IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


44 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Effodeildin, делимся впечатлениями, ожиданиями и ничего не держим в себе
Анз
сообщение 15.4.2010, 23:20
Сообщение #121


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Ожидаемая победа над ослабленным Сандоем и 3-е место всё ещё за мной wink.gif
Однако, впереди один из самых важных матчей круга для меня smile.gif Надеюсь на повторение результата прошлого сезона. Только вот так не вовремя дисквалифицировался Хансен с отбором 3! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 16.4.2010, 17:14
Сообщение #122


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



надо брать реванш за прошлый сезон) Да и чтоб сохранить лидерство необходимо побеждать smile.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 16.4.2010, 23:45
Сообщение #123


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Voenny @ 15.4.2010, 11:27) *
Давай, покажи там всем Кузькину мать! wink.gif biggrin.gif

Чтож мой план сработал на все 100%, к матчу еврокубковому подошли в хорошей физической форме и никаких шансов лидеру чемпионата Азербайджана мои игроки не предоставили, 6-1 фирменный разгром и после поражения 5-2 в первом матче, мы проходим дальше biggrin.gif 8-6 по сумме двух игр мы оказываемся сильней.
Haos был уверен, что вылетел из еврокубков, тем ценней, наверно, для него будет эта победа rolleyes.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 16.4.2010, 23:53
Сообщение #124


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



Цитата(Rama88 @ 16.4.2010, 23:45) *
Чтож мой план сработал на все 100%, к матчу еврокубковому подошли в хорошей физической форме и никаких шансов лидеру чемпионата Азербайджана мои игроки не предоставили, 6-1 фирменный разгром и после поражения 5-2 в первом матче, мы проходим дальше biggrin.gif 8-6 по сумме двух игр мы оказываемся сильней.
Haos был уверен, что вылетел из еврокубков, тем ценней, наверно, для него будет эта победа rolleyes.gif


Молодца! smile.gif

Я тоже прохожу в 1/8 ЛЧ happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 17.4.2010, 12:46
Сообщение #125


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Сегодня домашний матч против Хейвика, надо побеждать, а то в турнирной таблице дела не лучшим образом обстоят у клуба, с физой есть определенные проблемы, так что перерыв будет весьма кстати rolleyes.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 17.4.2010, 17:40
Сообщение #126


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



да уж, особенно у Хентце...


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 18.4.2010, 0:05
Сообщение #127


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Отыграли 0-0 при явном нашем преимуществе, недобрали явно 2 очка, вратарь соперника отыграл просто блестяще.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.4.2010, 0:12
Сообщение #128


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Выиграли у Б-68 3-1 smile.gif на последних минутах забили 2 мяча smile.gif
А Якобсен обогнал в зачете бомбардиров Кейту smile.gif
В итоге я остаюсь лидером после первого круга tongue.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 18.4.2010, 0:16
Сообщение #129


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Вот и отгрёб я у Вичингура, чего соперник, уверен, ждал давно и с нетерпением wink.gif но я не сдамся в борьбе за медали! Тем более игроки из спортшколы неплохие пришли. Но сейчас не могу пока заказать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.4.2010, 0:33
Сообщение #130


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Анз @ 18.4.2010, 1:16) *
Вот и отгрёб я у Вичингура, чего соперник, уверен, ждал давно и с нетерпением wink.gif но я не сдамся в борьбе за медали! Тем более игроки из спортшколы неплохие пришли. Но сейчас не могу пока заказать

дааа, всю гену ждал и надеялся smile.gif
Я так понимаю, что к закрытию набора игроков в юниорку в составе школота не успеет появиться?


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 18.4.2010, 0:36
Сообщение #131


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 18.4.2010, 1:33) *
дааа, всю гену ждал и надеялся smile.gif
Я так понимаю, что к закрытию набора игроков в юниорку в составе школота не успеет появиться?

Почему? Всё успеется, вот только ссылки если б я нашёл нормальные. Щас поищу. Тебе какую позицию? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 18.4.2010, 1:18
Сообщение #132


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



Анзор посмотри здесь пост 66

У меня пришли так себе( дисциплина 5 и 6, спецуха пас, а универсальность 3, а мне пипец как нападающий нужен...
радует что по 16 лет и адаптация по 20...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.4.2010, 1:42
Сообщение #133


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



полузащи нужны. особенно левый и центральные. Фланговые защи нужны. В будущем сезоне то уходит много хороших игроков в молодежку.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 18.4.2010, 2:03
Сообщение #134


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



в общем сделал СМ 59 с пасом, второй РМ пришёл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.4.2010, 12:44
Сообщение #135


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Кристиансен уже в сборной


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 18.4.2010, 13:02
Сообщение #136


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





У меня у одного скорость 20, у другого 17. Правда, дисциплина у одного, адаптация у другого хромают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.4.2010, 13:14
Сообщение #137


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Анз @ 18.4.2010, 14:02) *
У меня у одного скорость 20, у другого 17. Правда, дисциплина у одного, адаптация у другого хромают

скорость это хорошо. жду когда появятся))


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 18.4.2010, 13:19
Сообщение #138


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Сила только мала. Но посмотрим, может придумаем что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.4.2010, 13:28
Сообщение #139


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Викингуру тоже нужна школа, но я заболел трансферной лихорадкой (:


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 18.4.2010, 15:13
Сообщение #140


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





В общем, игрок с силой 49 только через неделю появится у меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.4.2010, 17:22
Сообщение #141


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Анз @ 18.4.2010, 15:13) *
В общем, игрок с силой 49 только через неделю появится у меня

а на какой позиции?
З.Ы. Дисциплина 2 это жесть sad.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 18.4.2010, 17:41
Сообщение #142


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 18.4.2010, 18:22) *
а на какой позиции?
З.Ы. Дисциплина 2 это жесть sad.gif

У второго дисциплина 14, позиция LW. Спецухи быстро будет качать, но до сборной пока не дотягивает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 18.4.2010, 17:46
Сообщение #143


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



LW это хорошо smile.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 23.4.2010, 23:01
Сообщение #144


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



приобрел будущую звезду уругвайского, а теперь и фарерского футбола smile.gif встречайте Эстебан Мага


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 23.4.2010, 23:11
Сообщение #145


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 24.4.2010, 0:01) *
приобрел будущую звезду уругвайского, а теперь и фарерского футбола smile.gif встречайте Эстебан Мага

Так и знал, что хочешь похвастаться трансферами, хотя только увидел, что в этой теме просто отписался wink.gif Он, конечно, хорош очень, но в том то и дело, что БУДУЩАЯ звезда лишь. Щас будешь сдавать позиции в чемпе biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 23.4.2010, 23:25
Сообщение #146


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



ну не факт smile.gif думаю, с ним не будет проблем, благо календарь удачный и успеет поиграть до наиболее ответственных матчей)))) Да и не факт что он так уж ослабит меня, вон Хансен, который Борур в прошлом сезоне рос оченно медленно, но это не мешало ему и играть хорошо, и забивать время от времени.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 23.4.2010, 23:50
Сообщение #147


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Этот нужен кому-нибудь? А то не знаю, что с ним делать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 24.4.2010, 10:05
Сообщение #148


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(Анз @ 23.4.2010, 23:50) *
Этот нужен кому-нибудь? А то не знаю, что с ним делать!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 24.4.2010, 10:11
Сообщение #149


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Щас даже тему в трансферах создам ( естественно, от нечего делать biggrin.gif ) и посмотрю, кто да сколько готов за него предложить. Такие конструкции некоторые отмачивают, шо пиз... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 24.4.2010, 10:18
Сообщение #150


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



меньше чем за 17 лямов не продавай wink.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 24.4.2010, 10:23
Сообщение #151


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 24.4.2010, 11:18) *
меньше чем за 17 лямов не продавай wink.gif

Ты чего редактируешь свои сообщения? wink.gif То 15, то 17 теперь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 24.4.2010, 10:26
Сообщение #152


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



15 за него мало, исправился)))


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 24.4.2010, 10:37
Сообщение #153


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 24.4.2010, 11:26) *
15 за него мало, исправился)))

Думаешь, за 17 продавать его всё-таки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 24.4.2010, 11:33
Сообщение #154


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



я не думаю что его продавать стоит) просто высказал свои мысли насчет возможной цены))
но по мне так он больше пригодится играющим. Я лично своих юниоров продавать не собираюсь, наоборот вон сменил более опытного игрока на юниора smile.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 24.4.2010, 11:41
Сообщение #155


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Да молодёжь я и не собирался продавать, не для этого её раскачивал wink.gif Но щас загонять себя в минус буду.
Я вот стадион хочу увеличить теперь, только на какие шиши - не знаю. sad.gif Поэтому, скорее всего, продам кого-нибудь после окончания сезона. У меня даже контрагент есть уже постоянный smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haos
сообщение 25.4.2010, 13:38
Сообщение #156


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 30.12.2008
Из: Новороссийск
Пользователь №: 342
Альбасете (Альбасете, Испания)



Я вернулся smile.gif


--------------------
-------------------------------------------------
Альбасете (Альбасете, Испания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 25.4.2010, 13:41
Сообщение #157


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Haos @ 25.4.2010, 14:38) *
Я вернулся smile.gif

Хорошо smile.gif С возвращением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 25.4.2010, 13:48
Сообщение #158


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



C возвращением, давай выигрывай кубок Эстадио)))


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 25.4.2010, 19:56
Сообщение #159


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Haos @ 25.4.2010, 14:38) *
Я вернулся smile.gif

Наконец-то! Пора вставать на путь войны и громить всех и вся! wink.gif
Не пришлось даже страховать тебя: Rama всё сделал замечательно!
Но пароль сменить советую! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 26.4.2010, 13:58
Сообщение #160


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



Цитата(Анз @ 25.4.2010, 19:56) *
Наконец-то! Пора вставать на путь войны и громить всех и вся! wink.gif
Не пришлось даже страховать тебя: Rama всё сделал замечательно!
Но пароль сменить советую! wink.gif


и сало перепрятать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:23Дизайн IPB