IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


19 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> пивнуха, флуд и иногда умные мысли ;)
Sheva_vadik
сообщение 6.5.2012, 15:46
Сообщение #561


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(Apelmon @ 6.5.2012, 14:14) *
Уволили за розвал blink.gif mellow.gif wacko.gif Чесно говоря не понимаю за что?

Неоптимальные цены на билеты, невыставление тренировок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apelmon
сообщение 6.5.2012, 16:36
Сообщение #562


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина. Волынь.
Пользователь №: 2 130



Цены выбирал всегда оптимальные вроде (красным шрифтом не предупреждало)
А тренеровки... Так куда так как там, и так нет кому играть, и еще и физу убивать... Молодым тренька была выставлена, а веников жалел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 31.5.2012, 13:06
Сообщение #563


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



В английской прессе появились слухи о возможной смене тренера Суонси Сити. Спешу их развеять.
Я продлеваю контракт ещё на сезон. Клуб стал на ноги, получив возможность для дальнейшего развития,
но команде требуется омоложение состава, а этот процесс не быстрый и неизбежно скажется на результатах.
Не хочу чтоб "лебеди" пошли по рукам. К тому же есть желание в следующем сезоне поработать со сборной Уэльса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 5.7.2012, 23:50
Сообщение #564


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Рома (Рамбауди) возвращается к нам в НФ, берет клуб Балу Таун.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 8.7.2012, 16:21
Сообщение #565


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Наконец то я сподобился на спортшколу 4 уровня, до конца первого круга надеюсь отстрою 5 уровень.
Учитывая, что в Риле, Бала Таун, Портмадоге, Аберестуйт Таун грамотные менеджеры, вполне, возможно, что у нас весь дивизион будет со своими спортшколами, т.е. будущее за нами wink.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 9.7.2012, 16:27
Сообщение #566


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Намек понятен. Расскажу за Рил: изначально при регистрации клуба я закладывал трех ветеранов (CD/CM/ST), не предназначенных для прокачки. На данный момент все три позиции стариков прикрыты приобретенным молодняком (CD-шник даже уже в основе). В результате на два-три сезона состав устаканен. Теперь планово строим 5-ю базу и копим на ДЮСШ. Построить ДЮСШ за счет продажи молодых игроков основы как-то не климатит. Ну как-то так...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 10.7.2012, 18:31
Сообщение #567


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Цитата(Rama88 @ 6.7.2012, 0:50) *
Рома (Рамбауди) возвращается к нам в НФ, берет клуб Балу Таун.


Саша, буду снова вернуться в Уэльс. Тем паче, что наименование клуба созвучно моему созданному здесь Барри Таун...Спасибо за приглашение вернуться!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 10.7.2012, 18:32
Сообщение #568


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Rambaudi @ 10.7.2012, 19:31) *
Саша, буду снова вернуться в Уэльс. Тем паче, что наименование клуба созвучно моему созданному здесь Барри Таун...Спасибо за приглашение вернуться!!!

Как добрался лучше расскажи, хотя ладно, я вечером буду в аське)


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 12.7.2012, 22:05
Сообщение #569


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



В турнирной таблице теперь видно кто с какого места куда выходит если курсор подвести.
Или я только заметил? Раньше вроде не было.
Рамма, хотелось бы увидеть обновление статистики, если не в тягость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 12.7.2012, 22:15
Сообщение #570


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Скандинав @ 12.7.2012, 23:05) *
В турнирной таблице теперь видно кто с какого места куда выходит если курсор подвести.
Или я только заметил? Раньше вроде не было.
Рамма, хотелось бы увидеть обновление статистики, если не в тягость.

Да в турнирной таблице все это видно, но не забываем ещё, что и победитель кубка имеет место в еврокубках)
Обновление обязательно будет, завтра работаю, после работы постараюсь сделать, или на выходных.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 13.7.2012, 21:31
Сообщение #571


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Del


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 15.7.2012, 10:45
Сообщение #572


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Ramа, спасибо за статистику!
Теперь же всё видно на кого ровняться. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 15.7.2012, 10:52
Сообщение #573


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Скандинав @ 15.7.2012, 11:45) *
Ramа, спасибо за статистику!
Теперь же всё видно на кого ровняться. wink.gif

Пока самые стабильные в Уэльсе это Бангор и мои Рексы.
Бангор ниже 5 места в чемпионате не занимал, мои Рексы ниже 4 места не опускались wink.gif
Тебе сейчас сложновато будет, 5 старперов (не считая вратаря, который ещё сезонов 5 спокойно отыграет), со спецухами, быстро начнут потенциал терять, эх мне б твоего Ранхеля tongue.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 15.7.2012, 11:30
Сообщение #574


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата(Rama88 @ 15.7.2012, 10:52) *
Пока самые стабильные в Уэльсе это Бангор и мои Рексы.
Бангор ниже 5 места в чемпионате не занимал, мои Рексы ниже 4 места не опускались wink.gif
Тебе сейчас сложновато будет, 5 старперов (не считая вратаря, который ещё сезонов 5 спокойно отыграет), со спецухами, быстро начнут потенциал терять, эх мне б твоего Ранхеля tongue.gif

эх, мне бы твои 27-30 милимонов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 15.7.2012, 11:57
Сообщение #575


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Скандинав @ 15.7.2012, 12:30) *
эх, мне бы твои 27-30 милимонов smile.gif

за 27 продашь ?wink.gif можно обсудить wink.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 16.7.2012, 16:43
Сообщение #576


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19




Вчера в Раменском наблюдали laugh.gif Лягушка втопила wink.gif)


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 22.7.2012, 20:54
Сообщение #577


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Кстати, как то незаметно для глаз, стало назначение нового менеджера в Лланелли, менеджер к нам, вроде, надолго, так что теперь у нас в НФ 14 менеджеров, очень не плохой показатель wink.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 23.7.2012, 3:31
Сообщение #578


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата(Rama88 @ 15.7.2012, 11:57) *
за 27 продашь ?wink.gif можно обсудить wink.gif

обсудим чего ж не обсудить. посмотрим кто к нам придёт из школы, что Ранхель будет представлять из себя на конец сезона и тогда обсудим wink.gif

Цитата(Rama88 @ 22.7.2012, 20:54) *
Кстати, как то незаметно для глаз, стало назначение нового менеджера в Лланелли, менеджер к нам, вроде, надолго, так что теперь у нас в НФ 14 менеджеров, очень не плохой показатель wink.gif

Можно сказать лучший показатель среди остальных федераций на данный момент.

Приветствуем нового тренера Лланелли поздравляем с его первом очком в копилку клуба и желаем, чтоб не получилось как в Стрёммене.
На всякий случай напомню, что во избежание ряда а/с теперь можно взять отпуск или как и раньше поискать подмену.
persius, клуб у тебя хороший, с историей. Если что не ясно по игре спрашивай. И лучше зарание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 23.7.2012, 8:13
Сообщение #579


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Скандинав @ 23.7.2012, 4:31) *
Приветствуем нового тренера Лланелли поздравляем с его первом очком в копилку клуба и желаем, чтоб не получилось как в Стрёммене.
На всякий случай напомню, что во избежание ряда а/с теперь можно взять отпуск или как и раньше поискать подмену.
persius, клуб у тебя хороший, с историей. Если что не ясно по игре спрашивай. И лучше зарание.

Не переживай он у меня в аське есть, так что уже и тренировочный процесс с ним выставили и помогаю с составом на матч, так что обучение идет полным ходом wink.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 23.7.2012, 10:38
Сообщение #580


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Ну вот Рома подтянул Фоменера, теперь нас, вообще, 15 стало smile.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 23.7.2012, 13:50
Сообщение #581


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Оба! Только что заметил - наш Рама получил новую высокую должность! Успехов и терпения на новом поприще!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 23.7.2012, 19:26
Сообщение #582


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Цитата(Mladshoy @ 23.7.2012, 11:33) *
1 - Поляков Олег Борисович
2 - 12.12.1986
3 - Россия. Москва.
4 - нет
5 - fomener1 . 471951484
6 - Рамбауди пригласил
7 - много знакомых, спс же Рома
8 - офм. оне-тим
9 - Престатин Таун
10 - друг здесь
11 - держать
клуб на уровне. В основном считаю разумным сделать упор
на инфраструктуру

Молодец Олег, что принял клуб. wink.gif
Удачи тебе в сезоне!

Цитата(Rama88 @ 23.7.2012, 11:38) *
Ну вот Рома подтянул Фоменера, теперь нас, вообще, 15 стало smile.gif


Да, потихоньку собираемся в Уэльсе и закрываем все позиции НФ. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 24.7.2012, 7:33
Сообщение #583


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Voenny @ 23.7.2012, 14:50) *
Оба! Только что заметил - наш Рама получил новую высокую должность! Успехов и терпения на новом поприще!!!

Неее, Военный, ничего я не получал, админские права дали ещё в апреле ;о) Но все равно спасибо wink.gif
Мы победили искусственный интеллект laugh.gif Нас стало 16, спасибо Романыч за приглашение менеджеров wink.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dean
сообщение 24.7.2012, 9:43
Сообщение #584


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.7.2012
Из: Иркутск, Россия-Матушка
Пользователь №: 9 443



Всем день добрый, я как раз и есть тот самый "номер 16"- менеджер клуба Кармартен
Знакомых лиц тут немало, так что всем привет - будем разбираться


--------------------
" Судьба благоволит храбрым" - Публий Вергилий Маро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 24.7.2012, 9:50
Сообщение #585


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата(Dean @ 24.7.2012, 9:43) *
Всем день добрый, я как раз и есть тот самый "номер 16"- менеджер клуба Кармартен
Знакомых лиц тут немало, так что всем привет - будем разбираться

Привет, Dean, придётся повесить гитару на гвоздик на территории эстадио анимация запрещена wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dean
сообщение 24.7.2012, 9:58
Сообщение #586


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.7.2012
Из: Иркутск, Россия-Матушка
Пользователь №: 9 443



Цитата(Скандинав @ 24.7.2012, 15:50) *
Привет, Dean, придётся повесить гитару на гвоздик на территории эстадио анимация запрещена wink.gif

Да лаааадно?
Отож как- только пришел, уже на запрет напоролся... правила форума запрещают?
"свободу попугаям" =(


--------------------
" Судьба благоволит храбрым" - Публий Вергилий Маро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 24.7.2012, 21:09
Сообщение #587


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Цитата(Dean @ 24.7.2012, 10:58) *
Да лаааадно?
Отож как- только пришел, уже на запрет напоролся... правила форума запрещают?
"свободу попугаям" =(


Привет Денисыч!
Добро пожаловать в Уэльс! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dean
сообщение 25.7.2012, 6:03
Сообщение #588


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.7.2012
Из: Иркутск, Россия-Матушка
Пользователь №: 9 443



Цитата(Rambaudi @ 25.7.2012, 3:09) *
Привет Денисыч!
Добро пожаловать в Уэльс! smile.gif

Спасибо =)
Будем обживаться потихонечку


--------------------
" Судьба благоволит храбрым" - Публий Вергилий Маро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 25.7.2012, 18:06
Сообщение #589


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Также приветствую новичков.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 29.7.2012, 22:21
Сообщение #590


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Предлагаю сыграть в мафию.
Если будите играть, пройдите по ссылке и отпишитесь там.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=12455
Rama88: бан на 7 дней за спам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 15.8.2012, 16:59
Сообщение #591


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



выпил кружку пива и весь форум стал по центру huh.gif народ это только у меня или у всех?

о! всё. уже как было

Сообщение отредактировал Скандинав - 15.8.2012, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 15.8.2012, 17:01
Сообщение #592


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(Скандинав @ 15.8.2012, 16:59) *
выпил кружку пива и весь форум стал по центру huh.gif народ это только у меня или у всех?

о! всё. уже как было

Бобер, выдыхай!!! (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 15.8.2012, 17:20
Сообщение #593


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата(Voenny @ 15.8.2012, 17:01) *
Бобер, выдыхай!!! (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

dry.gif ага, вам бы только поржать, а я чуть пить не бросил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 13.9.2012, 14:25
Сообщение #594


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Чегой-то все притихли. Какие новости с фронтов?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 14.9.2012, 9:06
Сообщение #595


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Voenny @ 13.9.2012, 15:25) *
Чегой-то все притихли. Какие новости с фронтов?

Плохие, сделал ставку на него , а перед генерацией Сорп убрал игрока с транса, подлец)))


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 14.9.2012, 9:40
Сообщение #596


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(Rama88 @ 14.9.2012, 9:06) *
Плохие, сделал ставку на него , а перед генерацией Сорп убрал игрока с транса, подлец)))

Да, тебе явно во втором круге необходимо качественное подкрепление. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 9.10.2012, 6:58
Сообщение #597


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Пригласил менеджера в Суонси, теперь Суонси с менеджером.
Mandzik с назначением.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandzik
сообщение 9.10.2012, 17:52
Сообщение #598


ПУА...Португалия-Украина-Албания!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 3.1.2009
Из: Львов
Пользователь №: 477
Ла Экидад (Богота, Колумбия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



Цитата(Rama88 @ 9.10.2012, 6:58) *
Пригласил менеджера в Суонси, теперь Суонси с менеджером.
Mandzik с назначением.


Спасибо за приглашение.
Буду вот потихоньку вливаться в федерацию.
Всем привет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 12.1.2013, 13:35
Сообщение #599


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



тут решил подсчитать, чего ожидать от игроков после 1 круга с учетом реформы усталости...
всего недель за первый круг 16*90=1440 (это В по формуле)
15 туров чемпа + минимум 2 игры кубка (кто пройдет 1/8, то 3 игры) + 4 игры сборной + еврокубки (возьмем минимум 2 игры)
считаем матч = 90 минут (без дополнительного времени) 1350 (15 туров) + 270 (кубок) + 360 (сборная) + 180 (еврокубок) = 2160
разница А-В 2160-1440=720 (цифра будет выше, т.к. не учитывается доп. время), т.е. игрок будет восстанавливаться по 8 ячейке, это ещё терпимо, а вот если пробиться в групповой раунд ЛЧ и в составе иметь 14-15 полевых игроков - то это полная жопа будет...


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Misplaced
сообщение 22.1.2013, 1:19
Сообщение #600


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 2 527
Аберестуйт Таун (Аберестуйт, Уэльс)



Тут такое дело...
Друзья-статисты...
Почему я проиграл???
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5690&type=d


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:23Дизайн IPB