Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
6.5.2012, 15:46
Сообщение
#561
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
6.5.2012, 16:36
Сообщение
#562
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 18.9.2009 Из: Украина. Волынь. Пользователь №: 2 130 |
Цены выбирал всегда оптимальные вроде (красным шрифтом не предупреждало)
А тренеровки... Так куда так как там, и так нет кому играть, и еще и физу убивать... Молодым тренька была выставлена, а веников жалел... |
|
|
|
31.5.2012, 13:06
Сообщение
#563
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
В английской прессе появились слухи о возможной смене тренера Суонси Сити. Спешу их развеять.
Я продлеваю контракт ещё на сезон. Клуб стал на ноги, получив возможность для дальнейшего развития, но команде требуется омоложение состава, а этот процесс не быстрый и неизбежно скажется на результатах. Не хочу чтоб "лебеди" пошли по рукам. К тому же есть желание в следующем сезоне поработать со сборной Уэльса. |
|
|
|
5.7.2012, 23:50
Сообщение
#564
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Рома (Рамбауди) возвращается к нам в НФ, берет клуб Балу Таун.
-------------------- |
|
|
|
8.7.2012, 16:21
Сообщение
#565
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Наконец то я сподобился на спортшколу 4 уровня, до конца первого круга надеюсь отстрою 5 уровень.
Учитывая, что в Риле, Бала Таун, Портмадоге, Аберестуйт Таун грамотные менеджеры, вполне, возможно, что у нас весь дивизион будет со своими спортшколами, т.е. будущее за нами -------------------- |
|
|
|
9.7.2012, 16:27
Сообщение
#566
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Намек понятен. Расскажу за Рил: изначально при регистрации клуба я закладывал трех ветеранов (CD/CM/ST), не предназначенных для прокачки. На данный момент все три позиции стариков прикрыты приобретенным молодняком (CD-шник даже уже в основе). В результате на два-три сезона состав устаканен. Теперь планово строим 5-ю базу и копим на ДЮСШ. Построить ДЮСШ за счет продажи молодых игроков основы как-то не климатит. Ну как-то так...
-------------------- |
|
|
|
10.7.2012, 18:31
Сообщение
#567
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Рома (Рамбауди) возвращается к нам в НФ, берет клуб Балу Таун. Саша, буду снова вернуться в Уэльс. Тем паче, что наименование клуба созвучно моему созданному здесь Барри Таун...Спасибо за приглашение вернуться!!! -------------------- ![]() |
|
|
|
10.7.2012, 18:32
Сообщение
#568
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Саша, буду снова вернуться в Уэльс. Тем паче, что наименование клуба созвучно моему созданному здесь Барри Таун...Спасибо за приглашение вернуться!!! Как добрался лучше расскажи, хотя ладно, я вечером буду в аське) -------------------- |
|
|
|
12.7.2012, 22:05
Сообщение
#569
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
В турнирной таблице теперь видно кто с какого места куда выходит если курсор подвести.
Или я только заметил? Раньше вроде не было. Рамма, хотелось бы увидеть обновление статистики, если не в тягость. |
|
|
|
12.7.2012, 22:15
Сообщение
#570
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
В турнирной таблице теперь видно кто с какого места куда выходит если курсор подвести. Или я только заметил? Раньше вроде не было. Рамма, хотелось бы увидеть обновление статистики, если не в тягость. Да в турнирной таблице все это видно, но не забываем ещё, что и победитель кубка имеет место в еврокубках) Обновление обязательно будет, завтра работаю, после работы постараюсь сделать, или на выходных. -------------------- |
|
|
|
13.7.2012, 21:31
Сообщение
#571
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Del
-------------------- ![]() |
|
|
|
15.7.2012, 10:45
Сообщение
#572
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
Ramа, спасибо за статистику!
Теперь же всё видно на кого ровняться. |
|
|
|
15.7.2012, 10:52
Сообщение
#573
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Ramа, спасибо за статистику! Теперь же всё видно на кого ровняться. Пока самые стабильные в Уэльсе это Бангор и мои Рексы. Бангор ниже 5 места в чемпионате не занимал, мои Рексы ниже 4 места не опускались Тебе сейчас сложновато будет, 5 старперов (не считая вратаря, который ещё сезонов 5 спокойно отыграет), со спецухами, быстро начнут потенциал терять, эх мне б твоего Ранхеля -------------------- |
|
|
|
15.7.2012, 11:30
Сообщение
#574
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
Пока самые стабильные в Уэльсе это Бангор и мои Рексы. Бангор ниже 5 места в чемпионате не занимал, мои Рексы ниже 4 места не опускались Тебе сейчас сложновато будет, 5 старперов (не считая вратаря, который ещё сезонов 5 спокойно отыграет), со спецухами, быстро начнут потенциал терять, эх мне б твоего Ранхеля эх, мне бы твои 27-30 милимонов |
|
|
|
15.7.2012, 11:57
Сообщение
#575
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
-------------------- |
|
|
|
16.7.2012, 16:43
Сообщение
#576
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
![]() Вчера в Раменском наблюдали -------------------- |
|
|
|
22.7.2012, 20:54
Сообщение
#577
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Кстати, как то незаметно для глаз, стало назначение нового менеджера в Лланелли, менеджер к нам, вроде, надолго, так что теперь у нас в НФ 14 менеджеров, очень не плохой показатель
-------------------- |
|
|
|
23.7.2012, 3:31
Сообщение
#578
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
за 27 продашь ? обсудим чего ж не обсудить. посмотрим кто к нам придёт из школы, что Ранхель будет представлять из себя на конец сезона и тогда обсудим Кстати, как то незаметно для глаз, стало назначение нового менеджера в Лланелли, менеджер к нам, вроде, надолго, так что теперь у нас в НФ 14 менеджеров, очень не плохой показатель Можно сказать лучший показатель среди остальных федераций на данный момент. Приветствуем нового тренера Лланелли поздравляем с его первом очком в копилку клуба и желаем, чтоб не получилось как в Стрёммене. На всякий случай напомню, что во избежание ряда а/с теперь можно взять отпуск или как и раньше поискать подмену. persius, клуб у тебя хороший, с историей. Если что не ясно по игре спрашивай. И лучше зарание. |
|
|
|
23.7.2012, 8:13
Сообщение
#579
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Приветствуем нового тренера Лланелли поздравляем с его первом очком в копилку клуба и желаем, чтоб не получилось как в Стрёммене. На всякий случай напомню, что во избежание ряда а/с теперь можно взять отпуск или как и раньше поискать подмену. persius, клуб у тебя хороший, с историей. Если что не ясно по игре спрашивай. И лучше зарание. Не переживай он у меня в аське есть, так что уже и тренировочный процесс с ним выставили и помогаю с составом на матч, так что обучение идет полным ходом -------------------- |
|
|
|
23.7.2012, 10:38
Сообщение
#580
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Ну вот Рома подтянул Фоменера, теперь нас, вообще, 15 стало
-------------------- |
|
|
|
23.7.2012, 13:50
Сообщение
#581
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Оба! Только что заметил - наш Рама получил новую высокую должность! Успехов и терпения на новом поприще!!!
-------------------- |
|
|
|
23.7.2012, 19:26
Сообщение
#582
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
1 - Поляков Олег Борисович 2 - 12.12.1986 3 - Россия. Москва. 4 - нет 5 - fomener1 . 471951484 6 - Рамбауди пригласил 7 - много знакомых, спс же Рома 8 - офм. оне-тим 9 - Престатин Таун 10 - друг здесь 11 - держать клуб на уровне. В основном считаю разумным сделать упор на инфраструктуру Молодец Олег, что принял клуб. Удачи тебе в сезоне! Ну вот Рома подтянул Фоменера, теперь нас, вообще, 15 стало Да, потихоньку собираемся в Уэльсе и закрываем все позиции НФ. -------------------- ![]() |
|
|
|
24.7.2012, 7:33
Сообщение
#583
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Оба! Только что заметил - наш Рама получил новую высокую должность! Успехов и терпения на новом поприще!!! Неее, Военный, ничего я не получал, админские права дали ещё в апреле ;о) Но все равно спасибо Мы победили искусственный интеллект -------------------- |
|
|
|
24.7.2012, 9:43
Сообщение
#584
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 24.7.2012 Из: Иркутск, Россия-Матушка Пользователь №: 9 443 |
Всем день добрый, я как раз и есть тот самый "номер 16"- менеджер клуба Кармартен
Знакомых лиц тут немало, так что всем привет - будем разбираться -------------------- " Судьба благоволит храбрым" - Публий Вергилий Маро
|
|
|
|
24.7.2012, 9:50
Сообщение
#585
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
|
|
|
|
24.7.2012, 9:58
Сообщение
#586
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 24.7.2012 Из: Иркутск, Россия-Матушка Пользователь №: 9 443 |
Привет, Dean, придётся повесить гитару на гвоздик на территории эстадио анимация запрещена Да лаааадно? Отож как- только пришел, уже на запрет напоролся... правила форума запрещают? "свободу попугаям" =( -------------------- " Судьба благоволит храбрым" - Публий Вергилий Маро
|
|
|
|
24.7.2012, 21:09
Сообщение
#587
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Да лаааадно? Отож как- только пришел, уже на запрет напоролся... правила форума запрещают? "свободу попугаям" =( Привет Денисыч! Добро пожаловать в Уэльс! -------------------- ![]() |
|
|
|
25.7.2012, 6:03
Сообщение
#588
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 24.7.2012 Из: Иркутск, Россия-Матушка Пользователь №: 9 443 |
Привет Денисыч! Добро пожаловать в Уэльс! Спасибо =) Будем обживаться потихонечку -------------------- " Судьба благоволит храбрым" - Публий Вергилий Маро
|
|
|
|
25.7.2012, 18:06
Сообщение
#589
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Также приветствую новичков.
-------------------- |
|
|
|
29.7.2012, 22:21
Сообщение
#590
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
Предлагаю сыграть в мафию.
Если будите играть, пройдите по ссылке и отпишитесь там. http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=12455 Rama88: бан на 7 дней за спам |
|
|
|
15.8.2012, 16:59
Сообщение
#591
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
выпил кружку пива и весь форум стал по центру
о! всё. уже как было Сообщение отредактировал Скандинав - 15.8.2012, 17:00 |
|
|
|
15.8.2012, 17:01
Сообщение
#592
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
выпил кружку пива и весь форум стал по центру о! всё. уже как было Бобер, выдыхай!!! (с) -------------------- |
|
|
|
15.8.2012, 17:20
Сообщение
#593
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
|
|
|
|
13.9.2012, 14:25
Сообщение
#594
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Чегой-то все притихли. Какие новости с фронтов?
-------------------- |
|
|
|
14.9.2012, 9:06
Сообщение
#595
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Чегой-то все притихли. Какие новости с фронтов? Плохие, сделал ставку на него , а перед генерацией Сорп убрал игрока с транса, подлец))) -------------------- |
|
|
|
14.9.2012, 9:40
Сообщение
#596
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Плохие, сделал ставку на него , а перед генерацией Сорп убрал игрока с транса, подлец))) Да, тебе явно во втором круге необходимо качественное подкрепление. -------------------- |
|
|
|
9.10.2012, 6:58
Сообщение
#597
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Пригласил менеджера в Суонси, теперь Суонси с менеджером.
Mandzik с назначением. -------------------- |
|
|
|
9.10.2012, 17:52
Сообщение
#598
|
|
![]() ПУА...Португалия-Украина-Албания! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 959 Регистрация: 3.1.2009 Из: Львов Пользователь №: 477 Ла Экидад (Богота, Колумбия) Суонси Сити (Суонси, Уэльс) |
|
|
|
|
12.1.2013, 13:35
Сообщение
#599
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
тут решил подсчитать, чего ожидать от игроков после 1 круга с учетом реформы усталости...
всего недель за первый круг 16*90=1440 (это В по формуле) 15 туров чемпа + минимум 2 игры кубка (кто пройдет 1/8, то 3 игры) + 4 игры сборной + еврокубки (возьмем минимум 2 игры) считаем матч = 90 минут (без дополнительного времени) 1350 (15 туров) + 270 (кубок) + 360 (сборная) + 180 (еврокубок) = 2160 разница А-В 2160-1440=720 (цифра будет выше, т.к. не учитывается доп. время), т.е. игрок будет восстанавливаться по 8 ячейке, это ещё терпимо, а вот если пробиться в групповой раунд ЛЧ и в составе иметь 14-15 полевых игроков - то это полная жопа будет... -------------------- |
|
|
|
22.1.2013, 1:19
Сообщение
#600
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 6.10.2009 Из: Минск Пользователь №: 2 527 Аберестуйт Таун (Аберестуйт, Уэльс) |
Тут такое дело...
Друзья-статисты... Почему я проиграл??? http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5690&type=d -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:23 | ![]() |