IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодежная сборная Чехии (U21), Обсуждение состава, полезные замечания
needle
сообщение 19.10.2010, 21:26
Сообщение #161


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 189
Высочина



Цитата(Chikari @ 19.10.2010, 18:22) *
Сомневаюсь, что под моим руководством сборная будет хуже чем она была при 2 первых автососах , в которых потеряла весьма ценные очки.

Я не говорю, что ты плохой менеджер, просто неприятно, когда Чехией рулит не-чех (уже не в первый раз такое)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 19.10.2010, 23:08
Сообщение #162


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Цитата(needle @ 19.10.2010, 22:26) *
Я не говорю, что ты плохой менеджер, просто неприятно, когда Чехией рулит не-чех (уже не в первый раз такое)


Я тебя прекрасно понимаю , так как мне самому неприятно что японской сборной тоже руководит не японец. Конста исключаю, у него частичка сердца все-таки принадлежит Японии wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 20.10.2010, 18:31
Сообщение #163


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Да нормально, раз свои не хотят управлять и болеть за родную сборную, пусть хоть иностранцы нормальные поруководят, уж куда лучше, чем автососы. Удачи, Chikari.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 21.10.2010, 14:11
Сообщение #164


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Цитата(Вячек @ 20.10.2010, 19:31) *
Да нормально, раз свои не хотят управлять и болеть за родную сборную, пусть хоть иностранцы нормальные поруководят, уж куда лучше, чем автососы. Удачи, Chikari.


Спасибо smile.gif
Постараюсь не подвести и вывести сборную на ЧМ happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chikari
сообщение 9.11.2010, 7:35
Сообщение #165


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 3.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 499
Кан (Кан, Франция)
Франция U19



Вот и моя первая победа за сборную Чехии happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 12.11.2010, 13:38
Сообщение #166


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Цитата(Chikari @ 9.11.2010, 6:35) *
Вот и моя первая победа за сборную Чехии happy.gif

Это радует, надо чтоб все остальные тоже были победы!
К Перу с 3-мя красными подошли - не есть хорошо((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dennis_88
сообщение 30.11.2010, 22:31
Сообщение #167


Вершитель реальности
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 416
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
Чхонан Сити (Чхонан, Корея)
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон, Англия)



привет. мне кажется этот парень подрос для сборной. вы так не считаете?
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=4617


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 1.12.2010, 22:56
Сообщение #168


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Ден, так ему 22 года. smile.gif Ему впору скоро во взрослой играть, игрок хороший!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dennis_88
сообщение 2.12.2010, 8:05
Сообщение #169


Вершитель реальности
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 416
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
Чхонан Сити (Чхонан, Корея)
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон, Англия)



Цитата(Вячек @ 1.12.2010, 23:56) *
Ден, так ему 22 года. smile.gif Ему впору скоро во взрослой играть, игрок хороший!

blink.gif
во я дятел laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
minherz
сообщение 15.12.2010, 11:19
Сообщение #170


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 664



Надеюсь, что смог бы подобрать выпавшие из ослабевших рук предыдущего менеджера бразды правления молодёжной сборной. В игре третий сезон, вроде, кое-что начал понимать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 15.12.2010, 22:24
Сообщение #171


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Ну, мы только с радостью, что наш родной чех хочет поуправлять сборной, а то что-то тухло у нас стало, почти все молчат, забившись по своим норам.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 28.3.2011, 14:29
Сообщение #172


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



всегда хотел сборной Чехии поуправлять,свои как никак.чтож ждем жребий,а там уже и прогнозы.почему молодежка?все просто,с ней труднее пробиться на ЧМ и следовательно интересней играть)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 4.4.2011, 6:57
Сообщение #173


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



собрал самую лучшую молодежь))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cold
сообщение 4.4.2011, 18:01
Сообщение #174


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.1.2011
Из: Россия, Царицын
Пользователь №: 6 126
FC Zenit Čáslav (Česko)
Central Español FC (Uruguay)



Хо-хо, и мой Марек Петричко туда попал) Правда, не знаю, больше минусов или плюсов нам енто дело принесёт...


--------------------
Зенит (Часлав) || Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 4.4.2011, 19:02
Сообщение #175


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



Португалия,Ирландия,Литва,Колумбия,Эстониякто что может сказать об этих командах?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 5.4.2011, 0:16
Сообщение #176


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Португалия и Ирландия фавориты, с остальными поборемся. Но у нас состав, конечно, мягко говоря, не ахти.
Чехия срочно нуждается в юных дарованиях из ДЮСШ 4-5, которых о как мало в наших клубах.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 5.4.2011, 5:49
Сообщение #177


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



ну чтож,придется подвиги совершать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 10.4.2011, 9:02
Сообщение #178


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



сыграли хреново да и португальскийсудья сделал свое дело чтобы в матче с Португалией у нас были еще более серьезные проблемы в обороне.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 10.4.2011, 10:06
Сообщение #179


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Да, ну, главное, что не проиграли. Прикольно, что все команды сыграли в ничью.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 12.4.2011, 5:52
Сообщение #180


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



вот это я конкретно не тот стиль выбрал(взбесило очередное удаление в итак гиперпроблемной защите.ну чтож будем варить из того что есть


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dennis_88
сообщение 12.4.2011, 7:21
Сообщение #181


Вершитель реальности
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 416
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
Чхонан Сити (Чхонан, Корея)
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон, Англия)



не прёт


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 12.4.2011, 18:02
Сообщение #182


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Да, хреновое начало, ну, благо, это только начало, так что шансы еще впереди! Желаю удачи! wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 12.4.2011, 19:20
Сообщение #183


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



в обороне проблемы.Кадлец и Фантиш и все.надо надеяться на свехчудесные игры Достала.причем Фантиш с Ирландией не сыграет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OverkilL
сообщение 14.9.2011, 12:43
Сообщение #184


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 6 189
Bohemians FC



Я тоже выбрал состав. С защитой очень и очень плохо, да еще у одного травма, но он оклемается скоро. Всего 16 лучших получилось. Из прошлой моложной мало кто остался(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 14.9.2011, 14:29
Сообщение #185


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



я тоже в прошлом сезоне мучался


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OverkilL
сообщение 22.9.2011, 14:46
Сообщение #186


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 6 189
Bohemians FC



Сборная победила над шотладнией 1:2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 22.9.2011, 22:56
Сообщение #187


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Хороший старт.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 23.9.2011, 12:11
Сообщение #188


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



отлично!)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OverkilL
сообщение 23.9.2011, 15:11
Сообщение #189


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 6 189
Bohemians FC



Зато вот с Колумбией плохие предчувствия)) Слишком грозная она wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OverkilL
сообщение 24.9.2011, 10:18
Сообщение #190


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 6 189
Bohemians FC



Цитата(OverkilL @ 23.9.2011, 16:11) *
Зато вот с Колумбией плохие предчувствия)) Слишком грозная она wacko.gif


Оказалось 1:1, думаю можно считать результатом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 28.9.2011, 17:50
Сообщение #191


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Очень неплохо!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OverkilL
сообщение 19.11.2011, 21:54
Сообщение #192


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 6 189
Bohemians FC



У меня конечно все плохо, но постараюсь отыграть на отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 22.2.2012, 16:35
Сообщение #193


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



а эту кто возьмет?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 26.2.2012, 23:47
Сообщение #194


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Молодежку взял ecstasy - менеджер Кладно. Что же, я рад, что все наши сборные достались именно чешским менеджерам! Удачи в играх!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 4.3.2012, 0:08
Сообщение #195


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



В молодежке не хватает двух игроков, включая вратаря!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 4.3.2012, 22:15
Сообщение #196


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Мда, тут с группой тоже не повезло. Можно сказать даже, что группа смерти:
Группа A
1 - Аргентина
2 - Австрия
3 - Польша
4 - Чехия
5 - Швеция
6 - Перу
Безоговорочный лидер сб. Аргентины, очень сильны сб. Австрии и Польши.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 6.11.2012, 8:34
Сообщение #197


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



А можно узнать почему Клинка из Милана не попадает в основу? Самый опытный и спецушный игрок и "курит бамбук"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 12.2.2013, 22:09
Сообщение #198


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Нам в этот раз с жеребьевкой в отборе повезло:
Македония
Чили
Сербия
Швеция
Алжир
Все команды слабее нас по силе, но некоторые хорошо раскачаны по спецухам. Мы обязаны выходить из этой группы в финальную часть МЧМ.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zen
сообщение 20.2.2013, 10:02
Сообщение #199


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 4.6.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 678
Фулнек (Фулнек, Чехия)
Леотар (Требине, Босния и Герцеговина)



Такой вопрос. Зачем было брать одного из лучшех игроков юниорки в состав молодежки, если он в основу не попадает? Может юниорке он будет более полезен? http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29809
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 24.2.2013, 23:22
Сообщение #200


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Попадает. Если посмотришь первый матч, то я его выпускал на замену на 60-й минуте, чтобы он успел оценку получить. И судя по расчетке, он сильнее другого CD, так что я его буду ставить теперь в основу.
Юниорке все равно ничего не светит с таким вратарем.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 20:31Дизайн IPB