IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


38 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курилка
Lord_of_daysUA
сообщение 13.8.2011, 9:21
Сообщение #1161


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Цитата(winnitca @ 13.8.2011, 0:59) *
как я вовремя сюда заглянул...оказывается уже сезон начался!)

Таки да. Прям в кассу smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 13.8.2011, 14:20
Сообщение #1162


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Норм че. Молодцы ребята! Продолжайте в том же духе!
Цитата
хочеш крить а нечем

На тебя не похоже happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 13.8.2011, 14:40
Сообщение #1163


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Lord_of_daysUA @ 13.8.2011, 15:20) *
На тебя не похоже happy.gif

все бывает первий раз!


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 14.8.2011, 0:37
Сообщение #1164


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



О матчах напишу попозже, а пока... smile.gif smile.gif
показать

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 15.8.2011, 0:58
Сообщение #1165


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



Скоро возможно одним свободным клубом станет меньше. Написал Кишу, чтоб возвращался в Брейдаблик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 16.8.2011, 10:56
Сообщение #1166


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



Взял себе на второй акк команду с двумя исландцами))

http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=378
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 16.8.2011, 13:10
Сообщение #1167


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Че там с Брейдабликом? Надо бы его приютить


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 16.8.2011, 13:39
Сообщение #1168


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



Цитата(Lord_of_daysUA @ 16.8.2011, 14:10) *
Че там с Брейдабликом? Надо бы его приютить

Киш возьмёт. Он на сайте уже подал заявку, нужно на форуме отписать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 17.8.2011, 9:24
Сообщение #1169


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Manager_Trener @ 16.8.2011, 13:39) *
Киш возьмёт. Он на сайте уже подал заявку, нужно на форуме отписать.

не видавайте ему до етого тура мне незачем лишние проблеми )))


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelsea09
сообщение 17.8.2011, 9:50
Сообщение #1170


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 27.4.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 347



спасибо за обзор, по ходу сегодня будут убивать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 17.8.2011, 10:34
Сообщение #1171


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



6.Фрам-:-Гриндавик
8.Рейкьявик-:-Фьольнир
Прогнозы то какие? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 17.8.2011, 22:40
Сообщение #1172


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



Может сделать сайт для статей на юкозе, чтоб оценивались
пример http://plm.ucoz.co.uk/
у кого-нибудь есть опыт в этом деле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 17.8.2011, 22:47
Сообщение #1173


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Manager_Trener @ 17.8.2011, 23:40) *
Может сделать сайт для статей на юкозе, чтоб оценивались
пример http://plm.ucoz.co.uk/
у кого-нибудь есть опыт в этом деле?

идея конешно хороша я правда в етом деле смислю не много но будет прикольно.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 19.8.2011, 0:11
Сообщение #1174


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



Цитата(GraF @ 17.8.2011, 23:47) *
идея конешно хороша я правда в етом деле смислю не много но будет прикольно.

сделал простенький сайтик, пока ничего интересного там нет
http://isl-estadio.okis.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 19.8.2011, 23:36
Сообщение #1175


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



всё выложил
http://isl-estadio.okis.ru/season-6.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 20.8.2011, 20:23
Сообщение #1176


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(GraF @ 17.8.2011, 8:24) *
не видавайте ему до етого тура мне незачем лишние проблеми )))

а нам придется тогда делать ход коником, выставим в атаку всех симулянтов, может пеняльти заработаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 24.8.2011, 8:49
Сообщение #1177


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



что-то лень составы отправлять smile.gif
ещё три дня есть, чтобы перебороть себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 24.8.2011, 9:41
Сообщение #1178


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Там для ленивых сделали опцию загрузки предыдущий состав wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 26.8.2011, 9:36
Сообщение #1179


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Пойдет smile.gif Было бы не плохо если бы прогнозы на мои матч оправдались happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 26.8.2011, 13:43
Сообщение #1180


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Lord_of_daysUA @ 26.8.2011, 9:36) *
Пойдет smile.gif

Не ти чо тут типа цензура ))
Цитата(Lord_of_daysUA @ 26.8.2011, 9:36) *
Было бы не плохо если бы прогнозы на мои матч оправдались happy.gif

за отдельную пивную плату готов провести ритуал))


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 26.8.2011, 15:14
Сообщение #1181


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Цитата(GraF @ 26.8.2011, 14:43) *
за отдельную пивную плату готов провести ритуал))

Пивная плата будет завтра, сегодня давай шамань smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 27.8.2011, 8:37
Сообщение #1182


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Lord_of_daysUA @ 26.8.2011, 16:14) *
Пивная плата будет завтра, сегодня давай шамань smile.gif

извени жора немного перестарался на 4 нашаманил но я думаю ти меня простиш. )))


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 2.9.2011, 12:58
Сообщение #1183


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



От меня прессы не будет на Мирокубки и Чемпионат Страни тур№ 6 ввиду отсутствие времени для ейо написания. Если у кого есть желание можете меня заменить.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 2.9.2011, 13:02
Сообщение #1184


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



http://isl-estadio.okis.ru/season-6.html

у вас сайт нормально работает? антивирус бьёт тревогу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 2.9.2011, 15:07
Сообщение #1185


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Че то на адрес ругается


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 2.9.2011, 16:51
Сообщение #1186


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(Manager_Trener @ 2.9.2011, 12:02) *
http://isl-estadio.okis.ru/season-6.html

у вас сайт нормально работает? антивирус бьёт тревогу?

вроде норм. только JAVA sprinc чегота просит и выдает ещестраницу , но эт у меня на playstation
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 2.9.2011, 17:02
Сообщение #1187


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(Alexsandr1887 @ 2.9.2011, 15:51) *
вроде норм. только JAVA sprinc чегота просит и выдает ещестраницу , но эт у меня на playstation


если я JAVA включаю или нет (незнаю) то идет реклама типа у вас осталось 10 мин ( и время пошло) чтоб выграт грин карту чтоб без визы можно ехать в АМЕРИКУ работать и.т.д заполните анкету
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 5.9.2011, 17:10
Сообщение #1188


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



Цитата(Alexsandr1887 @ 2.9.2011, 18:02) *
если я JAVA включаю или нет (незнаю) то идет реклама типа у вас осталось 10 мин ( и время пошло) чтоб выграт грин карту чтоб без визы можно ехать в АМЕРИКУ работать и.т.д заполните анкету
ну это реклама, хотя её у меня нет

Вот что пишет Конст
Цитата(konst @ 31.8.2011, 0:25) *
Avast пишет, что на этом сайте сидит какой-то вирус. smile.gif (Раньше он такого не писал.)


У меня тоже Аваст и всё нормально, ничего нигде не вылезает, никто не ругается

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 5.9.2011, 17:13
Сообщение #1189


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



на двух компьютерах пробовал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 13.9.2011, 14:36
Сообщение #1190


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



в каком возрасте игроки уйдут на пенсию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 13.9.2011, 19:04
Сообщение #1191


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Ни в каком. Игроки не уходят


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 13.9.2011, 22:29
Сообщение #1192


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Lord_of_daysUA @ 13.9.2011, 19:04) *
Ни в каком. Игроки не уходят

все же уходят. если два ТО подряд их никто не берет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 14.9.2011, 23:05
Сообщение #1193


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Вижу тут свои критерии победы в матчах. ну что ж, тогда боремся за попадание в первую половину таблицы


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
winnitca
сообщение 14.9.2011, 23:16
Сообщение #1194


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 243



Цитата(Lord_of_daysUA @ 14.9.2011, 23:05) *
Вижу тут свои критерии победы в матчах. ну что ж, тогда боремся за попадание в первую половину таблицы

я что бы не растраиваться счетом при расчетке +500 +600, решил играть вениками в чемпе, и норм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 15.9.2011, 7:31
Сообщение #1195


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Цитата(winnitca @ 14.9.2011, 23:16) *
я что бы не растраиваться счетом при расчетке +500 +600, решил играть вениками в чемпе, и норм)

Идея smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 22.9.2011, 16:30
Сообщение #1196


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Chelsea09, отзвоись! почисти ящикsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
omfg_
сообщение 24.9.2011, 11:02
Сообщение #1197


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 8.1.2011
Из: СПб
Пользователь №: 6 052



А так и должно быть, что Корейца, взятого в аренду, нет в тренировках?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
omfg_
сообщение 24.9.2011, 23:14
Сообщение #1198


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 8.1.2011
Из: СПб
Пользователь №: 6 052



да, и еще...
никого нет из ефола?
а то у меня он уже 2 дня не открывается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 24.9.2011, 23:31
Сообщение #1199


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 650
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(omfg_ @ 24.9.2011, 23:14) *
да, и еще...
никого нет из ефола?
а то у меня он уже 2 дня не открывается

Нормально работает, сейчас там проходит чемпионат мира.. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
omfg_
сообщение 24.9.2011, 23:46
Сообщение #1200


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 8.1.2011
Из: СПб
Пользователь №: 6 052



Цитата(Рома @ 24.9.2011, 23:31) *
Нормально работает, сейчас там проходит чемпионат мира.. wacko.gif

глупый вопрос: а сайт то тот же?
ефол.орг?
попробовал с телефона, с него тоже не зайти, бред какой-то((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:50Дизайн IPB