Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
14.12.2010, 12:51
Сообщение
#521
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 552 Регистрация: 19.10.2009 Из: Россия, Тула Пользователь №: 2 681 |
АВЕ Россия, АВЕ!!!
|
|
|
|
14.12.2010, 20:04
Сообщение
#522
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Молодежная сборная тоже старается, занимаем первую строчку и отрыв 4очка, если повезет то уже 4января будем 2мя ногами на ЧМ
-------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
15.12.2010, 8:59
Сообщение
#523
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 731 Регистрация: 12.1.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 661 Энвигадо (Колумбия) Лада (Россия) |
'RaveИ' - одного не пойму что в сборной у тебя делает Защ. Максим Данилин, надо уж кого нибудь помоложе и с СП больше От1
Или ждём Куканоса в след сезоне -------------------- |
|
|
|
15.12.2010, 9:17
Сообщение
#524
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
'RaveИ' - одного не пойму что в сборной у тебя делает Защ. Максим Данилин, надо уж кого нибудь помоложе и с СП больше От1 Или ждём Куканоса в след сезоне Да, Куканос был бы сейчас к месту, но ладно, подождем. Вообще с крайними защитниками у нас не очень, есть только бэки. Данилин опытный, имеет сыгрнность, довольно скоростной, конечно он не в основу, на подмену. А кого вместо него? Вот слежу за твоим http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10375, наверное скоро возьму. А больше то никого и нет, кто потенциально сильнее Данилина. |
|
|
|
15.12.2010, 12:55
Сообщение
#525
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
Данилин свои недостатки с лихвой компенсирует опытом и поэтому он крайне полезен может быть для команды.
|
|
|
|
3.1.2011, 11:41
Сообщение
#526
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Отборочный матч к ЧМ
7 тур Россия 3:0 Молдавия Соперник очень надеялся на нашу каталонку, но был бит флангами. Как-то позабыл я жесткий пресс поставить, но результат все равно хороший. +3 балла силы. Уже в следующем матче можем обеспечить себе первое место в отборочной группе. |
|
|
|
3.1.2011, 13:19
Сообщение
#527
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
Сегодня играют молодежки Чили и России... у меня есть одна просьба - раскатайте нас пожалуйста не очень крупно
-------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
3.1.2011, 14:26
Сообщение
#528
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Сегодня играют молодежки Чили и России... у меня есть одна просьба - раскатайте нас пожалуйста не очень крупно мы только вкатываемся в сезон -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
3.1.2011, 15:41
Сообщение
#529
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
мы только вкатываемся в сезон ну тогда может один мячик нам еще и забить разрешите?))) -------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
4.1.2011, 2:32
Сообщение
#530
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
ну тогда может один мячик нам еще и забить разрешите?))) не разрешили
Поздравляю мою молодежную сборную с выходом в финальную часть МЧМ! Вот если Украине не проиграем, то точно с первого места! Ну если проиграем, то Мексику надо будет обыграть! Гип гип уРа! Мы на МЧМ!(уже второй раз подряд под моим руководством) ![]() -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
4.1.2011, 12:58
Сообщение
#531
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Читаю тему и прихожу к выводу, что пора переименовать тему, например так:
"Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит" -------------------- |
|
|
|
4.1.2011, 13:52
Сообщение
#532
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
поздравляю с выходом в финальную часть МЧМ) мои искренние поздравления
-------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
4.1.2011, 15:01
Сообщение
#533
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Читаю тему и прихожу к выводу, что пора переименовать тему, например так: "Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит" ага и ты тоже красавчик) поздравляю с выходом в финальную часть МЧМ) мои искренние поздравления спасибо -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
4.1.2011, 20:56
Сообщение
#534
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
[quote name='Baltikafc' date='4.1.2011, 15:01' post='354780']
ага и ты тоже красавчик) Не, у нас самый важный матч впереди, к сожалению слишком много упущено было на старте из-за отсутствия вратаря, вот теперь приходится наверстывать. Последний бой он важный самый. -------------------- |
|
|
|
5.1.2011, 11:20
Сообщение
#535
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
8 тур:
Гвинея 0:3 Россия Обыграли тройку Ибрахимов Камара. +5 баллов. Ну вот и обеспечили первое место в группе за 2 тура до окончания отбора. Хорошую расчетку выдал второй вратарь - Мадилов. По спецухам он даже предпочтительнее Козореза, но на стороне 1-го номера опыт и сыгранность. |
|
|
|
5.1.2011, 16:18
Сообщение
#536
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
Саенко продолжает расти как белый гриб под дождичком))) За этот сезон +5 к силе.
|
|
|
|
5.1.2011, 18:50
Сообщение
#537
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Саенко продолжает расти как белый гриб под дождичком))) За этот сезон +5 к силе. Главное, чтобы не "зачервивил" от сырости -------------------- |
|
|
|
22.1.2011, 23:26
Сообщение
#538
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Все мы взяли свое одно очко и досрочно обеспечили себе первое место!!!! УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!! Мы ликвидировали отставание в 8 очков))))
Денису еще раз большое спасибо!!! С приходом твоего кипера мы стали играть!!!! -------------------- |
|
|
|
23.1.2011, 0:26
Сообщение
#539
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
|
|
|
|
25.1.2011, 9:21
Сообщение
#540
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Закончен отборочный цикл для взрослой сборной.
Весь цикл провели на отлично. 10 игр - 10 побед, с разницей голов 30-1. 1 гол пропустили в гостевом матче против Молдован. С нилучшей стороны себя проявили Сычев (10 игр, 9 голов + 2 передачи), Коломейцев (10 игр, 6 голов + 5 передач), ну и, конечно же, нестареющий Козорез. Все матчи без замен провели Овчинников, Пантелеев, Коломейцев. Собрали + 36 баллов за 10 игр на команду. Ждем жеребьевки на ЧМ! |
|
|
|
25.1.2011, 21:20
Сообщение
#541
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Закончен отборочный цикл для взрослой сборной. Весь цикл провели на отлично. 10 игр - 10 побед, с разницей голов 30-1. 1 гол пропустили в гостевом матче против Молдован. С нилучшей стороны себя проявили Сычев (10 игр, 9 голов + 2 передачи), Коломейцев (10 игр, 6 голов + 5 передач), ну и, конечно же, нестареющий Козорез. Все матчи без замен провели Овчинников, Пантелеев, Коломейцев. Собрали + 36 баллов за 10 игр на команду. Ждем жеребьевки на ЧМ! красавчик, поздравляю также окончила цикл отбор молодежная сборная В группе мы заняли 1место(8побед и 2поражения)! Успехов нам. -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
25.1.2011, 21:24
Сообщение
#542
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 898 Регистрация: 21.9.2009 Из: Одесса Пользователь №: 2 174 Работнички (Скопье) Белшина (Бобруйск) Македония |
красавчик, поздравляю также окончила цикл отбор молодежная сборная В группе мы заняли 1место(8побед и 2поражения)! Успехов нам. Успехов вам. Передаю привет Максу Голенко. Не давайте ему сладкого -------------------- |
|
|
|
26.1.2011, 11:51
Сообщение
#543
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Взрослый чемпионат мира
Группа D Россия менеджер - RaveИ 16 место в рейтинге менеджеров США менеджер - potemkin 15 место в рейтинге менеджеров Чехия менеджер - estonec 43 место в рейтинге менеджеров Япония менеджер - konst 18 место в рейтинге менеджеровВ группе собрались инспектор, модератор, админ форума и главный админ! Забавно! Очень сильные сборные и менеджеры. Будет тяжело, но мы не выглядим слабее кого-либо. |
|
|
|
26.1.2011, 11:53
Сообщение
#544
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Взрослый чемпионат мира Группа D Россия менеджер - RaveИ 16 место в рейтинге менеджеров США менеджер - potemkin 15 место в рейтинге менеджеров Чехия менеджер - estonec 43 место в рейтинге менеджеров Япония менеджер - konst 18 место в рейтинге менеджеровВ группе собрались инспектор, модератор, админ форума и главный админ! Забавно! Очень сильные сборные и менеджеры. Будет тяжело, но мы не выглядим слабее кого-либо. Да, очень интересно! Надеюсь, Россия повторит прошлый путь!!! Удачи!!! |
|
|
|
28.1.2011, 22:37
Сообщение
#545
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Мика,спасибо за игру!
Удачи в матче с Ирландией |
|
|
|
29.1.2011, 9:41
Сообщение
#546
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 358 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 70 |
Взрослая сборная уверенно выиграла!
юниорка с молодёжкой теперь не должны оступаться... -------------------- |
|
|
|
29.1.2011, 10:25
Сообщение
#547
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Спасибо!
Да, удачный старт получился, готовимся к игре с Чехами, надеюсь, снять вопросы по выходу из группы. |
|
|
|
29.1.2011, 11:23
Сообщение
#548
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Мика,спасибо за игру! Удачи в матче с Ирландией Да не за что, вот если бы мы выиграли, тогда мог и поблагодарить. -------------------- |
|
|
|
29.1.2011, 14:41
Сообщение
#549
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
Baltikafc спасибо за игру! надеюсь порвёшь португальцев и черногорцев!
-------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
30.1.2011, 0:56
Сообщение
#550
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Взрослый чемпионат мира Группа D Россия менеджер - RaveИ 16 место в рейтинге менеджеров США менеджер - potemkin 15 место в рейтинге менеджеров Чехия менеджер - estonec 43 место в рейтинге менеджеров Япония менеджер - konst 18 место в рейтинге менеджеровВ группе собрались инспектор, модератор, админ форума и главный админ! Забавно! Очень сильные сборные и менеджеры. Будет тяжело, но мы не выглядим слабее кого-либо. Да уж, группа смерти по всем статьям! Поздравляю сб. России с досрочным выходом из группы смерти. Она вообще фаворит всего этого ЧМ. А вот за второе место в группе борьба еще продолжается между Японией и Чехией. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
1.2.2011, 11:25
Сообщение
#551
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Вячек, спасибо!
В третьем матче сыграли вничью 0-0 с Японцами Конста. Вышли с первого места, попали на сборную Болгарии. Будем готовиться, приложим все усилия для выхода в полуфинал. |
|
|
|
2.2.2011, 20:54
Сообщение
#552
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
Вячек, спасибо! В третьем матче сыграли вничью 0-0 с Японцами Конста. Вышли с первого места, попали на сборную Болгарии. Будем готовиться, приложим все усилия для выхода в полуфинал. Мы тоже постараемся забить Козорезу! Хотя конечно у нас шансы пониже намного... Но с чем черт не шутит)) А вдруг)) -------------------- |
|
|
|
2.2.2011, 23:29
Сообщение
#553
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Ура! Россия в полуфинале! С трудом, но все же обыграли Болгар. Единственный мяч был забит с пенальти на 117-й минуте матча. В полуфинале нам будут противостоять чемпионы мира 2-го сезона - Сан-Марино.
|
|
|
|
3.2.2011, 11:05
Сообщение
#554
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
|
|
|
|
3.2.2011, 13:21
Сообщение
#555
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 358 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 70 |
Молодец! Верим в победу
-------------------- |
|
|
|
4.2.2011, 0:38
Сообщение
#556
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
Die, Козорез Die!!!
-------------------- |
|
|
|
4.2.2011, 23:06
Сообщение
#557
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Поздравляю с выходом в финал!
Die, Козорез Die!!! Найму костолома и выпущу его на поле в супер кубке -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
5.2.2011, 0:40
Сообщение
#558
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
6.2.2011, 17:13
Сообщение
#559
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
А при чем тут Козорез вообще-то? За весь путь до финала нам в створ ворот нанесли всего 8 ударов, из них - 6 Чехи и 2 Болгары.
По матчу с Сан-Марино. Брал в финальную часть Кирсанова именно для противников с Англией. Вот он и отыграл свой первый матч на турнире против Сан-Маринцев. Показал он расчету лучшую среди, несмотря на свои скромные 60 баллов силы. |
|
|
|
6.2.2011, 17:31
Сообщение
#560
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
А при чем тут Козорез вообще-то? За весь путь до финала нам в створ ворот нанесли всего 8 ударов, из них - 6 Чехи и 2 Болгары. Ну, как причем? Марчесин, например пропустил половину всего, что летело в ворота. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:52 | ![]() |