Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
15.4.2010, 13:27
Сообщение
#481
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
А чего у тебя Томас Ольссон столько на лавке сидит? Накладно для игры на 3 фронта) все верно. Он получил травму на 59 дней и только после вчершнего матча выздоровел. -------------------- |
|
|
|
17.4.2010, 12:18
Сообщение
#482
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Состав отправили, игра против Хаммарбю выездная, потом перерыв в чемпионате, надо побеждать и подтягиваться к лидерам, а то четверка клубов немного оторвалась от нас
-------------------- |
|
|
|
17.4.2010, 19:40
Сообщение
#483
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Играю на выезде с "Эребру". Соперник вполне по силам. Неплохо бы подтянуться к "середникам".
-------------------- ![]() |
|
|
|
18.4.2010, 0:08
Сообщение
#484
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Победили на выезде 0:1, забив в дебюте встречи, после этой победы приблизились к лидирующей группе, до 1го места 6 очков отрыв.
-------------------- |
|
|
|
23.4.2010, 18:26
Сообщение
#485
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
в матче с отвидабергом имели преимущество в расчетке + 200...но итог 0-0....увы
-------------------- |
|
|
|
1.5.2010, 22:51
Сообщение
#486
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Обыграли уверенно автосос Гаиса 4:0, но увы все лидеры выиграли свои матчи, кроме Гетеборга, которые проиграли автососу Ланды и потеряли первое место в таблице.
Следующий матч против Гетеборга, против которого "великолепная" статистика, в 7-ми матчах мы не забили ниодного гола, у соперника матч в еврокубках, у нас пропускает матч ведущий хавбек, посмотрим чья возьмет -------------------- |
|
|
|
2.5.2010, 14:33
Сообщение
#487
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Не повезло в матче с Ландскруной(( пропустили со штрафного и лишились очков....уступили строчку Хельсам...планы все рушит ЛЕ но сливать там я не могу..надо поднимать Швецию...
-------------------- |
|
|
|
2.5.2010, 18:39
Сообщение
#488
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Не повезло в матче с Ландскруной(( пропустили со штрафного и лишились очков....уступили строчку Хельсам...планы все рушит ЛЕ но сливать там я не могу..надо поднимать Швецию... Матч равный, даже с преимуществом Ланды по ударам вствор, закономерный счет - ничья, но на победу ты явно не наиграл, так что о невезение в матче не стал бы говарить. -------------------- |
|
|
|
2.5.2010, 19:39
Сообщение
#489
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Матч равный, даже с преимуществом Ланды по ударам вствор, закономерный счет - ничья, но на победу ты явно не наиграл, так что о невезение в матче не стал бы говарить. ну так поражение же....а ведь мог и победить,или хотя бы на ничью....но проиграл...поэтому и говорю что не повезло. -------------------- |
|
|
|
3.5.2010, 12:16
Сообщение
#490
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
ну так поражение же....а ведь мог и победить,или хотя бы на ничью....но проиграл...поэтому и говорю что не повезло. Я вообще Ланду переиграл по всем показателям http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1945&type=t и также 1-0 влетел... -------------------- |
|
|
|
3.5.2010, 15:03
Сообщение
#491
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Я вообще Ланду переиграл по всем показателям http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1945&type=t и также 1-0 влетел... Вот он читерский клуб -------------------- |
|
|
|
4.5.2010, 22:31
Сообщение
#492
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Неожиданная покупка моего игрока уменьшила значительно силу нашего клуба (на 20 балов), так что теперь придется ещё сложней, но зато будущему манагеру Эльфсборга будет гораздо приятней играть Эльфами у которых стадион 20 тыщ + ещё и призовые хорошие урвем
Завтра будет интересный матч против Гетеборга, в котором надеюсь мы сможем взять 3 очка. -------------------- |
|
|
|
6.5.2010, 13:00
Сообщение
#493
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 122 Регистрация: 27.4.2009 Из: Тюмень Пользователь №: 1 347 |
Гётеборг уже на 5 месте! офигеть за 2 тура слетели,еврокубки согласен важнее!, мы на 2ром пока месте, дальше будет только интересно
|
|
|
|
6.5.2010, 14:50
Сообщение
#494
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Сыграли с Евле-0:0. Подпортили настроение одному из лидеров.
-------------------- ![]() |
|
|
|
6.5.2010, 21:11
Сообщение
#495
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Да уж, неожиданно Рикк выставил дублеров, после вылета из еврокубков, первоначально не собирался играть жестким прессом, но после вылета решил им отыграть, т.к. незачем было эту игру Гетеборгу "отпускать", но вышло все иначе, в итоге 0:2 победа и главное в следущей игре не слить в кубке Швеции...
-------------------- |
|
|
|
7.5.2010, 22:52
Сообщение
#496
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Да уж, неожиданно Рикк выставил дублеров, после вылета из еврокубков, первоначально не собирался играть жестким прессом, но после вылета решил им отыграть, т.к. незачем было эту игру Гетеборгу "отпускать", но вышло все иначе, в итоге 0:2 победа и главное в следущей игре не слить в кубке Швеции... С такой убитой физой необходимо было сливать матч. -------------------- |
|
|
|
8.5.2010, 0:41
Сообщение
#497
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 297 Регистрация: 19.12.2008 Из: Крыма Пользователь №: 60 |
Оле-оле-оле)) ноль в графе поражений)) перед игрой с читерским клубом Ландскруной.
-------------------- |
|
|
|
8.5.2010, 2:35
Сообщение
#498
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Оле-оле-оле)) ноль в графе поражений)) перед игрой с читерским клубом Ландскруной. Тебя лишили генерации матчей на OFM не из-за читерства ли? -------------------- |
|
|
|
8.5.2010, 17:46
Сообщение
#499
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 297 Регистрация: 19.12.2008 Из: Крыма Пользователь №: 60 |
Да да, именно за читерство, именно лишили
-------------------- |
|
|
|
11.5.2010, 18:48
Сообщение
#500
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
После неожиданного автососа, большие проблемы с физой перед сегодняшней игрой + 2 заща дисквалифицированны, вообщем ничего хорошего от сегодняшней гостевой игры против лидера чемпионата не ожидаю.
-------------------- |
|
|
|
12.5.2010, 20:38
Сообщение
#501
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Играем против "Юргордена". Даже в игре против такого же аутсайдера как и "Хальм" абсолютно не уверен в результате.
-------------------- ![]() |
|
|
|
13.5.2010, 0:40
Сообщение
#502
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
У нас явные проблемы с завершением атаки.....
14 ударов -1 гол...с ума сойти -------------------- |
|
|
|
15.5.2010, 11:23
Сообщение
#503
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Играем с "Ландскруной", сломаны два ключевых игрока- нап и защитник. Так что шансов немного.
-------------------- ![]() |
|
|
|
15.5.2010, 20:40
Сообщение
#504
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Дерби с Братом.....надеюсь выйти победителем.
-------------------- |
|
|
|
15.5.2010, 23:07
Сообщение
#505
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Уверенная победа 2-0
-------------------- |
|
|
|
15.5.2010, 23:37
Сообщение
#506
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 122 Регистрация: 27.4.2009 Из: Тюмень Пользователь №: 1 347 |
3-0, 3 гола забил, 3 игрока не играют в след матче, это плохо.....
|
|
|
|
19.5.2010, 21:09
Сообщение
#507
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Играем против "Эльфов". Шансов мало, но они есть...
-------------------- ![]() |
|
|
|
19.5.2010, 21:14
Сообщение
#508
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
А у меня сегодня дерби сезона!!!!
Гетеборг - ГАИС!!!будет полный стадион и мы настроены только на победу!!! -------------------- |
|
|
|
20.5.2010, 6:58
Сообщение
#509
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Устроили шоу!!!Победа 4-1!!!
Отличная победа,весь город гулял всю ночь!!! -------------------- |
|
|
|
21.5.2010, 12:22
Сообщение
#510
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Сыграли 1:1 с "Эльфами" . В голове не укладывается как ничью заработали...
-------------------- ![]() |
|
|
|
23.5.2010, 2:12
Сообщение
#511
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
2^0 отыграли, а желания играть нет никакого, когда чужая команда и когда для неё сделано за полгода игрового, больше чем за предыдущие сезоны другим менеджером.
-------------------- |
|
|
|
29.5.2010, 11:03
Сообщение
#512
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Пришло время забирать долги....отдали победу в 1 круге мальме из за ЛЧ,теперь будем мстить!
-------------------- |
|
|
|
29.5.2010, 13:15
Сообщение
#513
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 7.10.2009 Пользователь №: 2 547 |
Из-за вызова в сборную 2 в бинты отправили.. Как играть, даже не знаю.
|
|
|
|
30.5.2010, 8:32
Сообщение
#514
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Лучше бы этой гены вообще не было...всё настроение испорчено...0-0 ....травма ведущего игрка и дисквалификация Ранегье....полный ппц
-------------------- |
|
|
|
3.6.2010, 8:12
Сообщение
#515
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Обыграли Хельсинборг уверенно и сократили отрыв...если бы не обидная ничья в прошлом туре был бы уже лидером...
-------------------- |
|
|
|
3.6.2010, 11:33
Сообщение
#516
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 297 Регистрация: 19.12.2008 Из: Крыма Пользователь №: 60 |
Поздравляю.
Но не согласен на счет уверенно -------------------- |
|
|
|
3.6.2010, 11:46
Сообщение
#517
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
как же клуб полетел в низ, после вынужденной продажи игроков и как же все таки нужно с умом регить из-за этой грубости 10 и больше, постоянные дисквалификации, причем без разницы играть жестко или нормой.
-------------------- |
|
|
|
3.6.2010, 22:23
Сообщение
#518
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Поздравляю. Но не согласен на счет уверенно Дружище,уверенно это я имел ввиду то что у тебя 0 ударов в створ))) у меня тоже не основа играла....Ранегье дисквалифицирован...Хюсен болеет.... -------------------- |
|
|
|
4.6.2010, 12:25
Сообщение
#519
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Как я пожалел, что не осторожно обыграл Рикки с "Гётеборгом" в кубке. Его брат, Инфинити, живого места на "Хальме" не оставил- сначала в полуфинале Кубка, а теперь вот и в чемпионате. Вендетта по- шведски, не иначе
-------------------- ![]() |
|
|
|
4.6.2010, 18:33
Сообщение
#520
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Как я пожалел, что не осторожно обыграл Рикки с "Гётеборгом" в кубке. Его брат, Инфинити, живого места на "Хальме" не оставил- сначала в полуфинале Кубка, а теперь вот и в чемпионате. Вендетта по- шведски, не иначе будешь знать как меня обижать))) -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:08 | ![]() |