Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
1.4.2010, 16:19
Сообщение
#241
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 578 Регистрация: 3.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 368 Дуйсбурга Зюльте-Варагем |
Вчера сыграли в ничья гостях, счет 3:3, завтра дома принимаем Испанцев. Удачи !!! -------------------- Команды: показать
Достижения: показать
|
|
|
|
2.4.2010, 22:43
Сообщение
#242
|
|
![]() Тренер сборной Бельгии !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 576 Регистрация: 27.12.2008 Из: Город Шахты (Ростовская область) Пользователь №: 239 Реал Вальядолид |
Выйграл у Мексики,результатом доволен
|
|
|
|
2.4.2010, 23:11
Сообщение
#243
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
Сегодня дома принимали Испанцев матч получился очень зрелищним, в итоге выиграли со счетом 3:2 и поднялись на 1ое место в группе.
|
|
|
|
19.4.2010, 22:52
Сообщение
#244
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
В 21ое играем в гостях у Чехов, будем страться выиграть на все 100%, игроки все готовы, к нам еще присоединился молодой игрок Стеф Вилс..) Так что пожелайте нам удачи..))
|
|
|
|
20.4.2010, 12:23
Сообщение
#245
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Редбулл удачи, хотя Вилс я думаю еще не скоро сыграет при наличии Хенкеса.
|
|
|
|
20.4.2010, 12:27
Сообщение
#246
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
|
|
|
|
22.4.2010, 15:51
Сообщение
#247
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 578 Регистрация: 3.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 368 Дуйсбурга Зюльте-Варагем |
Ну просто супер - нашей основной сборной руководит англичанин ....
-------------------- Команды: показать
Достижения: показать
|
|
|
|
22.4.2010, 18:28
Сообщение
#248
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 257 Регистрация: 7.11.2009 Из: г.Архангельск Пользователь №: 2 863 |
Да... бывает такое... Сам удивился, что желающих из вашего ФС не было... Проиграл, мда... Сыграл м.б. слишком сторожно, но и соперник был достаточно серьезный, тем более играли на выезде... Очень надеюсь, что удастся сыграть более удачно в оставшихся матчах... Буду стараться... Обещаю более агрессивную игру команды в атаке
-------------------- Арсенал, Англия
|
|
|
|
22.4.2010, 18:47
Сообщение
#249
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Да были желающие, только рейтинг у меня испорчен первым клубом. А так, старайся, если что с нашими аксакалами советуйся =)
|
|
|
|
22.4.2010, 19:16
Сообщение
#250
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 257 Регистрация: 7.11.2009 Из: г.Архангельск Пользователь №: 2 863 |
Так пусть аксакалы и выскажуться... Можно и в этой теме я думаю... Буду рад. Следующая с Албанией.
-------------------- Арсенал, Англия
|
|
|
|
23.4.2010, 10:32
Сообщение
#251
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 578 Регистрация: 3.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 368 Дуйсбурга Зюльте-Варагем |
Так пусть аксакалы и выскажуться... Можно и в этой теме я думаю... Буду рад. Следующая с Албанией. Ну удачи тебе с нашей сборной ! -------------------- Команды: показать
Достижения: показать
|
|
|
|
23.4.2010, 16:19
Сообщение
#252
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
Сыграли в гостях с Чехами на ничью 2:2, Жаль что только состав не смог отправлять(вечером просто интернет не работал) если смог бы отправить наверно и выиграли, расчетка по любому была бы больше.. А мы еще пропускаем 4 тур так как у нас только 5 команд в группе. Желаю все нашим соперникам сегодня сыграть на ничью, чтоб Бельгии осталась на первом месте.)
|
|
|
|
23.4.2010, 17:13
Сообщение
#253
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
|
|
|
|
23.4.2010, 22:45
Сообщение
#254
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
Жаль жаль, наша сборная Бельгии в гостях сыграла в ничью) и сейчас занимает 4 место.) А молодежка сегодня не играла, и нас Испанцы на одно очко опередили, сейчас мы на 2 ом месте 5 очков у Испанцев 6 очков. У нас есть все шансы пойти на МЧМ.)
|
|
|
|
23.4.2010, 23:26
Сообщение
#255
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 257 Регистрация: 7.11.2009 Из: г.Архангельск Пользователь №: 2 863 |
Все было достаточно предсказуемо... Я имею ввиду состав на игру сб.Албании, но вот то, что ни одной из команд не удастся забить не одного мяча - неожидал. Уж один то голик могли бы и придумать... Сам матч
-------------------- Арсенал, Англия
|
|
|
|
23.5.2010, 9:18
Сообщение
#256
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 257 Регистрация: 7.11.2009 Из: г.Архангельск Пользователь №: 2 863 |
Сформирован Состав сборной на предстоящие матчи отборочного цикла Чемпионат мира. Если есть вопросы-пожелания - гтов выслушать.
-------------------- Арсенал, Англия
|
|
|
|
23.5.2010, 11:29
Сообщение
#257
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
Сформирован Состав сборной на предстоящие матчи отборочного цикла Чемпионат мира. Если есть вопросы-пожелания - гтов выслушать. Мне понравилось.) Думаю Тейс покажет на чего он способен.) |
|
|
|
28.5.2010, 22:43
Сообщение
#258
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 257 Регистрация: 7.11.2009 Из: г.Архангельск Пользователь №: 2 863 |
Млять... ребят, я не успел отправить состав на игру... Щас 23.40 по Москве и игра уже сыграна. Прошу прощения. Про игру помнил, не мог отправить состав т.к. был в отъезде. Расчитывал, на то что 28 числа к вечеру буду в городе и успею, но не успел... Виноват безмерно.
-------------------- Арсенал, Англия
|
|
|
|
17.6.2010, 20:09
Сообщение
#259
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 257 Регистрация: 7.11.2009 Из: г.Архангельск Пользователь №: 2 863 |
-------------------- Арсенал, Англия
|
|
|
|
19.6.2010, 17:05
Сообщение
#260
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 257 Регистрация: 7.11.2009 Из: г.Архангельск Пользователь №: 2 863 |
Интересная игра получилась с Австрийцами... Проигрывая 0-1 сумели вырвать победу (решающий гол на 75 минуте с пенальти забил Брехт Капон). Уфф... Безмерно доволен. При совершенно безумных раскладах мы можем занять 2 место
Матч -------------------- Арсенал, Англия
|
|
|
|
19.6.2010, 18:15
Сообщение
#261
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 578 Регистрация: 3.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 368 Дуйсбурга Зюльте-Варагем |
Интересная игра получилась с Австрийцами... Проигрывая 0-1 сумели вырвать победу (решающий гол на 75 минуте с пенальти забил Брехт Капон). Уфф... Безмерно доволен. При совершенно безумных раскладах мы можем занять 2 место Матч Ну удачи -------------------- Команды: показать
Достижения: показать
|
|
|
|
28.9.2010, 19:38
Сообщение
#262
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
И так кто у нас будеть брать Сборную Бельгию? и Молодежную??
|
|
|
|
28.9.2010, 20:50
Сообщение
#263
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 6.10.2009 Из: Рига Пользователь №: 2 529 Мехелен (Бельгия) АЭК (Афины) |
|
|
|
|
29.9.2010, 14:41
Сообщение
#264
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
|
|
|
|
29.9.2010, 18:45
Сообщение
#265
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
мне доверили сборную бельгии как я понял!приложу все усилия и выжму максимум из нее!
|
|
|
|
29.9.2010, 19:02
Сообщение
#266
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
|
|
|
|
30.9.2010, 11:59
Сообщение
#267
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
|
|
|
|
10.10.2010, 16:51
Сообщение
#268
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 21.9.2009 Пользователь №: 2 167 Мускрон (Мускрон, Бельгия) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5291 возьмите в сборную
|
|
|
|
11.10.2010, 20:25
Сообщение
#269
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5291 возьмите в сборную слабоват пока,а если 23 игрока надо будет я возьму! |
|
|
|
11.10.2010, 21:09
Сообщение
#270
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 21.9.2009 Пользователь №: 2 167 Мускрон (Мускрон, Бельгия) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
|
|
|
|
16.10.2010, 17:13
Сообщение
#271
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
Ханс Корнелис Генк этот лучше,ну да ладно твое дело согласен. metis007, отбирал игроков только по силе? -------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
16.10.2010, 18:40
Сообщение
#272
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
|
|
|
|
16.10.2010, 22:29
Сообщение
#273
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
С победой нашу Сборную)) Думаю на след матч мой Тейс будеть играть? Он намного больше выдает расчетку чем другие игроки в последнем матче в сборную было 135 а сейчас должен быть еще больше)) своего Феррара можеш в атаку поставить вместо Капона а Тейса в АМ.
|
|
|
|
17.10.2010, 0:15
Сообщение
#274
|
|
![]() Слайго Роверс best of the best ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 644 Регистрация: 26.12.2008 Из: Полтава Пользователь №: 203 |
а по каким причинам томас Маттон не попал в сборную ?) я так глянул он получаетсья на голову сильнее половины защиты Бельгии
-------------------- |
|
|
|
17.10.2010, 10:35
Сообщение
#275
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
|
|
|
|
17.10.2010, 12:40
Сообщение
#276
|
|
![]() Слайго Роверс best of the best ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 644 Регистрация: 26.12.2008 Из: Полтава Пользователь №: 203 |
ну реально же непонятно что к чему ... (
-------------------- |
|
|
|
18.10.2010, 0:37
Сообщение
#277
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
С победами ребята!
|
|
|
|
18.10.2010, 15:42
Сообщение
#278
|
|
![]() Слайго Роверс best of the best ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 644 Регистрация: 26.12.2008 Из: Полтава Пользователь №: 203 |
походу тренер сборной так и не появиться
-------------------- |
|
|
|
9.12.2010, 15:44
Сообщение
#279
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 21.9.2009 Пользователь №: 2 167 Мускрон (Мускрон, Бельгия) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
|
|
|
|
9.12.2010, 15:49
Сообщение
#280
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
Пиши лучше ему в личку |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:23 | ![]() |