
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 9.3.2009
Из: Байконур
Пользователь №: 1 116



Народ,если кто желает сыграть в ПсихоЛогическую игру Мафия,то бегом во флудилку! Если на этот розыгрыш опаздаете,то потом будет сложнее. Начинается подсчёт опыта,и будут открываться хорошие перспективы в дальнейшем blush.gif


--------------------


Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Begench
сообщение 21.2.2010, 3:21
Сообщение #792


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 3 687



Цитата(Batistuta69 @ 21.2.2010, 3:39) *
Надейся tongue.gif
Заявку на выдачу тебе клуба написал-ждём ответа......


ждём...
2:15 по Киеву ..... У Вас нет клуба ph34r.gif ... пока всё тихо, видимо гонец с письмом до резиденции админов ещё не добрался smile.gif


ПС: спасибо за доверие, уверен с клубом справлюсь на отлично, если что то друзья помогут разобраться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 21.2.2010, 6:48
Сообщение #793


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Ерванд то точно.


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Begench
сообщение 21.2.2010, 12:35
Сообщение #794


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 3 687



Цитата(rubaka @ 21.2.2010, 7:48) *
Ерванд то точно.

rolleyes.gif Ерванд мне уже устроил небольшой экскурс в мир Эстадио, помог разобраться со стилями, помог с составом.
В остальном уже сам разберусь, правил то не много, прочесть можно. smile.gif
Сегодня отправил свой первый состав на игру чемпионата против Олимпо. В своём успехе уверен. Начать то хочется с победы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 21.2.2010, 16:44
Сообщение #795


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Ну тогда удачи. Клуб отличный. Не Ланус, но состав готов решать любые задачи; инфраструктура, стадион... всё есть. Играть в свое удовольствие. Помню Химнасию в прошлом году ... чуток ей в концовке не хватило.


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Begench
сообщение 21.2.2010, 21:58
Сообщение #796


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 3 687



Цитата(rubaka @ 21.2.2010, 16:44) *
Ну тогда удачи. Клуб отличный. Не Ланус, но состав готов решать любые задачи; инфраструктура, стадион... всё есть. Играть в свое удовольствие. Помню Химнасию в прошлом году ... чуток ей в концовке не хватило.

спасибо !
уверен в этом всё хватит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 23.2.2010, 15:51
Сообщение #797


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Всех с Днем защитника Отечества! и со стартом 3-го сезона!


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Begench
сообщение 25.2.2010, 3:02
Сообщение #798


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 3 687



ну вот и сыгран 1 тур, доволен игрой, и результатом, победа 2-0...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovod
сообщение 26.2.2010, 16:03
Сообщение #799


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 807



Ничего не понял(((
Я был уверен, что отправлял составы..Может их как-то по-другому теперь?( Точно техошибка исключена?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Begench
сообщение 28.2.2010, 1:59
Сообщение #800


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 3 687



вторая игра - вторая победа, ещё более крупная, хотя стоит отметить что повезло в двумя удалениями у соперника )) но от этого победа не стаёт хуже))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 14:47Дизайн IPB