Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
3.2.2010, 10:29
Сообщение
#281
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
они не молчат,они думают...разрабатывают стратегию стратегию общения? -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
8.2.2010, 10:45
Сообщение
#282
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
и не только!
-------------------- |
|
|
|
14.2.2010, 23:42
Сообщение
#283
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Всех с началом СЕЗОНА!!!
-------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
15.2.2010, 16:13
Сообщение
#284
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
15.2.2010, 17:19
Сообщение
#285
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 404 Регистрация: 9.2.2009 Из: Казань. Пользователь №: 968 |
Сезон начинается а форум все молчит. Давайте чтоль суперкубок обсудим, моя кома уже во всю готовится, диски с матчами соперника смотрим
|
|
|
|
16.2.2010, 1:03
Сообщение
#286
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Сезон начинается а форум все молчит. Давайте чтоль суперкубок обсудим, моя кома уже во всю готовится, диски с матчами соперника смотрим я надеюсь хоть на супер кубке не будет автосоставов??? -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
16.2.2010, 2:58
Сообщение
#287
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 404 Регистрация: 9.2.2009 Из: Казань. Пользователь №: 968 |
|
|
|
|
16.2.2010, 12:29
Сообщение
#288
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Не будет, все таки трофейный матч Ты давай-давай!!! мы на тебя надеемся в лиге чемпионов!!! и на остальных в Кубке Лиге!!! -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
18.2.2010, 0:46
Сообщение
#289
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 404 Регистрация: 9.2.2009 Из: Казань. Пользователь №: 968 |
Суперкубок мой
|
|
|
|
18.2.2010, 17:20
Сообщение
#290
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
18.2.2010, 22:38
Сообщение
#291
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 404 Регистрация: 9.2.2009 Из: Казань. Пользователь №: 968 |
|
|
|
|
19.2.2010, 0:41
Сообщение
#292
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Суперкубок мой Поздравляю!!! Продолжай в европе теми же темпами... Парни, а у нас есть журналюги?? Ни кто не хочет в газете про наш чемп писать? -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
24.2.2010, 12:44
Сообщение
#293
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
тут ещё и люди есть
-------------------- |
|
|
|
24.2.2010, 13:58
Сообщение
#294
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
24.2.2010, 20:05
Сообщение
#295
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Ну что, сегодня начинаем Чемпионат!!!
-------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
27.2.2010, 3:12
Сообщение
#296
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Бабель, как можно в лиге чемпионов автосос выставлять??????
Я тоже из европы вылетел... -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
27.2.2010, 7:39
Сообщение
#297
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Бабель, как можно в лиге чемпионов автосос выставлять?????? Я тоже из европы вылетел... Не удачный сезон для Словацких клубов,я тоже вылетел... -------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
2.3.2010, 17:03
Сообщение
#298
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 302 |
мне бы ваши проблемы
-------------------- |
|
|
|
13.3.2010, 16:36
Сообщение
#299
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 18.12.2009 Из: Украина Пользователь №: 3 230 |
Чет форум тут мертвый,надо бы как то людей привлечь сюда
-------------------- |
|
|
|
21.3.2010, 4:57
Сообщение
#300
|
|
|
Один раз не Гондурас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 033 Регистрация: 22.12.2008 Из: Одесса-Мама Пользователь №: 154 |
Один из ваших игроков попал в сборную 8 тура на Эстадио, ознакомится можно по-ссылке
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4358 -------------------- |
|
|
|
21.3.2010, 11:00
Сообщение
#301
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
Один из ваших игроков попал в сборную 8 тура на Эстадио, ознакомится можно по-ссылке http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4358 и кто же этот счастливчик?) |
|
|
|
21.3.2010, 15:18
Сообщение
#302
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
-------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
21.3.2010, 18:34
Сообщение
#303
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
Тогда в таком случае где же нападающий Каплан из врблевского Спартака, получивший оценку 9?.. Получается он же лучше Овсянникова с его 8.5...
|
|
|
|
25.3.2010, 2:30
Сообщение
#304
|
|
|
Один раз не Гондурас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 033 Регистрация: 22.12.2008 Из: Одесса-Мама Пользователь №: 154 |
Игрок из вашего ФС попал в сборную тура игрового дня, ознакомится по ссылке )
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4358 -------------------- |
|
|
|
17.4.2010, 1:20
Сообщение
#305
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Норвегии Сообщений: 1 702 Регистрация: 21.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 756 Алта(Норвегия) ДАЦ(Словакия) Серро Ларго (Уругвай) |
знаю, что еврокубки у нас не *обсуждаются* и всеже - первый круг еврокубков преодолели 2 словацких клуба : артмедия и дац. в плане интеррейтинга дела у нас совсем плохи, даже среди новых чемпов.
-------------------- |
|
|
|
17.4.2010, 8:48
Сообщение
#306
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
Да и мимо ЛЧ пролетели. А какая стадия считается завершением первого круга?
|
|
|
|
17.4.2010, 17:04
Сообщение
#307
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Норвегии Сообщений: 1 702 Регистрация: 21.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 756 Алта(Норвегия) ДАЦ(Словакия) Серро Ларго (Уругвай) |
Да и мимо ЛЧ пролетели. А какая стадия считается завершением первого круга? ну по логике та что заканчивается в первом круге чемпионата - группа лч и 2ой раунд кл -------------------- |
|
|
|
1.5.2010, 8:22
Сообщение
#308
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 2.6.2009 Пользователь №: 1 642 |
Народ помогите! Не могу найти не рускоязычный сайт где был бы состав Артмедии да и вообще клубов словакии. Кто знает скинте в форуме ссылку. Заранее благодарю.
|
|
|
|
1.5.2010, 8:30
Сообщение
#309
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
Народ помогите! Не могу найти не рускоязычный сайт где был бы состав Артмедии да и вообще клубов словакии. Кто знает скинте в форуме ссылку. Заранее благодарю. Artmedia Bratislava, а вот тут можеш посмотреть ростеры всех клубов Словакии Teams Slovakia -------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
3.5.2010, 22:22
Сообщение
#310
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Норвегии Сообщений: 1 702 Регистрация: 21.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 756 Алта(Норвегия) ДАЦ(Словакия) Серро Ларго (Уругвай) |
автосостав артмедии не позволил её преодолеть 1\16 кл, теперь от Словакии в еврокубках остался только мой дац.
-------------------- |
|
|
|
28.5.2010, 22:53
Сообщение
#311
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 404 Регистрация: 9.2.2009 Из: Казань. Пользователь №: 968 |
Всем менеджерам Словакии пока. Перехожу в родной для себя Рубин. Спасибо за острую борьбу и желаю всем удачи.
|
|
|
|
29.5.2010, 17:19
Сообщение
#312
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Всем менеджерам Словакии пока. Перехожу в родной для себя Рубин. Спасибо за острую борьбу и желаю всем удачи. Давай, удачи! И в России тебе побед! -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
29.5.2010, 19:51
Сообщение
#313
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
|
|
|
|
29.5.2010, 19:52
Сообщение
#314
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
Что-то тихо в Словакии... со следующего сезона надо активизироваться... начну вести статистику и делать отчеты для матчей наших клубов в интеркубках и матчах сборных...
|
|
|
|
29.5.2010, 22:38
Сообщение
#315
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Норвегии Сообщений: 1 702 Регистрация: 21.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 756 Алта(Норвегия) ДАЦ(Словакия) Серро Ларго (Уругвай) |
Что-то тихо в Словакии... со следующего сезона надо активизироваться... начну вести статистику и делать отчеты для матчей наших клубов в интеркубках и матчах сборных... если выйду в полуфинал будет повод сделать отчетик уже в этом сезоне -------------------- |
|
|
|
11.6.2010, 8:05
Сообщение
#316
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 2.6.2009 Пользователь №: 1 642 |
подскажите сколько клубов от словакии в следующем сезоне будут участвовать в международных кубках
|
|
|
|
11.6.2010, 11:00
Сообщение
#317
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
подскажите сколько клубов от словакии в следующем сезоне будут участвовать в международных кубках думаю, это пока неизвестно, т.к. ещё страны добавятся в следующий интеркубковый сезон... если интересен рейтинг, то можно текущие результаты смотреть здесь |
|
|
|
16.6.2010, 5:16
Сообщение
#318
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 2.6.2009 Пользователь №: 1 642 |
Большое спасибо
|
|
|
|
24.6.2010, 16:09
Сообщение
#319
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
привет народ,мы совместными усилиями за 2 тура до конца отбора везем 6 очков венграм и если из нашей группы на ЧМ-U19 выходят 2 команды,то считайте что мы прошли)))но я уже не смогу дальше руководить сборной(забирают служить) и поэтому даю вам знать об этом,чтобы вы решили кто повезет Словакию на ЧМ)))
-------------------- |
|
|
|
24.6.2010, 16:34
Сообщение
#320
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
привет народ,мы совместными усилиями за 2 тура до конца отбора везем 6 очков венграм и если из нашей группы на ЧМ-U19 выходят 2 команды,то считайте что мы прошли)))но я уже не смогу дальше руководить сборной(забирают служить) и поэтому даю вам знать об этом,чтобы вы решили кто повезет Словакию на ЧМ))) Разве две команды?.. А по-моему победители групп и 6 вторых мест по лучшим показателям... служи хорошо, а куда пошлют неизвестно еще?.. может дома оставят =) в вашем городе ведь дислоцируется знаменитый 119 парашютно-десантный полк =) |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:51 | ![]() |