Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
8.9.2011, 0:24
Сообщение
#321
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 7.3.2010 Пользователь №: 4 208 |
Спасибо. Хорошие два матча выдались. Всем клубам удачки, то, что мы в верху - ничего не говорит
|
|
|
|
8.9.2011, 21:14
Сообщение
#322
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
неплохо эрмис разобрался со моим полудублирующим составом. реванш за разгром в кубке,пожалуй,взят) вообще,эрмис в этом сезоне молодцом. а сенсация прошлого сезона,олимпиакос,даже на победу еще пока не удосужились сообразить. аяй. что ж,это придает интереса,новые команды вверху таблицы. у Олимпиакоса манагера нет((( -------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
8.9.2011, 22:46
Сообщение
#323
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
|
|
|
|
9.9.2011, 18:15
Сообщение
#324
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 697 Регистрация: 6.1.2009 Из: Мариуполь (Украина) Пользователь №: 553 |
неплохо эрмис разобрался со моим полудублирующим составом. реванш за разгром в кубке,пожалуй,взят) вообще,эрмис в этом сезоне молодцом. а сенсация прошлого сезона,олимпиакос,даже на победу еще пока не удосужились сообразить. аяй. что ж,это придает интереса,новые команды вверху таблицы. Если честно, подофигел конкретно в прошлом туре от результата и вообщем пока по ходу сезона от ситуации вверху таблицы чемпионата. Пока что очень интересный сезон, тем более, что мы в кои-то веки стартовали неплохо: даже проигранный матч Нео Саламису проигрывать не должны были по игре. -------------------- |
|
|
|
10.9.2011, 23:36
Сообщение
#325
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
че с ним? куда он делся? хз...никак с ним не могу пересечься ни в аське, ни в реальной жизни с Эрмисом 3:2 сыграли. матч очень клевый)) главное победили лидера чемпа...давненько таких вот волевых матчей не было... зрители неистовствовали (хз как это слово правильно пишется -------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
11.9.2011, 0:09
Сообщение
#326
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
хз...никак с ним не могу пересечься ни в аське, ни в реальной жизни бедааааа с Эрмисом 3:2 сыграли. матч очень клевый)) главное победили лидера чемпа...давненько таких вот волевых матчей не было... зрители неистовствовали (хз как это слово правильно пишется неистовствовали,все верно) ну а мы сподобились на ничью в дерби с омонией,повезло. |
|
|
|
11.9.2011, 17:37
Сообщение
#327
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 7.3.2010 Пользователь №: 4 208 |
хз...никак с ним не могу пересечься ни в аське, ни в реальной жизни с Эрмисом 3:2 сыграли. матч очень клевый)) главное победили лидера чемпа...давненько таких вот волевых матчей не было... зрители неистовствовали (хз как это слово правильно пишется ну теперь если пару матчей проиграешь, то вылетишь из топ10 |
|
|
|
11.9.2011, 17:46
Сообщение
#328
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
|
|
|
|
18.9.2011, 14:07
Сообщение
#329
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
после трети чемпионата перед перерывом на матчи сборных удалось выйти в лидеры,это радует. но после сборных меня ждут матчи с прямыми конкурентами и поединки с арждешем в кл,так что по ходу это не надолго я поднялся.
|
|
|
|
29.9.2011, 17:04
Сообщение
#330
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 697 Регистрация: 6.1.2009 Из: Мариуполь (Украина) Пользователь №: 553 |
Видел, конечно, что АПОЭЛу будет тяжело играть против нас в таком жёстком графике. Рад, что удалось этим воспользоваться, даже без ключевого хава Никулау. Правда мы жестили, а это очень опасно - ведь со следующим соперником мы играем в гостях, к тому же он автосоставный...
ПС: Эх - если б Шахта вчера так же сыграла с АПОЭЛом!( -------------------- |
|
|
|
1.10.2011, 20:45
Сообщение
#331
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
Видел, конечно, что АПОЭЛу будет тяжело играть против нас в таком жёстком графике. Рад, что удалось этим воспользоваться надеюсь сегодня нам повезет тоже в этом плане и мы воспользуемся усталостью АПОЭЛа)) -------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
1.10.2011, 23:34
Сообщение
#332
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 279 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 5 641 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) АПЭП Пицилия (Кипр) |
все... наигрался... вырубили Канетти на 62 дня и Желсона на 18... короче все, на сезон можно забить
|
|
|
|
1.10.2011, 23:45
Сообщение
#333
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
|
|
|
|
1.10.2011, 23:48
Сообщение
#334
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
|
|
|
|
2.10.2011, 0:21
Сообщение
#335
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
Несмотря на усталость игроков, все же уж слишком принципиальна для нас эта встреча. И парни сделали свое нехитрое дело) Мы вновь лидеры и это хорошо. расклад сил был не в нашу пользу,но не настолько,что бы крупно проигрывать,но это футбол, и у нас еще 17 матчей впереди,что бы стать чемпионами. как говорится проиграно сражение,но не проиграна война) -------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
5.10.2011, 20:22
Сообщение
#336
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
блин, 32 градуса ожидается сегодня в нашем матче с Омонией... ребята сварятся
-------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
9.10.2011, 1:25
Сообщение
#337
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 279 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 5 641 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) АПЭП Пицилия (Кипр) |
17 58 84 СD От1 15 14 2 8 10 7 10 20 11 12
живем, ребятки! |
|
|
|
9.10.2011, 6:55
Сообщение
#338
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
|
|
|
|
10.10.2011, 13:33
Сообщение
#339
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 697 Регистрация: 6.1.2009 Из: Мариуполь (Украина) Пользователь №: 553 |
У меня СД будет (деваться некуда) с грубостью 15(((, правда Дс 13
-------------------- |
|
|
|
2.11.2011, 20:28
Сообщение
#340
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 279 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 5 641 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) АПЭП Пицилия (Кипр) |
наконец-то остался последний игровой день и Канетти оправится от травмы...
|
|
|
|
2.11.2011, 20:59
Сообщение
#341
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
форум в Кипре совсем молчит(( хоть кто то написал
-------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
2.11.2011, 23:29
Сообщение
#342
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 279 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 5 641 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) АПЭП Пицилия (Кипр) |
|
|
|
|
3.11.2011, 1:40
Сообщение
#343
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
Мдэ, действительно беда(
Тем временем плотность в таблице по-прежнему высокая, и много команд претендует на чемпионство и призовую тройку. |
|
|
|
3.11.2011, 12:42
Сообщение
#344
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 697 Регистрация: 6.1.2009 Из: Мариуполь (Украина) Пользователь №: 553 |
Мдэ, действительно беда( Тем временем плотность в таблице по-прежнему высокая, и много команд претендует на чемпионство и призовую тройку. ... и как закончится эта гонка в верхушке - прогнозировать не берусь. Я вот от своей команды жду-жду, когда же мы, наконец, попадём в традиционное пике, но старички мои держатся, барахтаются, забивают, побеждают (тьфу-тьфу-тьфу!), хоть и баллов получают редко... Вобщем, удивлён я игрой своей команды. Радует, что по сравнению с прошлым годом в чемпионате мы сделали явный шаг вперёд, т.к. финишировать на 8 месте (прошлогодний результат) нам будет крайне сложно - надо все оставшиеся игры проигрывать)) Помимо наших традиционных "монстров" - Анортосиса, Аполлона и АПОЭЛа - в этом году радует Эрмис. Команда далеко не самая сильная, НО смотрите, какой прирост в расчёте даёт натренированная сыгранность в групповых тренировках! Хороший показатель! моя Омония в первом круге не проиграла никому из грандов. Во многом нам конечно помогли их еврокубки. Теперь с опаской жду матчей второй половины. Фух, вроде всё)) -------------------- |
|
|
|
3.11.2011, 23:20
Сообщение
#345
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
|
|
|
|
4.11.2011, 11:30
Сообщение
#346
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 697 Регистрация: 6.1.2009 Из: Мариуполь (Украина) Пользователь №: 553 |
Ну и АЭЛ с Омонией Арадиппу могут воспользоваться моим кубковым матчем) Хотелось бы -------------------- |
|
|
|
4.11.2011, 19:39
Сообщение
#347
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 7.3.2010 Пользователь №: 4 208 |
сегодня типа матч тура у нас))) посмотрим кто кого, но пока мы в аутсайдерах. надо брать 3 очка конечно
|
|
|
|
6.11.2011, 0:29
Сообщение
#348
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 7.3.2010 Пользователь №: 4 208 |
взяли блин((
|
|
|
|
6.11.2011, 11:16
Сообщение
#349
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
|
|
|
|
10.11.2011, 15:28
Сообщение
#350
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 279 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 5 641 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) АПЭП Пицилия (Кипр) |
месиво конечно идет в верху таблицы))) Аполлон имеет право на одну ошибку, а вот остальные три команды идут очень плотно и такого права не имеют) мы поднялись на шестую строчку, а вообще по итогам сезона цель занять пятую. нам это по силам, поэтому будем потеть. выше пятого не светит, а вот ниже скатиться мы можем легко, поэтому настраиваемся...
|
|
|
|
16.11.2011, 20:17
Сообщение
#351
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
Омония (А) - Аполлон. матч обещает быть очень интересным)) и жду потери очков обеих команд))
-------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
16.11.2011, 20:50
Сообщение
#352
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 279 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 5 641 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) АПЭП Пицилия (Кипр) |
кому что... меня лично другой матч сегодня интересует, но видимо там не будет потери очков у этой команды, которой нам выгодно...
|
|
|
|
17.11.2011, 13:51
Сообщение
#353
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 7.3.2010 Пользователь №: 4 208 |
фу...еле выйграли. сопернику спасибо за матч. хотелось бы попасть в тройку, но будет ой как тяжело
|
|
|
|
25.11.2011, 22:00
Сообщение
#354
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
Ох, беда-беда, одного из лидеров команды поломали на месяц. И это перед матчами с прямыми конкурентами! Дело дрянь...
|
|
|
|
27.11.2011, 0:55
Сообщение
#355
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
С Омонией все-таки справились.. Но теперь на Анортосис совсем сил не осталось.
|
|
|
|
28.11.2011, 11:32
Сообщение
#356
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 697 Регистрация: 6.1.2009 Из: Мариуполь (Украина) Пользователь №: 553 |
С Омонией все-таки справились.. Но теперь на Анортосис совсем сил не осталось. Да уж, судейка-то, был заряжен!(( Пеналь липовый поставил. Мне уже не в первый разх так не везёт в этом сезоне, и в Боснии, кстати, тоже(( -------------------- |
|
|
|
1.12.2011, 13:48
Сообщение
#357
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
Отлично, несмотря на все проблемы с составом, задача на прошедшие два матча была выполнена.
|
|
|
|
1.12.2011, 19:51
Сообщение
#358
|
|
![]() Кипрский наемник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 585 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 953 Анортосис (Ларнака, Кипр) Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) ГАИС (Гётеборг, Швеция) |
Отлично, несмотря на все проблемы с составом, задача на прошедшие два матча была выполнена. не сдюжили((( обидно -------------------- Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
|
|
|
|
8.12.2011, 5:28
Сообщение
#359
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
Вот так нежданчик, ребятки, ситуация-то мне чем напоминает ситуацию четвертого сезона, когда лидировал Анортосис, но чемпионом в последнем туре неожиданно стал АПОЭЛ. Вот и щас, казалось бы, догнать Аполлон не представляется возможным.. Ан-нет, всего 2 очка осталось! Но, правда, и всего 2 матч при этом..
|
|
|
|
11.12.2011, 13:10
Сообщение
#360
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 16.11.2009 Из: Самара Пользователь №: 2 948 |
Итак, чемпион у нас определится лишь в последнем туре. Интересно-интересно) Ну а те, кто будет выступать в интеркубках уже известны: Аполлон, АПОЭЛ, Анортосис и Омония (А). При всем уважении к остальным нашим командам, это, наверное, самый сильный состав на данный момент, что мы можем отправить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:59 | ![]() |