IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Азербайджан в Интеркубках, выступление наших команд на международной арене
Эльмар
сообщение 9.9.2011, 20:07
Сообщение #321


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Sheva_vadik @ 9.9.2011, 19:46) *
Удачи вашим клубам! smile.gif

спс) и тебе удачи с лаЖом))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 9.9.2011, 21:55
Сообщение #322


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Сан Джованни 0-0 Карабах

Вообщем то, чего мы и добивались - ничья. Все решится в ответной игре.


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 9.9.2011, 22:02
Сообщение #323


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



2-0 в гостях выграл, жаль игрока поломали на 4 дня. (Белград - Аншад Петрол 0:2)


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 16.9.2011, 5:40
Сообщение #324


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Карабах - Сан Джованни

Попробуем дать бой чемпиону С-М. Все силы будут брошены на преодоление этого этапа КЛ


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 17.9.2011, 1:11
Сообщение #325


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



(Белград - Аншад Петрол 0:2)
(Аншад Петрол - Белград 1:1)

Следующий Гавр по жребию.


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 17.9.2011, 3:01
Сообщение #326


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



увы проиграли 0-2. Ну ничего, такому то соперникуwink.gif


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 19.9.2011, 18:00
Сообщение #327


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Сыграл 0-0 и пролетел. Добавить нечего. Грустно и обидно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 24.1.2012, 17:51
Сообщение #328


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



В понедельник будут играть 2 наших клуба
Аншад Петрол будет играть против Альянса Атлетико. C жеребьевкой нашему чемпиону очень повезло. Ведь Аншад мог попасть на Лех, Вильнюс или на Астану
МОИКу попался Шилуте. Я жеребьевкой доволен, но недооценки соперника точно не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
#Golkiper#
сообщение 24.1.2012, 17:54
Сообщение #329


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 5 641
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
АПЭП Пицилия (Кипр)



Цитата(kazali @ 24.1.2012, 17:51) *
В понедельник будут играть 2 наших клуба
Аншад Петрол будет играть против Альянса Атлетико. C жеребьевкой нашему чемпиону очень повезло. Ведь Аншад мог попасть на Лех, Вильнюс или на Астану
МОИКу попался Шилуте. Я жеребьевкой доволен, но недооценки соперника точно не будет.

лучше бы была недооценка)) с соперником явно не повезло, но будем потеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 24.1.2012, 21:36
Сообщение #330


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Если не будет чего то сверхестественного-оба пройдут дальше.
Удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 25.1.2012, 12:00
Сообщение #331


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



Жребий не плохой. надеюсь на положительный результат...Немножко буду экспериментировать с составом, так-как начало чемпионата очень серьезное и надо набирать там очки обязательно.


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 30.1.2012, 22:11
Сообщение #332


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



Альянса Атлетико - Аншад Петрол 0:3

Не плохое начало, крупная победа в гостях. Два плюса получили защитники.


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
#Golkiper#
сообщение 8.2.2012, 12:03
Сообщение #333


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 5 641
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
АПЭП Пицилия (Кипр)



спасибо за игру МОИКу. он был сильнее и прошел дальше, но согласитесь, успел бы я отправить состав в ответке, то было бы вам сложнее, ведь жестил бы и немного изменил тактику) ну это мой косяк и как говорится победителей не судят. удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 9.2.2012, 22:20
Сообщение #334


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Попали на бразильский Фламенго. соперник почти нашего уровня. Пройти будет сложно, но можно. У соперника в первом матче из за перебора карточек не сыграет очень сильный защитнрик,что облегчит нам задачу. Думаю пройдем дальше.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 11.2.2012, 13:29
Сообщение #335


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Цитата(#Golkiper# @ 8.2.2012, 15:03) *
спасибо за игру МОИКу. он был сильнее и прошел дальше, но согласитесь, успел бы я отправить состав в ответке, то было бы вам сложнее, ведь жестил бы и немного изменил тактику) ну это мой косяк и как говорится победителей не судят. удачи!

Также спасибо Шилуте за интересное противостояние.
А мы попали на Эйрбас из Уэльса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 12.2.2012, 16:14
Сообщение #336


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(kazali @ 11.2.2012, 14:29) *
Также спасибо Шилуте за интересное противостояние.
А мы попали на Эйрбас из Уэльса

будешь играть против ОЛега.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asroma
сообщение 12.2.2012, 22:06
Сообщение #337


Тurkey rules
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 206
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 360



Об Еврокубках нам только мечтать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 13.2.2012, 20:12
Сообщение #338


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



3-1 мой автосостав победил Фламенго. Сорп забыл наверняка что Нефчти играет в КЛ и не отправил состав. НУ что может оно к лучшему?!)хотя 3-1 пугает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 14.2.2012, 0:43
Сообщение #339


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



Аншад Петрол - Сан Джованни 1:0

Неожиданная победа над грозным соперником. На проход не расчитываю особо, достойно надо сыграть в гостях.


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 14.2.2012, 0:50
Сообщение #340


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(Эльхан @ 13.2.2012, 23:43) *
Аншад Петрол - Сан Джованни 1:0

Неожиданная победа над грозным соперником. На проход не расчитываю особо, достойно надо сыграть в гостях.

Да ладно, не преуменьшай!
Шансы на проход достаточно хорошие ( в районе 50%-50% )
А мы пока ожидаем своего соперника smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 20.2.2012, 19:37
Сообщение #341


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Sheva_vadik @ 14.2.2012, 1:50) *
Да ладно, не преуменьшай!
Шансы на проход достаточно хорошие ( в районе 50%-50% )
А мы пока ожидаем своего соперника smile.gif

Вот это дааа!!Аншад переградил путь Сан-Джовани!Супер!Поздравляю! Давай дерзай...
Я также прошел скромный Фламенго. Теперь ждем соперника. ФИза ослабла...в чемп е будет трудновато...но мы постраемся взять очередные 3 очка с Кяпяз.
Кт о еще играл в Европе?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 20.2.2012, 21:38
Сообщение #342


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Эльхан,мои поздравления.

А группа конечно не из легких wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 20.2.2012, 22:10
Сообщение #343


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Попал на Жендубу из Туниса. Клуб очень серьезный. Если пройдем-будет большой шаг вперед.Если нет-сосоредоточимся на чемпе.
У АНшада группа жесть...))а другого в группе ЛЧ и нельзя ыбло ожидать)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 21.2.2012, 7:13
Сообщение #344


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



Не ожидал попадания в ЛЧ. В ответке конечно чудом не пропустили.
Группа досталась нормальная, здесь других и нет. Попробуем достойно выступить.


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 5.3.2012, 19:29
Сообщение #345


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Выиграл 3-0 в ответке тунисский клуб и прошел дальше в КЛ.
Ждем жеребевки. Надеемся на легкий жребий)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 30.3.2012, 19:29
Сообщение #346


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



Есть первая победа в лиге чемпионов !!!

Аншад Петрол - Аякс 4:1


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 30.3.2012, 20:13
Сообщение #347


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Цитата(Эльхан @ 30.3.2012, 22:29) *
Есть первая победа в лиге чемпионов !!!

Аншад Петрол - Аякс 4:1

Красава, жаль теперь нету наших клубах в Европе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 30.3.2012, 23:59
Сообщение #348


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Эльхан @ 30.3.2012, 20:29) *
Есть первая победа в лиге чемпионов !!!

Аншад Петрол - Аякс 4:1

Ну эта победа дорого стоит. Хлопнул дверью. И РС выдал сумошедшую...Красава!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 31.3.2012, 19:41
Сообщение #349


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Ув. менеджеры Азербайджана! Ваши клубы не имеют оригинальных цветов формы!
Пожалуйста найдите добровольца и соберите данные. Информация - о том как делать и чем делать
ТУТ
Надеемся что в вашей федерации не будет безразличных! wink.gif


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
regar1703b
сообщение 4.6.2012, 20:04
Сообщение #350


Гений
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Регистрация: 28.5.2009
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1 575



В след. сезоне из Азербайджана сколько команды будут участвовать на еврокубках????


--------------------
Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля

Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия)

2 аккаунт закрыть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 4.6.2012, 21:57
Сообщение #351


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



4-е, ты учавствуешь. rolleyes.gif


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
regar1703b
сообщение 5.6.2012, 21:04
Сообщение #352


Гений
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Регистрация: 28.5.2009
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1 575



Цитата(Эльхан @ 4.6.2012, 22:57) *
4-е, ты учавствуешь. rolleyes.gif

ну и отлично тогда!!!!!


--------------------
Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля

Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия)

2 аккаунт закрыть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 4.7.2012, 11:53
Сообщение #353


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Ригас Футбола Скола - Спартак (Б)
Аншад Петрол - Иттихад Эш Шорта
Соперники проходимые
Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 5.7.2012, 6:12
Сообщение #354


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



Спасибо, будем стараться dry.gif


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 14.7.2012, 8:55
Сообщение #355


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



C победой Аншад и Спартак!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльхан
сообщение 14.7.2012, 11:22
Сообщение #356


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 7.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 382



Спасибо. будем стараться и дальше удачно выступать.


--------------------
_ANŞAD PETROL (Azerbaycan-1)
_Kolxet'i 1913 P'ot'i (Грузия-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 21.7.2012, 5:35
Сообщение #357


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Поздравляю Спартак и Аншад. Со следующего раунда я к вам присоеденяюсь)
Глория, Хельсинборг и Тоталь Чалако наши соперники. Удачи в матчах с ними smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
regar1703b
сообщение 24.7.2012, 18:42
Сообщение #358


Гений
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Регистрация: 28.5.2009
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1 575



Цитата(kazali @ 21.7.2012, 6:35) *
Поздравляю Спартак и Аншад. Со следующего раунда я к вам присоеденяюсь)
Глория, Хельсинборг и Тоталь Чалако наши соперники. Удачи в матчах с ними smile.gif

спасибо постараюсь пройти и след. соперника, а именно хельсинборга


--------------------
Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля

Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия)

2 аккаунт закрыть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
regar1703b
сообщение 27.7.2012, 20:21
Сообщение #359


Гений
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Регистрация: 28.5.2009
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1 575



Аншад Петрол 2:0 Глория

МОИК 1:0 Тоталь Чалако

Хельсингборг 1:1 Спартак (Б)



--------------------
Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля

Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия)

2 аккаунт закрыть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 27.7.2012, 20:43
Сообщение #360


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Отличные результаты. Надеюсь все пройдем дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:16Дизайн IPB