Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
26.4.2010, 17:17
Сообщение
#161
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 30.12.2008 Из: Новороссийск Пользователь №: 342 Альбасете (Альбасете, Испания) |
Да уж, сейчас ворвемся везде, где только можно, кто сало не заныкал - хана
-------------------- -------------------------------------------------
Альбасете (Альбасете, Испания) |
|
|
|
26.4.2010, 22:08
Сообщение
#162
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Да уж, сейчас ворвемся везде, где только можно, кто сало не заныкал - хана удачи дальше! -------------------- |
|
|
|
1.5.2010, 22:34
Сообщение
#163
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Как-то еле-еле одолел Стреймур. Впереди матч с Вестуром и я намерен твёрдо брать 3 очка
А вот осечка Сколы удивила меня, думаю, как и всех. Что-то Олегу не прёт в последнее время... |
|
|
|
1.5.2010, 22:44
Сообщение
#164
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
вообще расслабились в перерыве
|
|
|
|
1.5.2010, 22:53
Сообщение
#165
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
1.5.2010, 22:59
Сообщение
#166
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
неужто смогу опять уйти в отрыв
-------------------- |
|
|
|
1.5.2010, 23:03
Сообщение
#167
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
2.5.2010, 11:12
Сообщение
#168
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
Кто сказал такую глупость что я на чемпионство не претендую?
-------------------- |
|
|
|
2.5.2010, 17:49
Сообщение
#169
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Щас ещё 6 очков наберёшь, а потом с Терминатором играть. А так в отрыв уйдёшь. Wald, но ты же на чемпионство не претендуешь, правда? Меня 12-го не будет.. надеюсь, мой зам сможет надрать ему попу))) |
|
|
|
2.5.2010, 22:54
Сообщение
#170
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Обыграли ХБ, хороший для нас результат
|
|
|
|
2.5.2010, 23:05
Сообщение
#171
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
3.5.2010, 9:26
Сообщение
#172
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
3.5.2010, 11:38
Сообщение
#173
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Да не, я серьёзно! Спецухи и силу немного подкачать твоим и боеспособный середняк выйдет. Только, смотрю я, ты скорость и выносливость своим зачем-то качаешь. Молодым бы уже пасы да дриблинги мог прокачать
|
|
|
|
3.5.2010, 19:04
Сообщение
#174
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Да не, я серьёзно! Спецухи и силу немного подкачать твоим и боеспособный середняк выйдет. Только, смотрю я, ты скорость и выносливость своим зачем-то качаешь. Молодым бы уже пасы да дриблинги мог прокачать Да был до меня нанят физрук, вот и начал качать им вынос и скорость, чтоб не пропадал, да и не знал я тогда еще, что они очень долго качаются |
|
|
|
3.5.2010, 21:38
Сообщение
#175
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
В аренду буду своего мешка сдавать. Так что, лучше уж его возьмите, если кто захочет: адаптироваться не надо будет, по крайней мере
|
|
|
|
5.5.2010, 23:04
Сообщение
#176
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
седня тур крупных счетов)) а от Сколы я еще на 2 очка оторвался
З.Ы. Анз, злой ты прогнозист, уйду я от вас -------------------- |
|
|
|
6.5.2010, 7:46
Сообщение
#177
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
седня тур крупных счетов)) а от Сколы я еще на 2 очка оторвался З.Ы. Анз, злой ты прогнозист, уйду я от вас Куда это ты собрался от нас? Не отпустим просто так! И где я злой-то? |
|
|
|
6.5.2010, 19:14
Сообщение
#178
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Непростая игра в матче с Вестуром, но всё же победа. Наконец-то Олега догнал! Дальше календарь полегче будет...до 21 тура (против Стаса
|
|
|
|
6.5.2010, 21:36
Сообщение
#179
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
И где я злой-то? да я шучу))) -------------------- |
|
|
|
6.5.2010, 21:47
Сообщение
#180
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
6.5.2010, 22:01
Сообщение
#181
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
видать в предпоследнем туре
|
|
|
|
6.5.2010, 22:06
Сообщение
#182
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
6.5.2010, 22:10
Сообщение
#183
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
Да не говори, чёт расслабились совсем) завтра Стасу ещё сливаю, а дальше начинаю бить игроков
|
|
|
|
9.5.2010, 1:17
Сообщение
#184
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
Вичингур - МБ Мидвовур 2:0, следующий!
а следующий матч у нас с нагоняющим страху Б-36 на выезде. Надо выигрывать -------------------- |
|
|
|
12.5.2010, 16:07
Сообщение
#185
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
"Чё-то я Ачкую!!!" (с)
-------------------- |
|
|
|
12.5.2010, 18:40
Сообщение
#186
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
12.5.2010, 22:55
Сообщение
#187
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 55 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 358 |
-------------------- |
|
|
|
13.5.2010, 0:29
Сообщение
#188
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
А мы веселые медузы
-------------------- |
|
|
|
13.5.2010, 11:01
Сообщение
#189
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Да, похоже, что самого немногословного своего знакомого Стас боится больше всех. А как же бронепоезд, который всё сметает на своём пути, а? Или не будет такого? Блин, заправил бронепоезд паленой соляркой. Нач/мех уволен, кочегар расстрелян, пайка уменьшена, увольнения отменены, конвой усилен,... В общем пряники закончились... -------------------- |
|
|
|
15.5.2010, 22:35
Сообщение
#190
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
поскольку крайних защей Фуглафьордура удалили в начале матча, мои провели фантастический матч по ударам, нанесли аж 36
Следующий матч с Б-71.... -------------------- |
|
|
|
16.5.2010, 9:49
Сообщение
#191
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
поскольку крайних защей Фуглафьордура удалили в начале матча, мои провели фантастический матч по ударам, нанесли аж 36 Следующий матч с Б-71.... Сударь, что за беспределы Вы тут устраиваете? Ээээ, так нельзя! В интересном матче поборол Рунавик. Гонка за сударем продолжается. Правда, надоело гнаться за Меркурием |
|
|
|
16.5.2010, 9:56
Сообщение
#192
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
А Wald припевает-"Нас не догонят!"
|
|
|
|
16.5.2010, 10:04
Сообщение
#193
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
16.5.2010, 10:36
Сообщение
#194
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 30.12.2008 Из: Новороссийск Пользователь №: 342 Альбасете (Альбасете, Испания) |
поскольку крайних защей Фуглафьордура удалили в начале матча, мои провели фантастический матч по ударам, нанесли аж 36 Следующий матч с Б-71.... Да какой из нас нынче соперник?? Все силы брошены на Евроарену, ну и в Кубке пытаемся еще цепляться за что-то -------------------- -------------------------------------------------
Альбасете (Альбасете, Испания) |
|
|
|
16.5.2010, 12:55
Сообщение
#195
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
16.5.2010, 13:10
Сообщение
#196
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Кстати 3 из 5 мячей мои пропустили с угловых..... 4 из 5 - с подач Ланггора. Хотя он не должен был играть ключевую роль в игре ввиду стиля, но получилось так...Мой мешок со спротшколы даже 2 гола забить умудрился На ничью шансов у тебя почти не было (только если на счёт смотреть), потому как специально усиливал игру по ходу матча |
|
|
|
16.5.2010, 21:27
Сообщение
#197
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
Слушай, ты когда уже оступаться будешь? Сударь, что за беспределы Вы тут устраиваете? Ээээ, так нельзя! В интересном матче поборол Рунавик. Гонка за сударем продолжается. Правда, надоело гнаться за Меркурием А Wald припевает-"Нас не догонят!" вот закончится сезон - тогда могу оступиться -------------------- |
|
|
|
17.5.2010, 0:07
Сообщение
#198
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
17.5.2010, 16:42
Сообщение
#199
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
Все отлично, и команда, и чемпионат, и особенно участники! но руки чешутся зарегить новую команду...
-------------------- |
|
|
|
17.5.2010, 17:15
Сообщение
#200
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
1) Руки надо мыть!
2) Новая кома созданная в 4-м сезоне, пусть даже по всем правилам, с учетом всех ньюансов, ИМХО все-равно будет проигрывать комам 2-го и 3-го сезонов. Т.к. ошибки в создании команд в 1-2 сезонах с лихвой были учтены в 3-м. Можно конечно зачемпионить внутри чемпа, но на международной арене - голый вассер. Так что подумай хорошенько и если все-таки решишься - с тебя не менее достойный приемник! -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:00 | ![]() |