Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
29.12.2009, 19:55
Сообщение
#761
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Господа, вот тут проходит запись во второй розыгрыш кубка Нового Света. В прошлый раз я позорно продул в финале по пенальти, но сейчас очень хочу его выиграть. Проблема в том, что он может вообще не состояться из-за недобора участников. Может поможем мне получить заветную чашку и дружно запишемся в этот турнир своими С. и Ю. американскими клубами?С организатором говорил. Он, хоть и не активничает сейчас в топике турнира, от желания проведения не отказался.
-------------------- |
|
|
|
29.12.2009, 21:34
Сообщение
#762
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Господа, вот тут проходит запись во второй розыгрыш кубка Нового Света. В прошлый раз я позорно продул в финале по пенальти, но сейчас очень хочу его выиграть. Проблема в том, что он может вообще не состояться из-за недобора участников. Может поможем мне получить заветную чашку и дружно запишемся в этот турнир своими С. и Ю. американскими клубами?С организатором говорил. Он, хоть и не активничает сейчас в топике турнира, от желания проведения не отказался. я Атласом претендую. -------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
29.12.2009, 22:22
Сообщение
#763
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Отлично.
Эх, чуть не пошел в прошлом сезоне в Мексику, но не было уверенности, что будет дивизион. Предпочел Италию. -------------------- |
|
|
|
29.12.2009, 22:50
Сообщение
#764
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
а мы там быстро собрались. уже есть желающие и на второй див!
по номинациям обязательно подумаю. -------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
31.12.2009, 14:06
Сообщение
#765
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Поздравляю менеджеров нашей Федерации с наступающим Новым годом!
... всё будет ОК -------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
1.1.2010, 21:40
Сообщение
#766
|
|
![]() КорсаР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 866 Регистрация: 9.3.2009 Из: Байконур Пользователь №: 1 116 |
Всех с Наступившим!!! Металлический ТигР начал править миром
-------------------- ![]() Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!» Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393 |
|
|
|
3.1.2010, 18:48
Сообщение
#767
|
|
![]() КорсаР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 866 Регистрация: 9.3.2009 Из: Байконур Пользователь №: 1 116 |
Есть желающие сыграть в психологическую игру МАФИЯ??? Заявляемся во флудилке...
-------------------- ![]() Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!» Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393 |
|
|
|
3.1.2010, 20:56
Сообщение
#768
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 29.12.2009 Пользователь №: 3 524 |
Турнир Кубок содружества приглашает вас менеджеров федерации. Этот турнир подготовить вашу команду к старту чемпионатов и проверит силу ваших игроков. Жду ваши заявки. в этой теме.
|
|
|
|
11.1.2010, 20:30
Сообщение
#769
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 560 Регистрация: 24.10.2009 Из: Россия, Саранск Пользователь №: 2 733 Каршияка (Турция) |
народ - у меня вопрос. как вставить картинку с изображением игрока в его профиль? или же этим занимаются только админы сайта?
-------------------- |
|
|
|
11.1.2010, 20:35
Сообщение
#770
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=271 читай начало темы. Надо послать письмом архив с фотографиями нужного размера админу.
-------------------- |
|
|
|
14.1.2010, 2:48
Сообщение
#771
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Набрался наглости вернуться на должность куратора. Цель одна - сдвинуть с мертвой точки второй див. Надеюсь, не поздно. До выходных надеюсь закрутить карусель.
-------------------- |
|
|
|
14.1.2010, 16:39
Сообщение
#772
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 043 |
Молоток! Сейчас-то мы заживем
А почему нужно именно 15 клубов, а не 16? |
|
|
|
14.1.2010, 16:48
Сообщение
#773
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
15 клубов нужно для того,чтобы администратор начал проверять ваши клубы
В крайнем случае 1 клуб он может сам зарегистрировать |
|
|
|
14.1.2010, 20:57
Сообщение
#774
|
|
![]() КорсаР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 866 Регистрация: 9.3.2009 Из: Байконур Пользователь №: 1 116 |
Набрался наглости вернуться на должность куратора. Цель одна - сдвинуть с мертвой точки второй див. Надеюсь, не поздно. До выходных надеюсь закрутить карусель. наконец-то!! Костя,с возвращением!!! -------------------- ![]() Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!» Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393 |
|
|
|
16.1.2010, 17:28
Сообщение
#775
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Рано радуемся. В связи с внезапно возникшими проблемами в семье я минимум всю следующую неделю не в играх.
-------------------- |
|
|
|
17.1.2010, 18:24
Сообщение
#776
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 630 Регистрация: 18.5.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 494 |
Набрался наглости вернуться на должность куратора. Цель одна - сдвинуть с мертвой точки второй див. Надеюсь, не поздно. До выходных надеюсь закрутить карусель. Удачи вам в создании второго дивизиона! Думаю найдутся желающие в нем играть. -------------------- |
|
|
|
19.1.2010, 20:35
Сообщение
#777
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Испании Сообщений: 2 678 Регистрация: 8.5.2009 Из: Екатеринбург, Россия Пользователь №: 1 395 Ланс (Франция) Ювентус (Турин, Италия) Коламбус Крю (Коламбус, США) Сб. Греции |
Приветствую вас, уважаемые менеджеры Аргентины!
Приглашаю в создающийся чемпионат Македонии! Желающих - милости просим сюда http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2681 -------------------- ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28) 4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе! 4 Разве это удар?.. 4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1 |
|
|
|
23.1.2010, 16:39
Сообщение
#778
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Банфилд осиротел. Вообще не порядок.
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
24.1.2010, 2:08
Сообщение
#779
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Попробую завтра вернуться к делам. Еще один "завтрак", но что есть.
-------------------- |
|
|
|
30.1.2010, 19:06
Сообщение
#780
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Медленно тянется межсезонье.
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
30.1.2010, 21:09
Сообщение
#781
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
А для меня слишком быстро. Еще надо народ набрать, чтобы хотя бы по отстающим дивам выйти в лидеры. Тогда может манагеров из других отстающих к нам будут регистрировать.
-------------------- |
|
|
|
2.2.2010, 19:33
Сообщение
#782
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Вот теперь точно не успеваем. Трое обещали регать, но молчат. Еще шесть заявок имеется. А надо 15 до выходных
-------------------- |
|
|
|
7.2.2010, 20:17
Сообщение
#783
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Я уже позабыл как в прошлом сезоне играл.
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
8.2.2010, 16:16
Сообщение
#784
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Крепись, скоро уже
А Аргентину можно поздравить с лучшим нападающим и игроком Лиги вообще по версии Эстадио Эвордс - Кано и лучшим защитником - Граебом. Марчесин 5-й среди вратарей, Фернандес так же 5-й среди молодых игроков, -------------------- |
|
|
|
14.2.2010, 17:20
Сообщение
#785
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Ну что? Стартуем!
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
14.2.2010, 20:43
Сообщение
#786
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
А то
-------------------- |
|
|
|
14.2.2010, 22:36
Сообщение
#787
|
|
![]() КорсаР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 866 Регистрация: 9.3.2009 Из: Байконур Пользователь №: 1 116 |
Ура!! Скоро начало сезона!! Не просыпайте
-------------------- ![]() Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!» Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393 |
|
|
|
20.2.2010, 15:16
Сообщение
#788
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 7.1.2010 Пользователь №: 3 687 |
|
|
|
|
20.2.2010, 15:53
Сообщение
#789
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Ура!! Скоро начало сезона!! Не просыпайте да уже играем во всю. -------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
21.2.2010, 2:39
Сообщение
#790
|
|
![]() КорсаР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 866 Регистрация: 9.3.2009 Из: Байконур Пользователь №: 1 116 |
надеюсь успею получить клуб Химнасию до начала чемпионата, что бы успеть сыграть в 1 туре для начала надеюсь что клуб вообще получу Надейся Заявку на выдачу тебе клуба написал-ждём ответа...... -------------------- ![]() Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!» Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393 |
|
|
|
21.2.2010, 2:41
Сообщение
#791
|
|
![]() КорсаР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 866 Регистрация: 9.3.2009 Из: Байконур Пользователь №: 1 116 |
Народ,если кто желает сыграть в ПсихоЛогическую игру Мафия,то бегом во флудилку! Если на этот розыгрыш опаздаете,то потом будет сложнее. Начинается подсчёт опыта,и будут открываться хорошие перспективы в дальнейшем
-------------------- ![]() Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!» Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393 |
|
|
|
21.2.2010, 3:21
Сообщение
#792
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 7.1.2010 Пользователь №: 3 687 |
Надейся Заявку на выдачу тебе клуба написал-ждём ответа...... ждём... 2:15 по Киеву ..... У Вас нет клуба ПС: спасибо за доверие, уверен с клубом справлюсь на отлично, если что то друзья помогут разобраться |
|
|
|
21.2.2010, 6:48
Сообщение
#793
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Ерванд то точно.
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
21.2.2010, 12:35
Сообщение
#794
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 7.1.2010 Пользователь №: 3 687 |
Ерванд то точно. В остальном уже сам разберусь, правил то не много, прочесть можно. Сегодня отправил свой первый состав на игру чемпионата против Олимпо. В своём успехе уверен. Начать то хочется с победы |
|
|
|
21.2.2010, 16:44
Сообщение
#795
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Ну тогда удачи. Клуб отличный. Не Ланус, но состав готов решать любые задачи; инфраструктура, стадион... всё есть. Играть в свое удовольствие. Помню Химнасию в прошлом году ... чуток ей в концовке не хватило.
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
21.2.2010, 21:58
Сообщение
#796
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 7.1.2010 Пользователь №: 3 687 |
|
|
|
|
23.2.2010, 15:51
Сообщение
#797
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Всех с Днем защитника Отечества! и со стартом 3-го сезона!
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
25.2.2010, 3:02
Сообщение
#798
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 7.1.2010 Пользователь №: 3 687 |
ну вот и сыгран 1 тур, доволен игрой, и результатом, победа 2-0...
|
|
|
|
26.2.2010, 16:03
Сообщение
#799
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 22.6.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 807 |
Ничего не понял(((
Я был уверен, что отправлял составы..Может их как-то по-другому теперь?( Точно техошибка исключена? |
|
|
|
28.2.2010, 1:59
Сообщение
#800
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 7.1.2010 Пользователь №: 3 687 |
вторая игра - вторая победа, ещё более крупная, хотя стоит отметить что повезло в двумя удалениями у соперника )) но от этого победа не стаёт хуже))
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:47 | ![]() |