Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
8.2.2011, 21:37
Сообщение
#281
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 358 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 70 |
с победой! В финале наши юнцы в упорной борьбе уступили достойному сопернику)
-------------------- |
|
|
|
9.2.2011, 21:58
Сообщение
#282
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 172 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Спасибо. Я не ожидал такой прыти. За счастье было выйти в финальную часть, поскольку я взял сборну с двумя поражениями от двух основных конкурентов в борьбе за выход...
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
25.2.2011, 22:02
Сообщение
#283
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
В этом сезоне буду брать молодежь, со взрослыми уже не интересно. Прикидываете кто поведет нацыоналку к очередным медалям
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
20.3.2011, 2:31
Сообщение
#284
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Началась раздача сборных. Я, как и говорил ранее, беру молодежку. Смотрите и решайте кто возьмет нацыоналку, чтобы не получилось что она ушла рендомному манагеру.
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
20.3.2011, 10:06
Сообщение
#285
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
я не буду националку брать)
--------------------
|
|
|
|
20.3.2011, 10:11
Сообщение
#286
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Пользователь №: 1 132 |
Я тоже пас.
-------------------- |
|
|
|
21.3.2011, 18:22
Сообщение
#287
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Или мне взять...
--------------------
|
|
|
|
21.3.2011, 20:39
Сообщение
#288
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Или мне взять... Да бери, че нет то? Посев у нас должен быть хорошим. С прошлого сезона команда только сильнее должна стать. И даже если не получится что-то выиграть, не страшно, мы и так все на свете уже выиграли -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
22.3.2011, 18:34
Сообщение
#289
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
ладно, попробую! Хотя груз ответственности огромный)
--------------------
|
|
|
|
3.4.2011, 21:54
Сообщение
#290
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Ney, а чего у тебя Роджер Дзаволи так слабо качается? С его-то дисциплиной можно было уже 3-4 спецухи иметь и был бы уже звездочкой. а так даже в сборную не попадает у меня.
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
3.4.2011, 22:06
Сообщение
#291
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
со взрослой сборной Жопа! Очень много сильных вингеров, а защитников сильных, перспективных, нету... Не охота старой гвардией играть
--------------------
|
|
|
|
3.4.2011, 22:16
Сообщение
#292
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
ну а молодежечка шоколадная получилась, надеюсь, обе сборные зажгут в этом сезоне
--------------------
|
|
|
|
3.4.2011, 22:55
Сообщение
#293
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
SunfoolD, можно Стефано Диана, он у меня играл в прошлом году, на подхвате. От3 компенсирует недостаток силы. к тому же совмещение с ДМ очень кстати против Каталонских соперников. И Моррис Казали за счет сыгранности и опыта вполне мог бы пригодится на этот сезон. Хотя те кого ты выбрал не слабее, так что выбор то не так плох на этот год. А в седеющем из молодежки придут ребяты
Я тоже не всем доволен, для полноценной атакующей каталони мне нужны 3 СМ-а а их нет, зато АМ-в хоть попой кушай. Вот бы кто совмещение на СМ сделал, было бы не плохо. и DM-ов хотелось бы побольше в состав с От. Каталонских соперников боюсь много будет. А в целом, тоже надеюсь что обе сборные зажгут в этом сезоне. -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
4.4.2011, 17:35
Сообщение
#294
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Группа F
1 - Сан-Марино 2 - Словакия 3 - Узбекистан 4 - Латвия 5 - Уэльс 6 - Косово вот и наша группа, против своих же Узбеков придется играть --------------------
|
|
|
|
4.4.2011, 17:43
Сообщение
#295
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Группа D
1 - Тунис 2 - Сан-Марино 3 - Англия 4 - Мексика 5 - Словения 6 - Австралия ну и у Алекса соперники так же уже определенны --------------------
|
|
|
|
5.4.2011, 2:26
Сообщение
#296
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Соперники у обоих не простые, но кто говорил что будет легко
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
5.4.2011, 13:18
Сообщение
#297
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
надеюсь, что со сборной мне дадут поработать 2 сезончика, ибо в этом сезоне все таки мы очень сильно омолодились, и настоящих результатов стоит ждать как раз в следующем году
А тем временем я расписание появилось, начинаем против сборной Косово, очень рад, что сразу можно будет поэксперементировать --------------------
|
|
|
|
5.4.2011, 13:40
Сообщение
#298
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
надеюсь, что со сборной мне дадут поработать 2 сезончика, ибо в этом сезоне все таки мы очень сильно омолодились, и настоящих результатов стоит ждать как раз в следующем году А тем временем я расписание появилось, начинаем против сборной Косово, очень рад, что сразу можно будет поэксперементировать Дадим У меня старт более чем серьезный, сразу стартуем с основными соперниками - Англичанами. Жаль дисквалифицирован один из лидеров, да и вообще пока не могу до конца оценить наши возможности. Жаль что тов не предусмотрено, придется играть с чистого листа, что не исключает ошибок, а в таком матче они недопустимы. Посмотрим... -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
5.4.2011, 13:58
Сообщение
#299
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
да, вот это плохо конечно, я сейчас даже примерно не могу представить нашу возможную расчетку, но с другой стороны понятно, что Англия и Бразилия будут являться скорее всего наиболее оптимальными нашими тактиками. Ну да ладно, повторюсь, начинаем с Косово, обязаны брать 3 очка
--------------------
|
|
|
|
10.4.2011, 1:36
Сообщение
#300
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Поздравляю обе сборные с удачным стартом
Победили главного конкурента дома. Сыграли хорошо, а главное что соперник сыграл так - как это нужно было нам, за счет этого и добились серьезного перевеса в рассчетке. Хотя, состав я рассчитал не совсем верно, задним умом поменял бы пару игроков, но до матча мне это было крайне трудно просчитать, не имея игровой практики, теперь есть ясность. Дальше будем только прогрессировать, во всех компонентах, я надеюсь -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
10.4.2011, 1:37
Сообщение
#301
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Поздравляю обе сборные с удачным стартом
Победили главного конкурента дома. Сыграли хорошо, а главное что соперник сыграл так - как это нужно было нам, за счет этого и добились серьезного перевеса в рассчетке. Хотя, состав я рассчитал не совсем верно, задним умом поменял бы пару игроков, но до матча мне это было крайне трудно просчитать, не имея игровой практики, теперь есть ясность. Дальше будем только прогрессировать, во всех компонентах, я надеюсь -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
10.4.2011, 14:56
Сообщение
#302
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 13.11.2010 Из: Киев Пользователь №: 5 758 |
хорошее начало.
|
|
|
|
11.4.2011, 22:51
Сообщение
#303
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Взяли верх верх над Тунисом в гостях, есть 2 победы их 2-х. Дальше два матча в родных стенах, отличная стратегическая позиция для борьбы за первое место в группе
Стариков тоже с победой, рассчетка для выездного матча что нужно, думаю дальше набирая сыгранность, опыт, спецухи и баллы - будет еще больше С радужными перспективами смотрим вперед зы. SunfoolD, ставь в домашних матчах цену на 10% ниже расчетной, дабы избежать рендомной потери зрителей (как в матче с Косово), бабло все-равно сгорит в большинстве своем, важнее дом-бонус не потерять -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
11.4.2011, 23:09
Сообщение
#304
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
и еще, очень бы хотелось что бы одному из Ам-ов прокочали совмещение СМ. А то у нас небольшой дисбаланс получается, приходится ставить менее сильного игрока в ту зону, или двигать туда Ам-а с высокой универсальностью, из-за этого мы теряем в итоговой рассчетке.
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
12.4.2011, 16:50
Сообщение
#305
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Взяли верх верх над Тунисом в гостях, есть 2 победы их 2-х. Дальше два матча в родных стенах, отличная стратегическая позиция для борьбы за первое место в группе Стариков тоже с победой, рассчетка для выездного матча что нужно, думаю дальше набирая сыгранность, опыт, спецухи и баллы - будет еще больше С радужными перспективами смотрим вперед зы. SunfoolD, ставь в домашних матчах цену на 10% ниже расчетной, дабы избежать рендомной потери зрителей (как в матче с Косово), бабло все-равно сгорит в большинстве своем, важнее дом-бонус не потерять ну да, я раньше вообще ставил цену на билеты 10, но пригрозили пальчиком --------------------
|
|
|
|
4.5.2011, 22:03
Сообщение
#306
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Уверенная победа над Латвией и сейчас серия из 4х матчей, после которой многое встанет на свои места, пока мы первые и это, безусловно, радует
--------------------
|
|
|
|
4.5.2011, 22:23
Сообщение
#307
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Уверенная победа над Латвией и сейчас серия из 4х матчей, после которой многое встанет на свои места, пока мы первые и это, безусловно, радует Атака радует Соперники тоже англией играют, в выездных манчах будет сложно, это точно, но верю в тебя и команду А у нас пока все гладко. Я экспериментировать продолжаю, соперники позволяют. -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
5.5.2011, 5:40
Сообщение
#308
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Единственное, что напрягает, это слабая защита для игры против Англии, но надеюсь все обойдется)))
--------------------
|
|
|
|
5.5.2011, 18:12
Сообщение
#309
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Единственное, что напрягает, это слабая защита для игры против Англии, но надеюсь все обойдется))) ну да, но компенсировать дополнительным дефом, вместо второго опорного, можно вполне. -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
6.5.2011, 23:17
Сообщение
#310
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Ну чо, обе сборные добились побед и идут со 100% показателями на первых местах
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
8.5.2011, 9:42
Сообщение
#311
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 22.4.2011 Пользователь №: 6 612 |
Учитывая большой наплыв талантливых игроков в ДЮСШ и довольно слабый нынешний состав молодежки, какие шансы попасть в эту самую молодежку у Пьетро Тамай?
|
|
|
|
8.5.2011, 11:08
Сообщение
#312
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
думаю шансы примерно равны нулю
--------------------
|
|
|
|
8.5.2011, 12:05
Сообщение
#313
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
censo, ты точно состав нашей молодежки смотрел?
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
29.5.2011, 0:06
Сообщение
#314
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
SunfoolD, посмотри, я своему Франко Гверра ИГ прокачал, портив Ангийского стиля может быть полезен
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
29.5.2011, 9:14
Сообщение
#315
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
ога, вызвал вместо одного из многочисленных вингеров
--------------------
|
|
|
|
1.6.2011, 22:08
Сообщение
#316
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Alex, ничья с Мексикой, думаю, хороший результат, но все таки http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17396 почему он не подходит под игру каталонским стилем? Все же считаю, что более разумно ставить на АМ др3 п2 нежели др3 уд2
Как минимум быть игроком замены он заслуживает --------------------
|
|
|
|
2.6.2011, 16:06
Сообщение
#317
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Alex, ничья с Мексикой, думаю, хороший результат, но все таки http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17396 почему он не подходит под игру каталонским стилем? Все же считаю, что более разумно ставить на АМ др3 п2 нежели др3 уд2 Как минимум быть игроком замены он заслуживает Ничья плохой всетаки результат. Он подходит, более того - он ведущий АМ сборной, только вот у него была дисквалификация, и играть он никак не мог А тебя, в свою очередь, с уверенной победой. В переди сложнейший матч, желаю удачи -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
2.6.2011, 19:39
Сообщение
#318
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
ааа, все, извиняюсь тогда
Ну и спасибо за пожелания, тебе тоже победы --------------------
|
|
|
|
7.7.2011, 16:08
Сообщение
#319
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Вот меня вопрос волнует
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14344 Есть один из сильнейших вратарей всего ФИДа и есть http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17390 один из перспективнейших вратарей ФИДа Когда моему малому стукнет 22 года, будет ли он приглашен во взрослую сборную или нет?) --------------------
|
|
|
|
7.7.2011, 21:18
Сообщение
#320
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Вот меня вопрос волнует http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14344 Есть один из сильнейших вратарей всего ФИДа и есть http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17390 один из перспективнейших вратарей ФИДа Когда моему малому стукнет 22 года, будет ли он приглашен во взрослую сборную или нет?) спросил тренер сборой... еще целый сезон, ветреан может заметно ослабнуть к тому времени, а может и нет, если нет, то он будет однозначно сильнее твоего, за счет опыта и сыгранности. вопрос насколько сильнее - там будет видно. Во всяком случае, можно будет это проверить по ходу отбора 7-го сезона и делать выводы на месте. так или иначе, твой кипер вытеснит из состава ветерана, вопрос когда -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:31 | ![]() |