Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
31.3.2011, 0:01
Сообщение
#761
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
обыграли автосос андижана и оторвались от ближайшего преследователя уже на 5 очков. Пока все идет по плану, но уже следующий матч может поставить нас в очень сложное положение
--------------------
|
|
|
|
31.3.2011, 8:12
Сообщение
#762
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 976 Регистрация: 23.12.2008 Из: Днепр Украина Пользователь №: 165 |
|
|
|
|
31.3.2011, 8:19
Сообщение
#763
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 130 Регистрация: 2.2.2011 Из: Украина, Запорожье Пользователь №: 6 150 Суонси Сити (Суонси, Уэльс) |
А у меня ничья... Обидно...
|
|
|
|
31.3.2011, 8:46
Сообщение
#764
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Даня у тебя,уже такой сильный клуб что сам себя начал обыгрывать!!! ой, алмалыка, ночью можно и ошибиться))))) --------------------
|
|
|
|
31.3.2011, 15:11
Сообщение
#765
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
а мы с Нефтчи раскатали ничеечку. Судя по кол-ву ударов обе команды играли осторожно, больше опасаясь пропустить, чем стремясь забить) Ну значит уважают друг друга соперники
-------------------- |
|
|
|
3.4.2011, 0:10
Сообщение
#766
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Чудом мой автосос победил Андижан) Очень плотная таблица у нас в этом сезоне. Вот Андижан надо только сообща к нам опустить)
-------------------- |
|
|
|
3.4.2011, 9:35
Сообщение
#767
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
хм, интересно...
PS: зато некоторые дублеры сыграли... --------------------
|
|
|
|
7.4.2011, 4:52
Сообщение
#768
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Поражение на выезде от Хорезма
-------------------- |
|
|
|
14.4.2011, 7:25
Сообщение
#769
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Обыграли одного из главных конкурентов - Нефтчи. Теперь задел от второго места стал еще больше
--------------------
|
|
|
|
14.4.2011, 13:27
Сообщение
#770
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
А у меня обидная нулёвка с авотососом Кызылкума
-------------------- |
|
|
|
18.4.2011, 7:35
Сообщение
#771
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 8.10.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 2 555 Хорезм (Ургенч) Хапоэль (Иерусалим) |
Ничью с Нефтчи пожалуй можно записать в актив) Теперь бы еще и Андижану не проиграть...
|
|
|
|
21.4.2011, 8:14
Сообщение
#772
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 130 Регистрация: 2.2.2011 Из: Украина, Запорожье Пользователь №: 6 150 Суонси Сити (Суонси, Уэльс) |
Победа и Бунедкор продолжает потихонечку ползти вверх.
|
|
|
|
21.4.2011, 9:12
Сообщение
#773
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Обыграли не самым сильнейшим составом Хорезм 1-0, чему безусловно очень рад
--------------------
|
|
|
|
21.4.2011, 11:01
Сообщение
#774
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
А мы не совсем уверенно прошли Пахтакор и сохраняем шансы на ЛЕ
-------------------- |
|
|
|
24.4.2011, 2:28
Сообщение
#775
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Блиииин не смогди дожать автосос Динамо
-------------------- |
|
|
|
24.4.2011, 17:26
Сообщение
#776
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
мы все так же на первом месте, даже немного укрепили свои позиции, завтра очень важный матч, удачи мне
--------------------
|
|
|
|
28.4.2011, 1:33
Сообщение
#777
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 8.10.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 2 555 Хорезм (Ургенч) Хапоэль (Иерусалим) |
По итогам первого круга заняли 5 место. С учетом того, что играли на 3 фронта, считаю результат вполне приемлемым) Во втором круге, надеюсь, поборемся за место в тройке
|
|
|
|
28.4.2011, 8:40
Сообщение
#778
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Днепропетровское дерби с Бухарой закончилось вничью 1:1
Мы решили в отличии от соперника не жесткачить, а оставить чуть физы на кубковую игру с Насафом -------------------- |
|
|
|
8.5.2011, 5:56
Сообщение
#779
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Ох и игра с Бунедкором
-------------------- |
|
|
|
8.5.2011, 6:42
Сообщение
#780
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
победу сборной отмечали
ну а мы не самым основным составом легко разобрались с динамо, на очереди оочень важный матч с Нефтчи в кубке страны --------------------
|
|
|
|
8.5.2011, 11:30
Сообщение
#781
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
победу сборной отмечали ну а мы не самым основным составом легко разобрались с динамо, на очереди оочень важный матч с Нефтчи в кубке страны Матч важный для обеих команд,действующий обладатель кубка не собирается так просто раставаться с трофеем и вылетать на этой стадии По поводу чемпионата,очень доволен победой над Бухарой на выезде,выиграть у этого клуба на его же поле очень не просто Радует,что пропускаем мало 5 мячей в 16 матчах - это круто ,защита и вратарь на высоте,правда забиваем очень мало ,все же пока нападение у меня очень молодое и опыта им не хватает,думаю через несколько сезонов эта проблема решится . -------------------- ![]() |
|
|
|
10.5.2011, 16:22
Сообщение
#782
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
а для Андижана начинается очень сложная серия матчей: игра на 3 фронта, частое использование жесткого прессинга и всего лишь 7 очков преимущества от второго места - все это обещает интересную и зрелищную концовку чемпионата. Очень важным в этом плане будет следующий матч, в котором клуб будет играть с посаженной физой против серьезного соперника, не удивлюсь и жесткому прессингу в мой адрес. Победа в этом матче значительно облегчит для нас достижение итоговой цели поставленной на чемпионат - 1 место
--------------------
|
|
|
|
10.5.2011, 19:21
Сообщение
#783
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
а для Андижана начинается очень сложная серия матчей: игра на 3 фронта, частое использование жесткого прессинга и всего лишь 7 очков преимущества от второго места - все это обещает интересную и зрелищную концовку чемпионата. Очень важным в этом плане будет следующий матч, в котором клуб будет играть с посаженной физой против серьезного соперника, не удивлюсь и жесткому прессингу в мой адрес. Победа в этом матче значительно облегчит для нас достижение итоговой цели поставленной на чемпионат - 1 место Ты главное не раслабляйся, а уж мой Нефтчи постарается создать тебе конкуренцию и сохранить тем самым интригу )) , кстате в следующем сезоне Нефтчи приобразится и станет более универсальным клубом,которому как минимум 3-4 стиля будут доступны в том числе и каталонка)) . -------------------- ![]() |
|
|
|
11.5.2011, 10:06
Сообщение
#784
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Ты главное не раслабляйся, а уж мой Нефтчи постарается создать тебе конкуренцию и сохранить тем самым интригу )) , кстате в следующем сезоне Нефтчи приобразится и станет более универсальным клубом,которому как минимум 3-4 стиля будут доступны в том числе и каталонка)) . о возможной раслабленности можно было бы говорить, играй я хотя бы на 2х фронтах, а так три фронта, один из которых плей-офф ЛЧ, многие матчи, такие например как сегодняшний, будут играться на морально-волевых, достаточно взглянуть на физ. состояние моих игроков) Ну а то что Нефтчи преобразиться - тут я безусловно рад, хотя с другой стороны, один из конкурентов станет сильнее, но и мы на месте топтаться не будем, в это межсезонье будут сделаны некоторые шаги, которые позволят клубу приблизиться к мировым топ-клубам) --------------------
|
|
|
|
11.5.2011, 21:09
Сообщение
#785
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 15.9.2010 Из: Житомир Пользователь №: 5 460 Викингюр (Рейкьявик, Исландия) Машъал (Мубарек, Узбекистан) Гвинея |
Вот блин не успел отправить состав
-------------------- |
|
|
|
11.5.2011, 22:26
Сообщение
#786
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Вылетев из Кубка,мы полностью сосредоточены и сконцентрированны на чемпионате ,поэтому постараемся взять по максимуму очков во второй половине,сегодня игроки немного крепатурные после жести с Андижаном,но надеюсь мы сможем обыграть соперника .
-------------------- ![]() |
|
|
|
11.5.2011, 23:52
Сообщение
#787
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 976 Регистрация: 23.12.2008 Из: Днепр Украина Пользователь №: 165 |
а для Андижана начинается очень сложная серия матчей: игра на 3 фронта, частое использование жесткого прессинга и всего лишь 7 очков преимущества от второго места - все это обещает интересную и зрелищную концовку чемпионата. Очень важным в этом плане будет следующий матч, в котором клуб будет играть с посаженной физой против серьезного соперника, не удивлюсь и жесткому прессингу в мой адрес. Победа в этом матче значительно облегчит для нас достижение итоговой цели поставленной на чемпионат - 1 место Да Дань для моей Бухары твой клуб непобеждаемый-и это факт,как и для большенства клубов Узбекистана!!! Так что чемпионом скорее всего станешь ты,не в обиду Rawl_у,а вот в лиге постарайся побадаться как можно дальше!!!! |
|
|
|
12.5.2011, 1:50
Сообщение
#788
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ С Андинжаном у меня ещё и ничего так) А вот с соперниками слабее я часто недотягиваю
-------------------- |
|
|
|
12.5.2011, 9:31
Сообщение
#789
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
На удивление легко обыграли Бухару.Сейчас хоть есть неделя отдыха, чтобы восстановить силы, и не самый сложный соперник в следующем матче. Посмотрим, надо становиться чемпионами, но еще ничего не решено в этой гонке
--------------------
|
|
|
|
15.5.2011, 5:24
Сообщение
#790
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Блин задолбали невнятные игры Шуртана
-------------------- |
|
|
|
15.5.2011, 9:27
Сообщение
#791
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Победа над Металлургом, 10 очков от второго места, все здорово, только вот плюс получил совсем не тот игрок, который нужен
--------------------
|
|
|
|
21.5.2011, 23:34
Сообщение
#792
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 8.10.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 2 555 Хорезм (Ургенч) Хапоэль (Иерусалим) |
Мои меня прям радуют. В чемпионате не пропускаем уже 7 матчей подряд. Так бы и дальше)
|
|
|
|
21.5.2011, 23:55
Сообщение
#793
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
10 очков за 10 туров до конца чемпионата. Если пройдем дальше в ЛЧ то будет совсем тяжко
Ну посмотрим, в борьбе за чемпионство далеко не все так просто --------------------
|
|
|
|
26.5.2011, 16:32
Сообщение
#794
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Еле вырвал у Согдианы победу на выезде. 3:4
Тяжело далась победа) -------------------- |
|
|
|
26.5.2011, 21:45
Сообщение
#795
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Очередная победа 1:0 , уверенно и хладнокровно переигран Алмалык, эх радует меня оборона 6 мячей в 21 игре - это показатель высокого уровня защиты , следующая игра с Шуртаном на выезде ,пожалуй в этом матче проведем забавный эксперимент ,посмотрим ,что из этого получится
-------------------- ![]() |
|
|
|
27.5.2011, 0:54
Сообщение
#796
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Заинтриговал)
-------------------- |
|
|
|
27.5.2011, 16:14
Сообщение
#797
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 976 Регистрация: 23.12.2008 Из: Днепр Украина Пользователь №: 165 |
|
|
|
|
28.5.2011, 0:50
Сообщение
#798
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Он к тебе не приедет -------------------- |
|
|
|
28.5.2011, 8:14
Сообщение
#799
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
А если серьёзно то играем без троих игроков основы и будет тяжело против Нефтчи очень
-------------------- |
|
|
|
28.5.2011, 23:13
Сообщение
#800
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
ай да тур получился)
--------------------
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:11 | ![]() |