Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
12.1.2010, 17:08
Сообщение
#241
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 2 333 |
Народ, обращаюсь к тем у кого нет второго клуба!) Сейчас создаётся новый чемпионат Черногории, нам надо ещё минимум 8 человек... всё есть) нужны только желающие играть с новой командой в абсолютно новом чемпе) ждём вас) заходите во флудилку в темку про Черногорию, разбирайте команды
|
|
|
|
25.1.2010, 20:50
Сообщение
#242
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Ивасык Телесык,тебе стоит уволит врача,и продать Ивана Адама,он уже староват,да и сила не очень,и может михала Пурдека,и купить 1 нормально го сильного игрока с силой хотя бы возраст*2+5(25-55 например)или больше.А потом накопишь денег,и начнешь обновлять команду!
|
|
|
|
25.1.2010, 20:53
Сообщение
#243
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
Ивасык Телесык,тебе стоит уволит врача,и продать Ивана Адама,он уже староват,да и сила не очень,и может михала Пурдека,и купить 1 нормально го сильного игрока с силой хотя бы возраст*2+5(25-55 например)или больше.А потом накопишь денег,и начнешь обновлять команду! я думал минимальное число игроков16?.при продажи этих двух будет проблема с ратацией...как я помню по первому сезону запас не помешает,так как дисквалификации и усталость дают о себе знать... -------------------- |
|
|
|
25.1.2010, 20:58
Сообщение
#244
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Для этого есть выход-купи веника!Любого свободного агента!А 25-46,и 27-44 не очень хорошо,они не нужны,купишь нормального игрока.
|
|
|
|
25.1.2010, 20:59
Сообщение
#245
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
Для этого есть выход-купи веника!Любого свободного агента!А 25-46,и 27-44 не очень хорошо,они не нужны,купишь нормального игрока. сколько минимально игроков должно быть в коме?сколько длится трансфер? -------------------- |
|
|
|
25.1.2010, 21:00
Сообщение
#246
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
16 игроков.Трансфер пока длится,до когда-не знаю
|
|
|
|
25.1.2010, 21:00
Сообщение
#247
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
как оценить игрока?
-------------------- |
|
|
|
25.1.2010, 21:02
Сообщение
#248
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Всмысле?
|
|
|
|
25.1.2010, 21:04
Сообщение
#249
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Если про цену Адама за 1.7-2 ляма продать мона,а пурдека 3.7-4 ляма
|
|
|
|
25.1.2010, 21:06
Сообщение
#250
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
ок!
-------------------- |
|
|
|
25.1.2010, 21:07
Сообщение
#251
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Привыкай,тут всегда так тихо,только Пиво ходит.
|
|
|
|
25.1.2010, 21:08
Сообщение
#252
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
выставляй за 2000k и 4000k!И будут деньги.Можешь недорого купить сильного старика!
|
|
|
|
25.1.2010, 21:10
Сообщение
#253
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
выставляй за 2000k и 4000k!И будут деньги.Можешь недорого купить сильного старика! постараюсь выручить 7 лямов...мне мои центральные полузащитники не впечатляют -------------------- |
|
|
|
25.1.2010, 21:12
Сообщение
#254
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
Привыкай,тут всегда так тихо,только Пиво ходит. ну так надо растрясти это болото! -------------------- |
|
|
|
25.1.2010, 22:32
Сообщение
#255
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Томаша на СМ выпускай,а Писара на АМ,а в перерыве после 15 тура продашь Лазура+деньги со стада= нормальный СМ!
|
|
|
|
25.1.2010, 22:44
Сообщение
#256
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
ну ты иваык телесык с 5 лямами загнул...никто не купит,4.5 крайняк,и создай тему в разделе продам игроков,чтоб знали,что ты продаешь,сбивай цену.хотя может я ошибаюсь
|
|
|
|
25.1.2010, 23:25
Сообщение
#257
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
ну ты иваык телесык с 5 лямами загнул...никто не купит,4.5 крайняк,и создай тему в разделе продам игроков,чтоб знали,что ты продаешь,сбивай цену.хотя может я ошибаюсь чем чёрт не шутит! -------------------- |
|
|
|
26.1.2010, 9:29
Сообщение
#258
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
чем чёрт не шутит! всё правильно, так и оставляй, если не будут брать, скинешь потом на пол ляма. я этого инвалида за 3 продал http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3398 -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
26.1.2010, 10:45
Сообщение
#259
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
всё правильно, так и оставляй, если не будут брать, скинешь потом на пол ляма. я этого инвалида за 3 продал http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3398 сила для меня заоблачная,но спецухи жуть! -------------------- |
|
|
|
26.1.2010, 12:20
Сообщение
#260
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Ну я ж говорю,я могу ошибица.А второго за 2.3 продай!
P.S.У того игрока сила не заоблачная.Норм сила Это возраст умножить на 2+10,тоесть 24-58,25-60,26-62 |
|
|
|
26.1.2010, 12:42
Сообщение
#261
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Еще бы Лазура посоветовал продать лямов за 5 тоже,и сделай на форумной ветку ПРОДАМ/СДАМ сделай тему-продам таких-то,таких-то.А тренировочные баллы знаешь как распределять?
|
|
|
|
26.1.2010, 18:54
Сообщение
#262
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
Еще бы Лазура посоветовал продать лямов за 5 тоже,и сделай на форумной ветку ПРОДАМ/СДАМ сделай тему-продам таких-то,таких-то.А тренировочные баллы знаешь как распределять? вроде всё вышло...правда не растягивал их а раскидывал на одного игрока.например тренер по технике одному,тренер по тактике на другом... -------------------- |
|
|
|
26.1.2010, 18:55
Сообщение
#263
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
главное правильные спецухи,и совмещения прокачивай!
|
|
|
|
26.1.2010, 18:56
Сообщение
#264
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
А насчет темы продаю,то сделай!
|
|
|
|
27.1.2010, 10:30
Сообщение
#265
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
готово!
-------------------- |
|
|
|
27.1.2010, 15:25
Сообщение
#266
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Нескоро,запишись в товарищеский турнир какой-нибудь,их в Ветке "ТУрниры межсезонья" полно!
|
|
|
|
27.1.2010, 18:34
Сообщение
#267
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
Нескоро,запишись в товарищеский турнир какой-нибудь,их в Ветке "ТУрниры межсезонья" полно! какая разница от тов обычных? -------------------- |
|
|
|
27.1.2010, 18:38
Сообщение
#268
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Такая,что это турнир.Никакой,но во время тов.турниров тов. игр не будет.Да и отличная возможность подготовится к сезону.
|
|
|
|
27.1.2010, 18:43
Сообщение
#269
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
Такая,что это турнир.Никакой,но во время тов.турниров тов. игр не будет.Да и отличная возможность подготовится к сезону. падумаю...а что там со сборной?кто назначает? -------------------- |
|
|
|
27.1.2010, 18:45
Сообщение
#270
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Это к середине чемпа,когда отбор к ЧМ начинается.А назначает konst.
|
|
|
|
27.1.2010, 20:03
Сообщение
#271
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
если я праподу на форуме,значит меня конст забанил...а то у нас в австрии немного споров вышло
-------------------- |
|
|
|
28.1.2010, 10:13
Сообщение
#272
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
если на мгроков нет ставок,они уходят в свободные агенты или остаются в клубе?
-------------------- |
|
|
|
28.1.2010, 11:59
Сообщение
#273
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Остаются в клубе,меняй на 4 ляма,может кто и больше даст!
|
|
|
|
29.1.2010, 10:25
Сообщение
#274
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
народ!!!неужели никто сюда не заглядует кроме Lobzikа
-------------------- |
|
|
|
29.1.2010, 14:30
Сообщение
#275
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Гы,и то у мя клуба здесь нет.А где же куратор ПИВо?
|
|
|
|
29.1.2010, 18:38
Сообщение
#276
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
народ!!!неужели никто сюда не заглядует кроме Lobzikа Заглядывает! -------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
29.1.2010, 19:04
Сообщение
#277
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Ток 2 новичка!
|
|
|
|
30.1.2010, 10:57
Сообщение
#278
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
прикольно
-------------------- |
|
|
|
2.2.2010, 11:37
Сообщение
#279
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Да, у нас один из самых молчаливых дивизионов.
-------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
2.2.2010, 17:21
Сообщение
#280
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
Да, у нас один из самых молчаливых дивизионов. они не молчат,они думают...разрабатывают стратегию -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:15 | ![]() |