IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборные Сан-Марино
Dimonisteriks
сообщение 8.2.2011, 21:37
Сообщение #281


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



с победой! В финале наши юнцы в упорной борьбе уступили достойному сопернику)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 9.2.2011, 21:58
Сообщение #282


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 172
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Спасибо. Я не ожидал такой прыти. За счастье было выйти в финальную часть, поскольку я взял сборну с двумя поражениями от двух основных конкурентов в борьбе за выход...


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 25.2.2011, 22:02
Сообщение #283


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



В этом сезоне буду брать молодежь, со взрослыми уже не интересно. Прикидываете кто поведет нацыоналку к очередным медалям smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 20.3.2011, 2:31
Сообщение #284


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Началась раздача сборных. Я, как и говорил ранее, беру молодежку. Смотрите и решайте кто возьмет нацыоналку, чтобы не получилось что она ушла рендомному манагеру.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 20.3.2011, 10:06
Сообщение #285


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



я не буду националку брать)


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 20.3.2011, 10:11
Сообщение #286


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Я тоже пас.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 21.3.2011, 18:22
Сообщение #287


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Или мне взять...


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 21.3.2011, 20:39
Сообщение #288


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(SunfoolD @ 21.3.2011, 16:22) *
Или мне взять...

Да бери, че нет то? Посев у нас должен быть хорошим. С прошлого сезона команда только сильнее должна стать. И даже если не получится что-то выиграть, не страшно, мы и так все на свете уже выиграли smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 22.3.2011, 18:34
Сообщение #289


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



ладно, попробую! Хотя груз ответственности огромный)


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 3.4.2011, 21:54
Сообщение #290


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Ney, а чего у тебя Роджер Дзаволи так слабо качается? С его-то дисциплиной можно было уже 3-4 спецухи иметь и был бы уже звездочкой. а так даже в сборную не попадает у меня. sad.gif То же самое касается Паоло Мариотти из Пеннароссы, который мог бы помочь нам на дефицитной позиции в центре поля, у него сила почти не растет. Есть еще пара ребят с дисциплиной 19-20 которые совсем не прогрессируют. в нашей маленькой феде такими талантами разбрасываться не стоил бы. Короче, если Дзаволи и Мариотти подтянут свои показатели и мы попадем на МЧМ, то я их возьму. но для этого их нада реально подкачать. выгодно будет всем и Сборной и Клубам.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 3.4.2011, 22:06
Сообщение #291


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



со взрослой сборной Жопа! Очень много сильных вингеров, а защитников сильных, перспективных, нету... Не охота старой гвардией играть


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 3.4.2011, 22:16
Сообщение #292


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



ну а молодежечка шоколадная получилась, надеюсь, обе сборные зажгут в этом сезоне


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 3.4.2011, 22:55
Сообщение #293


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



SunfoolD, можно Стефано Диана, он у меня играл в прошлом году, на подхвате. От3 компенсирует недостаток силы. к тому же совмещение с ДМ очень кстати против Каталонских соперников. И Моррис Казали за счет сыгранности и опыта вполне мог бы пригодится на этот сезон. Хотя те кого ты выбрал не слабее, так что выбор то не так плох на этот год. А в седеющем из молодежки придут ребяты smile.gif

Я тоже не всем доволен, для полноценной атакующей каталони мне нужны 3 СМ-а а их нет, зато АМ-в хоть попой кушай. Вот бы кто совмещение на СМ сделал, было бы не плохо. и DM-ов хотелось бы побольше в состав с От. Каталонских соперников боюсь много будет.

А в целом, тоже надеюсь что обе сборные зажгут в этом сезоне. smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 4.4.2011, 17:35
Сообщение #294


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Группа F
1 - Сан-Марино
2 - Словакия
3 - Узбекистан
4 - Латвия
5 - Уэльс
6 - Косово

вот и наша группа, против своих же Узбеков придется игратьsmile.gif


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 4.4.2011, 17:43
Сообщение #295


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Группа D
1 - Тунис
2 - Сан-Марино
3 - Англия
4 - Мексика
5 - Словения
6 - Австралия

ну и у Алекса соперники так же уже определенны


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 5.4.2011, 2:26
Сообщение #296


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Соперники у обоих не простые, но кто говорил что будет легко smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 5.4.2011, 13:18
Сообщение #297


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



надеюсь, что со сборной мне дадут поработать 2 сезончика, ибо в этом сезоне все таки мы очень сильно омолодились, и настоящих результатов стоит ждать как раз в следующем году
А тем временем я расписание появилось, начинаем против сборной Косово, очень рад, что сразу можно будет поэксперементировать


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 5.4.2011, 13:40
Сообщение #298


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(SunfoolD @ 5.4.2011, 12:18) *
надеюсь, что со сборной мне дадут поработать 2 сезончика, ибо в этом сезоне все таки мы очень сильно омолодились, и настоящих результатов стоит ждать как раз в следующем году
А тем временем я расписание появилось, начинаем против сборной Косово, очень рад, что сразу можно будет поэксперементировать

Дадим smile.gif Я в следующем году хочу взять одну из Эквадорских сборных, ради разнообразия. а остальными всегда можно договорится, у нас народ адекватный.

У меня старт более чем серьезный, сразу стартуем с основными соперниками - Англичанами. Жаль дисквалифицирован один из лидеров, да и вообще пока не могу до конца оценить наши возможности. Жаль что тов не предусмотрено, придется играть с чистого листа, что не исключает ошибок, а в таком матче они недопустимы.
Посмотрим...


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 5.4.2011, 13:58
Сообщение #299


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



да, вот это плохо конечно, я сейчас даже примерно не могу представить нашу возможную расчетку, но с другой стороны понятно, что Англия и Бразилия будут являться скорее всего наиболее оптимальными нашими тактиками. Ну да ладно, повторюсь, начинаем с Косово, обязаны брать 3 очка


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 10.4.2011, 1:36
Сообщение #300


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Поздравляю обе сборные с удачным стартом smile.gif

Победили главного конкурента дома. Сыграли хорошо, а главное что соперник сыграл так - как это нужно было нам, за счет этого и добились серьезного перевеса в рассчетке. Хотя, состав я рассчитал не совсем верно, задним умом поменял бы пару игроков, но до матча мне это было крайне трудно просчитать, не имея игровой практики, теперь есть ясность. Дальше будем только прогрессировать, во всех компонентах, я надеюсь smile.gif И еще, какого-то черта произвел усиливающую замену при положительном счете, хорошо что пронесло. ляп, буду внимательней smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 10.4.2011, 1:37
Сообщение #301


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Поздравляю обе сборные с удачным стартом smile.gif

Победили главного конкурента дома. Сыграли хорошо, а главное что соперник сыграл так - как это нужно было нам, за счет этого и добились серьезного перевеса в рассчетке. Хотя, состав я рассчитал не совсем верно, задним умом поменял бы пару игроков, но до матча мне это было крайне трудно просчитать, не имея игровой практики, теперь есть ясность. Дальше будем только прогрессировать, во всех компонентах, я надеюсь smile.gif И еще, какого-то черта произвел усиливающую замену при положительном счете, хорошо что пронесло. ляп, буду внимательней smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sandman
сообщение 10.4.2011, 14:56
Сообщение #302


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 5 758



хорошее начало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 11.4.2011, 22:51
Сообщение #303


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Взяли верх верх над Тунисом в гостях, есть 2 победы их 2-х. Дальше два матча в родных стенах, отличная стратегическая позиция для борьбы за первое место в группе smile.gif

Стариков тоже с победой, рассчетка для выездного матча что нужно, думаю дальше набирая сыгранность, опыт, спецухи и баллы - будет еще больше smile.gif

С радужными перспективами смотрим вперед smile.gif

зы. SunfoolD, ставь в домашних матчах цену на 10% ниже расчетной, дабы избежать рендомной потери зрителей (как в матче с Косово), бабло все-равно сгорит в большинстве своем, важнее дом-бонус не потерять wink.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 11.4.2011, 23:09
Сообщение #304


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



и еще, очень бы хотелось что бы одному из Ам-ов прокочали совмещение СМ. А то у нас небольшой дисбаланс получается, приходится ставить менее сильного игрока в ту зону, или двигать туда Ам-а с высокой универсальностью, из-за этого мы теряем в итоговой рассчетке.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 12.4.2011, 16:50
Сообщение #305


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(alexkhrom @ 12.4.2011, 1:51) *
Взяли верх верх над Тунисом в гостях, есть 2 победы их 2-х. Дальше два матча в родных стенах, отличная стратегическая позиция для борьбы за первое место в группе smile.gif

Стариков тоже с победой, рассчетка для выездного матча что нужно, думаю дальше набирая сыгранность, опыт, спецухи и баллы - будет еще больше smile.gif

С радужными перспективами смотрим вперед smile.gif

зы. SunfoolD, ставь в домашних матчах цену на 10% ниже расчетной, дабы избежать рендомной потери зрителей (как в матче с Косово), бабло все-равно сгорит в большинстве своем, важнее дом-бонус не потерять wink.gif

ну да, я раньше вообще ставил цену на билеты 10, но пригрозили пальчикомsmile.gif)


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 4.5.2011, 22:03
Сообщение #306


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Уверенная победа над Латвией и сейчас серия из 4х матчей, после которой многое встанет на свои места, пока мы первые и это, безусловно, радует


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 4.5.2011, 22:23
Сообщение #307


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(SunfoolD @ 4.5.2011, 21:03) *
Уверенная победа над Латвией и сейчас серия из 4х матчей, после которой многое встанет на свои места, пока мы первые и это, безусловно, радует

Атака радует biggrin.gif cool.gif
Соперники тоже англией играют, в выездных манчах будет сложно, это точно, но верю в тебя и команду smile.gif

А у нас пока все гладко. Я экспериментировать продолжаю, соперники позволяют.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 5.5.2011, 5:40
Сообщение #308


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Единственное, что напрягает, это слабая защита для игры против Англии, но надеюсь все обойдется)))


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 5.5.2011, 18:12
Сообщение #309


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(SunfoolD @ 5.5.2011, 4:40) *
Единственное, что напрягает, это слабая защита для игры против Англии, но надеюсь все обойдется)))

ну да, но компенсировать дополнительным дефом, вместо второго опорного, можно вполне. smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 6.5.2011, 23:17
Сообщение #310


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Ну чо, обе сборные добились побед и идут со 100% показателями на первых местах smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
censo
сообщение 8.5.2011, 9:42
Сообщение #311


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6 612



Учитывая большой наплыв талантливых игроков в ДЮСШ и довольно слабый нынешний состав молодежки, какие шансы попасть в эту самую молодежку у Пьетро Тамай?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 8.5.2011, 11:08
Сообщение #312


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



думаю шансы примерно равны нулюsmile.gif


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 8.5.2011, 12:05
Сообщение #313


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



censo, ты точно состав нашей молодежки смотрел? biggrin.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 29.5.2011, 0:06
Сообщение #314


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



SunfoolD, посмотри, я своему Франко Гверра ИГ прокачал, портив Ангийского стиля может быть полезен wink.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 29.5.2011, 9:14
Сообщение #315


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



ога, вызвал вместо одного из многочисленных вингеровsmile.gif


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 1.6.2011, 22:08
Сообщение #316


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Alex, ничья с Мексикой, думаю, хороший результат, но все таки http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17396 почему он не подходит под игру каталонским стилем? Все же считаю, что более разумно ставить на АМ др3 п2 нежели др3 уд2
Как минимум быть игроком замены он заслуживает


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 2.6.2011, 16:06
Сообщение #317


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(SunfoolD @ 1.6.2011, 21:08) *
Alex, ничья с Мексикой, думаю, хороший результат, но все таки http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17396 почему он не подходит под игру каталонским стилем? Все же считаю, что более разумно ставить на АМ др3 п2 нежели др3 уд2
Как минимум быть игроком замены он заслуживает

Ничья плохой всетаки результат. Он подходит, более того - он ведущий АМ сборной, только вот у него была дисквалификация, и играть он никак не мог wink.gif
А тебя, в свою очередь, с уверенной победой. В переди сложнейший матч, желаю удачи smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 2.6.2011, 19:39
Сообщение #318


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



ааа, все, извиняюсь тогдаsmile.gif
Ну и спасибо за пожелания, тебе тоже победыsmile.gif


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 7.7.2011, 16:08
Сообщение #319


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Вот меня вопрос волнуетsmile.gif
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14344 Есть один из сильнейших вратарей всего ФИДа и есть http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17390 один из перспективнейших вратарей ФИДа smile.gif
Когда моему малому стукнет 22 года, будет ли он приглашен во взрослую сборную или нет?)


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 7.7.2011, 21:18
Сообщение #320


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(SunfoolD @ 7.7.2011, 15:08) *
Вот меня вопрос волнуетsmile.gif
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14344 Есть один из сильнейших вратарей всего ФИДа и есть http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17390 один из перспективнейших вратарей ФИДа smile.gif
Когда моему малому стукнет 22 года, будет ли он приглашен во взрослую сборную или нет?)

спросил тренер сборой... biggrin.gif
еще целый сезон, ветреан может заметно ослабнуть к тому времени, а может и нет, если нет, то он будет однозначно сильнее твоего, за счет опыта и сыгранности. вопрос насколько сильнее - там будет видно. Во всяком случае, можно будет это проверить по ходу отбора 7-го сезона и делать выводы на месте. так или иначе, твой кипер вытеснит из состава ветерана, вопрос когда smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:31Дизайн IPB