IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Обзоры матчей, После каждого очередно тура , будет появлятся обзор !
dINAMO14
сообщение 3.2.2013, 16:01
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



После кажого очередного тура в чемпионате или кубка , будет поялвятся обзор матчей или краткий рассказ о матче !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- dINAMO14   Обзоры матчей   3.2.2013, 16:01
- - dINAMO14   Обзор 7 тура Корейского чемпионата . Рез...   3.2.2013, 16:09
- - Rikki   познавательно)   3.2.2013, 16:33
- - sabur   Круть. Инспекторы прессы, дайте денег -это лучший ...   3.2.2013, 16:49
- - Rikki   Вы посмотрите какой шрифт,какие точки!) браво)   3.2.2013, 16:55
- - Serg)ey   Я бы Пулитцеровскую дал!   3.2.2013, 17:15
- - Torrento   Зря вы так, парень то старался.   3.2.2013, 18:07
- - dINAMO14   Обзоры матчей Корейского чемпионата . 1 Пу...   3.2.2013, 18:59
- - dINAMO14   Лучшая команда тура - ТэджонХайдро&Ньюклир Пау...   3.2.2013, 19:18
- - dINAMO14   8й Тур . 1. Чонбук Хюндэ Моторс -:- Тэгу 2. С...   3.2.2013, 19:37
- - konst   Т.к. ты еще не уволен, то - Сонгнам Ирхва Чхунма 0...   3.2.2013, 21:58
|- - dINAMO14   Цитата(konst @ 3.2.2013, 21:58) Т.к. ты е...   3.2.2013, 22:45
|- - dINAMO14   Цитата(konst @ 3.2.2013, 21:58) Т.к. ты е...   3.2.2013, 22:46
|- - konst   Цитата(dINAMO14 @ 3.2.2013, 23:46) А как ...   4.2.2013, 1:13
|- - dINAMO14   Цитата(konst @ 4.2.2013, 1:13) С тобой в ...   4.2.2013, 10:36
|- - konst   Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 11:36) Спасиб...   4.2.2013, 11:55
|- - dINAMO14   Цитата(konst @ 4.2.2013, 11:55) Пока не с...   4.2.2013, 12:07
- - dINAMO14   )))))обидно похоже ты прав , что это не для меня п...   4.2.2013, 12:01
- - dINAMO14   А почему нельзя сделать для клубов титульных спонс...   4.2.2013, 12:39
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 13:39) А поче...   4.2.2013, 13:50
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 4.2.2013, 13:50) Потому чт...   4.2.2013, 15:46
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 16:46) Это по...   4.2.2013, 18:25
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 4.2.2013, 18:25) Какой же ...   4.2.2013, 18:44
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 19:44) Шакил ...   4.2.2013, 18:50
- - dINAMO14   Дуайт Ховард и Блейк Гриффин!   4.2.2013, 18:56
- - sabur   Дуайт Ховард -это бывший форвард. С офигенным прыж...   4.2.2013, 19:09
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 4.2.2013, 19:09) Дуайт Хов...   4.2.2013, 19:28
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 20:28) Он игр...   4.2.2013, 19:33
- - dINAMO14   У нас с натяжечкой мозгов. А шак сделал свое имя в...   4.2.2013, 19:36
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 20:36) У нас ...   4.2.2013, 20:19
|- - dINAMO14   (Konst). Кость привет , я получил разрешение чтобы...   4.2.2013, 22:43
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 23:43) (Konst...   4.2.2013, 23:24
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 4.2.2013, 23:24) (Центр-Юс...   5.2.2013, 21:28
- - dINAMO14   Обеденная выплата премии за обзор будет или не буд...   5.2.2013, 21:31
|- - ШеввДестройер   Цитата(dINAMO14 @ 5.2.2013, 23:31) Обеден...   5.2.2013, 22:06
|- - dINAMO14   Цитата(ШеввДестройер @ 5.2.2013, 22:06) Т...   5.2.2013, 22:18
- - dINAMO14   Konst был прав , мудрый человек ! Спасибо за п...   6.2.2013, 21:05
|- - konst   Цитата(dINAMO14 @ 6.2.2013, 22:05) Konst ...   7.2.2013, 2:27
|- - dINAMO14   Цитата(konst @ 7.2.2013, 2:27) Пожалуйста...   7.2.2013, 2:28
|- - konst   Цитата(dINAMO14 @ 7.2.2013, 3:28) я с пла...   7.2.2013, 2:57
|- - dINAMO14   Цитата(konst @ 7.2.2013, 2:57) А кто их з...   7.2.2013, 3:09
- - dINAMO14   1.gacho БАТЭ 01/02/2013-ура меня назначили....   7.2.2013, 3:28
- - dINAMO14   8 тур. Чонбук Хюндэ Моторс 1:0 Тэгу С...   7.2.2013, 23:37
- - dINAMO14   Чонбук Хюндэ Моторс 1:0 Тэгу Автосоставы даю...   8.2.2013, 0:12
- - dINAMO14   Сонгнам Ирхва Чхунма 0:3 Ульсан Хюндэ Хоранг...   8.2.2013, 0:55
- - dINAMO14   Главные Роли берут на себя менеджеры ! ...   8.2.2013, 1:27
- - dINAMO14   Все остальное завтра я устал и спать хочу.   8.2.2013, 2:19
- - dINAMO14   Надеюсь обещанные выплаты произведут   8.2.2013, 2:41
- - dINAMO14   Konst можно на какую нибудь должность пойти в Коре...   8.2.2013, 2:47
|- - konst   Цитата(dINAMO14 @ 8.2.2013, 3:47) Konst м...   9.2.2013, 3:00
|- - dINAMO14   Цитата(konst @ 9.2.2013, 3:00) А без долж...   9.2.2013, 12:16
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 13:16) Ну есл...   9.2.2013, 17:57
|- - dINAMO14   Я бы на повышение пошел.....более сильную команду ...   9.2.2013, 18:00
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 19:00) Я бы н...   9.2.2013, 18:11
- - mityxa   уточнения по отчетам, из тех что пробежал глазами....   8.2.2013, 17:28
|- - dINAMO14   Цитата(mityxa @ 8.2.2013, 17:28) уточнени...   8.2.2013, 17:53
- - dINAMO14   Коянг Х 2:2 Пусан Кётонг Матч сразу нача...   9.2.2013, 17:50
- - dINAMO14   9 тур .......... ТэджонХайдро&Ньюклир Пау...   9.2.2013, 17:56
- - dINAMO14   Вопросы проэкта входит , чтобы добавить в менеджер...   9.2.2013, 18:14
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 19:14) Вопрос...   9.2.2013, 18:20
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 18:20) а ты сам ...   9.2.2013, 18:25
- - dINAMO14   Я бы остался ну в этой команде реально много работ...   9.2.2013, 18:19
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 19:19) Я бы о...   9.2.2013, 18:22
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 18:22) да я тоже...   9.2.2013, 18:28
|- - Sheva_vadik   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 17:28) У зени...   9.2.2013, 20:26
|- - dINAMO14   Цитата(Sheva_vadik @ 9.2.2013, 20:26) И с...   9.2.2013, 20:34
|- - klaster   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 20:34) 19лет ...   9.2.2013, 20:45
||- - dINAMO14   Цитата(klaster @ 9.2.2013, 20:45) это буд...   9.2.2013, 21:14
||- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 22:14) Да не ...   9.2.2013, 21:35
||- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:35) Динамо я ...   9.2.2013, 21:36
|- - Rikki   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 21:34) 19лет ...   9.2.2013, 20:45
|- - Serg)ey   Цитата(Rikki @ 9.2.2013, 21:45) от травмы...   9.2.2013, 20:47
||- - dINAMO14   Цитата(Serg)ey @ 9.2.2013, 20:47) не ...   9.2.2013, 21:24
|- - dINAMO14   Цитата(Rikki @ 9.2.2013, 20:45) от травмы...   9.2.2013, 21:06
|- - Rikki   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 22:06) Ребят ...   9.2.2013, 23:03
- - dINAMO14   Насчет должности konst наверно против моего назнач...   9.2.2013, 18:29
- - dINAMO14   1).Прозвища : Азиатские Тигры, ВоиныТэджу, Воины...   9.2.2013, 19:02
- - dINAMO14   Одно хочу на этом проекте чтобы администрация прос...   9.2.2013, 20:38
- - dINAMO14   Есть один игрок который очень грамотно поступил эт...   9.2.2013, 21:42
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 22:42) Есть о...   9.2.2013, 21:46
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:46) Да Швед м...   9.2.2013, 21:48
- - sabur   да щас себя перепроверил комп в Рязане дешевле ква...   9.2.2013, 21:42
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:42) да щас се...   9.2.2013, 21:46
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 22:46) ахах н...   9.2.2013, 21:47
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:47) да я поня...   9.2.2013, 21:49
- - sabur   Ты такой разносторонний я уважаю таких людей. Трен...   9.2.2013, 21:57
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:57) Ты такой ...   9.2.2013, 22:04
||- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 23:04) 1). за...   9.2.2013, 22:22
||- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 22:22) Ну вот у ...   9.2.2013, 22:24
||- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 23:24) Подожд...   9.2.2013, 22:28
||- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 22:28) Да Кирили...   9.2.2013, 22:33
||- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 23:33) А отку...   9.2.2013, 22:40
||- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 22:40) ну я увле...   9.2.2013, 22:48
|- - dINAMO14   Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:57) Ты такой ...   9.2.2013, 22:13
|- - sabur   Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 23:13) насчет...   9.2.2013, 22:15
- - dINAMO14   Хочу на данный момент шагнуть вперед здесь и перей...   9.2.2013, 22:09
- - dINAMO14   9й тур ! ТэджонХайдро&Ньюклир Пауэр 2:0 К...   9.2.2013, 22:12
- - dINAMO14   Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр 2:0 Коянг Х ...   9.2.2013, 22:56
- - dINAMO14   Кунмин Банк надеюсь перейти туда , думаю пока мен...   9.2.2013, 23:03
- - dINAMO14   У меня бывают ошибки , особенно когда я пишу по ст...   9.2.2013, 23:13
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 21:05Дизайн IPB