Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
9.9.2011, 20:07
Сообщение
#321
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
-------------------- |
|
|
|
9.9.2011, 21:55
Сообщение
#322
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
Сан Джованни 0-0 Карабах
Вообщем то, чего мы и добивались - ничья. Все решится в ответной игре. -------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
9.9.2011, 22:02
Сообщение
#323
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
2-0 в гостях выграл, жаль игрока поломали на 4 дня. (Белград - Аншад Петрол 0:2)
-------------------- |
|
|
|
16.9.2011, 5:40
Сообщение
#324
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
Карабах - Сан Джованни
Попробуем дать бой чемпиону С-М. Все силы будут брошены на преодоление этого этапа КЛ -------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
17.9.2011, 1:11
Сообщение
#325
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
-------------------- |
|
|
|
17.9.2011, 3:01
Сообщение
#326
|
|
![]() ^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 731 Регистрация: 14.10.2009 Пользователь №: 2 628 |
увы проиграли 0-2. Ну ничего, такому то сопернику
-------------------- "Ничто не истинно, все дозволено"
|
|
|
|
19.9.2011, 18:00
Сообщение
#327
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Сыграл 0-0 и пролетел. Добавить нечего. Грустно и обидно.
-------------------- |
|
|
|
24.1.2012, 17:51
Сообщение
#328
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
В понедельник будут играть 2 наших клуба
Аншад Петрол будет играть против Альянса Атлетико. C жеребьевкой нашему чемпиону очень повезло. Ведь Аншад мог попасть на Лех, Вильнюс или на Астану МОИКу попался Шилуте. Я жеребьевкой доволен, но недооценки соперника точно не будет. |
|
|
|
24.1.2012, 17:54
Сообщение
#329
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 279 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 5 641 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) АПЭП Пицилия (Кипр) |
В понедельник будут играть 2 наших клуба Аншад Петрол будет играть против Альянса Атлетико. C жеребьевкой нашему чемпиону очень повезло. Ведь Аншад мог попасть на Лех, Вильнюс или на Астану МОИКу попался Шилуте. Я жеребьевкой доволен, но недооценки соперника точно не будет. лучше бы была недооценка)) с соперником явно не повезло, но будем потеть... |
|
|
|
24.1.2012, 21:36
Сообщение
#330
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Если не будет чего то сверхестественного-оба пройдут дальше.
Удачи! -------------------- |
|
|
|
25.1.2012, 12:00
Сообщение
#331
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
Жребий не плохой. надеюсь на положительный результат...Немножко буду экспериментировать с составом, так-как начало чемпионата очень серьезное и надо набирать там очки обязательно.
-------------------- |
|
|
|
30.1.2012, 22:11
Сообщение
#332
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
Альянса Атлетико - Аншад Петрол 0:3
Не плохое начало, крупная победа в гостях. Два плюса получили защитники. -------------------- |
|
|
|
8.2.2012, 12:03
Сообщение
#333
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 279 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 5 641 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) АПЭП Пицилия (Кипр) |
спасибо за игру МОИКу. он был сильнее и прошел дальше, но согласитесь, успел бы я отправить состав в ответке, то было бы вам сложнее, ведь жестил бы и немного изменил тактику) ну это мой косяк и как говорится победителей не судят. удачи!
|
|
|
|
9.2.2012, 22:20
Сообщение
#334
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Попали на бразильский Фламенго. соперник почти нашего уровня. Пройти будет сложно, но можно. У соперника в первом матче из за перебора карточек не сыграет очень сильный защитнрик,что облегчит нам задачу. Думаю пройдем дальше.
-------------------- |
|
|
|
11.2.2012, 13:29
Сообщение
#335
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
спасибо за игру МОИКу. он был сильнее и прошел дальше, но согласитесь, успел бы я отправить состав в ответке, то было бы вам сложнее, ведь жестил бы и немного изменил тактику) ну это мой косяк и как говорится победителей не судят. удачи! Также спасибо Шилуте за интересное противостояние. А мы попали на Эйрбас из Уэльса |
|
|
|
12.2.2012, 16:14
Сообщение
#336
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Также спасибо Шилуте за интересное противостояние. А мы попали на Эйрбас из Уэльса будешь играть против ОЛега. -------------------- |
|
|
|
12.2.2012, 22:06
Сообщение
#337
|
|
![]() Тurkey rules ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 360 |
Об Еврокубках нам только мечтать...
|
|
|
|
13.2.2012, 20:12
Сообщение
#338
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
3-1 мой автосостав победил Фламенго. Сорп забыл наверняка что Нефчти играет в КЛ и не отправил состав. НУ что может оно к лучшему?!)хотя 3-1 пугает.
-------------------- |
|
|
|
14.2.2012, 0:43
Сообщение
#339
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
Аншад Петрол - Сан Джованни 1:0
Неожиданная победа над грозным соперником. На проход не расчитываю особо, достойно надо сыграть в гостях. -------------------- |
|
|
|
14.2.2012, 0:50
Сообщение
#340
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
20.2.2012, 19:37
Сообщение
#341
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Да ладно, не преуменьшай! Шансы на проход достаточно хорошие ( в районе 50%-50% ) А мы пока ожидаем своего соперника Вот это дааа!!Аншад переградил путь Сан-Джовани!Супер!Поздравляю! Давай дерзай... Я также прошел скромный Фламенго. Теперь ждем соперника. ФИза ослабла...в чемп е будет трудновато...но мы постраемся взять очередные 3 очка с Кяпяз. Кт о еще играл в Европе? -------------------- |
|
|
|
20.2.2012, 21:38
Сообщение
#342
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
Эльхан,мои поздравления.
А группа конечно не из легких |
|
|
|
20.2.2012, 22:10
Сообщение
#343
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Попал на Жендубу из Туниса. Клуб очень серьезный. Если пройдем-будет большой шаг вперед.Если нет-сосоредоточимся на чемпе.
У АНшада группа жесть...))а другого в группе ЛЧ и нельзя ыбло ожидать) -------------------- |
|
|
|
21.2.2012, 7:13
Сообщение
#344
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
Не ожидал попадания в ЛЧ. В ответке конечно чудом не пропустили.
Группа досталась нормальная, здесь других и нет. Попробуем достойно выступить. -------------------- |
|
|
|
5.3.2012, 19:29
Сообщение
#345
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Выиграл 3-0 в ответке тунисский клуб и прошел дальше в КЛ.
Ждем жеребевки. Надеемся на легкий жребий) -------------------- |
|
|
|
30.3.2012, 19:29
Сообщение
#346
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
Есть первая победа в лиге чемпионов !!!
Аншад Петрол - Аякс 4:1 -------------------- |
|
|
|
30.3.2012, 20:13
Сообщение
#347
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
|
|
|
|
30.3.2012, 23:59
Сообщение
#348
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Есть первая победа в лиге чемпионов !!! Аншад Петрол - Аякс 4:1 Ну эта победа дорого стоит. Хлопнул дверью. И РС выдал сумошедшую...Красава! -------------------- |
|
|
|
31.3.2012, 19:41
Сообщение
#349
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
Ув. менеджеры Азербайджана! Ваши клубы не имеют оригинальных цветов формы!
Пожалуйста найдите добровольца и соберите данные. Информация - о том как делать и чем делать ТУТ Надеемся что в вашей федерации не будет безразличных! -------------------- |
|
|
|
4.6.2012, 20:04
Сообщение
#350
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
В след. сезоне из Азербайджана сколько команды будут участвовать на еврокубках????
-------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
4.6.2012, 21:57
Сообщение
#351
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
4-е, ты учавствуешь.
-------------------- |
|
|
|
5.6.2012, 21:04
Сообщение
#352
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
-------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
4.7.2012, 11:53
Сообщение
#353
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
Ригас Футбола Скола - Спартак (Б)
Аншад Петрол - Иттихад Эш Шорта Соперники проходимые Удачи!!! |
|
|
|
5.7.2012, 6:12
Сообщение
#354
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
Спасибо, будем стараться
-------------------- |
|
|
|
14.7.2012, 8:55
Сообщение
#355
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
C победой Аншад и Спартак!
|
|
|
|
14.7.2012, 11:22
Сообщение
#356
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
Спасибо. будем стараться и дальше удачно выступать.
-------------------- |
|
|
|
21.7.2012, 5:35
Сообщение
#357
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
Поздравляю Спартак и Аншад. Со следующего раунда я к вам присоеденяюсь)
Глория, Хельсинборг и Тоталь Чалако наши соперники. Удачи в матчах с ними |
|
|
|
24.7.2012, 18:42
Сообщение
#358
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
Поздравляю Спартак и Аншад. Со следующего раунда я к вам присоеденяюсь) Глория, Хельсинборг и Тоталь Чалако наши соперники. Удачи в матчах с ними спасибо постараюсь пройти и след. соперника, а именно хельсинборга -------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
27.7.2012, 20:21
Сообщение
#359
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
Аншад Петрол 2:0 Глория
МОИК 1:0 Тоталь Чалако Хельсингборг 1:1 Спартак (Б) -------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
27.7.2012, 20:43
Сообщение
#360
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
Отличные результаты. Надеюсь все пройдем дальше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:16 | ![]() |