IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


34 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат Финляндии. Вейккауслига. III-IХ-й сезон., Обсуждаем положение дел в нашем чемпе.
Amadeus
сообщение 24.3.2011, 11:10
Сообщение #241


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 10.2.2009
Из: Россия(Коломна)
Пользователь №: 983
Черноморец
Хонка
Болгария U21



Цитата(Zender @ 24.3.2011, 11:48) *
Тормознул полурезервом целого МТЮ.
Не пойму че моим баллы силы не дают, вроде победы есть и волевых ничьих хватает. А потенциал теряют просто ппц как...



Зашел поздоровался))))) С Хонкой все хреново. Клуб вечный средняк. Ничего не помогает хотя и состав отменный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 24.3.2011, 13:21
Сообщение #242


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



У Хонки неплохой состав, единственно че спецухи вразнобой прокачаны, а так по потенциалу, все очень даже хорошо


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Carnage
сообщение 24.3.2011, 14:17
Сообщение #243


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 1 247
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Депортес Киндио (Армения, Колумбия)



Цитата(Zender @ 24.3.2011, 10:48) *
Тормознул полурезервом целого МТЮ.
Не пойму че моим баллы силы не дают, вроде победы есть и волевых ничьих хватает. А потенциал теряют просто ппц как...

Та же проблема, уже 5 баллов силы потерял из-за потерянного потенциала.
А по теме должны были побеждать т.к. опять же меньше 4 ударов по моим воротам, только КуПС смог осилить эту планку, но не забил. Вратарь сбавлять стал, нужно прикупать кого-то срочно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 24.3.2011, 15:30
Сообщение #244


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




У меня те же проблемы с Навалом: команда сыпется, как песок... Единственный выход - постройка СШ. Я наверняка могу сказать, что построю её в 6ом сезоне. =)


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 26.3.2011, 11:41
Сообщение #245


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Сегодня повторение вчерашней игры будет... С ДАЦем ловить мне нечего, тем более на выезде, поэтому буду играть снова разобранной основой. =)


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 27.3.2011, 7:57
Сообщение #246


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Снова победа с минимальным счетом. Больше всего радует, что начали расти фланговики, как на дрожжах. smile.gif


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 27.3.2011, 16:01
Сообщение #247


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Победили и мы уже вторые! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 28.3.2011, 9:06
Сообщение #248


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Не хотел громить МюПу, выставил ослабленный состав даже. Но... так получилось в общем


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 28.3.2011, 9:14
Сообщение #249


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Ну вот, Carnage, ты хоть спрашивай что ли... Зачем ты стадион расширяешь с 12к --> 13 к. Писали ведь, что чем больше расширение, тем выгоднее постройка. А так, просто деньги на ветер


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 28.3.2011, 11:38
Сообщение #250


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Цитата(Zender @ 28.3.2011, 9:14) *
Ну вот, Carnage, ты хоть спрашивай что ли... Зачем ты стадион расширяешь с 12к --> 13 к. Писали ведь, что чем больше расширение, тем выгоднее постройка. А так, просто деньги на ветер

Мда, там надо было сразу копить на 25 тыщ примерно...


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Carnage
сообщение 28.3.2011, 18:59
Сообщение #251


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 1 247
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Депортес Киндио (Армения, Колумбия)



Ну простите не знал, теперь внимательней буду, зато накоплю быстрее теперь happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 31.3.2011, 0:25
Сообщение #252


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Нормальный результат для такого состава. Теперь самое главное - КФ.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 31.3.2011, 5:35
Сообщение #253


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Ну вот, теперь таблица приняла нормальный вид. После 30-го тура пусть так и останется))


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
axl rose
сообщение 31.3.2011, 7:02
Сообщение #254


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.1.2011
Пользователь №: 6 047



Цитата(Zender @ 31.3.2011, 6:35) *
Ну вот, теперь таблица приняла нормальный вид. После 30-го тура пусть так и останется))


Нет уж, не дождетесь) Мы ещё не там, где должны быть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Carnage
сообщение 31.3.2011, 15:49
Сообщение #255


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 1 247
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Депортес Киндио (Армения, Колумбия)



Цитата(Zender @ 31.3.2011, 5:35) *
Ну вот, теперь таблица приняла нормальный вид. После 30-го тура пусть так и останется))

Я не против rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 1.4.2011, 9:26
Сообщение #256


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Почти все команды разобрали, в свободных остался только Лахти, в составе которого играет Сам!!! Яри Литманен. Под конец прошлого сезона непристроенными было 8 или 9 команд.


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 1.4.2011, 11:31
Сообщение #257


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Молодец) Я поэтому и отдал тебе всё кураторство. =)


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 2.4.2011, 8:08
Сообщение #258


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Сегодня будем играть дома с КуПС'ом... постараюсь выиграть. smile.gif


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 2.4.2011, 8:08
Сообщение #259


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




А по поводу таблицы, я в принципе с учетом успеха в ЛЧ согласен на любое место в 5ке.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Carnage
сообщение 2.4.2011, 22:49
Сообщение #260


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 1 247
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Депортес Киндио (Армения, Колумбия)



Проиграл автосоставу ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 2.4.2011, 23:33
Сообщение #261


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Что ж ты так? а мы в тебя верили...
свой матч выиграл без особых проблем.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 3.4.2011, 7:59
Сообщение #262


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(Zender @ 31.3.2011, 8:35) *
Ну вот, теперь таблица приняла нормальный вид. После 30-го тура пусть так и останется))

Зенд, ты давай заканчивай шаманить... Восстановимся и попрем к вершине, будем штурмовать... rolleyes.gif

по ходу, тоже буду после этого сезона ДЮСШ строить...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 3.4.2011, 10:06
Сообщение #263


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Гена походу долги начал мне отдавать))


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 3.4.2011, 10:42
Сообщение #264


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Мне гена долги отдаёт в Навале... smile.gif


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amadeus
сообщение 3.4.2011, 10:47
Сообщение #265


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 10.2.2009
Из: Россия(Коломна)
Пользователь №: 983
Черноморец
Хонка
Болгария U21



Хонка проавтососила. Делал весь день ремонт в коридоре, обои клеил, инета не было по этому все провода отключал и проводил заново потом, только после полуночи получилось инет подключил, с одной стороны жалко, но с другой очень неожиданная и важная победа получилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 3.4.2011, 17:57
Сообщение #266


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Как председатель совета преследователей Тампере, выражаю тебе благодарность! или правильнее сказать, автососу твоего клуба. smile.gif


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 5.4.2011, 6:36
Сообщение #267


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Завтра нас ждет Интер, будем надеяться на победу, хотя физа убитая.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amadeus
сообщение 7.4.2011, 8:54
Сообщение #268


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 10.2.2009
Из: Россия(Коломна)
Пользователь №: 983
Черноморец
Хонка
Болгария U21



Разгромили РОПС на выезде. Хотя РОПС и был не в таком уж и оптимальном составе, но все равно очень приятно, и главное что отрыв от лидеров сокращается потихоньку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 7.4.2011, 14:35
Сообщение #269


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Поднялись на вторую строчку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 8.4.2011, 16:50
Сообщение #270


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Выиграл у Интера без особых проблем. Пока в чемпионате всё обстоит очень и очень хорошо. =) Я даже не ожидал, что будет такое неплохое выступление. А причина в том, что с основными фаворитами еще не играл.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 10.4.2011, 15:14
Сообщение #271


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(rz01 @ 8.4.2011, 19:50) *
А причина в том, что с основными фаворитами еще не играл.

Да, ладно... Не переживай - еще успеешь с ними наиграться rolleyes.gif


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 10.4.2011, 16:25
Сообщение #272


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Ты - первый, жду в гости! smile.gif


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 10.4.2011, 16:26
Сообщение #273


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Надо бы все-таки зацепиться за тройку...


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 12.4.2011, 13:36
Сообщение #274


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Сегодня играем с Оулу. хз, наверное, и ничья пойдет перед мирокубковой игрой.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 12.4.2011, 19:44
Сообщение #275


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Цитата(rz01 @ 12.4.2011, 13:36) *
Сегодня играем с Оулу. хз, наверное, и ничья пойдет перед мирокубковой игрой.

А Бобр знает о сегодняшней игре?)))


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 13.4.2011, 15:44
Сообщение #276


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




ЫЫЫ, перетрудился я. =) Сегодня буду влетать)))


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 14.4.2011, 3:34
Сообщение #277


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(rz01 @ 12.4.2011, 16:36) *
Сегодня играем с Оулу. хз, наверное, и ничья пойдет перед мирокубковой игрой.

Цитата(Zender @ 12.4.2011, 22:44) *
А Бобр знает о сегодняшней игре?)))

А чего так с подозрением о старом чекисте? rolleyes.gif
Цитата(rz01 @ 13.4.2011, 18:44) *
ЫЫЫ, перетрудился я. =) Сегодня буду влетать)))

ты прям такой скромняга rolleyes.gif Оулу не котируется с подобными монстрами, как ХИК, РоПС или Юля... Вся надежда на бонус воли слабаков... Сгоняли по нулям и слава богу... Спасибо за игру, rz01!


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 14.4.2011, 13:13
Сообщение #278


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Обыграл крепкую Хаку, забив в конце матча.
loxyz, я чето так и не понял твою схему, под бразиль она точно не подходит, тут скорее подошла бы бей-беги. Да и зачем жестить, у тебя следующие игры с соседями по таблице, вот на них мог бы оторваться по полной, а щас у тебя будет физа упавшая.
Пробуй сыграть английским стилем, думаю многим твоим соперникам это "понравится")))).


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 14.4.2011, 13:15
Сообщение #279


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Цитата(bobr1609 @ 14.4.2011, 4:34) *
А чего так с подозрением о старом чекисте? rolleyes.gif

Ты посмотри на дату написания его мессаги)))


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 14.4.2011, 13:24
Сообщение #280


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Ё-маё, ребята, вы хоть спрашивайте чтоли прежде чем что то сделать.
locomotion, млин, ты зачем расширил себе стадион с 15000 -> 16000?


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:05Дизайн IPB