Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
5.12.2010, 15:54
Сообщение
#161
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
3:1 - наконец-то долгожданная победа!!!
и РС радует, уже 1168 - вот бы и 1200 перескочить в этом сезоне... |
|
|
|
5.12.2010, 21:15
Сообщение
#162
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Кристальдо красава! Хорошая победа, вот только Тигре солидно оторвался.
-------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
5.12.2010, 21:26
Сообщение
#163
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
У меня была идея писать перед матчами в блокнот, а после игр уже выкладывать. Но тут есть две проблемы: либо опозорюсь, либо стану предсказуем для соперников. Согласен, описывать свои игры значит дать сопернику шанс тебя просчитать. А игры в чемпе и правда вялоинтересные первое - второе и третье место вроде уже определенны - без интриги. -------------------- |
|
|
|
6.12.2010, 10:43
Сообщение
#164
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
Кристальдо красава! Хорошая победа, вот только Тигре солидно оторвался. ничего распогодится, будет и на нашей улице третье место...Согласен, описывать свои игры значит дать сопернику шанс тебя просчитать. А игры в чемпе и правда вялоинтересные первое - второе и третье место вроде уже определенны - без интриги. рано, рано ещё Велес списывать со счетов...Тигре еще предстоят матчи с Эстудиантес, Ланусом и со мной, если он теряет 9 очков, то картина довольно перспективная... мне конечно тоже предстоит встреча со Станиславом, т.е. преимущество полосатых составит теоретически 2 очка - да и надеюсь, на остальных соперниках не 100% очков будет собрано, так что интрига жива, только она очень завуалирована... в любом случае если и останусь без медалей, то борьбу уж точно гарантирую... |
|
|
|
9.12.2010, 1:12
Сообщение
#165
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
ё-моё еще минус 2 очка... так скоро уже буду бороться за 4 место...
ещё один влёт и надежда на бронзу точно угаснет... |
|
|
|
18.12.2010, 23:57
Сообщение
#166
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
О пользе наличия запасных: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2789&type=r 37 минута, травма у Ньюэллс и команда в меньшинстве.
-------------------- |
|
|
|
19.12.2010, 14:51
Сообщение
#167
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
О пользе наличия запасных: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2789&type=r 37 минута, травма у Ньюэллс и команда в меньшинстве. согласен! тупанул Nikkkk0 бывало я попадал на такую фигню но обычно минуте на 80-90 когда все три замены проведенны а тут травма но чтобы вообще не поставить запасных это надо уметь -------------------- |
|
|
|
30.12.2010, 9:58
Сообщение
#168
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 25.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 553 |
Поверить в то что аутсайдер нашего чемпионата отбирет очки у лидера просто невероятно, поэтому Поздравляем Эстудиантес с долгожданым чемпионским титулом!!! Удачи в ЛЧ!
|
|
|
|
30.12.2010, 10:59
Сообщение
#169
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Пожалуй, даже приму поздравления. Слишком уж маловероятно упустить чемпионство. Хотя голова сейчас болит не за внутреннюю арену.
У Велеса отличная карма. Сколько тренеров сменилось, а результат всегда есть. -------------------- |
|
|
|
30.12.2010, 13:31
Сообщение
#170
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Пожалуй, даже приму поздравления. Слишком уж маловероятно упустить чемпионство. Хотя голова сейчас болит не за внутреннюю арену. У Велеса отличная карма. Сколько тренеров сменилось, а результат всегда есть. Хотел бы взять Сан-Мартин и попробовал выгрызть у тебя очки) Жаль смогу сделать это только после чемпа( -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
30.12.2010, 14:01
Сообщение
#171
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
Пожалуй, даже приму поздравления. Слишком уж маловероятно упустить чемпионство. Хотя голова сейчас болит не за внутреннюю арену. У Велеса отличная карма. Сколько тренеров сменилось, а результат всегда есть. Пожалуй и я присоеденюсь к поздравлениям! Шансов и так было практически ноль но тепьрь уж точно не догнать тебя. Проиграл из-за того что слишком был уверен в своих силах. Удачно тебе доиграть в европе. Но учти в следующем сезоне спуска тебе я недам -------------------- |
|
|
|
30.12.2010, 14:14
Сообщение
#172
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Пожалуй и я присоеденюсь к поздравлениям! Шансов и так было практически ноль но тепьрь уж точно не догнать тебя. Проиграл из-за того что слишком был уверен в своих силах. Удачно тебе доиграть в европе. Но учти в следующем сезоне спуска тебе я недам Всегда пожалуйста. Я только за конкуренцию -------------------- |
|
|
|
30.12.2010, 20:51
Сообщение
#173
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Семь пропущенных мячей - это достойно. Молодцом.
-------------------- |
|
|
|
30.12.2010, 21:42
Сообщение
#174
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Семь пропущенных мячей - это достойно. Молодцом. Что называеться доминация) Но в следующем сезоне будет доминировать другой клуб)) -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
9.1.2011, 16:14
Сообщение
#175
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 31.10.2010 Из: Киев Пользователь №: 5 689 |
73 Дьего Феррейра один перед пустыми воротами!
73 ГОЛ!!! Счет становится 0:1 Вот это игра ))) |
|
|
|
13.1.2011, 1:36
Сообщение
#176
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 31.10.2010 Из: Киев Пользователь №: 5 689 |
УРАААА !!!!!! 3-Е МЕСТО !!!!!!1
одно очко выборол !!!!! |
|
|
|
13.1.2011, 10:48
Сообщение
#177
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
УРАААА !!!!!! 3-Е МЕСТО !!!!!!1 Пожалуй, тут я два очка потерял... отложил ставку на среду... а в среду была такая суматоха - что опомнился только когда генерация уже шла... вот так из-за собственной глупости потерял бронзу... автосостав не справился... блин и надо было рвать когти... пыжиться с Ланусом..., чтобы в итоге так все закончилось... урок получил уж очень поучительный...одно очко выборол !!!!! в следующем сезоне - только бронза!!! впрочем как бы там нибыло третье место у Тигре - Поздравляю !!! и спасибо тебе за красивую, достойную борьбу... было очень приятно играть... |
|
|
|
13.1.2011, 11:51
Сообщение
#178
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
Король умер, да здравствует Король !!!
Эстудиантес поздравляю с чемпионским титулом!!! прервалась гегемония Лануса и на пьедестал взошёл новый клуб причем сделал это настолько эффектно - набрав 88 очков из 90 возможных и установив тем самым новый рекорд чемпионата domosed, искренне поздравляю!!! хотя откровенно говоря можно было начинать принимать поздравления уже после 16-го тура...
|
|
|
|
13.1.2011, 12:34
Сообщение
#179
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
Поверить в то что аутсайдер нашего чемпионата отбирет очки у лидера просто невероятно, поэтому Поздравляем Эстудиантес с долгожданым чемпионским титулом!!! Удачи в ЛЧ! аутсайдер нашего чемпионата???это как же ты интересно отнес Велес к категории аутсайдеров??? Велес Сарсфилд, как и Тигре, как и Банфилд и Химнасия являются лидерами чемпионата Аргентины... конечно от Эстудиантес и Лануса нас пока отделяет пропасть, но эти два клуба являются грандами мирового футбола (в рамках этого ВФМ), это клубы легенды и не стоит под них равнять всех остальных... они имеют 5 и 14 соответственно, позиции по С11, и 7, 8 по рейтингу клубов. так неужели кто не гранд мирового уровня тот аутсайдер...? открой словарь и посмотри значение слова: "аутсайдер - тот, кто находится в конце списка, таблицы, отстающий от остальных" или вот "спортсмен (спортивная команда), не имеющий шансов на успех в состязании." непонятно опираясь на какую логику Велес можно назвать аутсайдером нашего чемпионата поэтому единственное объяснение твоим словам это желание оскорбить меня, но непонятно за что - я ведь тебе дорогу нигде не переходил... хочешь узнать кто действительный аутсайдер, так попытайся создать второй дивизион, и посмотри кто окажется за чертой вылета... этим ты дашь шанс и другим менеджерам создать клуб который возможно нарушит текущее положение дел и вмешается в борьбу за медали... у тебя уже месяц висят две заявки на клубы второго дивизиона, а ты даже пальцем не пошевелил чтобы попытаться его создать... это ведь тебе не игра на компе, где за день оттарабанишь несколько месяцев, здесь каждый сезон это полгода жизни... и не пытаться ничего предпринять, не давать шансов на создание желаемых клубов, заставлять ещё полгода ждать чтобы получить шанс, только потому что куратору лень пошевелиться - это просто кощунство... |
|
|
|
13.1.2011, 13:22
Сообщение
#180
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 31.10.2010 Из: Киев Пользователь №: 5 689 |
Пожалуй, тут я два очка потерял... отложил ставку на среду... а в среду была такая суматоха - что опомнился только когда генерация уже шла... вот так из-за собственной глупости потерял бронзу... автосостав не справился... блин и надо было рвать когти... пыжиться с Ланусом..., чтобы в итоге так все закончилось... урок получил уж очень поучительный... в следующем сезоне - только бронза!!! впрочем как бы там нибыло третье место у Тигре - Поздравляю !!! и спасибо тебе за красивую, достойную борьбу... было очень приятно играть... Да согласен, ты бы выиграл если б не случай ))) Поначалу я хорошо оторвался, скажу честно даже расслабился, мол с такой разницей мне уже ничего не грозит... А потом гляди так все быстро пошло..., я аж сам в шоке был, и понимал что третье место мне уже не светит. А тут на тебе... бах.... !!! О чудо !!! Я и сам не ожидал . Ну да ладно, в следуйщем сезоне сразимся поновой )) Хотя мне с Тигре немного сложновато, вплане того что команда уже понемногу стареет, и сделать с этим ничего нельзя... Тяну из-за всех сил. Спасибо за игру и удачи в новом сезоне ))) АРГЕНТИНА ФОРЕВЕР )))))) |
|
|
|
13.1.2011, 13:55
Сообщение
#181
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
Ну да ладно, в следуйщем сезоне сразимся поновой )) Хотя мне с Тигре немного сложновато, вплане того что команда уже понемногу стареет, и сделать с этим ничего нельзя... Тяну из-за всех сил. Обязательно сразимся, я так вошёл в раж... супер!!! все таки играть с человеком это не с компом...Спасибо за игру и удачи в новом сезоне ))) АРГЕНТИНА ФОРЕВЕР )))))) а относительно команды это всегда сложно, много менеджеров управляло, у каждого свои взгляды и начинается перекраивание под себя... лучший вариант - это создать свой клуб... но с этим у нас пока глухо... хотя мне жаловаться на Велес не приходится, команда явно прогрессирует: если глянуть на мою расчетку то в первом круге она достигла максимума на отметке 1094 в матче против Ньюэллс Олд Бойc, а средний показатель за круг у меня составил 987 баллов; во втором же круге: максимум 1292 - в матче с Тигре (хотя изначально планировал переплюнуть 1200, оказалось чуть не достал 1300), а среднее значение - 1074 почти достигло максимума первого круга, так что мне только остается ещё раз поблагодарить rubakу, Спасибо Максим - команда зверь, извини что так в последнем туре вышло... во втором круге я явно растранжирил много очков, хотя при моем положении этого делать было никак нельзя... вместо того чтобы улучшить результат и переплюнуть заданную себе планку в 30 очков, я за второй тур набрал лишь 26, и это включая три очка заработанных на Ланусе, что в мои планы изначально не входило, получается всего 23 планируемых очка... т.е. 76%... другими словами четверть баллов растерял... просто отвратно выступил... |
|
|
|
13.1.2011, 21:53
Сообщение
#182
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 25.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 553 |
аутсайдер нашего чемпионата??? это как же ты интересно отнес Велес к категории аутсайдеров??? Велес Сарсфилд, как и Тигре, как и Банфилд и Химнасия являются лидерами чемпионата Аргентины... конечно от Эстудиантес и Лануса нас пока отделяет пропасть, но эти два клуба являются грандами мирового футбола (в рамках этого ВФМ), это клубы легенды и не стоит под них равнять всех остальных... они имеют 5 и 14 соответственно, позиции по С11, и 7, 8 по рейтингу клубов. так неужели кто не гранд мирового уровня тот аутсайдер...? открой словарь и посмотри значение слова: "аутсайдер - тот, кто находится в конце списка, таблицы, отстающий от остальных" или вот "спортсмен (спортивная команда), не имеющий шансов на успех в состязании." непонятно опираясь на какую логику Велес можно назвать аутсайдером нашего чемпионата поэтому единственное объяснение твоим словам это желание оскорбить меня, но непонятно за что - я ведь тебе дорогу нигде не переходил... хочешь узнать кто действительный аутсайдер, так попытайся создать второй дивизион, и посмотри кто окажется за чертой вылета... этим ты дашь шанс и другим менеджерам создать клуб который возможно нарушит текущее положение дел и вмешается в борьбу за медали... у тебя уже месяц висят две заявки на клубы второго дивизиона, а ты даже пальцем не пошевелил чтобы попытаться его создать... это ведь тебе не игра на компе, где за день оттарабанишь несколько месяцев, здесь каждый сезон это полгода жизни... и не пытаться ничего предпринять, не давать шансов на создание желаемых клубов, заставлять ещё полгода ждать чтобы получить шанс, только потому что куратору лень пошевелиться - это просто кощунство... Новогодние праздники сделали своё дело . Пошел гнилой базар.Хамал по каждому из обзацов... 1)Для начало надо правильно научится читать посты! Потом делать из них правильные выводы! И только после того как выполнил первые два условия писать свои ответы!(Бред) 2)Куда мне до такого Мега-Куратора как ты! Имея в помощниках ещё двух кураторов по Бразилии ,вот на что ты оказался способен http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry347336. Дальнейшую писанину считаю безмысленой. |
|
|
|
14.1.2011, 10:52
Сообщение
#183
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
Новогодние праздники сделали своё дело . Пошел гнилой базар.Хамал по каждому из обзацов... Новогодние праздники - это всего лишь новогодние праздники, по крайней мере для меня, и никакого пагубного влияния на меня не оказали... так что не нужно вместо реальных ответов использовать отмазки...1)Для начало надо правильно научится читать посты! Потом делать из них правильные выводы! И только после того как выполнил первые два условия писать свои ответы!(Бред) поясни какие мои выводы были неверными, конкретно, без дежурных фраз и обобщающих необоснованных выводов.2)Куда мне до такого Мега-Куратора как ты! Имея в помощниках ещё двух кураторов по Бразилии ,вот на что ты оказался способен http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry347336. Дальнейшую писанину считаю безмысленой. 1.) я вовсе не мега, а просто куратор делающий своё дело...2.) Один из кураторов, уже почти сезон как покинул проект, так что фактически в Бразилии 2 куратора... 3.) Да, я на это http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry347336 оказался способен, а ты даже на это не способен... 4.) я по крайней мере дал возможность желающим набрать второй дивизион и поступил честно относительно всех желающих. 5.) я только 13-го числа вернулся из отпуска и постараюсь в открывшемся окне активировать народ, так что наша работа на этом не закончится, и если даже ничего не выйдет - в следующем окне начну всё снова, пока второй дивизион у нас не появиться... это существенно усилит конкуренцию в чемпионате и поднимет уровень клубов, так что нам есть за что бороться... а тебе? |
|
|
|
14.1.2011, 23:26
Сообщение
#184
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Ланус с победой в кубке. Лучше бы я в основное время продул
-------------------- |
|
|
|
15.1.2011, 11:38
Сообщение
#185
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
Ланус с победой в кубке. Лучше бы я в основное время продул Спасибо, но этот трофей себе в зачет записать я немогу -------------------- |
|
|
|
15.1.2011, 13:08
Сообщение
#186
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
... мне только остается ещё раз поблагодарить rubakу, Спасибо Максим - команда зверь, извини что так в последнем туре вышло... все нормально. Тигре сильная кома, но у Велеса преимущество в возрасте, так что, загонишь их в клетку в след.сезоне))) -------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
15.1.2011, 21:55
Сообщение
#187
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 31.10.2010 Из: Киев Пользователь №: 5 689 |
Русские (Аргентинцы
|
|
|
|
16.1.2011, 10:56
Сообщение
#188
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 25.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 553 |
Новогодние праздники - это всего лишь новогодние праздники, по крайней мере для меня, и никакого пагубного влияния на меня не оказали... так что не нужно вместо реальных ответов использовать отмазки... поясни какие мои выводы были неверными, конкретно, без дежурных фраз и обобщающих необоснованных выводов. 1.) я вовсе не мега, а просто куратор делающий своё дело... 2.) Один из кураторов, уже почти сезон как покинул проект, так что фактически в Бразилии 2 куратора... 3.) Да, я на это http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry347336 оказался способен, а ты даже на это не способен... 4.) я по крайней мере дал возможность желающим набрать второй дивизион и поступил честно относительно всех желающих. 5.) я только 13-го числа вернулся из отпуска и постараюсь в открывшемся окне активировать народ, так что наша работа на этом не закончится, и если даже ничего не выйдет - в следующем окне начну всё снова, пока второй дивизион у нас не появиться... это существенно усилит конкуренцию в чемпионате и поднимет уровень клубов, так что нам есть за что бороться... а тебе? Хамал для начало один вопрос- где в моём посте ты прочитал про Велес,Банфилд,Химнасию???????? |
|
|
|
16.1.2011, 10:59
Сообщение
#189
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 25.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 553 |
Домосед , молодец.Генератор был сегодня не нашей стороне.
|
|
|
|
16.1.2011, 14:38
Сообщение
#190
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
Хамал для начало один вопрос- где в моём посте ты прочитал про Велес,Банфилд,Химнасию???????? 29/12/2010 - прошли матчи 27-го тура... в котором единственная победа которую одержала команда прилично уступающая в силе лидеру это матч - Велес Сарсфилд 1:0 Ланус30/12/2010 - мы видим следующий пост в котором говориться о поражении лидера и поздравлениях будущего чемпиона Поверить в то что аутсайдер нашего чемпионата отбирет очки у лидера просто невероятно, поэтому Поздравляем Эстудиантес с долгожданым чемпионским титулом!!! Удачи в ЛЧ! т.к. Ланус был единстевнным проигравшим накануне лидером к тому же имевшим шанс (хоть и небольшой) на золото... то твою фразу я отнес к матчу в котором принимала участие и моя команда...поясни если не это так... а перечисленные выше команды, это те кого я так же отношу к лидерам нашего чемпионата ... |
|
|
|
17.1.2011, 11:44
Сообщение
#191
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 25.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 553 |
Поверить в то что аутсайдер нашего чемпионата отбирет очки у лидера просто невероятно, поэтому Поздравляем Эстудиантес с долгожданым чемпионским титулом!!! Удачи в ЛЧ! Хамал специально для тебя: Читаем внимательно мой пост: Поверить в то что аутсайдер (команда занимающая последне место в чемпионате) отбирет (ключевая фраза для тебя: написана в будущем времени, а не в настоящим или прошедшим) очки у лидера( лидер тот кто возглавляет чемпионат;речь конечно же идет об Эстудиантесе) просто невероятно и т.д и т.п ............... Где ты тут увидел хоть намек на игру Велес - Ланус я так и понял,хотя конечно эта игра стала ключевой.... 30/12/2010 - мы видим следующий пост в котором говориться о поражении лидера и поздравлениях будущего чемпиона-разьясни это как так может быть? Лидер и не чемпион??????? И на будущее: внимательно читай, и не набрасывайся не разобравшись . |
|
|
|
17.1.2011, 14:51
Сообщение
#192
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 572 Регистрация: 11.5.2010 Из: Брест, Беларусь Пользователь №: 4 657 МТК (Будапешт, Венгрия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) |
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Этот факт говорит о том, что данное слово "отбирет" с буквой И в середине автоматом читается как "отбирает", т.к. по правилам русского языка, то что ты имел ввиду пишется "отберет" через Е... согласись что это слово было ключевым в этой фразе и от него зависела суть... так что следующий раз пиши грамотней чтобы не быть двусмысленным. "отбирет" - всяко не верно, можно предположить что ты И написал вместо Е, а можно предположить что пропустил А... кто здесь прав??? непонятно... хорошо что мы наконец-то разобрались... я приношу тебе свои извинения... P.S.: ты то ведь тоже хорош - "Новогодние праздники сделали своё дело . Пошел гнилой базар", "Для начало надо правильно научится читать..." |
|
|
|
17.1.2011, 15:28
Сообщение
#193
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 25.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 553 |
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. Этот факт говорит о том, что данное слово "отбирет" с буквой И в середине автоматом читается как "отбирает", т.к. по правилам русского языка, то что ты имел ввиду пишется "отберет" через Е... согласись что это слово было ключевым в этой фразе и от него зависела суть... так что следующий раз пиши грамотней чтобы не быть двусмысленным. "отбирет" - всяко не верно, можно предположить что ты И написал вместо Е, а можно предположить что пропустил А... кто здесь прав??? непонятно... хорошо что мы наконец-то разобрались... я приношу тебе свои извинения... P.S.: ты то ведь тоже хорош - "Новогодние праздники сделали своё дело . Пошел гнилой базар", "Для начало надо правильно научится читать..." Не за что. Удачи в следующем сезоне. |
|
|
|
22.2.2011, 18:36
Сообщение
#194
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 23.12.2010 Пользователь №: 5 956 |
Лишен нескольких лидеров, как следствие шансы даже на ничью очень низкие.
|
|
|
|
1.3.2011, 14:11
Сообщение
#195
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 263 Регистрация: 17.4.2010 Из: Москва Пользователь №: 4 498 |
завтра к нам приезжает действующий чемпион Эстудиантес. СТРАШНО
|
|
|
|
1.3.2011, 22:01
Сообщение
#196
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 25.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 553 |
|
|
|
|
1.3.2011, 22:45
Сообщение
#197
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Ну, мы в чемпионате в этом сезоне склонны к экспериментам. Хотя, не забьем вряд ли. Но пропустить может.
-------------------- |
|
|
|
2.3.2011, 0:13
Сообщение
#198
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 263 Регистрация: 17.4.2010 Из: Москва Пользователь №: 4 498 |
|
|
|
|
2.3.2011, 22:12
Сообщение
#199
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 22.1.2010 Из: СПб Пользователь №: 3 839 |
Банфилд избавляется от опытных стариков....ждем в низу таблицы...
|
|
|
|
2.3.2011, 22:18
Сообщение
#200
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 25.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 553 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:50 | ![]() |