IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


44 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Effodeildin, делимся впечатлениями, ожиданиями и ничего не держим в себе
Haos
сообщение 26.4.2010, 17:17
Сообщение #161


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 30.12.2008
Из: Новороссийск
Пользователь №: 342
Альбасете (Альбасете, Испания)



Да уж, сейчас ворвемся везде, где только можно, кто сало не заныкал - хана laugh.gif


--------------------
-------------------------------------------------
Альбасете (Альбасете, Испания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 26.4.2010, 22:08
Сообщение #162


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Haos @ 26.4.2010, 18:17) *
Да уж, сейчас ворвемся везде, где только можно, кто сало не заныкал - хана laugh.gif

удачи дальше! wink.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 1.5.2010, 22:34
Сообщение #163


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Как-то еле-еле одолел Стреймур. Впереди матч с Вестуром и я намерен твёрдо брать 3 очка biggrin.gif
А вот осечка Сколы удивила меня, думаю, как и всех. Что-то Олегу не прёт в последнее время...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 1.5.2010, 22:44
Сообщение #164


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



вообще расслабились в перерыве mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 1.5.2010, 22:53
Сообщение #165


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Aoleg @ 1.5.2010, 23:44) *
вообще расслабились в перерыве mad.gif

Молодняк всё твой: бухать да гулять научили стариков тамошних!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 1.5.2010, 22:59
Сообщение #166


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



неужто смогу опять уйти в отрыв smile.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 1.5.2010, 23:03
Сообщение #167


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 1.5.2010, 23:59) *
неужто смогу опять уйти в отрыв smile.gif

Щас ещё 6 очков наберёшь, а потом с Терминатором играть. А так в отрыв уйдёшь.
Wald, но ты же на чемпионство не претендуешь, правда? rolleyes.gif Зачем оно тебе? В лиге чемпионов ещё выступать надо будет... А там ох как непросто wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 2.5.2010, 11:12
Сообщение #168


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Кто сказал такую глупость что я на чемпионство не претендую? smile.gif Претендую и еще как smile.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 2.5.2010, 17:49
Сообщение #169


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Анз @ 2.5.2010, 0:03) *
Щас ещё 6 очков наберёшь, а потом с Терминатором играть. А так в отрыв уйдёшь.
Wald, но ты же на чемпионство не претендуешь, правда? rolleyes.gif Зачем оно тебе? В лиге чемпионов ещё выступать надо будет... А там ох как непросто wink.gif

Меня 12-го не будет.. надеюсь, мой зам сможет надрать ему попу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 2.5.2010, 22:54
Сообщение #170


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Обыграли ХБ, хороший для нас результат wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 2.5.2010, 23:05
Сообщение #171


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Ilyi4 @ 2.5.2010, 23:54) *
Обыграли ХБ, хороший для нас результат wink.gif

Мы все в тебя верили! smile.gif Что подтверждается прогнозами. Ещё один сезон, и выйдешь на качественно более высокий уровень. Будем тебя бояться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 3.5.2010, 9:26
Сообщение #172


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Анз @ 2.5.2010, 23:05) *
Мы все в тебя верили! smile.gif Что подтверждается прогнозами. Ещё один сезон, и выйдешь на качественно более высокий уровень. Будем тебя бояться smile.gif

Ты мне льстишь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 3.5.2010, 11:38
Сообщение #173


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Да не, я серьёзно! Спецухи и силу немного подкачать твоим и боеспособный середняк выйдет. Только, смотрю я, ты скорость и выносливость своим зачем-то качаешь. Молодым бы уже пасы да дриблинги мог прокачать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 3.5.2010, 19:04
Сообщение #174


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Анз @ 3.5.2010, 11:38) *
Да не, я серьёзно! Спецухи и силу немного подкачать твоим и боеспособный середняк выйдет. Только, смотрю я, ты скорость и выносливость своим зачем-то качаешь. Молодым бы уже пасы да дриблинги мог прокачать

Да был до меня нанят физрук, вот и начал качать им вынос и скорость, чтоб не пропадал, да и не знал я тогда еще, что они очень долго качаются smile.gif А в межсезонье что то я позабыл его уволить blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 3.5.2010, 21:38
Сообщение #175


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





В аренду буду своего мешка сдавать. Так что, лучше уж его возьмите, если кто захочет: адаптироваться не надо будет, по крайней мере
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 5.5.2010, 23:04
Сообщение #176


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



седня тур крупных счетов)) а от Сколы я еще на 2 очка оторвался smile.gif теперь надо выигрывать и ждать осечки Аргира.
З.Ы. Анз, злой ты прогнозист, уйду я от вас laugh.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 6.5.2010, 7:46
Сообщение #177


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 6.5.2010, 0:04) *
седня тур крупных счетов)) а от Сколы я еще на 2 очка оторвался smile.gif теперь надо выигрывать и ждать осечки Аргира.
З.Ы. Анз, злой ты прогнозист, уйду я от вас laugh.gif

Куда это ты собрался от нас? Не отпустим просто так!
И где я злой-то? smile.gif Просто верил в Рунавик и его менеджера! Если ты про это, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 6.5.2010, 19:14
Сообщение #178


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Непростая игра в матче с Вестуром, но всё же победа. Наконец-то Олега догнал! Дальше календарь полегче будет...до 21 тура (против Стаса ohmy.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 6.5.2010, 21:36
Сообщение #179


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Анз @ 6.5.2010, 7:46) *
И где я злой-то? smile.gif Просто верил в Рунавик и его менеджера! Если ты про это, конечно.

да я шучу)))


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 6.5.2010, 21:47
Сообщение #180


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 6.5.2010, 22:36) *
да я шучу)))

да я понял wink.gif
Слушай, ты когда уже оступаться будешь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 6.5.2010, 22:01
Сообщение #181


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



видать в предпоследнем туре wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 6.5.2010, 22:06
Сообщение #182


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Aoleg @ 6.5.2010, 23:01) *
видать в предпоследнем туре wink.gif

Это страшная развязка: оступаться поздно уже станет! wink.gif
Я думаю, гораздо раньше всё случится. Не мне же одному у него выигрывать.
Олег, ты что своих не укротишь? Чё бастуют-то у тебя? Чтоб к матчу с Олимпиакосом они были в лучшей форме!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 6.5.2010, 22:10
Сообщение #183


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



Да не говори, чёт расслабились совсем) завтра Стасу ещё сливаю, а дальше начинаю бить игроков smile.gif газ-мяс какой-то biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 9.5.2010, 1:17
Сообщение #184


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Вичингур - МБ Мидвовур 2:0, следующий! biggrin.gif
а следующий матч у нас с нагоняющим страху Б-36 на выезде. Надо выигрывать smile.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 12.5.2010, 16:07
Сообщение #185


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



"Чё-то я Ачкую!!!" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 12.5.2010, 18:40
Сообщение #186


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Voenny @ 12.5.2010, 17:07) *
"Чё-то я Ачкую!!!" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, похоже, что самого немногословного своего знакомого Стас боится больше всех. wink.gif
А как же бронепоезд, который всё сметает на своём пути, а? Или не будет такого? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UGIN
сообщение 12.5.2010, 22:55
Сообщение #187


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 358



Цитата(Voenny @ 12.5.2010, 17:07) *
"Чё-то я Ачкую!!!" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не очкуй, все будет хорошо wink.gif


--------------------
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия - 1) 07 Вестур (Сандавовур, Фарерские о-ва - 1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 13.5.2010, 0:29
Сообщение #188


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



А мы веселые медузы smile.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 13.5.2010, 11:01
Сообщение #189


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(Анз @ 12.5.2010, 19:40) *
Да, похоже, что самого немногословного своего знакомого Стас боится больше всех. wink.gif
А как же бронепоезд, который всё сметает на своём пути, а? Или не будет такого? smile.gif

Блин, заправил бронепоезд паленой соляркой.
Нач/мех уволен, кочегар расстрелян, пайка уменьшена, увольнения отменены, конвой усилен,...
В общем пряники закончились...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 15.5.2010, 22:35
Сообщение #190


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



поскольку крайних защей Фуглафьордура удалили в начале матча, мои провели фантастический матч по ударам, нанесли аж 36 wacko.gif
Следующий матч с Б-71....


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 16.5.2010, 9:49
Сообщение #191


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 15.5.2010, 23:35) *
поскольку крайних защей Фуглафьордура удалили в начале матча, мои провели фантастический матч по ударам, нанесли аж 36 wacko.gif
Следующий матч с Б-71....

Сударь, что за беспределы Вы тут устраиваете? Ээээ, так нельзя!
В интересном матче поборол Рунавик. Гонка за сударем продолжается. Правда, надоело гнаться за Меркурием smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 16.5.2010, 9:56
Сообщение #192


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



А Wald припевает-"Нас не догонят!" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 16.5.2010, 10:04
Сообщение #193


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Анз @ 16.5.2010, 9:49) *
Сударь, что за беспределы Вы тут устраиваете? Ээээ, так нельзя!
В интересном матче поборол Рунавик. Гонка за сударем продолжается. Правда, надоело гнаться за Меркурием smile.gif

А ведь мог с тобой и ничейку сгонять.... Сдают мои в концовке, который раз замечаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haos
сообщение 16.5.2010, 10:36
Сообщение #194


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 30.12.2008
Из: Новороссийск
Пользователь №: 342
Альбасете (Альбасете, Испания)



Цитата(Wald @ 15.5.2010, 23:35) *
поскольку крайних защей Фуглафьордура удалили в начале матча, мои провели фантастический матч по ударам, нанесли аж 36 wacko.gif
Следующий матч с Б-71....

Да какой из нас нынче соперник?? Все силы брошены на Евроарену, ну и в Кубке пытаемся еще цепляться за что-то sad.gif


--------------------
-------------------------------------------------
Альбасете (Альбасете, Испания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 16.5.2010, 12:55
Сообщение #195


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Ilyi4 @ 16.5.2010, 11:04) *
А ведь мог с тобой и ничейку сгонять.... Сдают мои в концовке, который раз замечаю.

Кстати 3 из 5 мячей мои пропустили с угловых.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 16.5.2010, 13:10
Сообщение #196


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Ilyi4 @ 16.5.2010, 13:55) *
Кстати 3 из 5 мячей мои пропустили с угловых.....

4 из 5 - с подач Ланггора. Хотя он не должен был играть ключевую роль в игре ввиду стиля, но получилось так...Мой мешок со спротшколы даже 2 гола забить умудрился smile.gif
На ничью шансов у тебя почти не было (только если на счёт смотреть), потому как специально усиливал игру по ходу матча
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 16.5.2010, 21:27
Сообщение #197


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Анз @ 6.5.2010, 22:47) *
Слушай, ты когда уже оступаться будешь? smile.gif

Цитата(Анз @ 16.5.2010, 10:49) *
Сударь, что за беспределы Вы тут устраиваете? Ээээ, так нельзя!
В интересном матче поборол Рунавик. Гонка за сударем продолжается. Правда, надоело гнаться за Меркурием smile.gif

Цитата(Aoleg @ 16.5.2010, 10:56) *
А Wald припевает-"Нас не догонят!" smile.gif

вот закончится сезон - тогда могу оступиться smile.gif Очень уж хочется сталь для какой нить новой команды вождем и учителем. Отпустите? smile.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 17.5.2010, 0:07
Сообщение #198


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Wald @ 16.5.2010, 22:27) *
вот закончится сезон - тогда могу оступиться smile.gif Очень уж хочется сталь для какой нить новой команды вождем и учителем. Отпустите? smile.gif

Не! Я думал, ты шутил до этого! Не надо уходить! Чем нынешняя-то команда и чемпионат не устраивают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 17.5.2010, 16:42
Сообщение #199


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Все отлично, и команда, и чемпионат, и особенно участники! но руки чешутся зарегить новую команду...


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 17.5.2010, 17:15
Сообщение #200


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



1) Руки надо мыть! mad.gif
2) Новая кома созданная в 4-м сезоне, пусть даже по всем правилам, с учетом всех ньюансов, ИМХО все-равно будет проигрывать комам 2-го и 3-го сезонов. Т.к. ошибки в создании команд в 1-2 сезонах с лихвой были учтены в 3-м. Можно конечно зачемпионить внутри чемпа, но на международной арене - голый вассер. Так что подумай хорошенько и если все-таки решишься - с тебя не менее достойный приемник! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:00Дизайн IPB