Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
2.10.2011, 0:08
Сообщение
#361
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
У нас самый натужный старт со времен первого сезона, можно констатировать что борьба за титул будет МЕГО упорной, тем интересней
зы. Доманьяно - гроза авторитетов -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
27.10.2011, 14:25
Сообщение
#362
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
интересно, будет ли у нас новый чемпион?
|
|
|
|
27.10.2011, 17:38
Сообщение
#363
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Пользователь №: 1 132 |
интересно, будет ли у нас новый чемпион? Если не будет тупить с заменами как в предыдущем матче, то возможно и будет. Хотя.. скамейка коротковата, а из кубка, к нашему несчастью, мы пока не вылетели. -------------------- |
|
|
|
28.10.2011, 3:22
Сообщение
#364
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Если не будет тупить с заменами как в предыдущем матче, то возможно и будет. Хотя.. скамейка коротковата, а из кубка, к нашему несчастью, мы пока не вылетели. Скамейка, при наших судьях, не такое значение имеет, если не играть в интеркубках, так что я на удачу в основном рассчитываю в этом сезоне. зато интересно играть в чемпе стало ну а кубке всего пару игр осталось вам, так что не переживай, скоро отмучаетесь -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
14.11.2011, 9:05
Сообщение
#365
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 10.11.2011 Пользователь №: 7 801 |
ещё неделю назад подал заявку на клуб.....
как бЭ жду.... |
|
|
|
15.12.2011, 2:33
Сообщение
#366
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Спок, вот это подарок так подарок
Не ждал я золота в этом сезоне, но нам повезло и мы отстояли титул. Юве заслужил чемпионство, но не сложилось. в следующем сезоне будет не менее жарко, уверен. -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
15.12.2011, 20:18
Сообщение
#367
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Пользователь №: 1 132 |
Спок, вот это подарок так подарок Да ладно, пользуйся. Я вчера добрый был. -------------------- |
|
|
|
27.1.2012, 1:34
Сообщение
#368
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
В наступающем сезоне есть желающие свергнуть с трона Сан Джованни? Что то alexkhrom засиделся во главе таблицы.
|
|
|
|
27.1.2012, 11:37
Сообщение
#369
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Пользователь №: 1 132 |
В наступающем сезоне есть желающие свергнуть с трона Сан Джованни? Что то alexkhrom засиделся во главе таблицы. Врядли это комуто по силам.)) -------------------- |
|
|
|
27.1.2012, 12:20
Сообщение
#370
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
|
|
|
|
27.1.2012, 13:56
Сообщение
#371
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 291 Регистрация: 30.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 574 Тренчин (Тренчин, Словакия) |
|
|
|
|
27.1.2012, 16:00
Сообщение
#372
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
В наступающем сезоне есть желающие свергнуть с трона Сан Джованни? Что то alexkhrom засиделся во главе таблицы. Я бы с радостью, но пока слишком рано! Реальные шансы как мне кажется есть у Спок'а. Его каталонка набирает обороты, самое время пожинать плоды. И хоть до Сан Джованни ему далеко, 1 место в чемпе вполне по силам. Жаль, самую малость не повезло в прошлом сезоне. ЗЫ. alexkhrom, ничего личного, просто высказал свое мнение -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
27.1.2012, 19:54
Сообщение
#373
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
huLk, ты не переживай, что и кто подумает, говори что думаешь на самом деле, а потом мириться будем, думаю alexkhrom ни на что не обидится, тем более человек всё прекрасно понимает и глупо будит обижаться на чьё то мнение.
|
|
|
|
27.1.2012, 23:21
Сообщение
#374
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
huLk, ты не переживай, что и кто подумает, говори что думаешь на самом деле, а потом мириться будем, думаю alexkhrom ни на что не обидится, тем более человек всё прекрасно понимает и глупо будит обижаться на чьё то мнение. Хех, ту фразу я написал просто для забавы.)) А то что раньше заканчивал свои сообщения с акцентом на то, что это мое мнение обьясняется тем, что на проекте я сравнительно не так давно, и давая советы новичкам могу ошибаться. -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
28.1.2012, 1:08
Сообщение
#375
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
Хех, ту фразу я написал просто для забавы.)) А то что раньше заканчивал свои сообщения с акцентом на то, что это мое мнение обьясняется тем, что на проекте я сравнительно не так давно, и давая советы новичкам могу ошибаться. Так как в данный момент ты самый активный, так и карты тебе раздавать, больше то всё равно с нами ни кто общаться не собирается. |
|
|
|
2.2.2012, 21:04
Сообщение
#376
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
Мда, начали не лучшим образом, может кто подсказать мои ошибки в первом матче чемпионата?
|
|
|
|
3.2.2012, 20:46
Сообщение
#377
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
Мда, начали не лучшим образом, может кто подсказать мои ошибки в первом матче чемпионата? Нормально. Ну разве что когда против английского стиля играешь, на флангах должны быть самые сильные защитники с отбором, к тому же для них важна скорость. Я бы поставил Дзаволи на РД а Чикетти на ЛБ. -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
7.2.2012, 11:44
Сообщение
#378
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
Нормально. Ну разве что когда против английского стиля играешь, на флангах должны быть самые сильные защитники с отбором, к тому же для них важна скорость. Я бы поставил Дзаволи на РД а Чикетти на ЛБ. Спасибо, приму к сведению, старт не самый удачный, но тут вполне объективные причины, соперники на старте не подарок, будем бороться и пытаться цепляться за очки. |
|
|
|
7.2.2012, 18:32
Сообщение
#379
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
Спасибо, приму к сведению, старт не самый удачный, но тут вполне объективные причины, соперники на старте не подарок, будем бороться и пытаться цепляться за очки. Ну да, все дело в соперниках, дальше будет проще! Цитата Фаэтано 1:1 Доманьяно Смотрю тебя две первых игры совсем деморализовали раз ты так свой клуб недооцениваешь! -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
7.2.2012, 19:19
Сообщение
#380
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
|
|
|
|
9.2.2012, 0:58
Сообщение
#381
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
Да нет, просто лучше переоценить соперника, чем недооценить. Мда... Что ж ты жестью не сыграл? Я думал сам додумаешься. Перерыв до следующего тура большой, игроки успеют восстановиться... Эх. -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
9.2.2012, 1:44
Сообщение
#382
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
|
|
|
|
9.2.2012, 1:47
Сообщение
#383
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
|
|
|
|
15.2.2012, 22:11
Сообщение
#384
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
Что то совсем не прёт, вроде всё было за нас, кроме счёта.
|
|
|
|
15.2.2012, 23:00
Сообщение
#385
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
Что то совсем не прёт, вроде всё было за нас, кроме счёта. Жизнь как зебра... -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
16.2.2012, 0:02
Сообщение
#386
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
|
|
|
|
18.2.2012, 22:28
Сообщение
#387
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
Сан Джованни - Космос 4:0
Если раньше против Сан Джованни не так страшно было играть ввиду его постоянства в надежде засушить, то сейчас уж не знаю что и думать. А мне еще в кубке с ним играть -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
18.2.2012, 23:25
Сообщение
#388
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 291 Регистрация: 30.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 574 Тренчин (Тренчин, Словакия) |
Наконец то!!! первая победа шик))
|
|
|
|
19.2.2012, 0:41
Сообщение
#389
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
Наконец то!!! первая победа шик)) Поздравляю! А вот Доманьяно по прежнему чертовски не везет!!! И впрямь темная лошадка а не зебра получается!) -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
20.2.2012, 5:31
Сообщение
#390
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
huLk, нужно было испытать вариант на крепком сопернике, который не ждет каталони, тебе не повезло что время испытаний пришло на наш матч
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
20.2.2012, 20:43
Сообщение
#391
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
huLk, нужно было испытать вариант на крепком сопернике, который не ждет каталони, тебе не повезло что время испытаний пришло на наш матч Да кто ж тебе раньше то мешал экспериментировать? Вон Тре Фиори чем не крепкий соперник был? Ну хоть и влетели крупно, и 2 минуса получили, эмоции только положительные. С оптимизмом смотрим в будущее! -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
20.2.2012, 20:47
Сообщение
#392
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Да кто ж тебе раньше то мешал экспериментировать? Вон Тре Фиори чем не крепкий соперник был? Ну хоть и влетели крупно, и 2 минуса получили, эмоции только положительные. С оптимизмом смотрим в будущее! раньше небыло необходимости -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
20.2.2012, 20:59
Сообщение
#393
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
раньше небыло необходимости Да ты не унывай, по крайней мере ты сделал все от тебя зависящее, а то что не повезло... Всякое бывает! -------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
22.2.2012, 18:32
Сообщение
#394
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
Парни, кто подскажет как замены сохранить, ставлю замены, а они не сохраняются.
|
|
|
|
22.2.2012, 18:44
Сообщение
#395
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Парни, кто подскажет как замены сохранить, ставлю замены, а они не сохраняются. Только в IE сохраняются. -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
23.2.2012, 22:51
Сообщение
#396
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 28.9.2009 Из: г. Раменское. Пользователь №: 2 405 Бала Таун (Бала, Уэльс) |
|
|
|
|
15.3.2012, 1:09
Сообщение
#397
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
чую будет интересный чемпионат в этом сезоне
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
15.3.2012, 9:03
Сообщение
#398
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Пользователь №: 1 132 |
Да уж. Сам не понял за счёт чего выиграл. Отличились два слабеньких опорника, наверное с вратарём соперника вчера в кабаке посидели.)
-------------------- |
|
|
|
15.3.2012, 19:05
Сообщение
#399
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
вся канитель началась после того как я на 60-й минуте напа в защуту поставил
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
15.3.2012, 19:54
Сообщение
#400
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Пользователь №: 1 132 |
Почаще бы так.))) А то в честной борьбе с тобою шансов ни каких.
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:17 | ![]() |