IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборная России, обсуждаем наши сборные
Phelps
сообщение 29.12.2011, 13:25
Сообщение #721


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 7 906
"Анжи"



Моего Сердюка на ворота поставил,молодец happy.gif
Может и мне его в воротах у себя попробовать как-нибудь? biggrin.gif


--------------------
"Анжи" Махачкала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 31.12.2011, 10:34
Сообщение #722


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Прошли в 1/4, три из трех побед
дальше Сан-Марино, повоюем


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 20.1.2012, 0:43
Сообщение #723


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



оступились мы в 1\2 сборной Аргентине
но сумели занять 3место
конечно, не первое, но медали Чемпионата Мира
проявил себя в сборной старик Саенко 4 игры и 3гола

как итог, на готове к следующему сезону молодежь, вытеснть стариков,
которую я бы лично хотел отметить: Зеленов и Истомин
за состав было заиграно около 17 игроков

всем спасибо
ps есть желание продолжить руководить, омолаживая потихоньку команду


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.1.2012, 12:45
Сообщение #724


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Зеленов - это правильно, я одобряю твой выбор. Только если он вытеснит из состава игрока не "Амура", а какой-нибудь другой команды. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 27.1.2012, 21:59
Сообщение #725


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Пономарева laugh.gif


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.1.2012, 22:13
Сообщение #726


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Baltikafc @ 27.1.2012, 21:59) *
Пономарева laugh.gif

Ну так это же прекрасно! (Надеюсь, ты не перепутал Пономарева с Пантелеевым, а то я сильно расстроюсь. wink.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 19.2.2012, 16:24
Сообщение #727


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Подал заявку на Юниоров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 20.2.2012, 2:13
Сообщение #728


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Претендует кто на взрослую? очень хочу!


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 20.2.2012, 12:55
Сообщение #729


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Цитата(Baltikafc @ 20.2.2012, 3:13) *
Претендует кто на взрослую? очень хочу!

Я претендую


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 21.2.2012, 1:07
Сообщение #730


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(babay @ 20.2.2012, 12:55) *
Я претендую



а Молодежная?


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 21.2.2012, 16:49
Сообщение #731


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Darkill63 подал на молодежку.
Ты лучше топик про сборные посмотри и поймешь чего к чему)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 21.2.2012, 17:51
Сообщение #732


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



Цитата(pogan @ 21.2.2012, 17:49) *
Darkill63 подал на молодежку.
Ты лучше топик про сборные посмотри и поймешь чего к чему)

Я, наверное, получу юниоров Израиля, а Baltikafc пусть на молодёжку подаст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 22.2.2012, 0:33
Сообщение #733


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(pogan @ 21.2.2012, 16:49) *
Darkill63 подал на молодежку.
Ты лучше топик про сборные посмотри и поймешь чего к чему)


после 4 сезонов в России решил потрению Грузию u21


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 24.2.2012, 21:16
Сообщение #734


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Забрал юниоров себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex_bel
сообщение 25.2.2012, 21:05
Сообщение #735


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 94
Боруссия Дортмунд
Урал Екатеринбург



А я молодежку если что smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 25.2.2012, 22:47
Сообщение #736


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Цитата(alex_bel @ 25.2.2012, 21:05) *
А я молодежку если что smile.gif


Видел видел, не много неожиданно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 10.3.2012, 21:00
Сообщение #737


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Юниоры начали нормально 1:3 на выезде против Колумбии, посмотрим что нас ждет дальше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 10.3.2012, 21:43
Сообщение #738


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 678
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Ланс (Франция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



pogan, есть какие-то пожелания по прокачке Хисамова и Маренича?


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 11.3.2012, 9:29
Сообщение #739


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Цитата(Maximus301091 @ 10.3.2012, 21:43) *
pogan, есть какие-то пожелания по прокачке Хисамова и Маренича?


да вроде ты и так все нужное качаешь, LB же у Хисамова планируется? Чем быстрее будет тем лучше. Мареничу Д3 ну ты и так качаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 2.5.2012, 8:30
Сообщение #740


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



babay я в БК денюжку на тебя поставил, ты давай уж там по серьезней)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 2.5.2012, 9:35
Сообщение #741


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Цитата(pogan @ 2.5.2012, 9:30) *
babay я в БК денюжку на тебя поставил, ты давай уж там по серьезней)))

Ты лучше с "Геной" договорись biggrin.gif , я то и так постараюсь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 2.5.2012, 10:25
Сообщение #742


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



да да...я тоже вложил все деньги на Россию. жду прибыли.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 2.5.2012, 20:17
Сообщение #743


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Удачная игра на выезде, и мы оторвались от преследователей. +4 очень здорово для нашей команды.
Babay и тебе спасибо, не подкачал, и англичанам тоже)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 2.5.2012, 20:21
Сообщение #744


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Кстати раньше не встречал, кипер голевой пас отдал))) И у него в профили появился голевой пас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 3.5.2012, 7:12
Сообщение #745


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Цитата(pogan @ 2.5.2012, 21:17) *
Удачная игра на выезде, и мы оторвались от преследователей. +4 очень здорово для нашей команды.
Babay и тебе спасибо, не подкачал, и англичанам тоже)))

Да не хилую я расчётку выдал, раньше что то раньше сборная России стеснялась англией играть.
И Смирнов красавчик 2 гола в одной игре для защитника неплохо, правда Зеленов как LB 3 забивал но тогда у соперника Rd был удалён.
Вообще интересно защитники забили 6 голов, столько же как вся полузащита с нападением.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 3.5.2012, 8:58
Сообщение #746


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Кстати на следующий сезон юниоры остаются с 1,5 нападающими.
Пару Акимову может составить только Зубко у которого спецуха ИГ, и другой не предвидится.
Может кто-то полузащитнику сделает совмещение, у кого ДР есть?
DM бы еще одного в сборную было бы не плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shass
сообщение 3.5.2012, 10:02
Сообщение #747


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 19.10.2009
Из: Россия, Тула
Пользователь №: 2 681



в юниорочку еще бы не плохо взять моего защитника http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30763 в следующем году я думаю его точно возьмут, а в этом мог бы на скамеечке посидеть опыту поднабратся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 3.5.2012, 15:25
Сообщение #748


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 678
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Ланс (Франция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Цитата(pogan @ 3.5.2012, 11:58) *
Кстати на следующий сезон юниоры остаются с 1,5 нападающими.
Пару Акимову может составить только Зубко у которого спецуха ИГ, и другой не предвидится.
Может кто-то полузащитнику сделает совмещение, у кого ДР есть?
DM бы еще одного в сборную было бы не плохо.

Вот из него буду игрока-разрушителя делать - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30468 .


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 3.5.2012, 20:26
Сообщение #749


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Цитата(Shass @ 3.5.2012, 10:02) *
в юниорочку еще бы не плохо взять моего защитника http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30763 в следующем году я думаю его точно возьмут, а в этом мог бы на скамеечке посидеть опыту поднабратся.


Рано ему еще.

Цитата(Maximus301091 @ 3.5.2012, 15:25) *
Вот из него буду игрока-разрушителя делать - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30468 .


ок. качай его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 25.5.2012, 19:58
Сообщение #750


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Уже точно выходим с первого места
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 30.5.2012, 14:51
Сообщение #751


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Осталось всего два тура до конца чемпионата, соответственно два дня тренировок, стараемся по максимуму качнуть нашим юниорам силу и спецы, что бы поехать в сборную готовыми по максимуму. Главное аккуратно, что бы физу не убить))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 12.6.2012, 13:47
Сообщение #752


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Группа D
1 Россия
2 Испания
3 Португалия
4 Исландия

Довольно сильная у нас группа, будем бороться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 14.6.2012, 13:56
Сообщение #753


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Россия не попала на чм???? Вот тебе и англия под Лобановского
Позорно как-то, такой командой...


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 15.6.2012, 8:09
Сообщение #754


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Да уж более чем печально, только юниоры едут на ЧМ. Такого у нас еще не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 17.6.2012, 23:29
Сообщение #755


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Цитата(pogan @ 15.6.2012, 8:09) *
Да уж более чем печально, только юниоры едут на ЧМ. Такого у нас еще не было

да позор такой сборной не выходить
оборона была как решето


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 19.6.2012, 8:01
Сообщение #756


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



С пустыми руками возвращаемся домой, не проиграли но и не разу не выиграли, очень жалко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 2.8.2012, 13:50
Сообщение #757


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



никто не против ес я возьму взрослую?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 2.8.2012, 21:38
Сообщение #758


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Parkinson @ 2.8.2012, 13:50) *
никто не против ес я возьму взрослую?)

Спрашивать тебе только тех, кто над тобой)) А так, бери, чего там)) Бороться будешь, думаю, до последнего и без ошибок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 2.8.2012, 22:01
Сообщение #759


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Parkinson @ 2.8.2012, 13:50) *
никто не против ес я возьму взрослую?)

Не против) Я до конца веков увяз в Болагрии)))
А и с моей новой командой в России в конце сезона я уже могу быть далеко не в топе списка))) happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 3.8.2012, 0:43
Сообщение #760


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(umaxx @ 2.8.2012, 22:01) *
Не против) Я до конца веков увяз в Болагрии)))
А и с моей новой командой в России в конце сезона я уже могу быть далеко не в топе списка))) happy.gif

та у меня тож второй клуб в антирейтенг,да и пропустил матчей я нехило в игре)так что и у меня будет ниже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:02Дизайн IPB