Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
18.6.2011, 20:44
Сообщение
#1481
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
18.6.2011, 21:56
Сообщение
#1482
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Ну ладно, будет тебе трехкомнатная я тебе лучше денег на вебмани пришлю за кубок -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
18.6.2011, 23:47
Сообщение
#1483
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 573 Регистрация: 13.3.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 264 Локомотив (Тбилиси,Грузия) Валлета (Валлетта,Мальта) |
Бахмаро молодец))
-------------------- |
|
|
|
19.6.2011, 0:42
Сообщение
#1484
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Алибек,спасибо за игру.
Цитата Бахмаро - при некотором исходе станет врагом №1 для столичного Динамо, сообщает спортивного издание "Тбилиси-спорт". Ни тренер, ни игроки не прокомментировали такое отношение к сложившейся ситуации, поэтому подтвердить или опровергнуть эти слухи никто пока не может.
|
|
|
|
19.6.2011, 0:49
Сообщение
#1485
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
а меня генератор поимел по полной))))) посмотрите)))
-------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
19.6.2011, 1:48
Сообщение
#1486
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
19.6.2011, 2:47
Сообщение
#1487
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
я по несчастью целый сезон... осталось кубок проиграть и сезон на смарку
-------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
19.6.2011, 6:51
Сообщение
#1488
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
Круто, мой вратарь красава. Разгромить не получилось, но главное победа. Теперь у нас отличные шансы что бы остаться в первом дивизионе.
|
|
|
|
19.6.2011, 7:07
Сообщение
#1489
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
|
|
|
|
19.6.2011, 9:19
Сообщение
#1490
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 573 Регистрация: 13.3.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 264 Локомотив (Тбилиси,Грузия) Валлета (Валлетта,Мальта) |
-------------------- |
|
|
|
19.6.2011, 10:02
Сообщение
#1491
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
19.6.2011, 10:45
Сообщение
#1492
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
|
|
|
|
19.6.2011, 10:51
Сообщение
#1493
|
|
![]() СофярА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 745 Регистрация: 1.5.2009 Из: г.Волгоград Пользователь №: 1 362 |
Цитата и по какому же параметру??? если он победил ,значит он сильнее |
|
|
|
19.6.2011, 11:16
Сообщение
#1494
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
19.6.2011, 11:28
Сообщение
#1495
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 573 Регистрация: 13.3.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 264 Локомотив (Тбилиси,Грузия) Валлета (Валлетта,Мальта) |
Вот у меня всегда так,реализация сумашедшая,1 удар = 1 гол,или 3 удара 1 гол,если бы я так не реализовал свои моменты я бы так высоко небыл))
в этом шева ты проигрываеш,не спорь) -------------------- |
|
|
|
19.6.2011, 23:08
Сообщение
#1496
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 21.2.2011 Из: г.Урюпинск Пользователь №: 6 239 |
Мы вообще разучились по воротам бить!
Медали уплывают! а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! -------------------- |
|
|
|
25.6.2011, 22:28
Сообщение
#1497
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Ну вот...
Осталось 3 тура до конца, поэтому каждая ошибка может быть фатальной, так что ошибаться нельзя. Играем сегодня с Динамо Батуми, надеемся победить и на то,что Локо потеряет очки в матче с Бая. Андрей, мы в тебя верим. Алекс, про квартиру не забыл? |
|
|
|
26.6.2011, 5:38
Сообщение
#1498
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
Проиграли Норчи. Но самое главное что Спартак тоже потерпел поражение. 14 место пока наше. Следующий матч 1 из самых важных в сезоне. Победив в этом матче мы можем гарантировать себе 14 строчку. А у соперника не сможет сыграть основной вингер и у команды убитая физа.
|
|
|
|
26.6.2011, 6:23
Сообщение
#1499
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 552 Регистрация: 19.10.2009 Из: Россия, Тула Пользователь №: 2 681 |
победили Зестефани 4-0, лучшая на мой взгляд игра сезона. Зестефани ни разу не ударил по воротам, это дорогого стоит, +2 очка силы. Вообщем очень даволен.
|
|
|
|
26.6.2011, 8:37
Сообщение
#1500
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Все же Виталя провел воспитательную беседу с Алексом по поводу "жестил против Локо - жести против Динамо".
Но мы сумели выдержать сумасшедший стартовый натиск хозяев после чего даже сумели забить и добыли такую важную победу! Андрею отдельно большое спасибо!))) ЗЫ. Алекс, ты что-то не захотел квартиру в центре Тбилиси |
|
|
|
26.6.2011, 12:56
Сообщение
#1501
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
победили Зестефани 4-0, лучшая на мой взгляд игра сезона. Зестефани ни разу не ударил по воротам, это дорогого стоит, +2 очка силы. Вообщем очень даволен. перефразируй все на "играл против автосостава" -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
26.6.2011, 14:59
Сообщение
#1502
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 709 Регистрация: 15.1.2009 Из: Уфа Пользователь №: 704 Балтика (Калининград, Россия) Торпедо (Кутаиси, Грузия) |
Все же Виталя провел воспитательную беседу с Алексом по поводу "жестил против Локо - жести против Динамо". Но мы сумели выдержать сумасшедший стартовый натиск хозяев после чего даже сумели забить и добыли такую важную победу! Андрею отдельно большое спасибо!))) ЗЫ. Алекс, ты что-то не захотел квартиру в центре Тбилиси Шева, ну не мог же я взять и палевно тебе проиграть, после разговоров то о квартире! Ты думаешь случайно мои игроки из 11 ударов всего 4 раза катнули мячик в руки твоего вратаря? А если по делу, то ты как был так и остался самым неудобным и принципиальным для меня соперником. З.Ы. Веталь, видишь, я не только против тебя жестю! -------------------- |
|
|
|
26.6.2011, 20:37
Сообщение
#1503
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 552 Регистрация: 19.10.2009 Из: Россия, Тула Пользователь №: 2 681 |
|
|
|
|
26.6.2011, 21:43
Сообщение
#1504
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 573 Регистрация: 13.3.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 264 Локомотив (Тбилиси,Грузия) Валлета (Валлетта,Мальта) |
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko -------------------- |
|
|
|
29.6.2011, 23:30
Сообщение
#1505
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 573 Регистрация: 13.3.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 264 Локомотив (Тбилиси,Грузия) Валлета (Валлетта,Мальта) |
Андрей отбери очки у динамо тбилиси в последнем туре плз
-------------------- |
|
|
|
30.6.2011, 6:39
Сообщение
#1506
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
We are staying up!!!
|
|
|
|
30.6.2011, 9:25
Сообщение
#1507
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 21.2.2011 Из: г.Урюпинск Пользователь №: 6 239 |
Надо было автосоставом играть, он у меня лучше играет, чем я.
В последнем туре заруба будет за третье место! -------------------- |
|
|
|
30.6.2011, 15:49
Сообщение
#1508
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 573 Регистрация: 13.3.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 264 Локомотив (Тбилиси,Грузия) Валлета (Валлетта,Мальта) |
Надо было автосоставом играть, он у меня лучше играет, чем я. В последнем туре заруба будет за третье место! и за первое... -------------------- |
|
|
|
1.7.2011, 11:44
Сообщение
#1509
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 29.12.2009 Пользователь №: 3 526 ФК Химки Мерцхали (Озургети) |
В последней игре дал поиграть запасным и сразу такой разгром...
Теперь им еще долго не светит появиться в основе ))) Зато не уйдут |
|
|
|
1.7.2011, 13:12
Сообщение
#1510
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
1.7.2011, 14:46
Сообщение
#1511
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 29.12.2009 Пользователь №: 3 526 ФК Химки Мерцхали (Озургети) |
А почему ты дал поиграть запасным именно против Локо??? Чтобы они не ушли, им достаточно было сыграть 1 минуту... Что вы меня сегодня террорезируете с самого утра Матч я не сливал и не собирался сливать Если правильнее сказать не собирался сливать именно Локо, просто они попали на меня в такой момент И вообще это право тренера ставить тот состав который он хочет Еще скажите что я специально выигрывал или в ничью играл с его конкурентами |
|
|
|
1.7.2011, 15:44
Сообщение
#1512
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 573 Регистрация: 13.3.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 264 Локомотив (Тбилиси,Грузия) Валлета (Валлетта,Мальта) |
Что вы меня сегодня террорезируете с самого утра Матч я не сливал и не собирался сливать Если правильнее сказать не собирался сливать именно Локо, просто они попали на меня в такой момент И вообще это право тренера ставить тот состав который он хочет Еще скажите что я специально выигрывал или в ничью играл с его конкурентами так и есть,ты все специально... -------------------- |
|
|
|
1.7.2011, 21:07
Сообщение
#1513
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 21.2.2011 Из: г.Урюпинск Пользователь №: 6 239 |
В Локомотиве московском за неправельный состав уволили тренера....
Это я так, к слову, не на что не намекая. -------------------- |
|
|
|
1.7.2011, 22:40
Сообщение
#1514
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 573 Регистрация: 13.3.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 264 Локомотив (Тбилиси,Грузия) Валлета (Валлетта,Мальта) |
В Локомотиве московском за неправельный состав уволили тренера.... Это я так, к слову, не на что не намекая. Зря они его уволили тогда кстати,один матч слил,но скока она выиграл, да и скока бы еще выиграл) красножан хороший тренер -------------------- |
|
|
|
2.7.2011, 9:56
Сообщение
#1515
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 21.2.2011 Из: г.Урюпинск Пользователь №: 6 239 |
А где можно посмотреть призовые за чемпионат и кубок?
-------------------- |
|
|
|
2.7.2011, 10:49
Сообщение
#1516
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
|
|
|
|
2.7.2011, 18:31
Сообщение
#1517
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
"Все или ничего"
Под таким предлогом будут выходить футболисты столичного Динамо. Судьба чемпионства абсолютного ни от кого не зависит, кроме нас самих.. Победа автоматичесски делает нас чемпионами, поражение - серебрянными призерами. Конечно очень хотелось бы подтвердить тот факт ,что прошлогоднее чемпионство было не случайностью, а закономерностью. Все Тбилиси сегодня будет смотреть этот матч в центре города на 50 дюймовом экране, который подготовило руководство клуба для своих болельщиков, которые не смогли приехать поддержать родную команду в Зугдиди. Верим. Надеемся. Ждем. |
|
|
|
2.7.2011, 18:43
Сообщение
#1518
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 573 Регистрация: 13.3.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 264 Локомотив (Тбилиси,Грузия) Валлета (Валлетта,Мальта) |
Быть чемпионом,или не быть,вот в чем вопрос...
-------------------- |
|
|
|
2.7.2011, 23:43
Сообщение
#1519
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Дважды чемпионы...
На мозг давил предстоящий матча кубка с Зестафони, но и чемпионство не уходило с мыслей. Пришлось раставить приоритеты, на первое место поставили чемпионат, поэтому и прожестили, тем самым почти лишив себя шансов на кубок, но Роме он нужнее, поэтому особо сопротивляться я не буду, тем более с 2 КК. Матч прошел очень напряженно, но наконец-то я доволен реализацией моментов. Из 2 моментов мы реализовали 1. Леван Какубава вписал свое имя в историю клуба, забив такой важный и поистине чемпионский гол! Тбилиси празднует второе подряд чемпионство! Андрей, спасибо за игру) Поездка в Зугдиди никогда не была для нас легкой прогулкой и матчи с тобой мне доставляют большое удовольствие |
|
|
|
2.7.2011, 23:51
Сообщение
#1520
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 21.2.2011 Из: г.Урюпинск Пользователь №: 6 239 |
Последний матч получился достойным финала!Было всё, и удаления, и пенальти, и голы.
Ну что, первый блин вышел далеко не комом! Третье место заработанное кровью и потом.Принимаю поздравления!!!!!!!!! -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:14 | ![]() |