Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
12.3.2010, 22:18
Сообщение
#681
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Ну вот, в плотную приблизись к лидерам, а Эспаньол снова хромает...
-------------------- Stalingrad
|
|
|
|
13.3.2010, 0:07
Сообщение
#682
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
13.3.2010, 13:20
Сообщение
#683
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Ну к нам заглянул знаменитый в прошлом специалист, прошу любить и жаловать
-------------------- Stalingrad
|
|
|
|
13.3.2010, 16:26
Сообщение
#684
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 210 Регистрация: 25.12.2008 Из: МО Пользователь №: 191 Осасуна Астон Вилла |
ктотебе такое сказал?Играть надо той тактикой,которая максимально дает твоей команде.Вобще не понимаю фразы "уневерсальная команда" (в плане тактик).Даже в реале у каждого клуба своя тактика)) Отдыхать же тоже нужно игрокам давать. +травмы.. -------------------- Тренер Осасуны и Астон Виллы
|
|
|
|
14.3.2010, 4:03
Сообщение
#685
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
14.3.2010, 11:21
Сообщение
#686
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 210 Регистрация: 25.12.2008 Из: МО Пользователь №: 191 Осасуна Астон Вилла |
0:0 с Депором на выезде.
Неплохо, жаль только что травму получили -------------------- Тренер Осасуны и Астон Виллы
|
|
|
|
14.3.2010, 16:24
Сообщение
#687
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
leorik, да не за что, надо же как то другим помогать, а то ты бы так и бултыхался внизу
-------------------- Stalingrad
|
|
|
|
14.3.2010, 17:46
Сообщение
#688
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 171 Регистрация: 8.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 390 Реал (Мадрид) Порту |
Пока не плохо складывается чемпионат, откровенно говоря, думал что буду всем проигрывать и 100 % последнее место.
-------------------- |
|
|
|
14.3.2010, 20:01
Сообщение
#689
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
18.3.2010, 1:43
Сообщение
#690
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 210 Регистрация: 25.12.2008 Из: МО Пользователь №: 191 Осасуна Астон Вилла |
В очень непростом матче, не без помощи удачи, удалось вырвать победу у Эспаньола.
Она позволила нам немного поправить свое положение, но плотность в нижней части турнирной таблицы устрашающая -------------------- Тренер Осасуны и Астон Виллы
|
|
|
|
18.3.2010, 3:12
Сообщение
#691
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 443 |
Мне вот барсу жалко
|
|
|
|
19.3.2010, 3:18
Сообщение
#692
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Мне вот барсу жалко Да ладно -------------------- |
|
|
|
21.3.2010, 2:27
Сообщение
#693
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 210 Регистрация: 25.12.2008 Из: МО Пользователь №: 191 Осасуна Астон Вилла |
Да уж, повезло нам в игре с Реалом.
1 удар - 1 гол. Да и то что соперник играл после матчей в Еврокубке, так же сыграло нам на руку. Каждый сезон моя команда стартует очень медленно и только потом втягивается. И этот не стал исключением -------------------- Тренер Осасуны и Астон Виллы
|
|
|
|
21.3.2010, 4:27
Сообщение
#694
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
А Эспаньол в этом сезоне все тонет и тонет(((
|
|
|
|
21.3.2010, 12:59
Сообщение
#695
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Я я сыграл вничью с сильной Осасуной
-------------------- |
|
|
|
22.3.2010, 16:34
Сообщение
#696
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 443 |
|
|
|
|
22.3.2010, 17:15
Сообщение
#697
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
ALEKS#dnepr#
Переживаю за Барсу, как не крути думаю нужно было строить школу пятую. Могли выйти испанские вундеркинды, адаптироваться к стране не нужно, только сыгранность. -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
23.3.2010, 18:58
Сообщение
#698
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
ALEKS#dnepr# Переживаю за Барсу, как не крути думаю нужно было строить школу пятую. Могли выйти испанские вундеркинды, адаптироваться к стране не нужно, только сыгранность. Я так сперва и планировал когда начинал трансферы, строить 5 школу, но когда не продался Месси и до конца трансферов было времени всё меньше, а много игроков было продано, то пришлось купить несколько сильных игроковЮ, чтобы остатся на плаву. Просто Барса была неудачно зарегена, почти все десятники были и пришлось от них избавлятся и покупать норм. игроков. А адапритоватся к стране тоже надо, недаром даже таблица существует с коэфициентом адаптации в той или иной стране. Да и по своим игрокам я вижу как растёт их расчётка от игры к игре вместе с ростом опыта игры в стране. -------------------- |
|
|
|
24.3.2010, 23:12
Сообщение
#699
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 082 Регистрация: 22.12.2008 Пользователь №: 133 |
Сегодня ожидается очередное поражение Атлетико.
Дождаться уже не могу окончания первой половины чемпа. -------------------- |
|
|
|
24.3.2010, 23:19
Сообщение
#700
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
25.3.2010, 0:09
Сообщение
#701
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 976 Регистрация: 23.12.2008 Из: Днепр Украина Пользователь №: 165 |
|
|
|
|
25.3.2010, 2:32
Сообщение
#702
|
|
|
Один раз не Гондурас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 033 Регистрация: 22.12.2008 Из: Одесса-Мама Пользователь №: 154 |
Игрок из вашего ФС попал в сборную тура игрового дня, ознакомится по ссылке )
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4358 -------------------- |
|
|
|
25.3.2010, 4:52
Сообщение
#703
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Игрок из вашего ФС попал в сборную тура игрового дня, ознакомится по ссылке ) http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4358 Это игрок из Эркулеса... |
|
|
|
25.3.2010, 18:45
Сообщение
#704
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Ещё одна победа Барсы
-------------------- |
|
|
|
25.3.2010, 19:14
Сообщение
#705
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
26.3.2010, 19:17
Сообщение
#706
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 362 |
Ещё одна победа Барсы какраз таки больше случайность повезло, тут ничего добавить -------------------- |
|
|
|
28.3.2010, 13:13
Сообщение
#707
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
какраз таки больше случайность повезло, тут ничего добавить Днепрфан ты классно идёш с Бетисом в этом сезоне - уважуха, но как тебе победа над АЛЬМЕРИЕЙ 2:0??? -------------------- |
|
|
|
28.3.2010, 14:51
Сообщение
#708
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 362 |
Днепрфан ты классно идёш с Бетисом в этом сезоне - уважуха, но как тебе победа над АЛЬМЕРИЕЙ 2:0??? возможно, вот у меня случайность на выезде побеждаю, дома проигрую случайность ? -------------------- |
|
|
|
28.3.2010, 15:15
Сообщение
#709
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Днепрфан ты классно идёш с Бетисом в этом сезоне - уважуха, но как тебе победа над АЛЬМЕРИЕЙ 2:0??? Барсе не обидно проиграть -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
28.3.2010, 16:20
Сообщение
#710
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
возможно, вот у меня случайность на выезде побеждаю, дома проигрую случайность ? это н случайность - у тебя просто получается -------------------- |
|
|
|
29.3.2010, 21:45
Сообщение
#711
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Ну наконец то небольшой перерыв, как глоток воздуха!!
-------------------- Stalingrad
|
|
|
|
30.3.2010, 8:30
Сообщение
#712
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Я отобрал очки у одного из лидеров, Рекреативо...
|
|
|
|
4.4.2010, 13:11
Сообщение
#713
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Ну вот и славно, 2-0 над Атлетико, узнаю свою команду
Одно огорчает, отрыв даже от 5 места уже 5 очков! -------------------- Stalingrad
|
|
|
|
5.4.2010, 16:32
Сообщение
#714
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Беспроигрышная серия Барсы, состоящая из 4 матчей, вывела нас из дна таблицы в середину.
На этот момент в 1 диве Испании образовались три группы клубов. Радует , что наконец начал забивать наш Джабанидзе. В игре с Расингом он оформил хет-трик -------------------- |
|
|
|
5.4.2010, 19:04
Сообщение
#715
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 171 Регистрация: 8.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 390 Реал (Мадрид) Порту |
Беспроигрышная серия Барсы, состоящая из 4 матчей, вывела нас из дна таблицы в середину. На этот момент в 1 диве Испании образовались три группы клубов. Радует , что наконец начал забивать наш Джабанидзе. В игре с Расингом он оформил хет-трик Матч просто нечто, все 4 удара в створ моих ворот воплотились в голы -------------------- |
|
|
|
6.4.2010, 13:06
Сообщение
#716
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Матч просто нечто, все 4 удара в створ моих ворот воплотились в голы Вот как надо бережно к моментам относится -------------------- |
|
|
|
7.4.2010, 6:41
Сообщение
#717
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Эхх... сегодня матч с лидером, да ещё и в гостях(( ни на что в общем не надеюсь, хотя игра с Хетафе придала немного уверенности в своих силах.
|
|
|
|
7.4.2010, 22:14
Сообщение
#718
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Алекс, готов?
проверим твою Барсу в деле -------------------- Stalingrad
|
|
|
|
8.4.2010, 0:38
Сообщение
#719
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 250 Регистрация: 6.2.2009 Из: г. Москва Пользователь №: 938 Малага (Испания) Испания |
Не ожидал от тебя жесткача и грубой игры, хотел моих игроков в лазарет отправить?
-------------------- |
|
|
|
8.4.2010, 10:32
Сообщение
#720
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:16 | ![]() |