Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
16.12.2010, 1:36
Сообщение
#4841
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 3.10.2009 Из: Баку для меня Рай Пользователь №: 2 494 |
|
|
|
|
16.12.2010, 10:36
Сообщение
#4842
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
жду с утра 390628212 срочно надо.. с утра не смог...работа.Проблемы есть. Давай позже...я тебя добавил в аське... -------------------- |
|
|
|
16.12.2010, 12:07
Сообщение
#4843
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 3.10.2009 Из: Баку для меня Рай Пользователь №: 2 494 |
Жду Жду )) с нетерпением
|
|
|
|
19.12.2010, 1:21
Сообщение
#4844
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 3.10.2009 Из: Баку для меня Рай Пользователь №: 2 494 |
blin shto eto takoye kto menyayet moy podpis avatara i vsyo takoye.. BEzpridel shtole tut ?
|
|
|
|
19.12.2010, 2:31
Сообщение
#4845
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
19.12.2010, 8:57
Сообщение
#4846
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
дайте ссылку на сайт Паука,про стили хочу еще разок прочитать.
-------------------- |
|
|
|
19.12.2010, 9:26
Сообщение
#4847
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
-------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
19.12.2010, 10:10
Сообщение
#4848
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
-------------------- |
|
|
|
22.12.2010, 23:11
Сообщение
#4849
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
С тех пор, как я затих на форуме. Я стал проигрывать и опустился оч низко
|
|
|
|
22.12.2010, 23:32
Сообщение
#4850
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
делай вывод
|
|
|
|
22.12.2010, 23:55
Сообщение
#4851
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
ну я не знаю, какой он!
|
|
|
|
23.12.2010, 0:31
Сообщение
#4852
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
ну я не знаю, какой он! больше содержательных постов-залог побед,Даркил))) так что пиши отчеты по матчам...учись хотя бы..)) -------------------- |
|
|
|
23.12.2010, 16:56
Сообщение
#4853
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
23.12.2010, 19:00
Сообщение
#4854
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
у мя нет времени, да и желание в этом сезоне чем это ты так занят в 13 лет?)))эхх...мне бы твои годы и проблемы)) а желания и в сл.сезоне не будет... -------------------- |
|
|
|
23.12.2010, 19:01
Сообщение
#4855
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Ему 15)))))
|
|
|
|
23.12.2010, 19:33
Сообщение
#4856
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
23.12.2010, 19:36
Сообщение
#4857
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
вот так
|
|
|
|
23.12.2010, 19:58
Сообщение
#4858
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
1. мне 15 2. я занят учёбой, так как скоро экзамен. 3. и думаю о поступлении в лицей 1. Ну все равно явной разницы нет... в 15 лет тоже еще беззаботное детство)) 2.Учебой?))в школе?да там учебы то особой нет...хотя я всегда учил дома и делал ДЗ...))) 3.Правильно.Поступай. -------------------- |
|
|
|
23.12.2010, 20:46
Сообщение
#4859
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
1. Ну все равно явной разницы нет... в 15 лет тоже еще беззаботное детство)) 2.Учебой?))в школе?да там учебы то особой нет...хотя я всегда учил дома и делал ДЗ...))) 3.Правильно.Поступай. вот в след. году смогу писать отчёты, а щас нет. если поступлю, а тоя в школе оч хорошо учусь, а в лицее то 2, то3 |
|
|
|
23.12.2010, 20:48
Сообщение
#4860
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
У мну недавно ток прошел кризис в учебе))) редко был на форуме)) ща все сдал и жду нГ))
-------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
23.12.2010, 20:51
Сообщение
#4861
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
тоже хочу учиться((((((((
-------------------- |
|
|
|
23.12.2010, 20:56
Сообщение
#4862
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
А ты на кого выучился?
|
|
|
|
23.12.2010, 20:58
Сообщение
#4863
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
23.12.2010, 20:59
Сообщение
#4864
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
23.12.2010, 21:34
Сообщение
#4865
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
а щас по профессии работаешь? да конечно...непосредственно. Я-СМ. -------------------- |
|
|
|
23.12.2010, 21:37
Сообщение
#4866
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
23.12.2010, 22:13
Сообщение
#4867
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
кто? объясни недалёкому цнтральный полузащитник))))))))) СМ-сотрудник милиции))) -------------------- |
|
|
|
24.12.2010, 6:18
Сообщение
#4868
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
24.12.2010, 14:34
Сообщение
#4869
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
ого, и что входит в сферу твоих обязанностей? борьба с престпуностью и правонарушениями)) выявление, раскрытие преступлений и адм.правонарушений..) -------------------- |
|
|
|
24.12.2010, 14:36
Сообщение
#4870
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
борьба с престпуностью и правонарушениями)) выявление, раскрытие преступлений и адм.правонарушений..) cурьезный мен -------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
24.12.2010, 15:36
Сообщение
#4871
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
24.12.2010, 17:04
Сообщение
#4872
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
27.12.2010, 9:24
Сообщение
#4873
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 2.9.2010 Из: г.Фрязино МО Пользователь №: 5 399 Ашдод (Ашдод, Израиль) Нарзан (Гадабай, Азербайджан) |
Всем привет. Хочу предупредить, что уезжаю 29 декабря на НГ к родителям и выхода в инет у меня наверное не будет. Так что если получатся автососы, из-за дисквалификации или перебора ЖК, у моего Нарзан (2-й див) 28 и 29 туры, то извеняйте я не специально
Всех с наступающим Новым Годом. Пусть удача и успех улыбается вам всегда, а самое главное кавказского долголетия, сибирского здоровья, русского добродушия, европейского достатка и конечно же любви и счастья!!! -------------------- |
|
|
|
27.12.2010, 10:54
Сообщение
#4874
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
Всем привет. Хочу предупредить, что уезжаю 29 декабря на НГ к родителям и выхода в инет у меня наверное не будет. Так что если получатся автососы, из-за дисквалификации или перебора ЖК, у моего Нарзан (2-й див) 28 и 29 туры, то извеняйте я не специально Всех с наступающим Новым Годом. Пусть удача и успех улыбается вам всегда, а самое главное кавказского долголетия, сибирского здоровья, русского добродушия, европейского достатка и конечно же любви и счастья!!! Давай, отлично тебе отдохнуть! -------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
27.12.2010, 11:07
Сообщение
#4875
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Всем привет. Хочу предупредить, что уезжаю 29 декабря на НГ к родителям и выхода в инет у меня наверное не будет. Так что если получатся автососы, из-за дисквалификации или перебора ЖК, у моего Нарзан (2-й див) 28 и 29 туры, то извеняйте я не специально Всех с наступающим Новым Годом. Пусть удача и успех улыбается вам всегда, а самое главное кавказского долголетия, сибирского здоровья, русского добродушия, европейского достатка и конечно же любви и счастья!!! Приятного отдыха) И тебя с наступающим НГ и всего хорошего! -------------------- |
|
|
|
27.12.2010, 12:56
Сообщение
#4876
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
отдохни хорошо!с наступающим!
|
|
|
|
30.12.2010, 18:02
Сообщение
#4877
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Всех поздравляю с настпуающим Новым Годом!
Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты! -------------------- |
|
|
|
31.12.2010, 14:54
Сообщение
#4878
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
|
|
|
|
31.12.2010, 15:50
Сообщение
#4879
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
С наступающим Новым Годом друзья! Желаю здоровья, удачи, побед как реальных, так и виртуальных
-------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
31.12.2010, 15:59
Сообщение
#4880
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
Всех менеджеров Азербайджана, а та кто проходил мимо поздравляю с Новым 2011 Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:54 | ![]() |