Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
4.11.2010, 7:57
Сообщение
#161
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
-------------------- |
|
|
|
4.11.2010, 14:06
Сообщение
#162
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 498 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 39 |
Ужас какое невезение..Стараешь блин тут, все силы отдаешь и на забирай ничью... Эх, Сорпушка, это мне не повезло я считаю) Почитай момент на 87й минуте, когда твой кипер совершил фантастический сейв. Хотя вобщем то тех данные говорят о том, что результат наверное справедлив... Да и че это ты меня с жестким прессингом обманул? Сам писал давай не будем и сжесткачил. -------------------- |
|
|
|
17.11.2010, 21:07
Сообщение
#163
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
Ну вот и второй круг стартует... Мы постараемся дать бой Мюнхену... Хотя без двух лидеров команды это будет очень тяжело...
|
|
|
|
17.11.2010, 21:16
Сообщение
#164
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
И мы постараемся. Хотя не знаю. Ужасная физа после кубка, тяжёлый соперник, скользкое поле, квадратный мяч, 3 матча подряд глупые ничьи. Но мы
-------------------- |
|
|
|
18.11.2010, 9:49
Сообщение
#165
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 26 Шахтер (Д) Шальке 04 |
Едва не отобрали очки у лидера, но свои шансы не реализовали, а пропустили после неспешного сольного прохода либеро Хоффенхайма (при 3-х то моих игроках в центре поля) и с пенальти, назначенного после "явной ошибки арбитра".
Вот так и живём без побед, хотя наиграли по ходу сезона уже не на одну) -------------------- |
|
|
|
18.11.2010, 10:44
Сообщение
#166
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
Удивительно, но мы победили. Что ещё более удивительного, победили Хофф и Боруссия (Д).
-------------------- |
|
|
|
18.11.2010, 12:43
Сообщение
#167
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 134 Регистрация: 21.12.2008 Из: Израиль,Ашкелон Пользователь №: 116 |
Удивительно, но мы победили. Что ещё более удивительного, победили Хофф и Боруссия (Д). Ну почему удивительно,ты по всем расчеткам был сильнее,да и с тактикой я ошибся,вот и результат.... Пока я доволен выступлением своей команды и надо второй отрезок попробовать сыграть не хуже первого и задача закрепления в Д1 на сезон будет выполнена. |
|
|
|
22.11.2010, 13:06
Сообщение
#168
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Паук, прости за Вердер - Алеманния 1:0
Я честно не хотел, это всё происки генератора. |
|
|
|
22.11.2010, 19:35
Сообщение
#169
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
Паук, прости за Вердер - Алеманния 1:0 Я честно не хотел, это всё происки генератора. Хотел, хотел, я точно знаю -------------------- |
|
|
|
22.11.2010, 22:03
Сообщение
#170
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 498 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 39 |
Не по игре проиграли Хоффу. Всю игру возили Дигриза и такой соскок((( Гена нас не любит(((
И расстановка и тактика и расчетки, все было за нас, но... Обчихаю всех, чтобы заразить -------------------- |
|
|
|
23.11.2010, 10:34
Сообщение
#171
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Хотел, хотел, я точно знаю Попрбую ему так же насолить в последнем туре, если этот матч будет что-то решать)) |
|
|
|
23.11.2010, 13:52
Сообщение
#172
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
Заговоры значит устраиваете ))
-------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
23.11.2010, 14:47
Сообщение
#173
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
-------------------- |
|
|
|
23.11.2010, 15:18
Сообщение
#174
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
Cкандалы, интриги..? Значит скоро будут расследования.)))
-------------------- показать
|
|
|
|
25.11.2010, 4:18
Сообщение
#175
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 4.6.2009 Пользователь №: 1 679 |
и второй круг начинаем со скрипом, надеюсь хоть как и в первом круге по ходу прибавим...
P.S. нововведения огорчают -------------------- |
|
|
|
25.11.2010, 10:43
Сообщение
#176
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
и второй круг начинаем со скрипом, надеюсь хоть как и в первом круге по ходу прибавим... Посмотри на мой матч с Гамбургом и успокойся -------------------- |
|
|
|
25.11.2010, 18:02
Сообщение
#177
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 26 Шахтер (Д) Шальке 04 |
Ну а мы таки выиграли хоть у кого-то в этом сезоне, я уж думал, эта безвыигрышная серия затянется до следующего сезона
Если бы не череда матчей, где генератор бессовестно отбирал у нас очки (единственное логичное объяснение тем потерям - молодой вратарь, но сомневаюсь, что причина только в этом), можно было бы сейчас и над сохранением места в первой Бундеслиге задуматься. А так со спокойной душой доигрываем сезон и готовимся рубиться с равными и качать молодёжь) -------------------- |
|
|
|
25.11.2010, 18:18
Сообщение
#178
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
Посмотри на мой матч с Гамбургом и успокойся Ну мы ж просто с Сабуром договорились перед матчем... Жди теперь жесткий прессинг в матче со Штуттгартом )) -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
25.11.2010, 23:31
Сообщение
#179
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 498 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 39 |
ну что за безобразие????
Хоф не по делу обыграл Гамбург, а тут еще Алемания очки отобрала(((( Просто нет слов((((( Гена нас не любит сливает во вторую лигу просто(( И это при том что за 2 недели отыграли 420 минут игрового времени -------------------- |
|
|
|
28.11.2010, 0:08
Сообщение
#180
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
Ну мы ж просто с Сабуром договорились перед матчем... Жди теперь жесткий прессинг в матче со Штуттгартом )) Поздравляю с чемпионством. -------------------- |
|
|
|
28.11.2010, 0:22
Сообщение
#181
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
-------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
28.11.2010, 0:22
Сообщение
#182
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
digrease красавчик... Великолепная расчетка...давно я не видел у немецких команд таких расчеток...
И все таки каталонка рулит, причем серьезно... Ну а мы пока на 4 месте...Следующие два тура должны брать по максимуму очки, а дальше начнется жесть полная... |
|
|
|
28.11.2010, 2:07
Сообщение
#183
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 4.6.2009 Пользователь №: 1 679 |
Гохури гад, тока отдохнул и опять выходной себе устроил
-------------------- |
|
|
|
28.11.2010, 11:06
Сообщение
#184
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
да рано еще, играть и играть Ну если ты разницу в 9 очков + хорошую разницу голов сможешь растерять за 11 туров, то это твои проблемы -------------------- |
|
|
|
28.11.2010, 12:36
Сообщение
#185
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
Ну если ты разницу в 9 очков + хорошую разницу голов сможешь растерять за 11 туров, то это твои проблемы Проблемы? Это игра, больше ничего не добавить. Во 2-м сезоне у меня было +3 от Алеманнии туре в 16-17, а в итоге оказалось -9. Нелогичные потери очков будут обязательно, и если они попрут у меня, а Дортмунд и Алеманнию обойдут стороной, то будут шансы ) ЗЫ Кстати разница у меня хуже Дортмунда и Алеманнии (если допустить равенство очков) (( -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
28.11.2010, 18:18
Сообщение
#186
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
ЗЫ Кстати разница у меня хуже Дортмунда и Алеманнии (если допустить равенство очков) (( А по нелогичным потерям очков я чемпион А у ХХ если мне память не изменяет можно вспомнить только матч с Баварией (А). Пусть меня поправят более осведомлённые. -------------------- |
|
|
|
28.11.2010, 19:37
Сообщение
#187
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
А по нелогичным потерям очков я чемпион В этом чемпионате пока бесспорно, у меня такая ерунда была в прошлом-позапрошлом сезонах довольно часто. А в этом мне хватило вылета от Динамо Загреб, что стоит нескольких нелогичных неудач в чемпионате ИМХО Ну так если сравняемся по очкам, то разница будет по-любому хуже чем у вас обоих, я это имел в виду )) -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
29.11.2010, 19:05
Сообщение
#188
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 134 Регистрация: 21.12.2008 Из: Израиль,Ашкелон Пользователь №: 116 |
Сумел выиграть в непростом матче потив Вольфсбурга и пока задачу на сезон закрепиться в десятке команда выполняет.
Потихоньку обрастаем спецухами и растем в силе и в принципе с оптимизмом смотрим в будующее,команда довольно молодая и теперь главная задача на межсезонье,это найти еще одного хорошего защитника и если останутся деньги,то для запаса нужен нападающий и состав для следующего сезона соберется неплохой. Если не получится купить готовых игроков,то буду строить школу и растить своих... |
|
|
|
2.12.2010, 3:18
Сообщение
#189
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 4.6.2009 Пользователь №: 1 679 |
даже с пенальти не смогли пробить слабенького вратаря
-------------------- |
|
|
|
2.12.2010, 13:50
Сообщение
#190
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Скатали 0-0 с Гамбургом,была возможность вырвать победу-но Хеллер не реализовал точку
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
2.12.2010, 14:08
Сообщение
#191
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
А мне который тур уже везет - выигрываем 1:0 не по игре.
|
|
|
|
4.12.2010, 14:39
Сообщение
#192
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 134 Регистрация: 21.12.2008 Из: Израиль,Ашкелон Пользователь №: 116 |
Сегодня будет не простой матч,надо выигрывать,чтобы почуствовать себя более спокойно до конца сезона и начать уже думать о строительстве базы,чтобы в следующем сезоне развиваться более быстро...
И пока еще игроки довольо молоды,но смену надо тоже наинать готовить... И хочу посоветоваться,как считаете,что на нынешнем этапе выгоднее - покупать чужих молодых или все-таки строить свою школу и растить своих игроков,я пока не могу для себя решить,школа довольно много требует вложения денег,а купить одного перспективно молодого игрока именно той позиции,которая нужна именно сейчас - получается выгоднее... И возникает тогда такой вопрос,может откроем у себя отдельную тему по молодым игрокам,где будем решать,кто нужен Федерации сейчас и в перспективе и будем как-то согласовывать м ежду собой,кто будет кого растить и как. На ВИФЕ есть такая практика в Федерациях и очень помогает для развития как самих команд так и сборных и самой Федерации. Почему поднимаю такой вопрос - вижу,что у нас вроде бы обозначился состав менеджеров и никто не будет против того,чтобы наша Федерация развивалась еще более успешнее... |
|
|
|
5.12.2010, 5:06
Сообщение
#193
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 4.6.2009 Пользователь №: 1 679 |
какой-то странный матч получился....17000 зрителей наверное уснули и вабще пожалели что пришли
-------------------- |
|
|
|
5.12.2010, 11:31
Сообщение
#194
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
какой-то странный матч получился....17000 зрителей наверное уснули и вабще пожалели что пришли Надо на след игру резать по новой формуле тебе зрителей) Такой матч хуже,чем 0-4 для болел) -------------------- |
|
|
|
5.12.2010, 11:40
Сообщение
#195
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 4.6.2009 Пользователь №: 1 679 |
и не говори
-------------------- |
|
|
|
9.12.2010, 9:37
Сообщение
#196
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
Невероятно... Обыграли грозный Штутгарт...Как обыграли это уже не важно...Повезло не скрою... Хотя бы тот факт что решающий мяч забил полтора метровый защитник Филипп Лам ГОЛОВОЙ
Две незаметные лошадки Бавария и Вердер начали укреплять свои позиции вверху таблицы...Выше думаю не замахнуться, а вот удержать 4 позицию постараюсь |
|
|
|
9.12.2010, 18:32
Сообщение
#197
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
Невероятно... Обыграли грозный Штутгарт...Как обыграли это уже не важно...Повезло не скрою... Хотя бы тот факт что решающий мяч забил полтора метровый защитник Филипп Лам ГОЛОВОЙ Две незаметные лошадки Бавария и Вердер начали укреплять свои позиции вверху таблицы...Выше думаю не замахнуться, а вот удержать 4 позицию постараюсь Это Бавария незаметная лошадка? Да это ж здоровая лошадь в расцвете сил ))) -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
10.12.2010, 18:17
Сообщение
#198
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
А с Дортмундом у нас 7-я ничья в официальных матчах Эстадио, причем 3-я подряд
Но вобщем результатом доволен! -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
16.12.2010, 9:40
Сообщение
#199
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
Когда смотрел отчет матча с Майнцем, чуть со стула не упал))) Проигрывая 1-0, таки вырвали победу... Неужели наконец у меня пошла игра...Ну да ладно главное не сглазить..Теперь начинаются матчи с лидерами Боруссия Д Боруссия М Хоффенхайм... Такой график игр врагу не пожелаешь)))
|
|
|
|
16.12.2010, 14:09
Сообщение
#200
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 4.6.2009 Пользователь №: 1 679 |
ты нам льстишь
забыл всавсем про фичу с ценами на билет...новый калькулятор уже появился где-то? -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:30 | ![]() |