Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
22.3.2011, 10:58
Сообщение
#201
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
24.3.2011, 21:39
Сообщение
#202
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Эт что у тебя за отморозки на аватарке, Никит! Мне страшно теперь!
Хорошо, что с тобой сыграл уже! |
|
|
|
24.3.2011, 21:42
Сообщение
#203
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
24.3.2011, 22:05
Сообщение
#204
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Подарите мне значок Фарерской ассоциации футбола
Олегу точно нужно прикупить значок - http://www.footballheaven.net/acatalog/Clu...oe_Islands.html |
|
|
|
24.3.2011, 23:28
Сообщение
#205
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Подарите мне значок Фарерской ассоциации футбола Олегу точно нужно прикупить значок - http://www.footballheaven.net/acatalog/Clu...oe_Islands.html А чё это за магазин такой? |
|
|
|
24.3.2011, 23:50
Сообщение
#206
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
26.3.2011, 17:06
Сообщение
#207
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 30.12.2008 Из: Новороссийск Пользователь №: 342 Альбасете (Альбасете, Испания) |
Я, кстати, в командировку в город-герой Москву еду, мож повстречаемся как-нить с кем-нить?
-------------------- -------------------------------------------------
Альбасете (Альбасете, Испания) |
|
|
|
26.3.2011, 17:20
Сообщение
#208
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Ну я могу, если заранее всё обговорить. А когда будешь-то здесь?
Что скажут Стас, Олег, Женя? |
|
|
|
26.3.2011, 17:50
Сообщение
#209
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 30.12.2008 Из: Новороссийск Пользователь №: 342 Альбасете (Альбасете, Испания) |
31-го вечером приезжаю и буду где-то с месяц.
-------------------- -------------------------------------------------
Альбасете (Альбасете, Испания) |
|
|
|
26.3.2011, 21:33
Сообщение
#210
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Я - за! Думаю, что и Олег и Евген будут совсем не против.
-------------------- |
|
|
|
27.3.2011, 0:52
Сообщение
#211
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 26.12.2008 Из: Чехов Пользователь №: 205 |
Пить наверное будете? )))))
-------------------- Гол как сокол...
|
|
|
|
27.3.2011, 12:32
Сообщение
#212
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
С нами хочешь??
Мужики наверное и будут, а вот молодёжь в моём лице воздержится |
|
|
|
27.3.2011, 13:33
Сообщение
#213
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 26.12.2008 Из: Чехов Пользователь №: 205 |
Ну я вас всех знаю то всего один месяц, вдруг вы злые и у вас заговор таким образом заманить меня и устранить конкурента путающегося у вас под ногами)))) шучу конечно, но если программа сего мероприятия будет озвучена, то я думаю что смогу выбраться из Подмосковья в выходной день.
-------------------- Гол как сокол...
|
|
|
|
27.3.2011, 22:12
Сообщение
#214
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Я тоже хочу))
|
|
|
|
27.3.2011, 23:37
Сообщение
#215
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
28.3.2011, 10:09
Сообщение
#216
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 55 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 358 |
Я - за! Думаю, что и Олег и Евген будут совсем не против. Мы то всегда "за". -------------------- |
|
|
|
28.3.2011, 21:43
Сообщение
#217
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Кстати, соперник Никиты из Армении (или Колумбии) был просто-напросто уничтожен Лечче.
|
|
|
|
28.3.2011, 21:45
Сообщение
#218
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
28.3.2011, 21:46
Сообщение
#219
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
28.3.2011, 21:56
Сообщение
#220
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
28.3.2011, 22:32
Сообщение
#221
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Почему же всё ещё? Вечный - значит уж всегда, безо всяких "всё ещё". Как я понял, ты не сможешь? Я, может, Димона ещё подтяну. Вот уж с кем можно будет Вам всем пивка нахлебаться Желание есть, возможности пока нет. Может летом к вам прикачу |
|
|
|
29.3.2011, 10:10
Сообщение
#222
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Уважаемый наш друг-товарищ-брат Shuma!
Убедительнейшая просьба не убивать команду постоянным жестким прессингом! Еще один случай его применения - и я ставлю вопрос о твоем увольнении из ТБ Твёройри! -------------------- |
|
|
|
29.3.2011, 12:01
Сообщение
#223
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
29.3.2011, 16:21
Сообщение
#224
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 30.12.2008 Из: Новороссийск Пользователь №: 342 Альбасете (Альбасете, Испания) |
Парни, я уже завтра уезжаю, так что если все согласны организоваться на встречу, надо бы все это дело продумать, тока я лимита не местная в вашем городе-герое ни разу не был, знаю что буду размещаться где-то в гостинице возле ст. метро "Марьина роща"...
-------------------- -------------------------------------------------
Альбасете (Альбасете, Испания) |
|
|
|
29.3.2011, 19:47
Сообщение
#225
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Парни, я уже завтра уезжаю, так что если все согласны организоваться на встречу, надо бы все это дело продумать, тока я лимита не местная в вашем городе-герое ни разу не был, знаю что буду размещаться где-то в гостинице возле ст. метро "Марьина роща"... Ок, надо уже и вправду решаться со временем и местом. |
|
|
|
30.3.2011, 21:05
Сообщение
#226
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
30.3.2011, 23:51
Сообщение
#227
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
31.3.2011, 0:16
Сообщение
#228
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
31.3.2011, 9:47
Сообщение
#229
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Уважаемый наш друг-товарищ-брат Shuma! Убедительнейшая просьба не убивать команду постоянным жестким прессингом! Еще один случай его применения - и я ставлю вопрос о твоем увольнении из ТБ Твёройри! Похоже что Shuma расстроился из-за критики (продублированной в личку/мыло) и включил автосос. Жаль... -------------------- |
|
|
|
31.3.2011, 11:59
Сообщение
#230
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Похоже что Shuma расстроился из-за критики (продублированной в личку/мыло) и включил автосос. Жаль... В первом клубе у него тоже автосос. Так что скорее всего это совпадение. Правда я не смотрел играет ли он в первом клубе жестким прессингом или нет. UPD: и в первом клубе юзает жесткий прессинг во всех матчах. |
|
|
|
3.4.2011, 9:22
Сообщение
#231
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Haos, по ходу занят очень, не звонит.
Что с Олегом? Жив? Здоров? |
|
|
|
4.4.2011, 22:12
Сообщение
#232
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Жесть генератора - http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7999&type=d
|
|
|
|
5.4.2011, 8:03
Сообщение
#233
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Видал я это. А ещё пара Мехелен-Альмерия. 6-7 и 7-5 за два матча!
|
|
|
|
7.4.2011, 23:15
Сообщение
#234
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Я себе в управление юниорку Мальты урвал
|
|
|
|
8.4.2011, 5:48
Сообщение
#235
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
8.4.2011, 7:12
Сообщение
#236
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
14.4.2011, 18:32
Сообщение
#237
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
А куда все пропали у нас?
|
|
|
|
14.4.2011, 21:59
Сообщение
#238
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Я тут, как всегда. Решил нарушить традицию и не писать первым после тура
|
|
|
|
14.4.2011, 22:06
Сообщение
#239
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Я тут, как всегда. Решил нарушить традицию и не писать первым после тура Офицеры наши, наверное, все в работе и весеннем отдыхе, а остальных уже давно не видно. |
|
|
|
14.4.2011, 22:15
Сообщение
#240
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
я тут ))
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:22 | ![]() |