Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
3.2.2013, 16:01
Сообщение
#1
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почетный гражданин Кореи Сообщений: 520 Регистрация: 18.12.2009 Из: Россиия (Москва) Пользователь №: 3 249 |
После кажого очередного тура в чемпионате или кубка , будет поялвятся обзор матчей или краткий рассказ о матче !
-------------------- Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
|
|
|
|
dINAMO14 Обзоры матчей 3.2.2013, 16:01
dINAMO14 Обзор 7 тура Корейского чемпионата .
Рез... 3.2.2013, 16:09
Rikki познавательно) 3.2.2013, 16:33
sabur Круть. Инспекторы прессы, дайте денег -это лучший ... 3.2.2013, 16:49
Rikki Вы посмотрите какой шрифт,какие точки!) браво) 3.2.2013, 16:55
Serg)ey Я бы Пулитцеровскую дал! 3.2.2013, 17:15
Torrento Зря вы так, парень то старался. 3.2.2013, 18:07
dINAMO14 Обзоры матчей Корейского чемпионата .
1 Пу... 3.2.2013, 18:59
dINAMO14 Лучшая команда тура - ТэджонХайдро&Ньюклир Пау... 3.2.2013, 19:18
dINAMO14 8й Тур .
1. Чонбук Хюндэ Моторс -:- Тэгу
2. С... 3.2.2013, 19:37
konst Т.к. ты еще не уволен, то -
Сонгнам Ирхва Чхунма 0... 3.2.2013, 21:58
dINAMO14 Цитата(konst @ 3.2.2013, 21:58) Т.к. ты е... 3.2.2013, 22:45
dINAMO14 Цитата(konst @ 3.2.2013, 21:58) Т.к. ты е... 3.2.2013, 22:46
konst Цитата(dINAMO14 @ 3.2.2013, 23:46) А как ... 4.2.2013, 1:13
dINAMO14 Цитата(konst @ 4.2.2013, 1:13) С тобой в ... 4.2.2013, 10:36
konst Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 11:36) Спасиб... 4.2.2013, 11:55
dINAMO14 Цитата(konst @ 4.2.2013, 11:55) Пока не с... 4.2.2013, 12:07
dINAMO14 )))))обидно похоже ты прав , что это не для меня п... 4.2.2013, 12:01
dINAMO14 А почему нельзя сделать для клубов титульных спонс... 4.2.2013, 12:39
sabur Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 13:39) А поче... 4.2.2013, 13:50
dINAMO14 Цитата(sabur @ 4.2.2013, 13:50) Потому чт... 4.2.2013, 15:46
sabur Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 16:46) Это по... 4.2.2013, 18:25
dINAMO14 Цитата(sabur @ 4.2.2013, 18:25) Какой же ... 4.2.2013, 18:44
sabur Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 19:44) Шакил ... 4.2.2013, 18:50
dINAMO14 Дуайт Ховард и Блейк Гриффин! 4.2.2013, 18:56
sabur Дуайт Ховард -это бывший форвард. С офигенным прыж... 4.2.2013, 19:09
dINAMO14 Цитата(sabur @ 4.2.2013, 19:09) Дуайт Хов... 4.2.2013, 19:28
sabur Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 20:28) Он игр... 4.2.2013, 19:33
dINAMO14 У нас с натяжечкой мозгов. А шак сделал свое имя в... 4.2.2013, 19:36
sabur Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 20:36) У нас ... 4.2.2013, 20:19
dINAMO14 (Konst). Кость привет , я получил разрешение чтобы... 4.2.2013, 22:43
sabur Цитата(dINAMO14 @ 4.2.2013, 23:43) (Konst... 4.2.2013, 23:24
dINAMO14 Цитата(sabur @ 4.2.2013, 23:24) (Центр-Юс... 5.2.2013, 21:28
dINAMO14 Обеденная выплата премии за обзор будет или не буд... 5.2.2013, 21:31
ШеввДестройер Цитата(dINAMO14 @ 5.2.2013, 23:31) Обеден... 5.2.2013, 22:06
dINAMO14 Цитата(ШеввДестройер @ 5.2.2013, 22:06) Т... 5.2.2013, 22:18
dINAMO14 Konst был прав , мудрый человек ! Спасибо за п... 6.2.2013, 21:05
konst Цитата(dINAMO14 @ 6.2.2013, 22:05) Konst ... 7.2.2013, 2:27
dINAMO14 Цитата(konst @ 7.2.2013, 2:27) Пожалуйста... 7.2.2013, 2:28
konst Цитата(dINAMO14 @ 7.2.2013, 3:28) я с пла... 7.2.2013, 2:57
dINAMO14 Цитата(konst @ 7.2.2013, 2:57) А кто их з... 7.2.2013, 3:09
dINAMO14 1.gacho БАТЭ 01/02/2013-ура меня назначили.... 7.2.2013, 3:28
dINAMO14 8 тур.
Чонбук Хюндэ Моторс 1:0 Тэгу
С... 7.2.2013, 23:37
dINAMO14 Чонбук Хюндэ Моторс 1:0 Тэгу
Автосоставы даю... 8.2.2013, 0:12
dINAMO14 Сонгнам Ирхва Чхунма 0:3 Ульсан Хюндэ Хоранг... 8.2.2013, 0:55
dINAMO14 Главные Роли берут на себя менеджеры !
... 8.2.2013, 1:27
dINAMO14 Все остальное завтра я устал и спать хочу. 8.2.2013, 2:19
dINAMO14 Надеюсь обещанные выплаты произведут 8.2.2013, 2:41
dINAMO14 Konst можно на какую нибудь должность пойти в Коре... 8.2.2013, 2:47
konst Цитата(dINAMO14 @ 8.2.2013, 3:47) Konst м... 9.2.2013, 3:00
dINAMO14 Цитата(konst @ 9.2.2013, 3:00) А без долж... 9.2.2013, 12:16
sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 13:16) Ну есл... 9.2.2013, 17:57
dINAMO14 Я бы на повышение пошел.....более сильную команду ... 9.2.2013, 18:00
sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 19:00) Я бы н... 9.2.2013, 18:11
mityxa уточнения по отчетам, из тех что пробежал глазами.... 8.2.2013, 17:28
dINAMO14 Цитата(mityxa @ 8.2.2013, 17:28) уточнени... 8.2.2013, 17:53
dINAMO14 Коянг Х 2:2 Пусан Кётонг
Матч сразу нача... 9.2.2013, 17:50
dINAMO14 9 тур ..........
ТэджонХайдро&Ньюклир Пау... 9.2.2013, 17:56
dINAMO14 Вопросы проэкта входит , чтобы добавить в менеджер... 9.2.2013, 18:14
sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 19:14) Вопрос... 9.2.2013, 18:20
dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 18:20) а ты сам ... 9.2.2013, 18:25
dINAMO14 Я бы остался ну в этой команде реально много работ... 9.2.2013, 18:19
sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 19:19) Я бы о... 9.2.2013, 18:22
dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 18:22) да я тоже... 9.2.2013, 18:28
Sheva_vadik Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 17:28) У зени... 9.2.2013, 20:26
dINAMO14 Цитата(Sheva_vadik @ 9.2.2013, 20:26) И с... 9.2.2013, 20:34
klaster Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 20:34) 19лет ... 9.2.2013, 20:45

dINAMO14 Цитата(klaster @ 9.2.2013, 20:45) это буд... 9.2.2013, 21:14

sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 22:14) Да не ... 9.2.2013, 21:35

dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:35) Динамо я ... 9.2.2013, 21:36
Rikki Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 21:34) 19лет ... 9.2.2013, 20:45
Serg)ey Цитата(Rikki @ 9.2.2013, 21:45) от травмы... 9.2.2013, 20:47

dINAMO14 Цитата(Serg)ey @ 9.2.2013, 20:47) не ... 9.2.2013, 21:24
dINAMO14 Цитата(Rikki @ 9.2.2013, 20:45) от травмы... 9.2.2013, 21:06
Rikki Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 22:06) Ребят ... 9.2.2013, 23:03
dINAMO14 Насчет должности konst наверно против моего назнач... 9.2.2013, 18:29
dINAMO14 1).Прозвища : Азиатские Тигры, ВоиныТэджу, Воины... 9.2.2013, 19:02
dINAMO14 Одно хочу на этом проекте чтобы администрация прос... 9.2.2013, 20:38
dINAMO14 Есть один игрок который очень грамотно поступил эт... 9.2.2013, 21:42
sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 22:42) Есть о... 9.2.2013, 21:46
dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:46) Да Швед м... 9.2.2013, 21:48
sabur да щас себя перепроверил комп в Рязане дешевле ква... 9.2.2013, 21:42
dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:42) да щас се... 9.2.2013, 21:46
sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 22:46) ахах н... 9.2.2013, 21:47
dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:47) да я поня... 9.2.2013, 21:49
sabur Ты такой разносторонний я уважаю таких людей. Трен... 9.2.2013, 21:57
dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:57) Ты такой ... 9.2.2013, 22:04

sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 23:04) 1). за... 9.2.2013, 22:22

dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 22:22) Ну вот у ... 9.2.2013, 22:24

sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 23:24) Подожд... 9.2.2013, 22:28

dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 22:28) Да Кирили... 9.2.2013, 22:33

sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 23:33) А отку... 9.2.2013, 22:40

dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 22:40) ну я увле... 9.2.2013, 22:48
dINAMO14 Цитата(sabur @ 9.2.2013, 21:57) Ты такой ... 9.2.2013, 22:13
sabur Цитата(dINAMO14 @ 9.2.2013, 23:13) насчет... 9.2.2013, 22:15
dINAMO14 Хочу на данный момент шагнуть вперед здесь и перей... 9.2.2013, 22:09
dINAMO14 9й тур !
ТэджонХайдро&Ньюклир Пауэр 2:0 К... 9.2.2013, 22:12
dINAMO14 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр 2:0 Коянг Х
... 9.2.2013, 22:56
dINAMO14 Кунмин Банк надеюсь перейти туда , думаю пока мен... 9.2.2013, 23:03
dINAMO14 У меня бывают ошибки , особенно когда я пишу по ст... 9.2.2013, 23:13![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:05 | ![]() |