Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
6.2.2011, 17:48
Сообщение
#561
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
|
|
|
|
6.2.2011, 22:56
Сообщение
#562
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Ура! Мы - двукратные Чемпионы Мира! На отлично провели отбор, также на отлично выступили в финальной части! Чуть позже подведу небольшой отчет. Сейчас - празднуем!
|
|
|
|
6.2.2011, 23:04
Сообщение
#563
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Поздравляю!!! Ура!!! Два раза подряд - это очень сильно и здорово!
Спасибо, Raven!!! |
|
|
|
7.2.2011, 4:53
Сообщение
#564
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
поздравляю!
Не знаю, кто в ближайшее время сможет составить конкуренцию России на уровне сборных --------------------
|
|
|
|
7.2.2011, 7:47
Сообщение
#565
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 731 Регистрация: 12.1.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 661 Энвигадо (Колумбия) Лада (Россия) |
Россия - чемпион!
RaveИ - красавчик, поздравления !!! -------------------- |
|
|
|
7.2.2011, 10:26
Сообщение
#566
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
RaveИ - поздравляю. Ты это заслужил!
-------------------- |
|
|
|
7.2.2011, 10:28
Сообщение
#567
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Спасибо!
Станислав, принимай и ты поздравления! Отличная победа! |
|
|
|
7.2.2011, 11:59
Сообщение
#568
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
Браво!!! С Победой!!!
|
|
|
|
7.2.2011, 12:08
Сообщение
#569
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
RaveИ, ты крут! Поздравляю тебя и всех менеджеров российских клубов со вторым подряд чемпионством!
|
|
|
|
7.2.2011, 18:47
Сообщение
#570
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
Спасибо! Станислав, принимай и ты поздравления! Отличная победа! Спасибо! -------------------- |
|
|
|
7.2.2011, 20:21
Сообщение
#571
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Не знаю, кто в ближайшее время сможет составить конкуренцию России на уровне сборных Россия конечно молодцы, на данный момент они лучшие. Но не надолго, через пару сезонов никто не будет даже рядом стоять с Аргентиной -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
7.2.2011, 20:44
Сообщение
#572
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
|
|
|
|
10.2.2011, 14:55
Сообщение
#573
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 358 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 70 |
RaveИ, мои поздравления, молодец!!!!
-------------------- |
|
|
|
25.3.2011, 1:34
Сообщение
#574
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
молодежная России
выдано 3сезон подряд и все время 1/4 ЧМ останавливаюсь в 8ке лучших... -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
25.3.2011, 20:34
Сообщение
#575
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Подал на Россию 19, первый раз руковожу сборной России.
А так мечтал о Италии национальной...Еще в том сезоне сказал что буду на нее претендавать. |
|
|
|
4.4.2011, 16:35
Сообщение
#576
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
вот и моя группа
Группа E 1 - Россия 2 - Швейцария 3 - Бельгия 4 - Черногория 5 - Шотландия 6 - Чили должны выходить с 1места! -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
4.4.2011, 21:30
Сообщение
#577
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 27.1.2011 Пользователь №: 6 128 |
Удачи тебе выйти с 1 места
|
|
|
|
5.4.2011, 22:54
Сообщение
#578
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Коллеги, для всех у кого есть ДЮСШ (нормальный 4- 5 и выше)
Публикую список позиций с которыми будут проблемы на следующий сезон, если не выпустить игроков и не натренировать Gk - ок SW - в след. сезоне ни одного LD - есть 2 ну надо тренить активней RD - в след. сезоне ни одного CD - 2игрока. Амур держит позиции на след. сезоне (две черепашки) LM - 1 игрок RM - 1 игрок DM - только Амурский CD с совмещением, больше нет. CM - 1 точно есть, второй с позиции RM и три 17летки с силой больше 40, но только одного из них дисциплина хорошая. AM - нет даже на данный момент ST - есть Яковлев со спец. ОТ и Кануников с силой 44 и плохой дисциплиной, так что можно скать 1,5 нападающих в след. сезоне. Имейте это ввиду при заказе юниоров. С чем будем играть в этом сезоне уже роли не играет. |
|
|
|
6.4.2011, 16:24
Сообщение
#579
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Ждем в Африке) Готовтесь чемпионы)
-------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
6.4.2011, 16:35
Сообщение
#580
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
|
|
|
|
6.4.2011, 20:18
Сообщение
#581
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Равен, ты чего творишь, остановись! Сборная на 5-10 баллов в сутки растет. Это что же будет к началу финальной части?
-------------------- |
|
|
|
7.4.2011, 7:34
Сообщение
#582
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 731 Регистрация: 12.1.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 661 Энвигадо (Колумбия) Лада (Россия) |
Равен, ты чего творишь, остановись! Сборная на 5-10 баллов в сутки растет. Это что же будет к началу финальной части? Но это пока не его заслуга, а менеджеров клубов, вот если после игр cборной также будет... Вообще то заслуга в выборе, но Аргентина по силе грех жаловаться, а какие расчётке на прошлом чемпе выдавали... Даже не рискну предположить до каких цифр доберутся -------------------- |
|
|
|
7.4.2011, 7:43
Сообщение
#583
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Равен, ты чего творишь, остановись! Сборная на 5-10 баллов в сутки растет. Это что же будет к началу финальной части? Был немного пересмотрен состав на ближайшую пару игр )) Россия может 2 взрослые сборные набрать для отборочных игр, сложно выбирать между опытом с силой и спецухами с молодостью. |
|
|
|
8.4.2011, 13:37
Сообщение
#584
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Итак, стартуют отборочные игры к ЧМ 5 сезона:
Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B Россия c11=857 Северная Ирландия c11=711 Камерун c11=768 Армения c11=627 Финляндия c11=752 Тунис c11=823В принципе, жеребьевкой доволен. Думаю, 2 место мы возьмем, даже играя автососами. Ну и сильный соперник в лице сб Туниса во главе с ceto позволит получше подготовится к игре на ЧМ, где будут уже совсем другие соперники. Первые игры проводим: 09/04/11 Камерун - Россия 11/04/11 Россия - Тунис На 2 отборочных матча было вызвано 18 футболистов. В основном, все довольно опытные игроки, уже игравшие за сборную, но есть и несколько новичков. Дождались дебютных вызовов в сборную молодые игроки (в недавнем прошлом игроки молодежки) - Голенко, Ерошевский, Куц, Куканос. В сборной наблюдается некоторый дефицит в на правом фланге защиты, по возможности - качайте совмещения, я сам начну Куканосу качать rb. |
|
|
|
8.4.2011, 13:58
Сообщение
#585
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 248 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 202 |
Как мог поднял Диме Дриблинг за неполный сезон. К ЧМ будет 3 уровень, надеюсь.
-------------------- |
|
|
|
10.4.2011, 0:20
Сообщение
#586
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Россия 4:0 Шотландия
хорошо пошло -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
10.4.2011, 2:04
Сообщение
#587
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Еле-еле но устояли)
-------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
10.4.2011, 9:28
Сообщение
#588
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
|
|
|
|
10.4.2011, 14:04
Сообщение
#589
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Да, забавный результат. Не ожидал каталонки от тебя ну и еще парочки косяков от себя. Конечно - неудача. Ну мы просто попробовали сыграть в антифутбол имени Амура, эффект конечно не тот так как оборона слабая, но за счет удачи кое-что получилось) У вас на поле вообще незнаю что ловить нам) -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
10.4.2011, 16:28
Сообщение
#590
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Все таки попал мощной Украине, очень печально. А сколько команд выходит из группы?
|
|
|
|
11.4.2011, 8:41
Сообщение
#591
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Улеглись эмоции
Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B 1 тур: Камерун 1:1 Россия Не ожидал такого сопротивления от Камерунцев, приму к сведению, получается, камерунцы - один из неудобных соперников для сборной России - уже 2-й раз с ними играем вничью. По игре понравились действия Попова, и мяч отбирал и остроту у ворот нагнетал, за что, видимо, и получил + балл к силе. Готовимся к сложнейшей игре против Тунисцев, которые разгромили сборную Армении со счетом 6-0. |
|
|
|
12.4.2011, 7:28
Сообщение
#592
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B
2 тур: Россия 1:0 Тунис И снова против нас играют в очень оборонительный футбол. Сумели забить 1 мяч, победа заслуженна. Замены в матче прошли по плану, на усиление. В целом, итогами 2-х туров доволен, конечно, огорчает ничья против камерунцев, но, думаю, это была случайность, которая не должна с нами повториться. На следующий сбор будет немного пересмотрен состав. Ощущается нехватка хороших защитников и опорников, будем думать. |
|
|
|
12.4.2011, 10:59
Сообщение
#593
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 731 Регистрация: 12.1.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 661 Энвигадо (Колумбия) Лада (Россия) |
Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B 2 тур: Россия 1:0 Тунис И снова против нас играют в очень оборонительный футбол. Сумели забить 1 мяч, победа заслуженна. Замены в матче прошли по плану, на усиление. В целом, итогами 2-х туров доволен, конечно, огорчает ничья против камерунцев, но, думаю, это была случайность, которая не должна с нами повториться. На следующий сбор будет немного пересмотрен состав. Ощущается нехватка хороших защитников и опорников, будем думать. Кайнов как опорник не устраивает? -------------------- |
|
|
|
12.4.2011, 12:23
Сообщение
#594
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
|
|
|
|
13.4.2011, 7:51
Сообщение
#595
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 731 Регистрация: 12.1.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 661 Энвигадо (Колумбия) Лада (Россия) |
Возможно, но хотелось бы, конечно, От2 хотя бы. Посмотрим. В принципе, особой альтернативы нет, может кто из защитников прокачает. А я качаю ему уже отбор2 -------------------- |
|
|
|
13.4.2011, 20:55
Сообщение
#596
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Юниоров с победой, молодеги, удачи в следующих играх, ничья тоже результат
|
|
|
|
15.4.2011, 20:10
Сообщение
#597
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 27.1.2011 Пользователь №: 6 128 |
Юниоры молодцы
|
|
|
|
5.5.2011, 19:49
Сообщение
#598
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Молодегу с уверенной победой, и первом местом в группе.
Взрослая, даже комментировать не чего ЧЕМПИОНЫ одним словом. Юниорка с горем по палам, победила команду с моей второй родины)) Впереди очень сложный матч с Литвой, не смотря на разницу в силе у Литовцев полно спецух, ребята волевые и скоростные, будет очень сложно. Будем думать) |
|
|
|
5.5.2011, 21:52
Сообщение
#599
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
спасибо и ты не плошай
-------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
6.5.2011, 11:58
Сообщение
#600
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 26 Шахтер (Д) Шальке 04 |
pogan, почему ты упорно ставишь на ворота Заболотного, у него низкая воля из-за которой существенно падает РС. Мой Франк будет выдавать РС повыше плюс у него уже есть две спецухи
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 | ![]() |