IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


51 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Deutsche Kneipe, Пьем пиво, едим сосиски и общаемся!
digrease
сообщение 18.7.2010, 10:02
Сообщение #1281


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



Цитата(Латгалец @ 17.7.2010, 3:24) *
Незнаю кому как, но я посмеялся: http://www.youtube.com/watch?v=fBrsNVtpQoY

смеялся, креативно ))

Кстати прочитал вот новость:

Цитата
Бразильский суд постановил, что форвард сборной Бразилии и «Милана» Алешандре Пато обязан выплачивать своей экс-супруге Стефани Брито 20 процентов своих ежегодных доходов. Это касается, как контракта с «Миланом», так и возможных рекламных сделок футболиста. Таким образом, приблизительная сумма алиментов составила 800 тысяч евро.

Однако данное решение суда не является окончательным и обе стороны могут его обжаловать.

«Это решение суда – полный абсурд и бессмыслица. Они были женаты около года. У них нет детей или иждивенцев», – цитирует адвоката футболиста La Gazzetta dello Sport.

И на эту тему прикольный стэндап Эдди Мерфи есть 89-го года http://mbox.academ.org/movie/ad9b64a0a0b02b3/ ))


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 19.7.2010, 18:23
Сообщение #1282


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



И на этот раз мой досуг коснулся сабура. Занялся тут происхождением названий городов, таких как Тверь, Пермь, Рязань. Ну и до Москвы добрался. Вот одна из версий:

Наиболее убедительные славянские этимологии были предложены известными лингвистами С. П. Обнорским, Г. А. Ильинским, П. Я. Черных, польским славистом Т. Лер-Сплавинским. Суть их доводов сводится к следующему.

Название Москва утвердилось, по-видимому, лишь в XIV веке. Первоначально город именовался несколько по-иному — Москы. Слово склонялось по типу слов букы «буква», тыкы «тыква», свекры «свекровь» и т. д., без элемента -ва в форме именительного падежа. Корень моск- в древнерусском языке имел значение «вязкий, топкий» или «болото, сырость, влага, жидкость», причем -ск- могло чередоваться со -зг-. В этот ряд встает современное выражение промозглая, мозглая погода «мокрая, дождливая погода»». Так считал Г. А. Ильинский.


Так что Александр ты живёшь в мозге smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 27.7.2010, 11:50
Сообщение #1283


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Друзья немцы, а вы что в этом сезоне мимо Estadio Awards?
Давайте!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argentum
сообщение 27.7.2010, 16:14
Сообщение #1284


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 22.12.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 127
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Эль Гуна (Эль Гуна, Египет)



Уехал в отпуск, буду в районе 10 августа. Всем удачи!


--------------------
показать
VfL Wolfsburg
Победитель первого товарищеского турнира им. Ф. Беккенбауэра
Чемпионат Германии-1 (1й сезон) - Серебряный призер
Чемпионат Германии-1 (2й сезон) - 9е место
Чемпионат Германии-1 (3й сезон) - Бронзовый призер
Чемпионат Германии-1 (4й сезон) - 8е место
Чемпионат Германии-1 (5й сезон) - 8е место


El Gouna FC
Чемпионат Египта (4й сезон) - 4е место
Чемпионат Египта (5й сезон) - 4е место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 27.7.2010, 17:00
Сообщение #1285


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(Gaudi @ 27.7.2010, 12:50) *
Друзья немцы, а вы что в этом сезоне мимо Estadio Awards?
Давайте!


Активистов в Германии ноль, вот поэтому и не участвуем

Цитата(Argentum @ 27.7.2010, 17:14) *
Уехал в отпуск, буду в районе 10 августа. Всем удачи!


Желаю хорошенько отдохнуть... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 29.7.2010, 0:51
Сообщение #1286


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Вратарь - Рене Руссо Бохум.

Защитник - Александр Морару Гамбург

Полузащитник - Майкон Дуйсбург

Нападающий - Адам Боджек Дуйсбург

Молодой - Адам Боджек Дуйсбург

Менеджер - Common Гамбург

Лучший игрок - Рене Руссо Бохум

Пойдёт такая заявка на Awards?
Игроки вряд ли попадут в число лучших, но Common возможно займёт хорошее место в своей номинации.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черно-белый
сообщение 29.7.2010, 9:58
Сообщение #1287


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 368
Дуйсбурга
Зюльте-Варагем



Цитата(Латгалец @ 29.7.2010, 1:51) *
Вратарь - Рене Руссо Бохум.

Защитник - Александр Морару Гамбург

Полузащитник - Майкон Дуйсбург

Нападающий - Адам Боджек Дуйсбург

Молодой - Адам Боджек Дуйсбург

Менеджер - Common Гамбург

Лучший игрок - Рене Руссо Бохум

Пойдёт такая заявка на Awards?
Игроки вряд ли попадут в число лучших, но Common возможно займёт хорошее место в своей номинации.

Нападающий должен быть либо Хеллер либо Чупо-Мотинг ИМХО


--------------------
Команды:

показать

Дуйсбург (Германия-1)
Зюльте-Варагем (Бельгия-1)


Достижения:

показать

Дуйсбург :
2 сезон - 6 место в Германии-2 , выход через стыковые матчи в Германию-1 , 1/2 кубка Германии
3 сезон - 2 место в Германии-1 , 1/8 кубка Германии

Зюльте-Варагем :
2 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
3 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Common
сообщение 29.7.2010, 13:28
Сообщение #1288


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 39



Насчет напа Чупы согласен, учитывая удельный вес его голов, относительно всех забитых командой. А вот по защам я бы Алеманских выдвинул светил.
Хотя Морару было бы лестно получить сей титул, учитывая его преклонный возраст и постепенное умирание.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 31.7.2010, 13:00
Сообщение #1289


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Если не забуду, то отправлю сегодня заявку. Изменение пока только Боджека на Максимку.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 31.7.2010, 20:54
Сообщение #1290


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Что то у нас в Германии все менеджеры заумные biggrin.gif ..На форуме совсем не флудят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 1.8.2010, 2:28
Сообщение #1291


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Цитата(Латгалец @ 31.7.2010, 13:00) *
Если не забуду, то отправлю сегодня заявку. Изменение пока только Боджека на Максимку.


Срок подачи заявок отложен на 4 число. Ещё можно вдоволь наголосоваться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 4.8.2010, 19:36
Сообщение #1292


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Новости на Яндексе просто нереальные сегодня:

Эколога Чирикову задержали по делу о нападении на администрацию Химок

Разлившийся по дороге мед парализовал движение на трассе Одесса-Киев


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnid
сообщение 4.8.2010, 22:40
Сообщение #1293


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 1 973



Люди а физа будет восстанавливаться или падать. А то у меня после первого матча Тт как зависла так и все.


--------------------
"Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд, чтоб я шел к тебе на поклон?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 4.8.2010, 22:42
Сообщение #1294


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Латгалец @ 4.8.2010, 20:36) *
Новости на Яндексе просто нереальные сегодня:

Эколога Чирикову задержали по делу о нападении на администрацию Химок

Разлившийся по дороге мед парализовал движение на трассе Одесса-Киев


Про Чирикову не понял)
Меня вот сильно волновало-растреляют братьев с сев кореи или пожалеют. Всмысле футболистов. Время шло и было тихо, а сегодня опять же яндекс бомбанул--
Тренер сборной КНДР отправлен в концлагерь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 4.8.2010, 22:58
Сообщение #1295


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Я не читал новость, но набрав запрос в том же Яндекс об экологе Чириковой, получил следующую ссылку: 30 омоновцев задержали эколога Евгению Чирикову.

Видать эколог Чирикова непростая тётка.


Lesnid, физа начнёт двигаться после официальных матчей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 5.8.2010, 20:25
Сообщение #1296


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Латгалец @ 4.8.2010, 23:58) *
Видать эколог Чирикова непростая тётка.


Это очень опасная тетка. Она напала на администрацию Химок, закидала камнями и подожгла. Я удивляюсь как ее 30 человек повязали, наверное с автоматами были.

Вообще конечно жалко лес. Рубят его под платную дорогу Москва-питер. Ее участок будет проходить и около моего села, в паре километров. Надеюсь лидер экологов и тут грудями ляжет)

зы кстати ей влепили штраф 1,5 тыс рублей.
А вот еще новость. Семак в Зените. Ну Газпром дает, татнефть курит


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnid
сообщение 5.8.2010, 20:59
Сообщение #1297


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 1 973



А сейчас физа действует какая есть или у всех 100 %?
А то у основного заща 81% я его боюсь на поле выпускать.


--------------------
"Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд, чтоб я шел к тебе на поклон?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 6.8.2010, 0:43
Сообщение #1298


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Цитата(sabur @ 5.8.2010, 20:25) *
Это очень опасная тетка. Она напала на администрацию Химок, закидала камнями и подожгла. Я удивляюсь как ее 30 человек повязали, наверное с автоматами были.

Вообще конечно жалко лес. Рубят его под платную дорогу Москва-питер. Ее участок будет проходить и около моего села, в паре километров. Надеюсь лидер экологов и тут грудями ляжет)

зы кстати ей влепили штраф 1,5 тыс рублей.
А вот еще новость. Семак в Зените. Ну Газпром дает, татнефть курит


Платная дорога, пара километров. Скорее всего, Саша, нужно искать другое село.

Я полагаю что Зенит даст сбой, хотя не хотелось бы. Состав приличный, скамейка основательная, но командную игру ещё надо налаживать. Рановато Питеру начали петь дифирамбы.
А по поводу Семака, да, Газпром даёт. А Рубин чё делает?


Lesnid, физа действует какая сейчас есть. Не бойся его выпускать, он не сломается. На данный момент в товарищеских матчах и турнирах идёт обкатка стилей, просмотр игроков на определённых позициях, но без изменения функциональных и ментальных способностей. Весь экшн начнётся со стартом официальных игр.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnid
сообщение 6.8.2010, 12:12
Сообщение #1299


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 1 973



Ну с Экшном то понятно. Просто ТТ ситуация в группе напряженная. А хочется в плей офф, хоть небольшая но радость.


--------------------
"Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд, чтоб я шел к тебе на поклон?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 6.8.2010, 12:29
Сообщение #1300


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Ага, интересная у вас ситуация в турнире. Но ничего, оборона у грузин не очень мощная сможешь продавить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 31.8.2010, 12:02
Сообщение #1301


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Ну вот и чемпионат скоро стартует... В первом туре чувствую попаду под каток Алемании... biggrin.gif

В кубке тоже не очень весело..Сразу крепкий орешек Ингольштадт... Но пройти в следующий раунд вполне по силам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamigawa
сообщение 1.9.2010, 15:14
Сообщение #1302


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 202



Цитата(SORP13 @ 31.8.2010, 13:02) *
Ну вот и чемпионат скоро стартует... В первом туре чувствую попаду под каток Алемании... biggrin.gif

В кубке тоже не очень весело..Сразу крепкий орешек Ингольштадт... Но пройти в следующий раунд вполне по силам


Мы вот в Байере тоже, чувствую, под каток снова в первом кубковом раунде попадем, на этот раз от Боруссии, которая перебралась в д.1. rolleyes.gif Что-то невезет с напарниками в 1\16. В прошлом сезоне сама Бавария осчастливилась беспроблемным проходом аутсадера д.2, в этот раз снова неслабая команда из д.1. Надо что-то с этим делать... ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 1.9.2010, 21:27
Сообщение #1303


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 826
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Трали Динамос (Трали, Ирландия)
Рапид (Вена, Австрия)
Голд Коуст Юнайтед (Робина, Австралия)
Австрия



А для Бохума расписание понравилось - первые два матча дома tongue.gif
Всех с новым сезоном!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 2.9.2010, 17:16
Сообщение #1304


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Я слегка прифигел от новых циферек в отчётах матчей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 2.9.2010, 19:43
Сообщение #1305


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Жестокие циферки, для гипер мозгов....Я открыл и быстрее закрыл biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 2.9.2010, 23:06
Сообщение #1306


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(Латгалец @ 2.9.2010, 18:16) *
Я слегка прифигел от новых циферек в отчётах матчей.

Ну, так, теперь сразу видно, что умный навороченный генератор! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.9.2010, 23:53
Сообщение #1307


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Вячек @ 3.9.2010, 0:06) *
Ну, так, теперь сразу видно, что умный навороченный генератор! cool.gif


Теперь сразу все баги, которые есть в гене, вылезут. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 3.9.2010, 0:47
Сообщение #1308


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Цитата(Вячек @ 2.9.2010, 23:06) *
Ну, так, теперь сразу видно, что умный навороченный генератор! cool.gif


Да я в генераторе не сомневался, если б сомневался, то Эстадио среди игр в избранном пониже значился. Только жаль что не удалось последний товар сыграть, чего там у моих балбесов происходит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 3.9.2010, 17:49
Сообщение #1309


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Хана Франкфурту: http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=532


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamigawa
сообщение 3.9.2010, 17:54
Сообщение #1310


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 202



Цитата(Латгалец @ 3.9.2010, 17:49) *
Хана Франкфурту: http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=532


Почему хана? Еще достаточно времени, чтобы взять трех веников, и будет очень даже не хана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 3.9.2010, 18:29
Сообщение #1311


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Посмотри когда менеджер заходил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamigawa
сообщение 3.9.2010, 18:37
Сообщение #1312


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 202



Цитата(Латгалец @ 3.9.2010, 19:29) *
Посмотри когда менеджер заходил.


Да, два месяца назад...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 5.9.2010, 13:57
Сообщение #1313


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



digrease создай темы что ли турниров 4 сезона... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sam56
сообщение 5.9.2010, 14:58
Сообщение #1314


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 74
Сфаксьен (Тунис)
Мельбурн Харт (Австралия)



Ребята, а вот этот чел, Dreamer1976, появляется вообще на форуме?
Вы мне скажите как можно покупать игроков такого типа - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=141 аж за 400 тыс, когда в свободных, блин, куча игроков намного лучше и которых можно взять бесплатно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 5.9.2010, 15:03
Сообщение #1315


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



У человека не все в порядке с головой... Ну захотел купил, никак его не накажешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digrease
сообщение 5.9.2010, 15:10
Сообщение #1316


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



Цитата(SORP13 @ 5.9.2010, 16:03) *
У человека не все в порядке с головой... Ну захотел купил, никак его не накажешь

C головой не в порядке к тому же и у модератора этого трансфера ИМХО


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sam56
сообщение 5.9.2010, 15:50
Сообщение #1317


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 74
Сфаксьен (Тунис)
Мельбурн Харт (Австралия)



Ну так в общем в клуб Молодечно ушло аж 1300к на покупку двух совершенно угребанных игроков!
Как блин можно было за дне недели так бездарно вбухать 8 млн.... которые очень долго собирались sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamigawa
сообщение 5.9.2010, 16:13
Сообщение #1318


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 202



Цитата(sam56 @ 5.9.2010, 16:50) *
Ну так в общем в клуб Молодечно ушло аж 1300к на покупку двух совершенно угребанных игроков!
Как блин можно было за дне недели так бездарно вбухать 8 млн.... которые очень долго собирались sad.gif


Да, трансы более чем странные. wacko.gif И не только с Молодечно. А что тут сделаешь? Надо толковать с менеджером, видимо. Были прецеденты возврата сделки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 5.9.2010, 16:50
Сообщение #1319


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Нет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 5.9.2010, 17:30
Сообщение #1320


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Незнаю, что-то не то с немецкими командами творится. Смотрю на Альценау и плачу. Эта команда уже завтра будет представлять Германию в интеркубке. Трансферная политика впечатляет. Правый фланг обороны мощно смотрится. Да и полузащиты тоже. Три вратаря это наследие предыдущего деятеля. Вобщем если в этом сезоне я не выползу в вышку, то в следующем буду с этой командой рубиться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:27Дизайн IPB