Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
25.6.2010, 11:01
Сообщение
#3881
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Ну о своих не интиресно!Там я и приврать могу))
|
|
|
|
25.6.2010, 11:04
Сообщение
#3882
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ну о своих не интиресно!Там я и приврать могу)) ну тогда о моих напиши)))))))))) -------------------- |
|
|
|
25.6.2010, 12:47
Сообщение
#3883
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
25.6.2010, 12:52
Сообщение
#3884
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
НУ если будет время.Кстати я 5 числа уезжаю на 2 недели в Крым и буду только с мобилы заходить!А потом на неделюв Израиль,но там в инет выход будет!А потом на сборыв начале августа,опять только смобилы
|
|
|
|
25.6.2010, 15:01
Сообщение
#3885
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Если все получится,то я в августе тоже уеду на дней 10.Если что оставлю кому нибдуь команду.
-------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 18:29
Сообщение
#3886
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
Всем привет))
Возьму клуб Нарзан! |
|
|
|
29.6.2010, 18:30
Сообщение
#3887
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Всем привет)) Возьму клуб Нарзан! здарова,Русланчик))) очень рад)) -------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 18:30
Сообщение
#3888
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
29.6.2010, 18:36
Сообщение
#3889
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Здарова, мой поклонник) Ты тут без меня еще случайно хотя не вышел на чемпионат мира?) салага))))) я скоро и ЧМ возьму)))с Нефтчи среди клубов))) кстати проиграл твоему МОИКу в финале кубка страны. -------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 18:39
Сообщение
#3890
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
29.6.2010, 18:45
Сообщение
#3891
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ну ну))) мне финала кубка хватило, что увидеть как обстоят дела к моему приходу)) все как всегда ой ой ой...)))не начинай...))) Нефтчи возмет свое в 4 сезоне как я и говорил. -------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 18:49
Сообщение
#3892
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
29.6.2010, 18:53
Сообщение
#3893
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ахахах))) ты это говорил и в 3-м, и во 2-м и в 1-м сезоне)) Кормишь всех обещаниями тут, а они верят в первом сезоне нас еще не было,балабольчик))))рассказываешь здесь))) -------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 19:05
Сообщение
#3894
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
29.6.2010, 19:44
Сообщение
#3895
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
а ну да) куда там тебе) ты ж потом появился) пока все выигрывал в Тинусе) сори, забыл просто) ниче...)) в первом я рвал и метл в Турции))) ну че рассказывай..какую кому будешь регить?на силу?на переспективу?)) -------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 19:53
Сообщение
#3896
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
|
|
|
|
29.6.2010, 19:56
Сообщение
#3897
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Привет Руслан! Вернулся таки ты че поддакиваешь тут?)) думаешь 3ее место занял и крутой?)) -------------------- |
|
|
|
29.6.2010, 20:43
Сообщение
#3898
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Так,сынки,успокоились!Руслан,с возвращением!!
|
|
|
|
29.6.2010, 21:06
Сообщение
#3899
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
|
|
|
|
29.6.2010, 21:08
Сообщение
#3900
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Да,Эльмар,кругом одни конкуренты...
Еще я присоединюсь после того,как в 1 див войду! |
|
|
|
30.6.2010, 9:28
Сообщение
#3901
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ну дык...третье место все таки,как я вопще с тобой разговариваю))) Вот займу 4-ое вопще зазнаюсь ужас)))) И вопще,я Руслану здрасьте сказал,а не поддакивал ну давай теперь коли м еня своим 3 местом)) знаешь,вообще у моей команды есть прогресс...2 сезон -11 место, 3 сезон-4 место. А ты на одном месте топчешься)))))) Мыслить нужно шире,Олежик)))))))) Да,Эльмар,кругом одни конкуренты... Еще я присоединюсь после того,как в 1 див войду! тяжко будет Вам,господа!)) -------------------- |
|
|
|
30.6.2010, 10:02
Сообщение
#3902
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Джадыр через сезон порвет Нефтчи!И если не твоё,то Нефтчи ИСМ!Так что тяжко будет Эльмару!Да,Олег?
|
|
|
|
30.6.2010, 10:15
Сообщение
#3903
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Итак,наш Эльмар поработал неплохо,и заработал бан
|
|
|
|
1.7.2010, 12:22
Сообщение
#3904
|
|
![]() СофярА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 745 Регистрация: 1.5.2009 Из: г.Волгоград Пользователь №: 1 362 |
Цитата Джадыр через сезон порвет Нефтчи!И если не твоё,то Нефтчи ИСМ!Так что тяжко будет Эльмару!Да,Олег? Стандард по кусается |
|
|
|
1.7.2010, 12:24
Сообщение
#3905
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Кусайся)А что ты из инфраструктуры строить будешь?
|
|
|
|
1.7.2010, 12:25
Сообщение
#3906
|
|
![]() СофярА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 745 Регистрация: 1.5.2009 Из: г.Волгоград Пользователь №: 1 362 |
пока не чего,на трансфере поиграем,если бабло будет,СШ
|
|
|
|
1.7.2010, 12:27
Сообщение
#3907
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Ну смотри!Надеемся на СШ в будущем!
|
|
|
|
1.7.2010, 12:31
Сообщение
#3908
|
|
![]() СофярА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 745 Регистрация: 1.5.2009 Из: г.Волгоград Пользователь №: 1 362 |
посмотрим как игра пойдёт если и будем строить то в 14 туре,а если еврокубки проклюнутся то придётся стадик воротить а уже потом СШ
|
|
|
|
2.7.2010, 1:27
Сообщение
#3909
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Друг Дарка второй не может,у нас 2 места свободных,если Алекс подтвердит
|
|
|
|
2.7.2010, 1:29
Сообщение
#3910
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
2.7.2010, 1:32
Сообщение
#3911
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Он вроде переезжает сказал.Пиво,что там с Алексом?Вобщем люди,ищем менегеров,зовем друзей!
|
|
|
|
2.7.2010, 1:34
Сообщение
#3912
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 636 Регистрация: 10.6.2009 Из: Хабаровск Пользователь №: 1 715 Олимпик Тирана(Албания) Раван (Баку, Азербайджан) |
Может маму???
-------------------- |
|
|
|
2.7.2010, 1:35
Сообщение
#3913
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
2.7.2010, 1:35
Сообщение
#3914
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Что позвать играть?Почему бы и нет?
|
|
|
|
2.7.2010, 1:35
Сообщение
#3915
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
2.7.2010, 1:36
Сообщение
#3916
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
|
|
|
|
2.7.2010, 1:39
Сообщение
#3917
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
2.7.2010, 1:46
Сообщение
#3918
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Ок
А у мя комп глючит,игры не включаются,модем он не чувствует,а ноут лагает,и терь я с телефона сижу( Как раз перед регой |
|
|
|
2.7.2010, 1:49
Сообщение
#3919
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
2.7.2010, 1:51
Сообщение
#3920
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Смысл?Мне 5 уезжать.С телефона первую часть реги сделаю,надеюсь нет в гостинице будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 3:31 | ![]() |