IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первая лига Сан-Марино., обсуждение игр регулярного чампа
alexkhrom
сообщение 2.10.2011, 0:08
Сообщение #361


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



У нас самый натужный старт со времен первого сезона, можно констатировать что борьба за титул будет МЕГО упорной, тем интересней smile.gif

зы. Доманьяно - гроза авторитетов biggrin.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.10.2011, 14:25
Сообщение #362


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



интересно, будет ли у нас новый чемпион? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 27.10.2011, 17:38
Сообщение #363


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(alexkhrom @ 27.10.2011, 15:25) *
интересно, будет ли у нас новый чемпион? smile.gif

Если не будет тупить с заменами как в предыдущем матче, то возможно и будет. Хотя.. скамейка коротковата, а из кубка, к нашему несчастью, мы пока не вылетели. biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 28.10.2011, 3:22
Сообщение #364


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(Спок @ 27.10.2011, 16:38) *
Если не будет тупить с заменами как в предыдущем матче, то возможно и будет. Хотя.. скамейка коротковата, а из кубка, к нашему несчастью, мы пока не вылетели. biggrin.gif

Скамейка, при наших судьях, не такое значение имеет, если не играть в интеркубках, так что я на удачу в основном рассчитываю в этом сезоне. зато интересно играть в чемпе стало smile.gif
ну а кубке всего пару игр осталось вам, так что не переживай, скоро отмучаетесь tongue.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexBeckham
сообщение 14.11.2011, 9:05
Сообщение #365


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 7 801



ещё неделю назад подал заявку на клуб.....
как бЭ жду....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 15.12.2011, 2:33
Сообщение #366


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Спок, вот это подарок так подарок ohmy.gif

Не ждал я золота в этом сезоне, но нам повезло и мы отстояли титул. Юве заслужил чемпионство, но не сложилось. в следующем сезоне будет не менее жарко, уверен.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 15.12.2011, 20:18
Сообщение #367


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(alexkhrom @ 15.12.2011, 3:33) *
Спок, вот это подарок так подарок ohmy.gif

Да ладно, пользуйся. Я вчера добрый был. wink.gif Поздравляю с очередным чемпионством!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 27.1.2012, 1:34
Сообщение #368


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



В наступающем сезоне есть желающие свергнуть с трона Сан Джованни? Что то alexkhrom засиделся во главе таблицы. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 27.1.2012, 11:37
Сообщение #369


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(tommazi @ 27.1.2012, 2:34) *
В наступающем сезоне есть желающие свергнуть с трона Сан Джованни? Что то alexkhrom засиделся во главе таблицы. biggrin.gif

Врядли это комуто по силам.))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 27.1.2012, 12:20
Сообщение #370


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Цитата(Спок @ 27.1.2012, 12:37) *
Врядли это комуто по силам.))

Были бы желающие, можно провести работу с арбитрами rolleyes.gif , это как вариант. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon 2010
сообщение 27.1.2012, 13:56
Сообщение #371


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 30.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 574
Тренчин (Тренчин, Словакия)



Цитата(Спок @ 27.1.2012, 12:37) *
Врядли это комуто по силам.))


Да не есть шансы, только тому кто хочет это сделать, нельзя терять очки)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 27.1.2012, 16:00
Сообщение #372


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(tommazi @ 27.1.2012, 2:34) *
В наступающем сезоне есть желающие свергнуть с трона Сан Джованни? Что то alexkhrom засиделся во главе таблицы. biggrin.gif

Я бы с радостью, но пока слишком рано! laugh.gif
Реальные шансы как мне кажется есть у Спок'а. Его каталонка набирает обороты, самое время пожинать плоды.
И хоть до Сан Джованни ему далеко, 1 место в чемпе вполне по силам. Жаль, самую малость не повезло в прошлом сезоне.
ЗЫ. alexkhrom, ничего личного, просто высказал свое мнение smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 27.1.2012, 19:54
Сообщение #373


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



huLk, ты не переживай, что и кто подумает, говори что думаешь на самом деле, а потом мириться будем, думаю alexkhrom ни на что не обидится, тем более человек всё прекрасно понимает и глупо будит обижаться на чьё то мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 27.1.2012, 23:21
Сообщение #374


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(tommazi @ 27.1.2012, 20:54) *
huLk, ты не переживай, что и кто подумает, говори что думаешь на самом деле, а потом мириться будем, думаю alexkhrom ни на что не обидится, тем более человек всё прекрасно понимает и глупо будит обижаться на чьё то мнение.

Хех, ту фразу я написал просто для забавы.))
А то что раньше заканчивал свои сообщения с акцентом на то, что это мое мнение обьясняется тем, что на проекте я сравнительно не так давно, и давая советы новичкам могу ошибаться.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 28.1.2012, 1:08
Сообщение #375


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Цитата(huLk @ 28.1.2012, 0:21) *
Хех, ту фразу я написал просто для забавы.))
А то что раньше заканчивал свои сообщения с акцентом на то, что это мое мнение обьясняется тем, что на проекте я сравнительно не так давно, и давая советы новичкам могу ошибаться.

Так как в данный момент ты самый активный, так и карты тебе раздавать, больше то всё равно с нами ни кто общаться не собирается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 2.2.2012, 21:04
Сообщение #376


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Мда, начали не лучшим образом, может кто подсказать мои ошибки в первом матче чемпионата?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 3.2.2012, 20:46
Сообщение #377


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(tommazi @ 2.2.2012, 22:04) *
Мда, начали не лучшим образом, может кто подсказать мои ошибки в первом матче чемпионата?

Нормально. Ну разве что когда против английского стиля играешь, на флангах должны быть самые сильные защитники с отбором, к тому же для них важна скорость.
Я бы поставил Дзаволи на РД а Чикетти на ЛБ.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 7.2.2012, 11:44
Сообщение #378


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Цитата(huLk @ 3.2.2012, 21:46) *
Нормально. Ну разве что когда против английского стиля играешь, на флангах должны быть самые сильные защитники с отбором, к тому же для них важна скорость.
Я бы поставил Дзаволи на РД а Чикетти на ЛБ.

Спасибо, приму к сведению, старт не самый удачный, но тут вполне объективные причины, соперники на старте не подарок, будем бороться и пытаться цепляться за очки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 7.2.2012, 18:32
Сообщение #379


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(tommazi @ 7.2.2012, 12:44) *
Спасибо, приму к сведению, старт не самый удачный, но тут вполне объективные причины, соперники на старте не подарок, будем бороться и пытаться цепляться за очки.

Ну да, все дело в соперниках, дальше будет проще!
Цитата
Фаэтано 1:1 Доманьяно
Смотрю тебя две первых игры совсем деморализовали раз ты так свой клуб недооцениваешь! smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 7.2.2012, 19:19
Сообщение #380


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Цитата(huLk @ 7.2.2012, 19:32) *
Смотрю тебя две первых игры совсем деморализовали раз ты так свой клуб недооцениваешь! smile.gif

Да нет, просто лучше переоценить соперника, чем недооценить. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 9.2.2012, 0:58
Сообщение #381


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(tommazi @ 7.2.2012, 20:19) *
Да нет, просто лучше переоценить соперника, чем недооценить. rolleyes.gif

Мда... Что ж ты жестью не сыграл? Я думал сам додумаешься. Перерыв до следующего тура большой, игроки успеют восстановиться... Эх.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 9.2.2012, 1:44
Сообщение #382


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Цитата(huLk @ 7.2.2012, 19:32) *
Смотрю тебя две первых игры совсем деморализовали раз ты так свой клуб недооцениваешь! smile.gif

Почти угадал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 9.2.2012, 1:47
Сообщение #383


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Цитата(huLk @ 9.2.2012, 1:58) *
Мда... Что ж ты жестью не сыграл? Я думал сам додумаешься. Перерыв до следующего тура большой, игроки успеют восстановиться... Эх.

Мог бы и подсказать ))), ладно начало положено, будем учиться на своих ошибках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 15.2.2012, 22:11
Сообщение #384


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Что то совсем не прёт, вроде всё было за нас, кроме счёта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 15.2.2012, 23:00
Сообщение #385


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(tommazi @ 15.2.2012, 23:11) *
Что то совсем не прёт, вроде всё было за нас, кроме счёта.

Жизнь как зебра...


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 16.2.2012, 0:02
Сообщение #386


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Цитата(huLk @ 16.2.2012, 0:00) *
Жизнь как зебра...

Какая я то зебра одноцветная получается, всё больше чёрная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 18.2.2012, 22:28
Сообщение #387


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Сан Джованни - Космос 4:0 biggrin.gif Ох ну чувствовал же!! Когда состав отправлял, думал, "не зря alexkhrom грузина прикупил, не зря... я бы на его месте каталонью сыграл" Потом посмотрел последние матчи- завидное постоянство. Ну думаю- для ЛЧ эту фишку бережет. Да и защиту против англии урезали немного, с чего бы ему против скромного Космоса так играть... Ага, куда там!
Если раньше против Сан Джованни не так страшно было играть ввиду его постоянства в надежде засушить, то сейчас уж не знаю что и думать. А мне еще в кубке с ним играть ph34r.gif Сливать буду! dry.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon 2010
сообщение 18.2.2012, 23:25
Сообщение #388


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 30.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 574
Тренчин (Тренчин, Словакия)



Наконец то!!! первая победа шик))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 19.2.2012, 0:41
Сообщение #389


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(Dimon 2010 @ 19.2.2012, 0:25) *
Наконец то!!! первая победа шик))

Поздравляю! wink.gif


А вот Доманьяно по прежнему чертовски не везет!!! И впрямь темная лошадка а не зебра получается!)


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 20.2.2012, 5:31
Сообщение #390


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



huLk, нужно было испытать вариант на крепком сопернике, который не ждет каталони, тебе не повезло что время испытаний пришло на наш матч tongue.gif biggrin.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 20.2.2012, 20:43
Сообщение #391


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(alexkhrom @ 20.2.2012, 6:31) *
huLk, нужно было испытать вариант на крепком сопернике, который не ждет каталони, тебе не повезло что время испытаний пришло на наш матч tongue.gif biggrin.gif

Да кто ж тебе раньше то мешал экспериментировать? Вон Тре Фиори чем не крепкий соперник был? smile.gif
Ну хоть и влетели крупно, и 2 минуса получили, эмоции только положительные. С оптимизмом смотрим в будущее! rolleyes.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 20.2.2012, 20:47
Сообщение #392


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(huLk @ 20.2.2012, 18:43) *
Да кто ж тебе раньше то мешал экспериментировать? Вон Тре Фиори чем не крепкий соперник был? smile.gif
Ну хоть и влетели крупно, и 2 минуса получили, эмоции только положительные. С оптимизмом смотрим в будущее! rolleyes.gif

раньше небыло необходимости smile.gif нужно было перед ЛЧ попробовать, чтоб хоть примерно представлять что мы покажем в цыфрах... вот с тобой вышло, а в ЛЧ хрень получилась кстати ph34r.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 20.2.2012, 20:59
Сообщение #393


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



Цитата(alexkhrom @ 20.2.2012, 21:47) *
раньше небыло необходимости smile.gif нужно было перед ЛЧ попробовать, чтоб хоть примерно представлять что мы покажем в цыфрах... вот с тобой вышло, а в ЛЧ хрень получилась кстати ph34r.gif

Да ты не унывай, по крайней мере ты сделал все от тебя зависящее, а то что не повезло... Всякое бывает! unsure.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 22.2.2012, 18:32
Сообщение #394


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Парни, кто подскажет как замены сохранить, ставлю замены, а они не сохраняются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 22.2.2012, 18:44
Сообщение #395


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(tommazi @ 22.2.2012, 16:32) *
Парни, кто подскажет как замены сохранить, ставлю замены, а они не сохраняются.

Только в IE сохраняются.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommazi
сообщение 23.2.2012, 22:51
Сообщение #396


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.9.2009
Из: г. Раменское.
Пользователь №: 2 405
Бала Таун (Бала, Уэльс)



Цитата(alexkhrom @ 22.2.2012, 19:44) *
Только в IE сохраняются.

Спасибо!!!
А я мучаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 15.3.2012, 1:09
Сообщение #397


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



чую будет интересный чемпионат в этом сезоне smile.gif будет круто если все 3 клуба до конца будут идти вплотную smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 15.3.2012, 9:03
Сообщение #398


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Да уж. Сам не понял за счёт чего выиграл. Отличились два слабеньких опорника, наверное с вратарём соперника вчера в кабаке посидели.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 15.3.2012, 19:05
Сообщение #399


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



вся канитель началась после того как я на 60-й минуте напа в защуту поставил biggrin.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 15.3.2012, 19:54
Сообщение #400


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Почаще бы так.))) А то в честной борьбе с тобою шансов ни каких.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:17Дизайн IPB