IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборная России, обсуждаем наши сборные
Shass
сообщение 14.12.2010, 12:51
Сообщение #521


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 19.10.2009
Из: Россия, Тула
Пользователь №: 2 681



АВЕ Россия, АВЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 14.12.2010, 20:04
Сообщение #522


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Молодежная сборная тоже старается, занимаем первую строчку и отрыв 4очка, если повезет то уже 4января будем 2мя ногами на ЧМ rolleyes.gif


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 15.12.2010, 8:59
Сообщение #523


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



'RaveИ' - одного не пойму что в сборной у тебя делает Защ. Максим Данилин, надо уж кого нибудь помоложе и с СП больше От1
Или ждём Куканоса в след сезоне


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 15.12.2010, 9:17
Сообщение #524


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(babay @ 15.12.2010, 8:59) *
'RaveИ' - одного не пойму что в сборной у тебя делает Защ. Максим Данилин, надо уж кого нибудь помоложе и с СП больше От1
Или ждём Куканоса в след сезоне

Да, Куканос был бы сейчас к месту, но ладно, подождем. Вообще с крайними защитниками у нас не очень, есть только бэки. Данилин опытный, имеет сыгрнность, довольно скоростной, конечно он не в основу, на подмену. А кого вместо него? Вот слежу за твоим http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10375, наверное скоро возьму. А больше то никого и нет, кто потенциально сильнее Данилина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 15.12.2010, 12:55
Сообщение #525


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Данилин свои недостатки с лихвой компенсирует опытом и поэтому он крайне полезен может быть для команды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 3.1.2011, 11:41
Сообщение #526


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Отборочный матч к ЧМ
7 тур

Россия 3:0 Молдавия
Соперник очень надеялся на нашу каталонку, но был бит флангами. Как-то позабыл я жесткий пресс поставить, но результат все равно хороший. +3 балла силы. Уже в следующем матче можем обеспечить себе первое место в отборочной группе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 3.1.2011, 13:19
Сообщение #527


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Сегодня играют молодежки Чили и России... у меня есть одна просьба - раскатайте нас пожалуйста не очень крупно biggrin.gif


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 3.1.2011, 14:26
Сообщение #528


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(Hitman @ 3.1.2011, 12:19) *
Сегодня играют молодежки Чили и России... у меня есть одна просьба - раскатайте нас пожалуйста не очень крупно biggrin.gif


мы только вкатываемся в сезон happy.gif


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 3.1.2011, 15:41
Сообщение #529


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(Baltikafc @ 3.1.2011, 14:26) *
мы только вкатываемся в сезон happy.gif

ну тогда может один мячик нам еще и забить разрешите?)))


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 4.1.2011, 2:32
Сообщение #530


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(Hitman @ 3.1.2011, 14:41) *
ну тогда может один мячик нам еще и забить разрешите?)))



не разрешили laugh.gif хоть и стоял второй воротчик!

Поздравляю мою молодежную сборную с выходом в финальную часть МЧМ! Вот если Украине не проиграем, то точно с первого места! Ну если проиграем, то Мексику надо будет обыграть! Гип гип уРа! Мы на МЧМ!(уже второй раз подряд под моим руководством)



--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 4.1.2011, 12:58
Сообщение #531


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Читаю тему и прихожу к выводу, что пора переименовать тему, например так:
"Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит" laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 4.1.2011, 13:52
Сообщение #532


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



поздравляю с выходом в финальную часть МЧМ) мои искренние поздравления


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 4.1.2011, 15:01
Сообщение #533


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(Mika @ 4.1.2011, 11:58) *
Читаю тему и прихожу к выводу, что пора переименовать тему, например так:
"Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит" laugh.gif



ага и ты тоже красавчик)

Цитата(Hitman @ 4.1.2011, 12:52) *
поздравляю с выходом в финальную часть МЧМ) мои искренние поздравления



спасибо


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 4.1.2011, 20:56
Сообщение #534


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



[quote name='Baltikafc' date='4.1.2011, 15:01' post='354780']
ага и ты тоже красавчик)

Не, у нас самый важный матч впереди, к сожалению слишком много упущено было на старте из-за отсутствия вратаря, вот теперь приходится наверстывать.
Последний бой он важный самый.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 5.1.2011, 11:20
Сообщение #535


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



8 тур:

Гвинея 0:3 Россия

Обыграли тройку Ибрахимов Камара. +5 баллов. Ну вот и обеспечили первое место в группе за 2 тура до окончания отбора. Хорошую расчетку выдал второй вратарь - Мадилов. По спецухам он даже предпочтительнее Козореза, но на стороне 1-го номера опыт и сыгранность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 5.1.2011, 16:18
Сообщение #536


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Саенко продолжает расти как белый гриб под дождичком))) За этот сезон +5 к силе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 5.1.2011, 18:50
Сообщение #537


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(DENtt @ 5.1.2011, 16:18) *
Саенко продолжает расти как белый гриб под дождичком))) За этот сезон +5 к силе.

Главное, чтобы не "зачервивил" от сырости laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 22.1.2011, 23:26
Сообщение #538


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Все мы взяли свое одно очко и досрочно обеспечили себе первое место!!!! УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!! Мы ликвидировали отставание в 8 очков))))
Денису еще раз большое спасибо!!! С приходом твоего кипера мы стали играть!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 23.1.2011, 0:26
Сообщение #539


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Mika @ 22.1.2011, 23:26) *
Все мы взяли свое одно очко и досрочно обеспечили себе первое место!!!! УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!! Мы ликвидировали отставание в 8 очков))))
Денису еще раз большое спасибо!!! С приходом твоего кипера мы стали играть!!!!

Рады стараться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 25.1.2011, 9:21
Сообщение #540


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Закончен отборочный цикл для взрослой сборной.
Весь цикл провели на отлично. 10 игр - 10 побед, с разницей голов 30-1. 1 гол пропустили в гостевом матче против Молдован. С нилучшей стороны себя проявили Сычев (10 игр, 9 голов + 2 передачи), Коломейцев (10 игр, 6 голов + 5 передач), ну и, конечно же, нестареющий Козорез.
Все матчи без замен провели Овчинников, Пантелеев, Коломейцев. Собрали + 36 баллов за 10 игр на команду.

Ждем жеребьевки на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.1.2011, 21:20
Сообщение #541


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(RaveИ @ 25.1.2011, 8:21) *
Закончен отборочный цикл для взрослой сборной.
Весь цикл провели на отлично. 10 игр - 10 побед, с разницей голов 30-1. 1 гол пропустили в гостевом матче против Молдован. С нилучшей стороны себя проявили Сычев (10 игр, 9 голов + 2 передачи), Коломейцев (10 игр, 6 голов + 5 передач), ну и, конечно же, нестареющий Козорез.
Все матчи без замен провели Овчинников, Пантелеев, Коломейцев. Собрали + 36 баллов за 10 игр на команду.

Ждем жеребьевки на ЧМ!



красавчик, поздравляю

также окончила цикл отбор молодежная сборная
В группе мы заняли 1место(8побед и 2поражения)!

Успехов нам.


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 25.1.2011, 21:24
Сообщение #542


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



Цитата(Baltikafc @ 25.1.2011, 21:20) *
красавчик, поздравляю

также окончила цикл отбор молодежная сборная
В группе мы заняли 1место(8побед и 2поражения)!

Успехов нам.

Успехов вам. Передаю привет Максу Голенко. Не давайте ему сладкого


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 26.1.2011, 11:51
Сообщение #543


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Взрослый чемпионат мира

Группа D

Россия менеджер - RaveИ 16 место в рейтинге менеджеров
США менеджер - potemkin 15 место в рейтинге менеджеров
Чехия менеджер - estonec 43 место в рейтинге менеджеров
Япония менеджер - konst 18 место в рейтинге менеджеров

В группе собрались инспектор, модератор, админ форума и главный админ! Забавно!
Очень сильные сборные и менеджеры. Будет тяжело, но мы не выглядим слабее кого-либо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 26.1.2011, 11:53
Сообщение #544


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(RaveИ @ 26.1.2011, 11:51) *
Взрослый чемпионат мира

Группа D

Россия менеджер - RaveИ 16 место в рейтинге менеджеров
США менеджер - potemkin 15 место в рейтинге менеджеров
Чехия менеджер - estonec 43 место в рейтинге менеджеров
Япония менеджер - konst 18 место в рейтинге менеджеров

В группе собрались инспектор, модератор, админ форума и главный админ! Забавно!
Очень сильные сборные и менеджеры. Будет тяжело, но мы не выглядим слабее кого-либо.

Да, очень интересно! Надеюсь, Россия повторит прошлый путь!!! Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 28.1.2011, 22:37
Сообщение #545


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Мика,спасибо за игру!
Удачи в матче с Ирландией wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimonisteriks
сообщение 29.1.2011, 9:41
Сообщение #546


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



Взрослая сборная уверенно выиграла! smile.gif RaveИ, молодцом! smile.gif

юниорка с молодёжкой теперь не должны оступаться...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 29.1.2011, 10:25
Сообщение #547


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Спасибо!

Да, удачный старт получился, готовимся к игре с Чехами, надеюсь, снять вопросы по выходу из группы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 29.1.2011, 11:23
Сообщение #548


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Sheva_vadik @ 28.1.2011, 22:37) *
Мика,спасибо за игру!
Удачи в матче с Ирландией wink.gif

Да не за что, вот если бы мы выиграли, тогда мог и поблагодарить. happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 29.1.2011, 14:41
Сообщение #549


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Baltikafc спасибо за игру! надеюсь порвёшь португальцев и черногорцев!


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 30.1.2011, 0:56
Сообщение #550


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(RaveИ @ 26.1.2011, 11:51) *
Взрослый чемпионат мира

Группа D

Россия менеджер - RaveИ 16 место в рейтинге менеджеров
США менеджер - potemkin 15 место в рейтинге менеджеров
Чехия менеджер - estonec 43 место в рейтинге менеджеров
Япония менеджер - konst 18 место в рейтинге менеджеров

В группе собрались инспектор, модератор, админ форума и главный админ! Забавно!
Очень сильные сборные и менеджеры. Будет тяжело, но мы не выглядим слабее кого-либо.

Да уж, группа смерти по всем статьям! smile.gif Прикольно получилась жеребьевка.

Поздравляю сб. России с досрочным выходом из группы смерти. Она вообще фаворит всего этого ЧМ. А вот за второе место в группе борьба еще продолжается между Японией и Чехией.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 1.2.2011, 11:25
Сообщение #551


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Вячек, спасибо!

В третьем матче сыграли вничью 0-0 с Японцами Конста. Вышли с первого места, попали на сборную Болгарии. Будем готовиться, приложим все усилия для выхода в полуфинал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 2.2.2011, 20:54
Сообщение #552


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(RaveИ @ 1.2.2011, 10:25) *
Вячек, спасибо!

В третьем матче сыграли вничью 0-0 с Японцами Конста. Вышли с первого места, попали на сборную Болгарии. Будем готовиться, приложим все усилия для выхода в полуфинал.

Мы тоже постараемся забить Козорезу! Хотя конечно у нас шансы пониже намного...
Но с чем черт не шутит)) А вдруг))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 2.2.2011, 23:29
Сообщение #553


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Ура! Россия в полуфинале! С трудом, но все же обыграли Болгар. Единственный мяч был забит с пенальти на 117-й минуте матча. В полуфинале нам будут противостоять чемпионы мира 2-го сезона - Сан-Марино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 3.2.2011, 11:05
Сообщение #554


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(RaveИ @ 2.2.2011, 23:29) *
Ура! Россия в полуфинале! С трудом, но все же обыграли Болгар. Единственный мяч был забит с пенальти на 117-й минуте матча. В полуфинале нам будут противостоять чемпионы мира 2-го сезона - Сан-Марино.

Продолжай в том же духе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimonisteriks
сообщение 3.2.2011, 13:21
Сообщение #555


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



Молодец! Верим в победу smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 4.2.2011, 0:38
Сообщение #556


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Die, Козорез Die!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 4.2.2011, 23:06
Сообщение #557


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Поздравляю с выходом в финал!

Цитата(umaxx @ 3.2.2011, 22:38) *
Die, Козорез Die!!!

Найму костолома и выпущу его на поле в супер кубке wink.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.2.2011, 0:40
Сообщение #558


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(alexkhrom @ 4.2.2011, 23:06) *
Найму костолома и выпущу его на поле в супер кубке wink.gif

Костолом против Козореза: кто кого? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 6.2.2011, 17:13
Сообщение #559


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



А при чем тут Козорез вообще-то? За весь путь до финала нам в створ ворот нанесли всего 8 ударов, из них - 6 Чехи и 2 Болгары.

По матчу с Сан-Марино. Брал в финальную часть Кирсанова именно для противников с Англией. Вот он и отыграл свой первый матч на турнире против Сан-Маринцев. Показал он расчету лучшую среди, несмотря на свои скромные 60 баллов силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 6.2.2011, 17:31
Сообщение #560


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(RaveИ @ 6.2.2011, 17:13) *
А при чем тут Козорез вообще-то? За весь путь до финала нам в створ ворот нанесли всего 8 ударов, из них - 6 Чехи и 2 Болгары.

Ну, как причем? Марчесин, например пропустил половину всего, что летело в ворота.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 1:52Дизайн IPB