Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
14.3.2011, 14:15
Сообщение
#801
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
"Твоя основная надежда на евро арене" постарается не разочаровать букмекеров и одолеть грозного соперника "(покрайнимере в этом круге) " - не забудь про ето -------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
14.3.2011, 14:20
Сообщение
#802
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Цитата "(покрайнимере в этом круге) " - не забудь про ето Я до тудого не дочитал. Сразу в панике комп перезагрузил на радостях -------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
14.3.2011, 14:57
Сообщение
#803
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
Я до тудого не дочитал. Сразу в панике комп перезагрузил на радостях ну тади с тя зачотний каньячок ти знай я меньше 4 звездочок не употребляю )) -------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
14.3.2011, 19:32
Сообщение
#804
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
А я шо? Я ниче. Похож на того хто выставит за просто так?
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
15.3.2011, 9:15
Сообщение
#805
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
ну спасибо уважил старика вотета обзор СУПЕР меня повеселила фраза про правление класно придумал.
-------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
15.3.2011, 10:35
Сообщение
#806
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
А я шо? Я ниче. Похож на того хто выставит за просто так? не знаю на ково ти похож но пляха с тя )) давай там агитируй товарищей на природу поехать пока я буду в Виннице а то ж ви без меня не соберетесь. -------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
15.3.2011, 14:23
Сообщение
#807
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
Аж глаз радуется что у нас столько писарей! А у некоторых стран нету.. Так что нам повезло!
|
|
|
|
15.3.2011, 21:29
Сообщение
#808
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 8.1.2011 Из: СПб Пользователь №: 6 052 |
Слушайте народ)
А есть где-нибудь какая тема по стилям? Ну там каким против какого стиля лучше играть или это как получится?) |
|
|
|
15.3.2011, 22:05
Сообщение
#809
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Смотришь в правилах ключевые позиции и спецухи и оцениваешь. Так к примеру против комбинации и каталонии (так как у них на фланге по одному игроку) рулят фланги и англия. Зато против этих стилей надо иметь отбор у полузащитников (особенно у каталонки), что есть не очень частое явление. Ну Таким образом смотришь и оцениваешь свои сильные и слабые стороны, и у противника естественно тоже.
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
15.3.2011, 23:44
Сообщение
#810
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 8.1.2011 Из: СПб Пользователь №: 6 052 |
Спасибо...поковыряюсь)
|
|
|
|
16.3.2011, 0:48
Сообщение
#811
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Классно
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
16.3.2011, 10:24
Сообщение
#812
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Ты дал 4-3 прогноз, а я дал 3-4
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
16.3.2011, 10:34
Сообщение
#813
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
Ты дал 4-3 прогноз, а я дал 3-4 ето не дерби но все же очень принципиальний матч. надеюсь твои намеренья так и останутса намериньями. )) а нащот статистики я как смотрю всегда товарняки отбрасиваю только оф. матчи. -------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
16.3.2011, 10:36
Сообщение
#814
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Ну тогда прости, придется уравнять статистику в офф матчах, бо аж как-то не солидно
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
16.3.2011, 11:17
Сообщение
#815
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
Ну тогда прости, придется уравнять статистику в офф матчах, бо аж как-то не солидно ну ти снова втиканул она равная ти супер кубок учитивал. +3 !!=1!! -3 -------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
16.3.2011, 11:55
Сообщение
#816
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Суперкубок это конечно хорошо, но я Чемп учитывал тика
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
16.3.2011, 12:03
Сообщение
#817
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
учитывайте статистику только на евроарене! блин, она тоже равна!!!! +0 =0 -0 !!!!!!!))))))))))))
|
|
|
|
16.3.2011, 12:40
Сообщение
#818
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
учитывайте статистику только на евроарене! блин, она тоже равна!!!! +0 =0 -0 !!!!!!!)))))))))))) пошутил молодец. )) -------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
16.3.2011, 14:25
Сообщение
#819
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Та у нас с Кеблавиком прикольная тема. За два сезона прошедших результаты матче в первом и втором круге 1-1 и 3-3
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
16.3.2011, 16:01
Сообщение
#820
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 652 Регистрация: 24.12.2008 Из: Ижевск Пользователь №: 178 Травник (Травник, Босния и Герцеговина) Осасуна (Памплона, Испания) |
че та ребята рано списали мой клуб то.
|
|
|
|
16.3.2011, 16:46
Сообщение
#821
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
|
|
|
|
16.3.2011, 16:48
Сообщение
#822
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
|
|
|
|
16.3.2011, 19:12
Сообщение
#823
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Цитата будем статистику портить?) Вообще как раз с тобой я настроен миролюбиво -------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
16.3.2011, 21:35
Сообщение
#824
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
|
|
|
|
16.3.2011, 21:53
Сообщение
#825
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Цитата именно по этому ты мне по 4 мяча за сезон забиваешь) И при этом добываю 2 очка -------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
16.3.2011, 22:02
Сообщение
#826
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
|
|
|
|
18.3.2011, 1:29
Сообщение
#828
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
что там пресса?)
|
|
|
|
18.3.2011, 2:34
Сообщение
#829
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
взял пару игроков в аренду для сливов в чемпионате, может пригодятся)
|
|
|
|
18.3.2011, 9:15
Сообщение
#830
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
будет пресса не переживай вот то что коллега обзор не написал ет печально.
-------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
18.3.2011, 11:45
Сообщение
#831
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
взял пару игроков в аренду для сливов в чемпионате, может пригодятся) Главное чтобы сливы были в чемпе а не еврокубке -------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
18.3.2011, 12:06
Сообщение
#832
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
|
|
|
|
18.3.2011, 12:08
Сообщение
#833
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
после переживаний за Динамо и Шахтёр, возвращаюсь болеть за Нивушку!) сегодня Динамо 2 - Нива! ставлю на 1:2)
|
|
|
|
18.3.2011, 13:29
Сообщение
#834
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
0-0
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
18.3.2011, 15:44
Сообщение
#835
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Вот и жребий для наших клубов. С Барсой будет очень интересно. Шахтер уже играл с Барсой частенько за последние 3 сезона. И тот факт, что Барса стала за эти 3 сезона частым соперником для Шахтера о многом говорит. Да и руководство Барсы перед жребием сказало что не хотело бы попасть на Шахтер
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
18.3.2011, 16:04
Сообщение
#836
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 919 Регистрация: 8.3.2009 Пользователь №: 1 110 |
|
|
|
|
18.3.2011, 16:26
Сообщение
#837
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
напишу, напишу по 3 и 4 туру, только те матчи, где было мало мячей брать не буду мне ет не грозит мой матч в обзор попадет. )) -------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
18.3.2011, 16:27
Сообщение
#838
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 243 |
Вот и жребий для наших клубов. С Барсой будет очень интересно. Шахтер уже играл с Барсой частенько за последние 3 сезона. И тот факт, что Барса стала за эти 3 сезона частым соперником для Шахтера о многом говорит. Да и руководство Барсы перед жребием сказало что не хотело бы попасть на Шахтер я думаю что Динамо после победы над МС Должно выигрывать кубок, хотя брага бешеная взяла ливерпуль чпокнула.. А по поводу Шахтера.. Что здесь интересного? Разве что посмотреть на красивую игру Барсы. Хотя болеть конечно буду за сенсацию |
|
|
|
18.3.2011, 16:29
Сообщение
#839
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
Та куда кубок
-------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
18.3.2011, 16:30
Сообщение
#840
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 990 Регистрация: 6.6.2009 Из: Kiev Пользователь №: 1 690 |
Что я вам скажу болеть нужно за оба клуба а хто пройдет увидем думаю у Динамо не должно бить проблем а виступление Шахтера ето уже успех да и за вилет от Барси им нихто ничево не скажет ведь ето Барса поетому над ними не будет тяжеть результат и они поетому могут показать свою лутшую игру и бог даст может и сенсацию сотворят.
-------------------- Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:19 | ![]() |