Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
18.7.2010, 10:02
Сообщение
#1281
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
Незнаю кому как, но я посмеялся: http://www.youtube.com/watch?v=fBrsNVtpQoY смеялся, креативно )) Кстати прочитал вот новость: Цитата Бразильский суд постановил, что форвард сборной Бразилии и «Милана» Алешандре Пато обязан выплачивать своей экс-супруге Стефани Брито 20 процентов своих ежегодных доходов. Это касается, как контракта с «Миланом», так и возможных рекламных сделок футболиста. Таким образом, приблизительная сумма алиментов составила 800 тысяч евро. Однако данное решение суда не является окончательным и обе стороны могут его обжаловать. «Это решение суда – полный абсурд и бессмыслица. Они были женаты около года. У них нет детей или иждивенцев», – цитирует адвоката футболиста La Gazzetta dello Sport. И на эту тему прикольный стэндап Эдди Мерфи есть 89-го года http://mbox.academ.org/movie/ad9b64a0a0b02b3/ )) -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
19.7.2010, 18:23
Сообщение
#1282
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
И на этот раз мой досуг коснулся сабура. Занялся тут происхождением названий городов, таких как Тверь, Пермь, Рязань. Ну и до Москвы добрался. Вот одна из версий:
Наиболее убедительные славянские этимологии были предложены известными лингвистами С. П. Обнорским, Г. А. Ильинским, П. Я. Черных, польским славистом Т. Лер-Сплавинским. Суть их доводов сводится к следующему. Название Москва утвердилось, по-видимому, лишь в XIV веке. Первоначально город именовался несколько по-иному — Москы. Слово склонялось по типу слов букы «буква», тыкы «тыква», свекры «свекровь» и т. д., без элемента -ва в форме именительного падежа. Корень моск- в древнерусском языке имел значение «вязкий, топкий» или «болото, сырость, влага, жидкость», причем -ск- могло чередоваться со -зг-. В этот ряд встает современное выражение промозглая, мозглая погода «мокрая, дождливая погода»». Так считал Г. А. Ильинский. Так что Александр ты живёшь в мозге -------------------- |
|
|
|
27.7.2010, 11:50
Сообщение
#1283
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Друзья немцы, а вы что в этом сезоне мимо Estadio Awards?
Давайте! -------------------- |
|
|
|
27.7.2010, 16:14
Сообщение
#1284
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
Уехал в отпуск, буду в районе 10 августа. Всем удачи!
-------------------- показать
|
|
|
|
27.7.2010, 17:00
Сообщение
#1285
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
|
|
|
|
29.7.2010, 0:51
Сообщение
#1286
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Вратарь - Рене Руссо Бохум.
Защитник - Александр Морару Гамбург Полузащитник - Майкон Дуйсбург Нападающий - Адам Боджек Дуйсбург Молодой - Адам Боджек Дуйсбург Менеджер - Common Гамбург Лучший игрок - Рене Руссо Бохум Пойдёт такая заявка на Awards? Игроки вряд ли попадут в число лучших, но Common возможно займёт хорошее место в своей номинации. -------------------- |
|
|
|
29.7.2010, 9:58
Сообщение
#1287
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 578 Регистрация: 3.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 368 Дуйсбурга Зюльте-Варагем |
Вратарь - Рене Руссо Бохум. Защитник - Александр Морару Гамбург Полузащитник - Майкон Дуйсбург Нападающий - Адам Боджек Дуйсбург Молодой - Адам Боджек Дуйсбург Менеджер - Common Гамбург Лучший игрок - Рене Руссо Бохум Пойдёт такая заявка на Awards? Игроки вряд ли попадут в число лучших, но Common возможно займёт хорошее место в своей номинации. Нападающий должен быть либо Хеллер либо Чупо-Мотинг ИМХО -------------------- Команды: показать
Достижения: показать
|
|
|
|
29.7.2010, 13:28
Сообщение
#1288
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 498 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 39 |
Насчет напа Чупы согласен, учитывая удельный вес его голов, относительно всех забитых командой. А вот по защам я бы Алеманских выдвинул светил.
Хотя Морару было бы лестно получить сей титул, учитывая его преклонный возраст и постепенное умирание. -------------------- |
|
|
|
31.7.2010, 13:00
Сообщение
#1289
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Если не забуду, то отправлю сегодня заявку. Изменение пока только Боджека на Максимку.
-------------------- |
|
|
|
31.7.2010, 20:54
Сообщение
#1290
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
Что то у нас в Германии все менеджеры заумные
|
|
|
|
1.8.2010, 2:28
Сообщение
#1291
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Если не забуду, то отправлю сегодня заявку. Изменение пока только Боджека на Максимку. Срок подачи заявок отложен на 4 число. Ещё можно вдоволь наголосоваться. -------------------- |
|
|
|
4.8.2010, 19:36
Сообщение
#1292
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Новости на Яндексе просто нереальные сегодня:
Эколога Чирикову задержали по делу о нападении на администрацию Химок Разлившийся по дороге мед парализовал движение на трассе Одесса-Киев -------------------- |
|
|
|
4.8.2010, 22:40
Сообщение
#1293
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 110 Регистрация: 5.8.2009 Пользователь №: 1 973 |
Люди а физа будет восстанавливаться или падать. А то у меня после первого матча Тт как зависла так и все.
-------------------- "Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд, чтоб я шел к тебе на поклон?"
|
|
|
|
4.8.2010, 22:42
Сообщение
#1294
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Новости на Яндексе просто нереальные сегодня: Эколога Чирикову задержали по делу о нападении на администрацию Химок Разлившийся по дороге мед парализовал движение на трассе Одесса-Киев Про Чирикову не понял) Меня вот сильно волновало-растреляют братьев с сев кореи или пожалеют. Всмысле футболистов. Время шло и было тихо, а сегодня опять же яндекс бомбанул-- Тренер сборной КНДР отправлен в концлагерь -------------------- |
|
|
|
4.8.2010, 22:58
Сообщение
#1295
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Я не читал новость, но набрав запрос в том же Яндекс об экологе Чириковой, получил следующую ссылку: 30 омоновцев задержали эколога Евгению Чирикову.
Видать эколог Чирикова непростая тётка. Lesnid, физа начнёт двигаться после официальных матчей. -------------------- |
|
|
|
5.8.2010, 20:25
Сообщение
#1296
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Видать эколог Чирикова непростая тётка. Это очень опасная тетка. Она напала на администрацию Химок, закидала камнями и подожгла. Я удивляюсь как ее 30 человек повязали, наверное с автоматами были. Вообще конечно жалко лес. Рубят его под платную дорогу Москва-питер. Ее участок будет проходить и около моего села, в паре километров. Надеюсь лидер экологов и тут грудями ляжет) зы кстати ей влепили штраф 1,5 тыс рублей. А вот еще новость. Семак в Зените. Ну Газпром дает, татнефть курит -------------------- |
|
|
|
5.8.2010, 20:59
Сообщение
#1297
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 110 Регистрация: 5.8.2009 Пользователь №: 1 973 |
А сейчас физа действует какая есть или у всех 100 %?
А то у основного заща 81% я его боюсь на поле выпускать. -------------------- "Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд, чтоб я шел к тебе на поклон?"
|
|
|
|
6.8.2010, 0:43
Сообщение
#1298
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Это очень опасная тетка. Она напала на администрацию Химок, закидала камнями и подожгла. Я удивляюсь как ее 30 человек повязали, наверное с автоматами были. Вообще конечно жалко лес. Рубят его под платную дорогу Москва-питер. Ее участок будет проходить и около моего села, в паре километров. Надеюсь лидер экологов и тут грудями ляжет) зы кстати ей влепили штраф 1,5 тыс рублей. А вот еще новость. Семак в Зените. Ну Газпром дает, татнефть курит Платная дорога, пара километров. Скорее всего, Саша, нужно искать другое село. Я полагаю что Зенит даст сбой, хотя не хотелось бы. Состав приличный, скамейка основательная, но командную игру ещё надо налаживать. Рановато Питеру начали петь дифирамбы. А по поводу Семака, да, Газпром даёт. А Рубин чё делает? Lesnid, физа действует какая сейчас есть. Не бойся его выпускать, он не сломается. На данный момент в товарищеских матчах и турнирах идёт обкатка стилей, просмотр игроков на определённых позициях, но без изменения функциональных и ментальных способностей. Весь экшн начнётся со стартом официальных игр. -------------------- |
|
|
|
6.8.2010, 12:12
Сообщение
#1299
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 110 Регистрация: 5.8.2009 Пользователь №: 1 973 |
Ну с Экшном то понятно. Просто ТТ ситуация в группе напряженная. А хочется в плей офф, хоть небольшая но радость.
-------------------- "Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд, чтоб я шел к тебе на поклон?"
|
|
|
|
6.8.2010, 12:29
Сообщение
#1300
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Ага, интересная у вас ситуация в турнире. Но ничего, оборона у грузин не очень мощная сможешь продавить.
-------------------- |
|
|
|
31.8.2010, 12:02
Сообщение
#1301
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
Ну вот и чемпионат скоро стартует... В первом туре чувствую попаду под каток Алемании...
В кубке тоже не очень весело..Сразу крепкий орешек Ингольштадт... Но пройти в следующий раунд вполне по силам |
|
|
|
1.9.2010, 15:14
Сообщение
#1302
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 6.3.2010 Пользователь №: 4 202 |
Ну вот и чемпионат скоро стартует... В первом туре чувствую попаду под каток Алемании... В кубке тоже не очень весело..Сразу крепкий орешек Ингольштадт... Но пройти в следующий раунд вполне по силам Мы вот в Байере тоже, чувствую, под каток снова в первом кубковом раунде попадем, на этот раз от Боруссии, которая перебралась в д.1. |
|
|
|
1.9.2010, 21:27
Сообщение
#1303
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов Сообщений: 4 826 Регистрация: 6.3.2009 Пользователь №: 1 094 Трали Динамос (Трали, Ирландия) Рапид (Вена, Австрия) Голд Коуст Юнайтед (Робина, Австралия) Австрия |
А для Бохума расписание понравилось - первые два матча дома
Всех с новым сезоном! |
|
|
|
2.9.2010, 17:16
Сообщение
#1304
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Я слегка прифигел от новых циферек в отчётах матчей.
-------------------- |
|
|
|
2.9.2010, 19:43
Сообщение
#1305
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
Жестокие циферки, для гипер мозгов....Я открыл и быстрее закрыл
|
|
|
|
2.9.2010, 23:06
Сообщение
#1306
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Я слегка прифигел от новых циферек в отчётах матчей. Ну, так, теперь сразу видно, что умный навороченный генератор! -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
2.9.2010, 23:53
Сообщение
#1307
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
3.9.2010, 0:47
Сообщение
#1308
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Ну, так, теперь сразу видно, что умный навороченный генератор! Да я в генераторе не сомневался, если б сомневался, то Эстадио среди игр в избранном пониже значился. Только жаль что не удалось последний товар сыграть, чего там у моих балбесов происходит. -------------------- |
|
|
|
3.9.2010, 17:49
Сообщение
#1309
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Хана Франкфурту: http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=532
-------------------- |
|
|
|
3.9.2010, 17:54
Сообщение
#1310
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 6.3.2010 Пользователь №: 4 202 |
Хана Франкфурту: http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=532 Почему хана? Еще достаточно времени, чтобы взять трех веников, и будет очень даже не хана. |
|
|
|
3.9.2010, 18:29
Сообщение
#1311
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Посмотри когда менеджер заходил.
-------------------- |
|
|
|
3.9.2010, 18:37
Сообщение
#1312
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 6.3.2010 Пользователь №: 4 202 |
|
|
|
|
5.9.2010, 13:57
Сообщение
#1313
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
digrease создай темы что ли турниров 4 сезона...
|
|
|
|
5.9.2010, 14:58
Сообщение
#1314
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 74 Сфаксьен (Тунис) Мельбурн Харт (Австралия) |
Ребята, а вот этот чел, Dreamer1976, появляется вообще на форуме?
Вы мне скажите как можно покупать игроков такого типа - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=141 аж за 400 тыс, когда в свободных, блин, куча игроков намного лучше и которых можно взять бесплатно! -------------------- ![]() |
|
|
|
5.9.2010, 15:03
Сообщение
#1315
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
У человека не все в порядке с головой... Ну захотел купил, никак его не накажешь
|
|
|
|
5.9.2010, 15:10
Сообщение
#1316
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
У человека не все в порядке с головой... Ну захотел купил, никак его не накажешь C головой не в порядке к тому же и у модератора этого трансфера ИМХО -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
5.9.2010, 15:50
Сообщение
#1317
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 74 Сфаксьен (Тунис) Мельбурн Харт (Австралия) |
Ну так в общем в клуб Молодечно ушло аж 1300к на покупку двух совершенно угребанных игроков!
Как блин можно было за дне недели так бездарно вбухать 8 млн.... которые очень долго собирались -------------------- ![]() |
|
|
|
5.9.2010, 16:13
Сообщение
#1318
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 6.3.2010 Пользователь №: 4 202 |
Ну так в общем в клуб Молодечно ушло аж 1300к на покупку двух совершенно угребанных игроков! Как блин можно было за дне недели так бездарно вбухать 8 млн.... которые очень долго собирались Да, трансы более чем странные. |
|
|
|
5.9.2010, 16:50
Сообщение
#1319
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Нет
-------------------- |
|
|
|
5.9.2010, 17:30
Сообщение
#1320
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Незнаю, что-то не то с немецкими командами творится. Смотрю на Альценау и плачу. Эта команда уже завтра будет представлять Германию в интеркубке. Трансферная политика впечатляет. Правый фланг обороны мощно смотрится. Да и полузащиты тоже. Три вратаря это наследие предыдущего деятеля. Вобщем если в этом сезоне я не выползу в вышку, то в следующем буду с этой командой рубиться.
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:27 | ![]() |