Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
19.10.2010, 21:26
Сообщение
#161
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 25.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 189 Высочина |
Сомневаюсь, что под моим руководством сборная будет хуже чем она была при 2 первых автососах , в которых потеряла весьма ценные очки. Я не говорю, что ты плохой менеджер, просто неприятно, когда Чехией рулит не-чех (уже не в первый раз такое) -------------------- |
|
|
|
19.10.2010, 23:08
Сообщение
#162
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 857 Регистрация: 3.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 499 Кан (Кан, Франция) Франция U19 |
Я не говорю, что ты плохой менеджер, просто неприятно, когда Чехией рулит не-чех (уже не в первый раз такое) Я тебя прекрасно понимаю , так как мне самому неприятно что японской сборной тоже руководит не японец. Конста исключаю, у него частичка сердца все-таки принадлежит Японии -------------------- |
|
|
|
20.10.2010, 18:31
Сообщение
#163
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Да нормально, раз свои не хотят управлять и болеть за родную сборную, пусть хоть иностранцы нормальные поруководят, уж куда лучше, чем автососы. Удачи, Chikari.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
21.10.2010, 14:11
Сообщение
#164
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 857 Регистрация: 3.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 499 Кан (Кан, Франция) Франция U19 |
Да нормально, раз свои не хотят управлять и болеть за родную сборную, пусть хоть иностранцы нормальные поруководят, уж куда лучше, чем автососы. Удачи, Chikari. Спасибо Постараюсь не подвести и вывести сборную на ЧМ -------------------- |
|
|
|
9.11.2010, 7:35
Сообщение
#165
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 857 Регистрация: 3.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 499 Кан (Кан, Франция) Франция U19 |
Вот и моя первая победа за сборную Чехии
-------------------- |
|
|
|
12.11.2010, 13:38
Сообщение
#166
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
Вот и моя первая победа за сборную Чехии Это радует, надо чтоб все остальные тоже были победы! К Перу с 3-мя красными подошли - не есть хорошо(( -------------------- |
|
|
|
30.11.2010, 22:31
Сообщение
#167
|
|
![]() Вершитель реальности ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 394 Регистрация: 2.1.2009 Пользователь №: 416 Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия) Чхонан Сити (Чхонан, Корея) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон, Англия) |
привет. мне кажется этот парень подрос для сборной. вы так не считаете?
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=4617 -------------------- |
|
|
|
1.12.2010, 22:56
Сообщение
#168
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Ден, так ему 22 года.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
2.12.2010, 8:05
Сообщение
#169
|
|
![]() Вершитель реальности ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 394 Регистрация: 2.1.2009 Пользователь №: 416 Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия) Чхонан Сити (Чхонан, Корея) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон, Англия) |
Ден, так ему 22 года. во я дятел -------------------- |
|
|
|
15.12.2010, 11:19
Сообщение
#170
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 664 |
Надеюсь, что смог бы подобрать выпавшие из ослабевших рук предыдущего менеджера бразды правления молодёжной сборной. В игре третий сезон, вроде, кое-что начал понимать
|
|
|
|
15.12.2010, 22:24
Сообщение
#171
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Ну, мы только с радостью, что наш родной чех хочет поуправлять сборной, а то что-то тухло у нас стало, почти все молчат, забившись по своим норам.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
28.3.2011, 14:29
Сообщение
#172
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
всегда хотел сборной Чехии поуправлять,свои как никак.чтож ждем жребий,а там уже и прогнозы.почему молодежка?все просто,с ней труднее пробиться на ЧМ и следовательно интересней играть)
-------------------- |
|
|
|
4.4.2011, 6:57
Сообщение
#173
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
собрал самую лучшую молодежь))
-------------------- |
|
|
|
4.4.2011, 18:01
Сообщение
#174
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 27.1.2011 Из: Россия, Царицын Пользователь №: 6 126 FC Zenit Čáslav (Česko) Central Español FC (Uruguay) |
Хо-хо, и мой Марек Петричко туда попал) Правда, не знаю, больше минусов или плюсов нам енто дело принесёт...
-------------------- |
|
|
|
4.4.2011, 19:02
Сообщение
#175
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
Португалия,Ирландия,Литва,Колумбия,Эстониякто что может сказать об этих командах?
-------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 0:16
Сообщение
#176
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Португалия и Ирландия фавориты, с остальными поборемся. Но у нас состав, конечно, мягко говоря, не ахти.
Чехия срочно нуждается в юных дарованиях из ДЮСШ 4-5, которых о как мало в наших клубах. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
5.4.2011, 5:49
Сообщение
#177
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
ну чтож,придется подвиги совершать
-------------------- |
|
|
|
10.4.2011, 9:02
Сообщение
#178
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
сыграли хреново да и португальскийсудья сделал свое дело чтобы в матче с Португалией у нас были еще более серьезные проблемы в обороне.
-------------------- |
|
|
|
10.4.2011, 10:06
Сообщение
#179
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Да, ну, главное, что не проиграли. Прикольно, что все команды сыграли в ничью.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
12.4.2011, 5:52
Сообщение
#180
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
вот это я конкретно не тот стиль выбрал(взбесило очередное удаление в итак гиперпроблемной защите.ну чтож будем варить из того что есть
-------------------- |
|
|
|
12.4.2011, 7:21
Сообщение
#181
|
|
![]() Вершитель реальности ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 394 Регистрация: 2.1.2009 Пользователь №: 416 Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия) Чхонан Сити (Чхонан, Корея) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон, Англия) |
не прёт
-------------------- |
|
|
|
12.4.2011, 18:02
Сообщение
#182
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Да, хреновое начало, ну, благо, это только начало, так что шансы еще впереди! Желаю удачи!
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
12.4.2011, 19:20
Сообщение
#183
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
в обороне проблемы.Кадлец и Фантиш и все.надо надеяться на свехчудесные игры Достала.причем Фантиш с Ирландией не сыграет
-------------------- |
|
|
|
14.9.2011, 12:43
Сообщение
#184
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 11.2.2011 Пользователь №: 6 189 Bohemians FC |
Я тоже выбрал состав. С защитой очень и очень плохо, да еще у одного травма, но он оклемается скоро. Всего 16 лучших получилось. Из прошлой моложной мало кто остался(
|
|
|
|
14.9.2011, 14:29
Сообщение
#185
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
я тоже в прошлом сезоне мучался
-------------------- |
|
|
|
22.9.2011, 14:46
Сообщение
#186
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 11.2.2011 Пользователь №: 6 189 Bohemians FC |
Сборная победила над шотладнией 1:2
|
|
|
|
22.9.2011, 22:56
Сообщение
#187
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Хороший старт.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
23.9.2011, 12:11
Сообщение
#188
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
отлично!)
-------------------- |
|
|
|
23.9.2011, 15:11
Сообщение
#189
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 11.2.2011 Пользователь №: 6 189 Bohemians FC |
Зато вот с Колумбией плохие предчувствия)) Слишком грозная она
|
|
|
|
24.9.2011, 10:18
Сообщение
#190
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 11.2.2011 Пользователь №: 6 189 Bohemians FC |
|
|
|
|
28.9.2011, 17:50
Сообщение
#191
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
Очень неплохо!!!
-------------------- |
|
|
|
19.11.2011, 21:54
Сообщение
#192
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 11.2.2011 Пользователь №: 6 189 Bohemians FC |
У меня конечно все плохо, но постараюсь отыграть на отлично.
|
|
|
|
22.2.2012, 16:35
Сообщение
#193
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
а эту кто возьмет?))
-------------------- |
|
|
|
26.2.2012, 23:47
Сообщение
#194
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Молодежку взял ecstasy - менеджер Кладно. Что же, я рад, что все наши сборные достались именно чешским менеджерам! Удачи в играх!
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
4.3.2012, 0:08
Сообщение
#195
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
В молодежке не хватает двух игроков, включая вратаря!
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
4.3.2012, 22:15
Сообщение
#196
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Мда, тут с группой тоже не повезло. Можно сказать даже, что группа смерти:
Группа A 1 - Аргентина 2 - Австрия 3 - Польша 4 - Чехия 5 - Швеция 6 - Перу Безоговорочный лидер сб. Аргентины, очень сильны сб. Австрии и Польши. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
6.11.2012, 8:34
Сообщение
#197
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
А можно узнать почему Клинка из Милана не попадает в основу? Самый опытный и спецушный игрок и "курит бамбук"...
|
|
|
|
12.2.2013, 22:09
Сообщение
#198
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Нам в этот раз с жеребьевкой в отборе повезло:
Македония Чили Сербия Швеция Алжир Все команды слабее нас по силе, но некоторые хорошо раскачаны по спецухам. Мы обязаны выходить из этой группы в финальную часть МЧМ. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
20.2.2013, 10:02
Сообщение
#199
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 59 Регистрация: 4.6.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1 678 Фулнек (Фулнек, Чехия) Леотар (Требине, Босния и Герцеговина) |
Такой вопрос. Зачем было брать одного из лучшех игроков юниорки в состав молодежки, если он в основу не попадает? Может юниорке он будет более полезен? http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29809
|
|
|
|
24.2.2013, 23:22
Сообщение
#200
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Попадает. Если посмотришь первый матч, то я его выпускал на замену на 60-й минуте, чтобы он успел оценку получить. И судя по расчетке, он сильнее другого CD, так что я его буду ставить теперь в основу.
Юниорке все равно ничего не светит с таким вратарем. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:31 | ![]() |