IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


138 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флуд, разговоры на все темы)
aliyeff
сообщение 16.12.2010, 1:36
Сообщение #4841


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.10.2009
Из: Баку для меня Рай
Пользователь №: 2 494



Цитата(Эльмар @ 16.12.2010, 1:46) *
потом в асю напишу-обсудим..)



жду с утра 390628212 срочно надо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 16.12.2010, 10:36
Сообщение #4842


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(aliyeff @ 16.12.2010, 1:36) *
жду с утра 390628212 срочно надо..

с утра не смог...работа.Проблемы есть.
Давай позже...я тебя добавил в аське...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aliyeff
сообщение 16.12.2010, 12:07
Сообщение #4843


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.10.2009
Из: Баку для меня Рай
Пользователь №: 2 494



Жду Жду )) с нетерпением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aliyeff
сообщение 19.12.2010, 1:21
Сообщение #4844


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.10.2009
Из: Баку для меня Рай
Пользователь №: 2 494



blin shto eto takoye kto menyayet moy podpis avatara i vsyo takoye.. BEzpridel shtole tut ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 19.12.2010, 2:31
Сообщение #4845


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(aliyeff @ 19.12.2010, 1:21) *
blin shto eto takoye kto menyayet moy podpis avatara i vsyo takoye.. BEzpridel shtole tut ?


aliyeff, даю тебе 7 дней на чтение правил форума. Отдохни и приходи поумневшим и выучившим правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mukcep
сообщение 19.12.2010, 8:57
Сообщение #4846


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 976
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 3 806
Шахтер (Донецк, Украина)
Химки (Химки, Россия)
Румыния U19



дайте ссылку на сайт Паука,про стили хочу еще разок прочитать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 19.12.2010, 9:26
Сообщение #4847


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Цитата(Mukcep @ 19.12.2010, 9:57) *
дайте ссылку на сайт Паука,про стили хочу еще разок прочитать.

http://www.korea-estadio.ucoz.ru/


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mukcep
сообщение 19.12.2010, 10:10
Сообщение #4848


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 976
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 3 806
Шахтер (Донецк, Украина)
Химки (Химки, Россия)
Румыния U19



Цитата(Torrento @ 19.12.2010, 10:26) *

спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 22.12.2010, 23:11
Сообщение #4849


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



С тех пор, как я затих на форуме. Я стал проигрывать и опустился оч низко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 22.12.2010, 23:32
Сообщение #4850


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



делай вывод smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 22.12.2010, 23:55
Сообщение #4851


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



ну я не знаю, какой он! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 23.12.2010, 0:31
Сообщение #4852


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Darkill63 @ 23.12.2010, 0:55) *
ну я не знаю, какой он! rolleyes.gif

больше содержательных постов-залог побед,Даркил)))
так что пиши отчеты по матчам...учись хотя бы..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 23.12.2010, 16:56
Сообщение #4853


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Эльмар @ 23.12.2010, 1:31) *
больше содержательных постов-залог побед,Даркил)))
так что пиши отчеты по матчам...учись хотя бы..))

у мя нет времени, да и желание в этом сезоне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 23.12.2010, 19:00
Сообщение #4854


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Darkill63 @ 23.12.2010, 17:56) *
у мя нет времени, да и желание в этом сезоне

чем это ты так занят в 13 лет?)))эхх...мне бы твои годы и проблемы))
а желания и в сл.сезоне не будет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 23.12.2010, 19:01
Сообщение #4855


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Ему 15)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 23.12.2010, 19:33
Сообщение #4856


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Эльмар @ 23.12.2010, 20:00) *
чем это ты так занят в 13 лет?)))эхх...мне бы твои годы и проблемы))
а желания и в сл.сезоне не будет...

1. мне 15
2. я занят учёбой, так как скоро экзамен.
3. и думаю о поступлении в лицей

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 23.12.2010, 19:36
Сообщение #4857


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



вот так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 23.12.2010, 19:58
Сообщение #4858


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Darkill63 @ 23.12.2010, 19:33) *
1. мне 15
2. я занят учёбой, так как скоро экзамен.
3. и думаю о поступлении в лицей

1. Ну все равно явной разницы нет... в 15 лет тоже еще беззаботное детство))
2.Учебой?))в школе?да там учебы то особой нет...хотя я всегда учил дома и делал ДЗ...)))
3.Правильно.Поступай.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 23.12.2010, 20:46
Сообщение #4859


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Эльмар @ 23.12.2010, 20:58) *
1. Ну все равно явной разницы нет... в 15 лет тоже еще беззаботное детство))
2.Учебой?))в школе?да там учебы то особой нет...хотя я всегда учил дома и делал ДЗ...)))
3.Правильно.Поступай.

вот в след. году смогу писать отчёты, а щас нет. если поступлю, а тоя в школе оч хорошо учусь, а в лицее то 2, то3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 23.12.2010, 20:48
Сообщение #4860


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



У мну недавно ток прошел кризис в учебе))) редко был на форуме)) ща все сдал и жду нГ))


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 23.12.2010, 20:51
Сообщение #4861


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



тоже хочу учиться((((((((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 23.12.2010, 20:56
Сообщение #4862


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



А ты на кого выучился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 23.12.2010, 20:58
Сообщение #4863


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Darkill63 @ 23.12.2010, 21:56) *
А ты на кого выучился?

на юриста в академии права.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 23.12.2010, 20:59
Сообщение #4864


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Эльмар @ 23.12.2010, 21:58) *
на юриста в академии права.

а щас по профессии работаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 23.12.2010, 21:34
Сообщение #4865


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Darkill63 @ 23.12.2010, 21:59) *
а щас по профессии работаешь?


да конечно...непосредственно.
Я-СМ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 23.12.2010, 21:37
Сообщение #4866


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Эльмар @ 23.12.2010, 22:34) *
да конечно...непосредственно.
Я-СМ.

кто?
объясни недалёкому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 23.12.2010, 22:13
Сообщение #4867


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Darkill63 @ 23.12.2010, 21:37) *
кто?
объясни недалёкому

цнтральный полузащитник)))))))))
СМ-сотрудник милиции)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 24.12.2010, 6:18
Сообщение #4868


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Эльмар @ 23.12.2010, 23:13) *
цнтральный полузащитник)))))))))
СМ-сотрудник милиции)))

ого, и что входит в сферу твоих обязанностей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 24.12.2010, 14:34
Сообщение #4869


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Darkill63 @ 24.12.2010, 7:18) *
ого, и что входит в сферу твоих обязанностей?

борьба с престпуностью и правонарушениями))
выявление, раскрытие преступлений и адм.правонарушений..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 24.12.2010, 14:36
Сообщение #4870


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Цитата(Эльмар @ 24.12.2010, 15:34) *
борьба с престпуностью и правонарушениями))
выявление, раскрытие преступлений и адм.правонарушений..)

cурьезный мен biggrin.gif


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 24.12.2010, 15:36
Сообщение #4871


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Torrento @ 24.12.2010, 15:36) *
cурьезный мен biggrin.gif

очень)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 24.12.2010, 17:04
Сообщение #4872


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(Эльмар @ 24.12.2010, 15:34) *
борьба с престпуностью и правонарушениями))
выявление, раскрытие преступлений и адм.правонарушений..)

супермен smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mvi-333
сообщение 27.12.2010, 9:24
Сообщение #4873


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 2.9.2010
Из: г.Фрязино МО
Пользователь №: 5 399
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Нарзан (Гадабай, Азербайджан)



Всем привет. Хочу предупредить, что уезжаю 29 декабря на НГ к родителям и выхода в инет у меня наверное не будет. Так что если получатся автососы, из-за дисквалификации или перебора ЖК, у моего Нарзан (2-й див) 28 и 29 туры, то извеняйте я не специально wink.gif (но составы я отправлю заранее biggrin.gif )

Всех с наступающим Новым Годом. Пусть удача и успех улыбается вам всегда, а самое главное кавказского долголетия, сибирского здоровья, русского добродушия, европейского достатка и конечно же любви и счастья!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 27.12.2010, 10:54
Сообщение #4874


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Цитата(mvi-333 @ 27.12.2010, 10:24) *
Всем привет. Хочу предупредить, что уезжаю 29 декабря на НГ к родителям и выхода в инет у меня наверное не будет. Так что если получатся автососы, из-за дисквалификации или перебора ЖК, у моего Нарзан (2-й див) 28 и 29 туры, то извеняйте я не специально wink.gif (но составы я отправлю заранее biggrin.gif )

Всех с наступающим Новым Годом. Пусть удача и успех улыбается вам всегда, а самое главное кавказского долголетия, сибирского здоровья, русского добродушия, европейского достатка и конечно же любви и счастья!!!

Давай, отлично тебе отдохнуть!


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 27.12.2010, 11:07
Сообщение #4875


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(mvi-333 @ 27.12.2010, 10:24) *
Всем привет. Хочу предупредить, что уезжаю 29 декабря на НГ к родителям и выхода в инет у меня наверное не будет. Так что если получатся автососы, из-за дисквалификации или перебора ЖК, у моего Нарзан (2-й див) 28 и 29 туры, то извеняйте я не специально wink.gif (но составы я отправлю заранее biggrin.gif )

Всех с наступающим Новым Годом. Пусть удача и успех улыбается вам всегда, а самое главное кавказского долголетия, сибирского здоровья, русского добродушия, европейского достатка и конечно же любви и счастья!!!

Приятного отдыха)
И тебя с наступающим НГ и всего хорошего!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 27.12.2010, 12:56
Сообщение #4876


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



отдохни хорошо!с наступающим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 30.12.2010, 18:02
Сообщение #4877


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Всех поздравляю с настпуающим Новым Годом!
Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 31.12.2010, 14:54
Сообщение #4878


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 31.12.2010, 15:50
Сообщение #4879


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



С наступающим Новым Годом друзья! Желаю здоровья, удачи, побед как реальных, так и виртуальныхsmile.gif


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 31.12.2010, 15:59
Сообщение #4880


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Всех менеджеров Азербайджана, а та кто проходил мимо поздравляю с Новым 2011 Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

138 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:54Дизайн IPB