IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


34 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат, Все перипетии сезона
Rikki
сообщение 15.4.2010, 13:27
Сообщение #481


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(sabur @ 15.4.2010, 9:54) *
А чего у тебя Томас Ольссон столько на лавке сидит? Накладно для игры на 3 фронта)


все верно. Он получил травму на 59 дней и только после вчершнего матча выздоровел.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 17.4.2010, 12:18
Сообщение #482


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Состав отправили, игра против Хаммарбю выездная, потом перерыв в чемпионате, надо побеждать и подтягиваться к лидерам, а то четверка клубов немного оторвалась от нас wink.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 17.4.2010, 19:40
Сообщение #483


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Играю на выезде с "Эребру". Соперник вполне по силам. Неплохо бы подтянуться к "середникам".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 18.4.2010, 0:08
Сообщение #484


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Победили на выезде 0:1, забив в дебюте встречи, после этой победы приблизились к лидирующей группе, до 1го места 6 очков отрыв.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 23.4.2010, 18:26
Сообщение #485


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



в матче с отвидабергом имели преимущество в расчетке + 200...но итог 0-0....увы


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 1.5.2010, 22:51
Сообщение #486


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Обыграли уверенно автосос Гаиса 4:0, но увы все лидеры выиграли свои матчи, кроме Гетеборга, которые проиграли автососу Ланды и потеряли первое место в таблице.

Следующий матч против Гетеборга, против которого "великолепная" статистика, в 7-ми матчах мы не забили ниодного гола, у соперника матч в еврокубках, у нас пропускает матч ведущий хавбек, посмотрим чья возьметwink.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 2.5.2010, 14:33
Сообщение #487


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Не повезло в матче с Ландскруной(( пропустили со штрафного и лишились очков....уступили строчку Хельсам...планы все рушит ЛЕ но сливать там я не могу..надо поднимать Швецию...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 2.5.2010, 18:39
Сообщение #488


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Rikki @ 2.5.2010, 14:33) *
Не повезло в матче с Ландскруной(( пропустили со штрафного и лишились очков....уступили строчку Хельсам...планы все рушит ЛЕ но сливать там я не могу..надо поднимать Швецию...

Матч равный, даже с преимуществом Ланды по ударам вствор, закономерный счет - ничья, но на победу ты явно не наиграл, так что о невезение в матче не стал бы говарить.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 2.5.2010, 19:39
Сообщение #489


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Rama88 @ 2.5.2010, 19:39) *
Матч равный, даже с преимуществом Ланды по ударам вствор, закономерный счет - ничья, но на победу ты явно не наиграл, так что о невезение в матче не стал бы говарить.


ну так поражение же....а ведь мог и победить,или хотя бы на ничью....но проиграл...поэтому и говорю что не повезло.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 3.5.2010, 12:16
Сообщение #490


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Rikki @ 2.5.2010, 20:39) *
ну так поражение же....а ведь мог и победить,или хотя бы на ничью....но проиграл...поэтому и говорю что не повезло.

Я вообще Ланду переиграл по всем показателям http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1945&type=t и также 1-0 влетел...


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 3.5.2010, 15:03
Сообщение #491


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Rama88 @ 3.5.2010, 13:16) *
Я вообще Ланду переиграл по всем показателям http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1945&type=t и также 1-0 влетел...


Вот он читерский клуб laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 4.5.2010, 22:31
Сообщение #492


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Неожиданная покупка моего игрока уменьшила значительно силу нашего клуба (на 20 балов), так что теперь придется ещё сложней, но зато будущему манагеру Эльфсборга будет гораздо приятней играть Эльфами у которых стадион 20 тыщ + ещё и призовые хорошие урвем wink.gif
Завтра будет интересный матч против Гетеборга, в котором надеюсь мы сможем взять 3 очка.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelsea09
сообщение 6.5.2010, 13:00
Сообщение #493


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 27.4.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 347



Гётеборг уже на 5 месте! офигеть за 2 тура слетели,еврокубки согласен важнее!, мы на 2ром пока месте, дальше будет только интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 6.5.2010, 14:50
Сообщение #494


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Сыграли с Евле-0:0. Подпортили настроение одному из лидеров.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 6.5.2010, 21:11
Сообщение #495


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Да уж, неожиданно Рикк выставил дублеров, после вылета из еврокубков, первоначально не собирался играть жестким прессом, но после вылета решил им отыграть, т.к. незачем было эту игру Гетеборгу "отпускать", но вышло все иначе, в итоге 0:2 победа и главное в следущей игре не слить в кубке Швеции...


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 7.5.2010, 22:52
Сообщение #496


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Rama88 @ 6.5.2010, 22:11) *
Да уж, неожиданно Рикк выставил дублеров, после вылета из еврокубков, первоначально не собирался играть жестким прессом, но после вылета решил им отыграть, т.к. незачем было эту игру Гетеборгу "отпускать", но вышло все иначе, в итоге 0:2 победа и главное в следущей игре не слить в кубке Швеции...


С такой убитой физой необходимо было сливать матч.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PiL
сообщение 8.5.2010, 0:41
Сообщение #497


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 19.12.2008
Из: Крыма
Пользователь №: 60



Оле-оле-оле)) ноль в графе поражений)) перед игрой с читерским клубом Ландскруной.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 8.5.2010, 2:35
Сообщение #498


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(PiL @ 8.5.2010, 0:41) *
Оле-оле-оле)) ноль в графе поражений)) перед игрой с читерским клубом Ландскруной.

Тебя лишили генерации матчей на OFM не из-за читерства ли?


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PiL
сообщение 8.5.2010, 17:46
Сообщение #499


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 19.12.2008
Из: Крыма
Пользователь №: 60



Да да, именно за читерство, именно лишили laugh.gif tongue.gif и здесь выгонят, я ж мега злобный взломщик, а пока нюхай кеды мама мыла раму happy.gif физкульт.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 11.5.2010, 18:48
Сообщение #500


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



После неожиданного автососа, большие проблемы с физой перед сегодняшней игрой + 2 заща дисквалифицированны, вообщем ничего хорошего от сегодняшней гостевой игры против лидера чемпионата не ожидаю.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 12.5.2010, 20:38
Сообщение #501


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Играем против "Юргордена". Даже в игре против такого же аутсайдера как и "Хальм" абсолютно не уверен в результате.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 13.5.2010, 0:40
Сообщение #502


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



У нас явные проблемы с завершением атаки.....
14 ударов -1 гол...с ума сойти


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 15.5.2010, 11:23
Сообщение #503


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Играем с "Ландскруной", сломаны два ключевых игрока- нап и защитник. Так что шансов немного.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 15.5.2010, 20:40
Сообщение #504


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Дерби с Братом.....надеюсь выйти победителем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 15.5.2010, 23:07
Сообщение #505


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Уверенная победа 2-0


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelsea09
сообщение 15.5.2010, 23:37
Сообщение #506


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 27.4.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 347



3-0, 3 гола забил, 3 игрока не играют в след матче, это плохо.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 19.5.2010, 21:09
Сообщение #507


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Играем против "Эльфов". Шансов мало, но они есть...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 19.5.2010, 21:14
Сообщение #508


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



А у меня сегодня дерби сезона!!!!
Гетеборг - ГАИС!!!будет полный стадион и мы настроены только на победу!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 20.5.2010, 6:58
Сообщение #509


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Устроили шоу!!!Победа 4-1!!!
Отличная победа,весь город гулял всю ночь!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 21.5.2010, 12:22
Сообщение #510


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Сыграли 1:1 с "Эльфами" . В голове не укладывается как ничью заработали...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 23.5.2010, 2:12
Сообщение #511


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



2^0 отыграли, а желания играть нет никакого, когда чужая команда и когда для неё сделано за полгода игрового, больше чем за предыдущие сезоны другим менеджером.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 29.5.2010, 11:03
Сообщение #512


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Пришло время забирать долги....отдали победу в 1 круге мальме из за ЛЧ,теперь будем мстить!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramz1k
сообщение 29.5.2010, 13:15
Сообщение #513


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 7.10.2009
Пользователь №: 2 547



Из-за вызова в сборную 2 в бинты отправили.. Как играть, даже не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 30.5.2010, 8:32
Сообщение #514


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Лучше бы этой гены вообще не было...всё настроение испорчено...0-0 ....травма ведущего игрка и дисквалификация Ранегье....полный ппц


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 3.6.2010, 8:12
Сообщение #515


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Обыграли Хельсинборг уверенно и сократили отрыв...если бы не обидная ничья в прошлом туре был бы уже лидером...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PiL
сообщение 3.6.2010, 11:33
Сообщение #516


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 19.12.2008
Из: Крыма
Пользователь №: 60



Поздравляю.
Но не согласен на счет уверенно smile.gif во первых у нас не основа играла во вторых пропустили уже после удаления сильного РД в итоге по сути остался вообще без фланговых защей. Ну и 4(3) по ударам это не так уж и уверенно wink.gif Хотя победа твоя, не спорю заслуженна. Удачи в дальнейшем. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 3.6.2010, 11:46
Сообщение #517


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



как же клуб полетел в низ, после вынужденной продажи игроков и как же все таки нужно с умом регить из-за этой грубости 10 и больше, постоянные дисквалификации, причем без разницы играть жестко или нормой.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 3.6.2010, 22:23
Сообщение #518


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(PiL @ 3.6.2010, 12:33) *
Поздравляю.
Но не согласен на счет уверенно smile.gif во первых у нас не основа играла во вторых пропустили уже после удаления сильного РД в итоге по сути остался вообще без фланговых защей. Ну и 4(3) по ударам это не так уж и уверенно wink.gif Хотя победа твоя, не спорю заслуженна. Удачи в дальнейшем. rolleyes.gif


Дружище,уверенно это я имел ввиду то что у тебя 0 ударов в створ)))
у меня тоже не основа играла....Ранегье дисквалифицирован...Хюсен болеет....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 4.6.2010, 12:25
Сообщение #519


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Как я пожалел, что не осторожно обыграл Рикки с "Гётеборгом" в кубке. Его брат, Инфинити, живого места на "Хальме" не оставил- сначала в полуфинале Кубка, а теперь вот и в чемпионате. Вендетта по- шведски, не иначе wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 4.6.2010, 18:33
Сообщение #520


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Rambaudi @ 4.6.2010, 13:25) *
Как я пожалел, что не осторожно обыграл Рикки с "Гётеборгом" в кубке. Его брат, Инфинити, живого места на "Хальме" не оставил- сначала в полуфинале Кубка, а теперь вот и в чемпионате. Вендетта по- шведски, не иначе wink.gif


будешь знать как меня обижать)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:08Дизайн IPB