IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборные Бельгии, Все о наших сборных
Черно-белый
сообщение 1.4.2010, 16:19
Сообщение #241


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 368
Дуйсбурга
Зюльте-Варагем



Цитата(redbul @ 1.4.2010, 10:58) *
Вчера сыграли в ничья гостях, счет 3:3, завтра дома принимаем Испанцев.

Удачи !!! cool.gif


--------------------
Команды:

показать

Дуйсбург (Германия-1)
Зюльте-Варагем (Бельгия-1)


Достижения:

показать

Дуйсбург :
2 сезон - 6 место в Германии-2 , выход через стыковые матчи в Германию-1 , 1/2 кубка Германии
3 сезон - 2 место в Германии-1 , 1/8 кубка Германии

Зюльте-Варагем :
2 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
3 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 2.4.2010, 22:43
Сообщение #242


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Выйграл у Мексики,результатом доволен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 2.4.2010, 23:11
Сообщение #243


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Сегодня дома принимали Испанцев матч получился очень зрелищним, в итоге выиграли со счетом 3:2 и поднялись на 1ое место в группе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 19.4.2010, 22:52
Сообщение #244


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



В 21ое играем в гостях у Чехов, будем страться выиграть на все 100%, игроки все готовы, к нам еще присоединился молодой игрок Стеф Вилс..) Так что пожелайте нам удачи..)) laugh.gif laugh.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 20.4.2010, 12:23
Сообщение #245


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Редбулл удачи, хотя Вилс я думаю еще не скоро сыграет при наличии Хенкеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 20.4.2010, 12:27
Сообщение #246


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(den(spb) @ 20.4.2010, 12:23) *
Редбулл удачи, хотя Вилс я думаю еще не скоро сыграет при наличии Хенкеса.

ну может сыграет, минут 5 и все biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черно-белый
сообщение 22.4.2010, 15:51
Сообщение #247


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 368
Дуйсбурга
Зюльте-Варагем



Ну просто супер - нашей основной сборной руководит англичанин .... dry.gif Вчера проиграли , и если еще раз продуем - не выйдем на ЧМ 100% ! sad.gif


--------------------
Команды:

показать

Дуйсбург (Германия-1)
Зюльте-Варагем (Бельгия-1)


Достижения:

показать

Дуйсбург :
2 сезон - 6 место в Германии-2 , выход через стыковые матчи в Германию-1 , 1/2 кубка Германии
3 сезон - 2 место в Германии-1 , 1/8 кубка Германии

Зюльте-Варагем :
2 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
3 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 22.4.2010, 18:28
Сообщение #248


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Да... бывает такое... Сам удивился, что желающих из вашего ФС не было... Проиграл, мда... Сыграл м.б. слишком сторожно, но и соперник был достаточно серьезный, тем более играли на выезде... Очень надеюсь, что удастся сыграть более удачно в оставшихся матчах... Буду стараться... Обещаю более агрессивную игру команды в атаке wink.gif Что скажите?


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 22.4.2010, 18:47
Сообщение #249


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Да были желающие, только рейтинг у меня испорчен первым клубом. А так, старайся, если что с нашими аксакалами советуйся =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 22.4.2010, 19:16
Сообщение #250


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Так пусть аксакалы и выскажуться... Можно и в этой теме я думаю... Буду рад. Следующая с Албанией.


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черно-белый
сообщение 23.4.2010, 10:32
Сообщение #251


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 368
Дуйсбурга
Зюльте-Варагем



Цитата(Vasill @ 22.4.2010, 20:16) *
Так пусть аксакалы и выскажуться... Можно и в этой теме я думаю... Буду рад. Следующая с Албанией.

Ну удачи тебе с нашей сборной ! smile.gif Надеюсь , приложишь все усилия, чтобы вывести ее на ЧМ ! smile.gif wink.gif


--------------------
Команды:

показать

Дуйсбург (Германия-1)
Зюльте-Варагем (Бельгия-1)


Достижения:

показать

Дуйсбург :
2 сезон - 6 место в Германии-2 , выход через стыковые матчи в Германию-1 , 1/2 кубка Германии
3 сезон - 2 место в Германии-1 , 1/8 кубка Германии

Зюльте-Варагем :
2 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
3 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 23.4.2010, 16:19
Сообщение #252


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Сыграли в гостях с Чехами на ничью 2:2, Жаль что только состав не смог отправлять(вечером просто интернет не работал) если смог бы отправить наверно и выиграли, расчетка по любому была бы больше.. А мы еще пропускаем 4 тур так как у нас только 5 команд в группе. Желаю все нашим соперникам сегодня сыграть на ничью, чтоб Бельгии осталась на первом месте.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 23.4.2010, 17:13
Сообщение #253


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(Vasill @ 22.4.2010, 19:16) *
Так пусть аксакалы и выскажуться... Можно и в этой теме я думаю... Буду рад. Следующая с Албанией.

Василл попробуй с ними играть с стилем Англиский.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 23.4.2010, 22:45
Сообщение #254


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Жаль жаль, наша сборная Бельгии в гостях сыграла в ничью) и сейчас занимает 4 место.) А молодежка сегодня не играла, и нас Испанцы на одно очко опередили, сейчас мы на 2 ом месте 5 очков у Испанцев 6 очков. У нас есть все шансы пойти на МЧМ.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 23.4.2010, 23:26
Сообщение #255


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Все было достаточно предсказуемо... Я имею ввиду состав на игру сб.Албании, но вот то, что ни одной из команд не удастся забить не одного мяча - неожидал. Уж один то голик могли бы и придумать... Сам матч


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 23.5.2010, 9:18
Сообщение #256


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Сформирован Состав сборной на предстоящие матчи отборочного цикла Чемпионат мира. Если есть вопросы-пожелания - гтов выслушать.


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 23.5.2010, 11:29
Сообщение #257


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(Vasill @ 23.5.2010, 10:18) *
Сформирован Состав сборной на предстоящие матчи отборочного цикла Чемпионат мира. Если есть вопросы-пожелания - гтов выслушать.

Мне понравилось.) Думаю Тейс покажет на чего он способен.) wink.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 28.5.2010, 22:43
Сообщение #258


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Млять... ребят, я не успел отправить состав на игру... Щас 23.40 по Москве и игра уже сыграна. Прошу прощения. Про игру помнил, не мог отправить состав т.к. был в отъезде. Расчитывал, на то что 28 числа к вечеру буду в городе и успею, но не успел... Виноват безмерно.


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 17.6.2010, 20:09
Сообщение #259


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Одержана первая победа! Ура! За третье место поборемся ещё! wink.gif
Сама игра


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 19.6.2010, 17:05
Сообщение #260


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Интересная игра получилась с Австрийцами... Проигрывая 0-1 сумели вырвать победу (решающий гол на 75 минуте с пенальти забил Брехт Капон). Уфф... Безмерно доволен. При совершенно безумных раскладах мы можем занять 2 место wink.gif.
Матч


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черно-белый
сообщение 19.6.2010, 18:15
Сообщение #261


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 368
Дуйсбурга
Зюльте-Варагем



Цитата(Vasill @ 19.6.2010, 18:05) *
Интересная игра получилась с Австрийцами... Проигрывая 0-1 сумели вырвать победу (решающий гол на 75 минуте с пенальти забил Брехт Капон). Уфф... Безмерно доволен. При совершенно безумных раскладах мы можем занять 2 место wink.gif.
Матч

Ну удачи smile.gif Жаль , что не с самого начала сборная так играть начала )))


--------------------
Команды:

показать

Дуйсбург (Германия-1)
Зюльте-Варагем (Бельгия-1)


Достижения:

показать

Дуйсбург :
2 сезон - 6 место в Германии-2 , выход через стыковые матчи в Германию-1 , 1/2 кубка Германии
3 сезон - 2 место в Германии-1 , 1/8 кубка Германии

Зюльте-Варагем :
2 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
3 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 28.9.2010, 19:38
Сообщение #262


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



И так кто у нас будеть брать Сборную Бельгию? и Молодежную??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Levik
сообщение 28.9.2010, 20:50
Сообщение #263


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.10.2009
Из: Рига
Пользователь №: 2 529
Мехелен (Бельгия)
АЭК (Афины)



Цитата(redbul @ 28.9.2010, 19:38) *
И так кто у нас будеть брать Сборную Бельгию? и Молодежную??

Я подал заявку на молодёжку Бельгии и Эстонии, посмотрим что дадут. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 29.9.2010, 14:41
Сообщение #264


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(Levik @ 28.9.2010, 21:50) *
Я подал заявку на молодёжку Бельгии и Эстонии, посмотрим что дадут. rolleyes.gif

Выдали Бельгию. Давай удачи тебе, думаю у тебя все получиться.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metis007
сообщение 29.9.2010, 18:45
Сообщение #265


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 19.12.2009
Из: Темиртау
Пользователь №: 3 278
Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Рубин (Казань, Россия)



мне доверили сборную бельгии как я понял!приложу все усилия и выжму максимум из нее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 29.9.2010, 19:02
Сообщение #266


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(metis007 @ 29.9.2010, 19:45) *
мне доверили сборную бельгии как я понял!приложу все усилия и выжму максимум из нее!

Удачи тебе wink.gif . А я буду управлять Португалией U21))) blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metis007
сообщение 30.9.2010, 11:59
Сообщение #267


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 19.12.2009
Из: Темиртау
Пользователь №: 3 278
Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Рубин (Казань, Россия)



Цитата(redbul @ 29.9.2010, 19:02) *
Удачи тебе wink.gif . А я буду управлять Португалией U21))) blush.gif

спасибо за удачу,она уж точно пригодится всегда!тебе тоже удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fandinamo
сообщение 10.10.2010, 16:51
Сообщение #268


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 2 167
Мускрон (Мускрон, Бельгия)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)



http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5291 возьмите в сборную
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metis007
сообщение 11.10.2010, 20:25
Сообщение #269


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 19.12.2009
Из: Темиртау
Пользователь №: 3 278
Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Рубин (Казань, Россия)



Цитата(fandinamo @ 10.10.2010, 17:51) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5291 возьмите в сборную

слабоват пока,а если 23 игрока надо будет я возьму!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fandinamo
сообщение 11.10.2010, 21:09
Сообщение #270


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 2 167
Мускрон (Мускрон, Бельгия)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)



Цитата(metis007 @ 11.10.2010, 21:25) *
слабоват пока,а если 23 игрока надо будет я возьму!
Ханс Корнелис Генк этот лучше,ну да ладно твое дело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 16.10.2010, 17:13
Сообщение #271


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Цитата(fandinamo @ 11.10.2010, 21:09) *
Ханс Корнелис Генк этот лучше,ну да ладно твое дело

согласен. metis007, отбирал игроков только по силе?


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 16.10.2010, 18:40
Сообщение #272


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(metis007 @ 11.10.2010, 21:25) *
слабоват пока,а если 23 игрока надо будет я возьму!

да нет) он намного лучше, у него спецухи лучше, скорость и опыт уже большой. Надо его обезательно взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 16.10.2010, 22:29
Сообщение #273


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



С победой нашу Сборную)) Думаю на след матч мой Тейс будеть играть? Он намного больше выдает расчетку чем другие игроки в последнем матче в сборную было 135 а сейчас должен быть еще больше)) своего Феррара можеш в атаку поставить вместо Капона а Тейса в АМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 17.10.2010, 0:15
Сообщение #274


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 644
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



а по каким причинам томас Маттон не попал в сборную ?) я так глянул он получаетсья на голову сильнее половины защиты Бельгии smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 17.10.2010, 10:35
Сообщение #275


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(Ovanes @ 17.10.2010, 1:15) *
а по каким причинам томас Маттон не попал в сборную ?) я так глянул он получаетсья на голову сильнее половины защиты Бельгии smile.gif

да здесь много кого нужных не попали в сборную)) sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 17.10.2010, 12:40
Сообщение #276


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 644
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



ну реально же непонятно что к чему ... (


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 18.10.2010, 0:37
Сообщение #277


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



С победами ребята!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 18.10.2010, 15:42
Сообщение #278


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 644
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



походу тренер сборной так и не появиться sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fandinamo
сообщение 9.12.2010, 15:44
Сообщение #279


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 2 167
Мускрон (Мускрон, Бельгия)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)



http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5291
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 9.12.2010, 15:49
Сообщение #280


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(fandinamo @ 9.12.2010, 15:44) *

Пиши лучше ему в личку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:23Дизайн IPB