IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВСОЛ, Кто со ВСОЛа?
Lazarev
сообщение 25.1.2009, 18:19
Сообщение #321


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



по-моему уже один раз отменили вот так - по 300% ))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 25.1.2009, 18:27
Сообщение #322


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



тогда отменили у всех, кроме меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФИЛЁР
сообщение 25.1.2009, 21:37
Сообщение #323


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 21.1.2009
Из: ЧЕРНИГОВ (Украина)
Пользователь №: 755



Цитата(Scolari18 @ 24.1.2009, 0:24) *
Прикиньте Акар,Аверс и Данино делают вид типа заняты,а сами тут сидят.....))))


blink.gif ГДЕ ????? Покажииии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 26.1.2009, 0:03
Сообщение #324


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



о)) связи, связи ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RUMENE
сообщение 26.1.2009, 7:29
Сообщение #325


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 377



Всем привет!
Я тоже во ВСОЛе.
Задругар (Табановац, Сербия) - D4A
ФК Малбаза (Нигер) - D2


--------------------

FOOTBALL in the BLOOD, DINAMO KIEV in the HEART!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 27.1.2009, 11:19
Сообщение #326


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



В США собрали почти всех менеджеров из ВСОЛа wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scolari18
сообщение 27.1.2009, 17:58
Сообщение #327


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 3.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 484
ЛДУ де Портовьехо



Цитата(ФИЛЁР @ 25.1.2009, 21:37) *
blink.gif ГДЕ ????? Покажииии!

шучу)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 27.1.2009, 22:04
Сообщение #328


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



да, кто-то уже в новостях отметился )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlPachino
сообщение 28.1.2009, 0:32
Сообщение #329


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 28.12.2008
Из: города, которого нет
Пользователь №: 275



Цитата(Lazarev @ 27.1.2009, 23:04) *
да, кто-то уже в новостях отметился )))

и очень удачно отметился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Froz
сообщение 29.1.2009, 23:23
Сообщение #330


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.1.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 821



Цитата(AlPachino @ 28.1.2009, 1:32) *
и очень удачно отметился

Мои поздравления. Сам играю в Эквадоре, Руанде и Канаде.
Scolari - приветище. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 30.1.2009, 19:24
Сообщение #331


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 555



Рулю, как и здесь,Уотерфордом Юнайтед... уже пять лет rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlPachino
сообщение 30.1.2009, 19:54
Сообщение #332


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 28.12.2008
Из: города, которого нет
Пользователь №: 275



приветствую вновь прибывших...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 31.1.2009, 15:21
Сообщение #333


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 999
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wrocław
Пользователь №: 68
Manchester United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



этот сезоне во ВСОЛе для меня один из самых успешных пока smile.gif
могу наконец-то в Д-1 очутиться =))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 31.1.2009, 15:51
Сообщение #334


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



у меня есть вероятность сыграть в след.сезоне тремя из 4 клубов в Д1


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 31.1.2009, 15:59
Сообщение #335


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



а у меня - 2 из трех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 31.1.2009, 17:14
Сообщение #336


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



ну у тебя 2 команды из молодых ФФ )) там проще


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil.A
сообщение 31.1.2009, 18:23
Сообщение #337


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 586



А у меня одним. Причем в Австрии. Причем не самым слабым клубом! Причем его возможно мне передадут)))


--------------------
Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания!
FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world!

Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 31.1.2009, 19:53
Сообщение #338


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



а ПНГ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ce6a
сообщение 31.1.2009, 19:56
Сообщение #339


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 817



а имеет ли значение в каком ты дивизионе играешь? )
ведь главное как....)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 31.1.2009, 20:16
Сообщение #340


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 555



Цитата(Ce6a @ 31.1.2009, 19:56) *
а имеет ли значение в каком ты дивизионе играешь? )
ведь главное как....)



Я через сезон меняю дивы,вылечу с вышки ,в следующем с 1-2 места войду...
раз в два сезона я играю КАК,а раз НИКАК


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil.A
сообщение 31.1.2009, 20:36
Сообщение #341


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 586



Боканол, я говорю про след сезон. В ПНГ я собираюсь вылетать. Почему? Потому что уже сейчас реформирую клуб. А в д1 это не удобно делать))


--------------------
Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания!
FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world!

Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 31.1.2009, 21:15
Сообщение #342


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Во ВСОЛе играю в федерациях Никарагуа, Швеция, Сейшельские о-ва. Всем привет


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 31.1.2009, 23:21
Сообщение #343


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



а я клубы попытаюсь поднять к след. сезону. В СИ уже вместо СС790, СС850... Это гуд... Карльтон тоже растёт... А вот Зем Зем идёт своим путём, там я даже трансферы не делаю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 1.2.2009, 12:02
Сообщение #344


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



Цитата(alexkhrom @ 31.1.2009, 22:15) *
Во ВСОЛе играю в федерациях Никарагуа, Швеция, Сейшельские о-ва. Всем привет

Шведская мафия здесь пополняетсяbiggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 1.2.2009, 17:50
Сообщение #345


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



spyker, не без твоей помощи wink.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 1.2.2009, 19:17
Сообщение #346


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



С моей помощью тут Эквадора полно)) А Швеции немножко)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 2.2.2009, 15:31
Сообщение #347


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Зарегался, выслал заяву модеру. Надеюсь дадут кому)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 2.2.2009, 19:03
Сообщение #348


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



на какой клуб? если не секрет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 2.2.2009, 19:17
Сообщение #349


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



На ФК Мбилинга (Габон)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 2.2.2009, 19:26
Сообщение #350


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Кстати спрашивал потому, что в свободных есть Альфанега из Макао и через три часа мне с ней надо будет играть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 2.2.2009, 19:54
Сообщение #351


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 555



В Европу чего не захотел,в свободных три ирландских комы wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 2.2.2009, 20:01
Сообщение #352


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



я по силе сморел и по заявам. Из Габона вроде был более менее силный и заяв на него небыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 2.2.2009, 20:41
Сообщение #353


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 555



Ну сейчас значит шансов у тебя получить его в два раза меньше..уже 2 заявки..
Удачи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 2.2.2009, 22:56
Сообщение #354


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Парни, у кого голова на плечах есть smile.gif Идите в Судан. Есть 2 комы свободных. Поможем, не обидим.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandzik
сообщение 2.2.2009, 23:31
Сообщение #355


ПУА...Португалия-Украина-Албания!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 3.1.2009
Из: Львов
Пользователь №: 477
Ла Экидад (Богота, Колумбия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



Цитата(domosed @ 2.2.2009, 23:56) *
Парни, у кого голова на плечах есть smile.gif Идите в Судан. Есть 2 комы свободных. Поможем, не обидим.


Готов ити в Судан!Только кому найдите,приличную! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 2.2.2009, 23:42
Сообщение #356


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(Mandzik @ 2.2.2009, 23:31) *
Готов ити в Судан!Только кому найдите,приличную! wink.gif

В свободных бва Хилала. Один так себе, другой ничего.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandzik
сообщение 3.2.2009, 11:34
Сообщение #357


ПУА...Португалия-Украина-Албания!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 3.1.2009
Из: Львов
Пользователь №: 477
Ла Экидад (Богота, Колумбия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



Цитата(domosed @ 3.2.2009, 0:42) *
В свободных бва Хилала. Один так себе, другой ничего.

Но врядли я ее получу,ведь свободные дают новичкам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlPachino
сообщение 6.2.2009, 23:19
Сообщение #358


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 28.12.2008
Из: города, которого нет
Пользователь №: 275



Кому нужна кома в азии, в новом диве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitamine
сообщение 6.2.2009, 23:33
Сообщение #359


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 6.1.2009
Из: Germany
Пользователь №: 567
Русенборг (Норвегия)




А там можно как-нибудь заходя на сайт после генерации не видеть счёт игры? А то я захожу хоть откуда и сразу виден счёт, а потом только уже смотришь данные о матче.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 6.2.2009, 23:34
Сообщение #360


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 555



нет,нельзя


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:42Дизайн IPB