Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
25.1.2009, 18:19
Сообщение
#321
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
по-моему уже один раз отменили вот так - по 300% ))))))))
-------------------- показать
|
|
|
|
25.1.2009, 18:27
Сообщение
#322
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
тогда отменили у всех, кроме меня
|
|
|
|
25.1.2009, 21:37
Сообщение
#323
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 21.1.2009 Из: ЧЕРНИГОВ (Украина) Пользователь №: 755 |
|
|
|
|
26.1.2009, 0:03
Сообщение
#324
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
о)) связи, связи ))
-------------------- показать
|
|
|
|
26.1.2009, 7:29
Сообщение
#325
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 31.12.2008 Из: Украина Пользователь №: 377 |
Всем привет!
Я тоже во ВСОЛе. Задругар (Табановац, Сербия) - D4A ФК Малбаза (Нигер) - D2 -------------------- |
|
|
|
27.1.2009, 11:19
Сообщение
#326
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
В США собрали почти всех менеджеров из ВСОЛа
-------------------- |
|
|
|
27.1.2009, 17:58
Сообщение
#327
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 123 Регистрация: 3.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 484 ЛДУ де Портовьехо |
-------------------- ![]() |
|
|
|
27.1.2009, 22:04
Сообщение
#328
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
да, кто-то уже в новостях отметился )))
-------------------- показать
|
|
|
|
28.1.2009, 0:32
Сообщение
#329
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 293 Регистрация: 28.12.2008 Из: города, которого нет Пользователь №: 275 |
|
|
|
|
29.1.2009, 23:23
Сообщение
#330
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 25.1.2009 Из: Владимир Пользователь №: 821 |
|
|
|
|
30.1.2009, 19:24
Сообщение
#331
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 304 Регистрация: 6.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 555 |
Рулю, как и здесь,Уотерфордом Юнайтед... уже пять лет
-------------------- |
|
|
|
30.1.2009, 19:54
Сообщение
#332
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 293 Регистрация: 28.12.2008 Из: города, которого нет Пользователь №: 275 |
приветствую вновь прибывших...
|
|
|
|
31.1.2009, 15:21
Сообщение
#333
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
этот сезоне во ВСОЛе для меня один из самых успешных пока
могу наконец-то в Д-1 очутиться =)) -------------------- ![]() |
|
|
|
31.1.2009, 15:51
Сообщение
#334
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
у меня есть вероятность сыграть в след.сезоне тремя из 4 клубов в Д1
-------------------- показать
|
|
|
|
31.1.2009, 15:59
Сообщение
#335
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
а у меня - 2 из трех
|
|
|
|
31.1.2009, 17:14
Сообщение
#336
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
ну у тебя 2 команды из молодых ФФ )) там проще
-------------------- показать
|
|
|
|
31.1.2009, 18:23
Сообщение
#337
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 7.1.2009 Из: Владикавказ Пользователь №: 586 |
А у меня одним. Причем в Австрии. Причем не самым слабым клубом! Причем его возможно мне передадут)))
-------------------- Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания! FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world! ![]() Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
|
|
|
31.1.2009, 19:53
Сообщение
#338
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
а ПНГ?
|
|
|
|
31.1.2009, 19:56
Сообщение
#339
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 25.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 817 |
а имеет ли значение в каком ты дивизионе играешь? )
ведь главное как....) |
|
|
|
31.1.2009, 20:16
Сообщение
#340
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 304 Регистрация: 6.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 555 |
а имеет ли значение в каком ты дивизионе играешь? ) ведь главное как....) Я через сезон меняю дивы,вылечу с вышки ,в следующем с 1-2 места войду... раз в два сезона я играю КАК,а раз НИКАК -------------------- |
|
|
|
31.1.2009, 20:36
Сообщение
#341
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 7.1.2009 Из: Владикавказ Пользователь №: 586 |
Боканол, я говорю про след сезон. В ПНГ я собираюсь вылетать. Почему? Потому что уже сейчас реформирую клуб. А в д1 это не удобно делать))
-------------------- Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания! FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world! ![]() Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
|
|
|
31.1.2009, 21:15
Сообщение
#342
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Во ВСОЛе играю в федерациях Никарагуа, Швеция, Сейшельские о-ва. Всем привет
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
31.1.2009, 23:21
Сообщение
#343
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
а я клубы попытаюсь поднять к след. сезону. В СИ уже вместо СС790, СС850... Это гуд... Карльтон тоже растёт... А вот Зем Зем идёт своим путём, там я даже трансферы не делаю...
-------------------- показать
|
|
|
|
1.2.2009, 12:02
Сообщение
#344
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
Во ВСОЛе играю в федерациях Никарагуа, Швеция, Сейшельские о-ва. Всем привет ![]() Шведская мафия здесь пополняется -------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
1.2.2009, 17:50
Сообщение
#345
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
spyker, не без твоей помощи
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
1.2.2009, 19:17
Сообщение
#346
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
С моей помощью тут Эквадора полно)) А Швеции немножко)
-------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
2.2.2009, 15:31
Сообщение
#347
|
|
![]() and my head, my poor head feels like a smashed window ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 008 Регистрация: 30.12.2008 Из: Россия, Москва Пользователь №: 365 |
Зарегался, выслал заяву модеру. Надеюсь дадут кому)))
|
|
|
|
2.2.2009, 19:03
Сообщение
#348
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
на какой клуб? если не секрет
|
|
|
|
2.2.2009, 19:17
Сообщение
#349
|
|
![]() and my head, my poor head feels like a smashed window ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 008 Регистрация: 30.12.2008 Из: Россия, Москва Пользователь №: 365 |
На ФК Мбилинга (Габон)
|
|
|
|
2.2.2009, 19:26
Сообщение
#350
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Кстати спрашивал потому, что в свободных есть Альфанега из Макао и через три часа мне с ней надо будет играть
|
|
|
|
2.2.2009, 19:54
Сообщение
#351
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 304 Регистрация: 6.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 555 |
В Европу чего не захотел,в свободных три ирландских комы
-------------------- |
|
|
|
2.2.2009, 20:01
Сообщение
#352
|
|
![]() and my head, my poor head feels like a smashed window ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 008 Регистрация: 30.12.2008 Из: Россия, Москва Пользователь №: 365 |
я по силе сморел и по заявам. Из Габона вроде был более менее силный и заяв на него небыло.
|
|
|
|
2.2.2009, 20:41
Сообщение
#353
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 304 Регистрация: 6.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 555 |
Ну сейчас значит шансов у тебя получить его в два раза меньше..уже 2 заявки..
Удачи. -------------------- |
|
|
|
2.2.2009, 22:56
Сообщение
#354
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Парни, у кого голова на плечах есть
-------------------- |
|
|
|
2.2.2009, 23:31
Сообщение
#355
|
|
![]() ПУА...Португалия-Украина-Албания! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 959 Регистрация: 3.1.2009 Из: Львов Пользователь №: 477 Ла Экидад (Богота, Колумбия) Суонси Сити (Суонси, Уэльс) |
|
|
|
|
2.2.2009, 23:42
Сообщение
#356
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Готов ити в Судан!Только кому найдите,приличную! В свободных бва Хилала. Один так себе, другой ничего. -------------------- |
|
|
|
3.2.2009, 11:34
Сообщение
#357
|
|
![]() ПУА...Португалия-Украина-Албания! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 959 Регистрация: 3.1.2009 Из: Львов Пользователь №: 477 Ла Экидад (Богота, Колумбия) Суонси Сити (Суонси, Уэльс) |
|
|
|
|
6.2.2009, 23:19
Сообщение
#358
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 293 Регистрация: 28.12.2008 Из: города, которого нет Пользователь №: 275 |
Кому нужна кома в азии, в новом диве?
|
|
|
|
6.2.2009, 23:33
Сообщение
#359
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 575 Регистрация: 6.1.2009 Из: Germany Пользователь №: 567 Русенборг (Норвегия) |
А там можно как-нибудь заходя на сайт после генерации не видеть счёт игры? А то я захожу хоть откуда и сразу виден счёт, а потом только уже смотришь данные о матче.
-------------------- |
|
|
|
6.2.2009, 23:34
Сообщение
#360
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 304 Регистрация: 6.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 555 |
нет,нельзя
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:42 | ![]() |