Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
24.3.2011, 11:10
Сообщение
#241
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 121 Регистрация: 10.2.2009 Из: Россия(Коломна) Пользователь №: 983 Черноморец Хонка Болгария U21 |
|
|
|
|
24.3.2011, 13:21
Сообщение
#242
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
У Хонки неплохой состав, единственно че спецухи вразнобой прокачаны, а так по потенциалу, все очень даже хорошо
-------------------- |
|
|
|
24.3.2011, 14:17
Сообщение
#243
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 193 Регистрация: 3.4.2009 Пользователь №: 1 247 Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) Депортес Киндио (Армения, Колумбия) |
Тормознул полурезервом целого Не пойму че моим баллы силы не дают, вроде победы есть и волевых ничьих хватает. А потенциал теряют просто ппц как... Та же проблема, уже 5 баллов силы потерял из-за потерянного потенциала. А по теме должны были побеждать т.к. опять же меньше 4 ударов по моим воротам, только КуПС смог осилить эту планку, но не забил. Вратарь сбавлять стал, нужно прикупать кого-то срочно. |
|
|
|
24.3.2011, 15:30
Сообщение
#244
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
У меня те же проблемы с Навалом: команда сыпется, как песок... Единственный выход - постройка СШ. Я наверняка могу сказать, что построю её в 6ом сезоне. =)
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
26.3.2011, 11:41
Сообщение
#245
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Сегодня повторение вчерашней игры будет... С ДАЦем ловить мне нечего, тем более на выезде, поэтому буду играть снова разобранной основой. =)
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
27.3.2011, 7:57
Сообщение
#246
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Снова победа с минимальным счетом. Больше всего радует, что начали расти фланговики, как на дрожжах.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
27.3.2011, 16:01
Сообщение
#247
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Победили и мы уже вторые!
|
|
|
|
28.3.2011, 9:06
Сообщение
#248
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Не хотел громить МюПу, выставил ослабленный состав даже. Но... так получилось в общем
-------------------- |
|
|
|
28.3.2011, 9:14
Сообщение
#249
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Ну вот, Carnage, ты хоть спрашивай что ли... Зачем ты стадион расширяешь с 12к --> 13 к. Писали ведь, что чем больше расширение, тем выгоднее постройка. А так, просто деньги на ветер
-------------------- |
|
|
|
28.3.2011, 11:38
Сообщение
#250
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Ну вот, Carnage, ты хоть спрашивай что ли... Зачем ты стадион расширяешь с 12к --> 13 к. Писали ведь, что чем больше расширение, тем выгоднее постройка. А так, просто деньги на ветер Мда, там надо было сразу копить на 25 тыщ примерно... -------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
28.3.2011, 18:59
Сообщение
#251
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 193 Регистрация: 3.4.2009 Пользователь №: 1 247 Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) Депортес Киндио (Армения, Колумбия) |
Ну простите не знал, теперь внимательней буду, зато накоплю быстрее теперь
|
|
|
|
31.3.2011, 0:25
Сообщение
#252
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Нормальный результат для такого состава. Теперь самое главное - КФ.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
31.3.2011, 5:35
Сообщение
#253
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Ну вот, теперь таблица приняла нормальный вид. После 30-го тура пусть так и останется))
-------------------- |
|
|
|
31.3.2011, 7:02
Сообщение
#254
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 8.1.2011 Пользователь №: 6 047 |
|
|
|
|
31.3.2011, 15:49
Сообщение
#255
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 193 Регистрация: 3.4.2009 Пользователь №: 1 247 Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) Депортес Киндио (Армения, Колумбия) |
|
|
|
|
1.4.2011, 9:26
Сообщение
#256
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Почти все команды разобрали, в свободных остался только Лахти, в составе которого играет Сам!!! Яри Литманен. Под конец прошлого сезона непристроенными было 8 или 9 команд.
-------------------- |
|
|
|
1.4.2011, 11:31
Сообщение
#257
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Молодец) Я поэтому и отдал тебе всё кураторство. =)
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
2.4.2011, 8:08
Сообщение
#258
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Сегодня будем играть дома с КуПС'ом... постараюсь выиграть.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
2.4.2011, 8:08
Сообщение
#259
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
А по поводу таблицы, я в принципе с учетом успеха в ЛЧ согласен на любое место в 5ке.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
2.4.2011, 22:49
Сообщение
#260
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 193 Регистрация: 3.4.2009 Пользователь №: 1 247 Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) Депортес Киндио (Армения, Колумбия) |
Проиграл автосоставу
|
|
|
|
2.4.2011, 23:33
Сообщение
#261
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Что ж ты так? а мы в тебя верили...
свой матч выиграл без особых проблем. -------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
3.4.2011, 7:59
Сообщение
#262
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
Ну вот, теперь таблица приняла нормальный вид. После 30-го тура пусть так и останется)) Зенд, ты давай заканчивай шаманить... Восстановимся и попрем к вершине, будем штурмовать... по ходу, тоже буду после этого сезона ДЮСШ строить... -------------------- |
|
|
|
3.4.2011, 10:06
Сообщение
#263
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Гена походу долги начал мне отдавать))
-------------------- |
|
|
|
3.4.2011, 10:42
Сообщение
#264
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Мне гена долги отдаёт в Навале...
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
3.4.2011, 10:47
Сообщение
#265
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 121 Регистрация: 10.2.2009 Из: Россия(Коломна) Пользователь №: 983 Черноморец Хонка Болгария U21 |
Хонка проавтососила. Делал весь день ремонт в коридоре, обои клеил, инета не было по этому все провода отключал и проводил заново потом, только после полуночи получилось инет подключил, с одной стороны жалко, но с другой очень неожиданная и важная победа получилась.
|
|
|
|
3.4.2011, 17:57
Сообщение
#266
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Как председатель совета преследователей Тампере, выражаю тебе благодарность! или правильнее сказать, автососу твоего клуба.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
5.4.2011, 6:36
Сообщение
#267
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Завтра нас ждет Интер, будем надеяться на победу, хотя физа убитая.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
7.4.2011, 8:54
Сообщение
#268
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 121 Регистрация: 10.2.2009 Из: Россия(Коломна) Пользователь №: 983 Черноморец Хонка Болгария U21 |
Разгромили РОПС на выезде. Хотя РОПС и был не в таком уж и оптимальном составе, но все равно очень приятно, и главное что отрыв от лидеров сокращается потихоньку
|
|
|
|
7.4.2011, 14:35
Сообщение
#269
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Поднялись на вторую строчку
|
|
|
|
8.4.2011, 16:50
Сообщение
#270
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Выиграл у Интера без особых проблем. Пока в чемпионате всё обстоит очень и очень хорошо. =) Я даже не ожидал, что будет такое неплохое выступление. А причина в том, что с основными фаворитами еще не играл.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
10.4.2011, 15:14
Сообщение
#271
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
А причина в том, что с основными фаворитами еще не играл. Да, ладно... Не переживай - еще успеешь с ними наиграться -------------------- |
|
|
|
10.4.2011, 16:25
Сообщение
#272
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Ты - первый, жду в гости!
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
10.4.2011, 16:26
Сообщение
#273
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Надо бы все-таки зацепиться за тройку...
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
12.4.2011, 13:36
Сообщение
#274
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Сегодня играем с Оулу. хз, наверное, и ничья пойдет перед мирокубковой игрой.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
12.4.2011, 19:44
Сообщение
#275
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Сегодня играем с Оулу. хз, наверное, и ничья пойдет перед мирокубковой игрой. А Бобр знает о сегодняшней игре?))) -------------------- |
|
|
|
13.4.2011, 15:44
Сообщение
#276
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
ЫЫЫ, перетрудился я. =) Сегодня буду влетать)))
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
14.4.2011, 3:34
Сообщение
#277
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
Сегодня играем с Оулу. хз, наверное, и ничья пойдет перед мирокубковой игрой. А Бобр знает о сегодняшней игре?))) А чего так с подозрением о старом чекисте? ЫЫЫ, перетрудился я. =) Сегодня буду влетать))) ты прям такой скромняга -------------------- |
|
|
|
14.4.2011, 13:13
Сообщение
#278
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Обыграл крепкую Хаку, забив в конце матча.
loxyz, я чето так и не понял твою схему, под бразиль она точно не подходит, тут скорее подошла бы бей-беги. Да и зачем жестить, у тебя следующие игры с соседями по таблице, вот на них мог бы оторваться по полной, а щас у тебя будет физа упавшая. Пробуй сыграть английским стилем, думаю многим твоим соперникам это "понравится")))). -------------------- |
|
|
|
14.4.2011, 13:15
Сообщение
#279
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
А чего так с подозрением о старом чекисте? Ты посмотри на дату написания его мессаги))) -------------------- |
|
|
|
14.4.2011, 13:24
Сообщение
#280
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Ё-маё, ребята, вы хоть спрашивайте чтоли прежде чем что то сделать.
locomotion, млин, ты зачем расширил себе стадион с 15000 -> 16000? -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:05 | ![]() |