Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
3.10.2011, 12:25
Сообщение
#161
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 266 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 322 Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) |
Даже не знаю как с тобой играть
-------------------- |
|
|
|
3.10.2011, 21:15
Сообщение
#162
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
-------------------- |
|
|
|
3.10.2011, 22:03
Сообщение
#163
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 266 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 322 Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) |
да сливай,тебе без вариантов Шутки шутками, но команда у тебя далеко не проста! Будет не просто обоим -------------------- |
|
|
|
4.10.2011, 5:16
Сообщение
#164
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Шутки шутками, но команда у тебя далеко не проста! Будет не просто обоим пройдет сильнейший... -------------------- |
|
|
|
4.10.2011, 9:14
Сообщение
#165
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 266 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 322 Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) |
-------------------- |
|
|
|
4.10.2011, 23:33
Сообщение
#166
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Соперник довольно равный нам. Будь он у ХИКа, не задумывался бы о результате, а с Маккаби... Будем видеть.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
7.10.2011, 6:22
Сообщение
#167
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Соперник довольно равный нам. Будь он у ХИКа, не задумывался бы о результате, а с Маккаби... Будем видеть. да ты должен пройти его без проблем -------------------- |
|
|
|
7.10.2011, 15:11
Сообщение
#168
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
угу, попробуем))
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
7.10.2011, 21:30
Сообщение
#169
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 752 Регистрация: 9.1.2009 Из: Минск, Беларусь Пользователь №: 607 Арджеш(Питешти, Румыния) |
|
|
|
|
7.10.2011, 22:47
Сообщение
#170
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Да я сам как-то не ожидал такого разгромного выигрыша. =) Обидно, что родных мне румын обыгрываю...
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
7.10.2011, 22:48
Сообщение
#171
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Mukcep, молодца! Держим марку израильского футбола. =)
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
8.10.2011, 6:19
Сообщение
#172
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Mukcep, молодца! Держим марку израильского футбола. =) спасибо!но еще ответка,которая и решит исход. ты тоже молодец,как я и говорил,пройдешь его без проблем.и за меня отомстил -------------------- |
|
|
|
8.10.2011, 9:56
Сообщение
#173
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 266 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 322 Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) |
спасибо!но еще ответка,которая и решит исход. ты тоже молодец,как я и говорил,пройдешь его без проблем.и за меня отомстил Поздравляю с победой! Сыграл один в один как АВ против меня в чемпионате. Посмотрим что будет у меня дома -------------------- |
|
|
|
8.10.2011, 12:11
Сообщение
#174
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Поздравляю с победой! Сыграл один в один как АВ против меня в чемпионате. Посмотрим что будет у меня дома спасибо,воротник мой был лучшим -------------------- |
|
|
|
8.10.2011, 13:07
Сообщение
#175
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 266 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 322 Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) |
спасибо,воротник мой был лучшим Не зря он балл силы получил. Конечно предполагал, что могу и проиграть, но был уверен, что получиться забить... Жаль не смог, ведь моменты были -------------------- |
|
|
|
10.10.2011, 23:23
Сообщение
#176
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Привет старый знакомец!) Ух, где только не пересекались...ну что, ещё один Румынский клуб по зубам?)
-------------------- |
|
|
|
10.10.2011, 23:56
Сообщение
#177
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
хз) постараюсь Глорию второй раз выбить. Финнами больше на фарте прошел Глорию, а тут будет битва. =)
Миксер, просто умница, выбил серьезного конкурента. Украинцев осилишь теперь?) -------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
11.10.2011, 6:14
Сообщение
#178
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
очень хороший результат пройти АК,но карпаты врядли удастся,даже не знаю что придумать.
дай бой глории,думаю у тебя гораздо больше шансов пройти дальше чем у меня. -------------------- |
|
|
|
11.10.2011, 16:48
Сообщение
#179
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Даже не знаю у кого из вас больше шансов)) Карпаты оч хороший клуб, знаю не по наслышке)) Ну а ХИК и Маккаби команды из разных весовых категорий и с твоими израильскими подопечными будет полегче нежели с финнами, да и моя команда за год выросла. В любом случае всем удачи и да пусть победит сильнейший!)
-------------------- |
|
|
|
11.10.2011, 21:09
Сообщение
#180
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Gaudi, "ЦСКА - чемпион!" забыл дописать. =)
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
11.10.2011, 22:56
Сообщение
#181
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Gaudi, "ЦСКА - чемпион!" забыл дописать. =) А вот и не забыл...читай между строк -------------------- |
|
|
|
15.10.2011, 21:13
Сообщение
#182
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
очень хороший результат пройти АК,но карпаты врядли удастся,даже не знаю что придумать. дай бой глории,думаю у тебя гораздо больше шансов пройти дальше чем у меня. Ну вот земеля и пришло время сыграть. -------------------- |
|
|
|
23.10.2011, 23:23
Сообщение
#183
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
День Х
-------------------- |
|
|
|
24.10.2011, 6:17
Сообщение
#184
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Ну вот земеля и пришло время сыграть. Да сегодня будем играть друг против друга,меньше всего тебя хотел увидеть в соперниках,по крайней мере так рано,вот в финале было бы не плохо гауди,сильно там не бей наших. -------------------- |
|
|
|
24.10.2011, 21:55
Сообщение
#185
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Понимал, что на правом фланге будет дыра, но целиком этим воспользоваться не смог. Признаюсь, надеялся больше выжать из этого матча...но и так результат очень хороший!
-------------------- |
|
|
|
24.10.2011, 21:59
Сообщение
#186
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
нормально отыграли оба ,есть шансы на проход вроде у нас,но вот дисквал не вовремя у заща левого.ну ничего мы сдаваться не намерены
-------------------- |
|
|
|
29.10.2011, 2:42
Сообщение
#187
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Это было за ХИК)
-------------------- |
|
|
|
29.10.2011, 13:11
Сообщение
#188
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 647 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва, Лефортово Пользователь №: 307 Rapid Wien Eintracht Frankfurt |
Поздравляю Миксера с выходом!
-------------------- |
|
|
|
29.10.2011, 15:22
Сообщение
#189
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
-------------------- |
|
|
|
29.10.2011, 15:36
Сообщение
#190
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 647 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва, Лефортово Пользователь №: 307 Rapid Wien Eintracht Frankfurt |
-------------------- |
|
|
|
29.10.2011, 15:39
Сообщение
#191
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Не бзди, у него вратарь удалится мечты-мечты. да там нето что защиту,там и полузащиту мне не пройти. -------------------- |
|
|
|
3.11.2011, 20:08
Сообщение
#192
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Миксер - молодец, а я... Сойдёт для сельской местности в принципе. =)
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
4.11.2011, 8:34
Сообщение
#193
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
ДАЦ нам не пройти,жаль что нам попался сильнейший клуб в КЛ.
-------------------- |
|
|
|
21.2.2012, 6:36
Сообщение
#194
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Вышли в группу.Соперники все сильнее на голову,но мы попробуем набрать какие-то очки,может получится за 3е место зацепиться
-------------------- |
|
|
|
22.2.2012, 19:13
Сообщение
#195
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
ДАЦ нам не пройти,жаль что нам попался сильнейший клуб в КЛ. в прошлом сезоне проиграли реально сильнейшем клубу в КЛ,победителю вовремя я вспомнил -------------------- |
|
|
|
6.3.2012, 7:53
Сообщение
#196
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 647 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва, Лефортово Пользователь №: 307 Rapid Wien Eintracht Frankfurt |
ximam, спасибо за интересную игру! Удачи в чемпионате!
-------------------- |
|
|
|
6.3.2012, 12:37
Сообщение
#197
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 2.6.2009 Пользователь №: 1 642 |
De3ePTuP пожайлуста! очень хотелось пройти в следующий раунд но не удалось(((((((( а в чемпе мне теперь очень надо постораться чтобы догнать лидеров
|
|
|
|
10.8.2012, 19:44
Сообщение
#198
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Эх, за минуту до конца пропустили гол. Обидно, но будем бороться дальше.
|
|
|
|
11.8.2012, 10:02
Сообщение
#199
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
А мы всё время пытались догнать испанцев. В итоге так и не догнали
|
|
|
|
14.1.2013, 20:10
Сообщение
#200
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Бая 3:1 Хапоэль (ТА)
Хапоэль (ТА) 3:0 Бая за счет первого матча прошли дальше,это было очень трудно сделать при таком составе и слабой физе. но наш лидер нашел в себе силы отыграть оба тайма и в добавочное время забил один решающий мяч в ворота соперника. в следующем раунде будет еще труднее, наше везение может быстро кончиться. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:32 | ![]() |