IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


138 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флуд, разговоры на все темы)
Lobzik
сообщение 25.6.2010, 11:01
Сообщение #3881


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Ну о своих не интиресно!Там я и приврать могу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 25.6.2010, 11:04
Сообщение #3882


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Lobzik @ 25.6.2010, 11:01) *
Ну о своих не интиресно!Там я и приврать могу))

ну тогда о моих напиши))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 25.6.2010, 12:47
Сообщение #3883


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Эльмар @ 25.6.2010, 12:04) *
ну тогда о моих напиши))))))))))

интересно буит почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 25.6.2010, 12:52
Сообщение #3884


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



НУ если будет время.Кстати я 5 числа уезжаю на 2 недели в Крым и буду только с мобилы заходить!А потом на неделюв Израиль,но там в инет выход будет!А потом на сборыв начале августа,опять только смобилы sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 25.6.2010, 15:01
Сообщение #3885


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Если все получится,то я в августе тоже уеду на дней 10.Если что оставлю кому нибдуь команду.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 29.6.2010, 18:29
Сообщение #3886


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Всем привет))
Возьму клуб Нарзан!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 29.6.2010, 18:30
Сообщение #3887


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 29.6.2010, 18:29) *
Всем привет))
Возьму клуб Нарзан!

здарова,Русланчик)))
очень рад))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 29.6.2010, 18:30
Сообщение #3888


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 29.6.2010, 18:30) *
здарова,Русланчик)))
очень рад))

Здарова, мой поклонник) Ты тут без меня еще случайно хотя не вышел на чемпионат мира?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 29.6.2010, 18:36
Сообщение #3889


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 29.6.2010, 18:30) *
Здарова, мой поклонник) Ты тут без меня еще случайно хотя не вышел на чемпионат мира?)

салага)))))
я скоро и ЧМ возьму)))с Нефтчи среди клубов)))
кстати проиграл твоему МОИКу в финале кубка страны.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 29.6.2010, 18:39
Сообщение #3890


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 29.6.2010, 18:36) *
салага)))))
я скоро и ЧМ возьму)))с Нефтчи среди клубов)))
кстати проиграл твоему МОИКу в финале кубка страны.

Ну ну))) мне финала кубка хватило, что увидеть как обстоят дела к моему приходу)) все как всегда wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 29.6.2010, 18:45
Сообщение #3891


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 29.6.2010, 19:39) *
Ну ну))) мне финала кубка хватило, что увидеть как обстоят дела к моему приходу)) все как всегда wink.gif

ой ой ой...)))не начинай...)))
Нефтчи возмет свое в 4 сезоне как я и говорил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 29.6.2010, 18:49
Сообщение #3892


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 29.6.2010, 18:45) *
ой ой ой...)))не начинай...)))
Нефтчи возмет свое в 4 сезоне как я и говорил.

Ахахах))) ты это говорил и в 3-м, и во 2-м и в 1-м сезоне))
Кормишь всех обещаниями тут, а они верят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 29.6.2010, 18:53
Сообщение #3893


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 29.6.2010, 19:49) *
Ахахах))) ты это говорил и в 3-м, и во 2-м и в 1-м сезоне))
Кормишь всех обещаниями тут, а они верят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

в первом сезоне нас еще не было,балабольчик))))рассказываешь здесь)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan007
сообщение 29.6.2010, 19:05
Сообщение #3894


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 309
Регистрация: 27.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 850



Цитата(Эльмар @ 29.6.2010, 18:53) *
в первом сезоне нас еще не было,балабольчик))))рассказываешь здесь)))

а ну да) куда там тебе) ты ж потом появился) пока все выигрывал в Тинусе)
сори, забыл просто)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 29.6.2010, 19:44
Сообщение #3895


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(ruslan007 @ 29.6.2010, 19:05) *
а ну да) куда там тебе) ты ж потом появился) пока все выигрывал в Тинусе)
сори, забыл просто)

ниче...))
в первом я рвал и метл в Турции)))
ну че рассказывай..какую кому будешь регить?на силу?на переспективу?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 29.6.2010, 19:53
Сообщение #3896


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Цитата(ruslan007 @ 29.6.2010, 19:29) *
Всем привет))
Возьму клуб Нарзан!

Привет Руслан!

Вернулся таки smile.gif Без тебя Нефтчи совсем расслабились laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 29.6.2010, 19:56
Сообщение #3897


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(FColeg1991 @ 29.6.2010, 19:53) *
Привет Руслан!

Вернулся таки smile.gif Без тебя Нефтчи совсем расслабились laugh.gif

ты че поддакиваешь тут?))
думаешь 3ее место занял и крутой?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 29.6.2010, 20:43
Сообщение #3898


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Так,сынки,успокоились!Руслан,с возвращением!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 29.6.2010, 21:06
Сообщение #3899


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Цитата(Эльмар @ 29.6.2010, 20:56) *
ты че поддакиваешь тут?))
думаешь 3ее место занял и крутой?))

Ну дык...третье место все таки,как я вопще с тобой разговариваю))) Вот займу 4-ое вопще зазнаюсь ужас))))

И вопще,я Руслану здрасьте сказал,а не поддакивал tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 29.6.2010, 21:08
Сообщение #3900


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Да,Эльмар,кругом одни конкуренты...
Еще я присоединюсь после того,как в 1 див войду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 30.6.2010, 9:28
Сообщение #3901


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(FColeg1991 @ 29.6.2010, 22:06) *
Ну дык...третье место все таки,как я вопще с тобой разговариваю))) Вот займу 4-ое вопще зазнаюсь ужас))))

И вопще,я Руслану здрасьте сказал,а не поддакивал tongue.gif

ну давай теперь коли м еня своим 3 местом))
знаешь,вообще у моей команды есть прогресс...2 сезон -11 место, 3 сезон-4 место.
А ты на одном месте топчешься))))))
Мыслить нужно шире,Олежик))))))))

Цитата(Lobzik @ 29.6.2010, 22:08) *
Да,Эльмар,кругом одни конкуренты...
Еще я присоединюсь после того,как в 1 див войду!

тяжко будет Вам,господа!))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 30.6.2010, 10:02
Сообщение #3902


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Джадыр через сезон порвет Нефтчи!И если не твоё,то Нефтчи ИСМ!Так что тяжко будет Эльмару!Да,Олег?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 30.6.2010, 10:15
Сообщение #3903


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Итак,наш Эльмар поработал неплохо,и заработал банsmile.gifВ ближайшие 2 недели сообщения от Эльмара мы не увидим.Я скоро выложу судей.Дарк,с челом получилось?У нас вроде 1 место осталось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 1.7.2010, 12:22
Сообщение #3904


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



Цитата
Джадыр через сезон порвет Нефтчи!И если не твоё,то Нефтчи ИСМ!Так что тяжко будет Эльмару!Да,Олег?


Стандард по кусается smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 1.7.2010, 12:24
Сообщение #3905


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Кусайся)А что ты из инфраструктуры строить будешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 1.7.2010, 12:25
Сообщение #3906


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



пока не чего,на трансфере поиграем,если бабло будет,СШ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 1.7.2010, 12:27
Сообщение #3907


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Ну смотри!Надеемся на СШ в будущем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 1.7.2010, 12:31
Сообщение #3908


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



посмотрим как игра пойдёт если и будем строить то в 14 туре,а если еврокубки проклюнутся то придётся стадик воротить а уже потом СШ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 2.7.2010, 1:27
Сообщение #3909


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Друг Дарка второй не может,у нас 2 места свободных,если Алекс подтвердит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 2.7.2010, 1:29
Сообщение #3910


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Lobzik @ 2.7.2010, 1:27) *
Друг Дарка второй не может,у нас 2 места свободных,если Алекс подтвердит

я кстати сам удивлён, насчёт этого. И не оч ему верю, что инета не буит. Буим надеется и искать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 2.7.2010, 1:32
Сообщение #3911


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Он вроде переезжает сказал.Пиво,что там с Алексом?Вобщем люди,ищем менегеров,зовем друзей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skaer
сообщение 2.7.2010, 1:34
Сообщение #3912


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 10.6.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 1 715
Олимпик Тирана(Албания)
Раван (Баку, Азербайджан)



Может маму??? biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 2.7.2010, 1:35
Сообщение #3913


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Lobzik @ 2.7.2010, 1:32) *
Он вроде переезжает сказал.Пиво,что там с Алексом?Вобщем люди,ищем менегеров,зовем друзей!

прост наверн побоялся. а так не может он переезжать. у него в 11х11 футсоюз(его не бросит, а то конец футу.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 2.7.2010, 1:35
Сообщение #3914


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Что позвать играть?Почему бы и нет?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 2.7.2010, 1:35
Сообщение #3915


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(skaer @ 2.7.2010, 1:34) *
Может маму??? biggrin.gif

давай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 2.7.2010, 1:36
Сообщение #3916


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Цитата(Darkill63 @ 2.7.2010, 1:35) *
прост наверн побоялся. а так не может он переезжать. у него в 11х11 футсоюз(его не бросит, а то конец футу.)

Хм,Дарк,выясни ситуацию!Он сказал не знает когда нета не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 2.7.2010, 1:39
Сообщение #3917


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Lobzik @ 2.7.2010, 1:36) *
Хм,Дарк,выясни ситуацию!Он сказал не знает когда нета не будет.

узнаю зава вечером, там внутр турнир, он не может позволить, чтоб тот сгорел и тем более фут не бросит(он и так скучный, а ща ужас буит.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 2.7.2010, 1:46
Сообщение #3918


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Окsmile.gif
А у мя комп глючит,игры не включаются,модем он не чувствует,а ноут лагает,и терь я с телефона сижу(
Как раз перед регой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 2.7.2010, 1:49
Сообщение #3919


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Lobzik @ 2.7.2010, 1:46) *
Окsmile.gif
А у мя комп глючит,игры не включаются,модем он не чувствует,а ноут лагает,и терь я с телефона сижу(
Как раз перед регой

не везёт, ужас. корочь срочный ремонт нужен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 2.7.2010, 1:51
Сообщение #3920


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Смысл?Мне 5 уезжать.С телефона первую часть реги сделаю,надеюсь нет в гостинице будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

138 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 3:31Дизайн IPB