IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


38 страниц V  « < 35 36 37 38 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курилка
GraF
сообщение 4.4.2013, 9:33
Сообщение #1441


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Ми сотворили сенсацию и ето приятно, думаю с Гриндавиком ми также должни виигриваь.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimyich
сообщение 5.4.2013, 18:10
Сообщение #1442


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.11.2012
Пользователь №: 10 071



Парни!всем привет!а как зарабатывать денег для клуба.напишите пожалуйста в личку кому не сложно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 5.4.2013, 21:17
Сообщение #1443


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Привет! Ну в твоем варианте это только продажа каких-то игроков + буду призовые, но они не существенны.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimyich
сообщение 11.4.2013, 15:31
Сообщение #1444


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.11.2012
Пользователь №: 10 071



а если бы клуб был в плюсе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 11.4.2013, 22:42
Сообщение #1445


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Цитата(Dimyich @ 11.4.2013, 15:31) *
а если бы клуб был в плюсе?

Все так же само. Реальный доход - зто продажа игроков. Если призовые тут пускай 6 лямов то продажа игрока может быть в 2-10 раз дороже


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 12.4.2013, 8:36
Сообщение #1446


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Dimyich @ 5.4.2013, 18:10) *
Парни!всем привет!а как зарабатывать денег для клуба.напишите пожалуйста в личку кому не сложно)

смотри в идеале прибиль от стадиона должна перекривать росход клуба в 2 матчах (дома и в гостях) а призовие ето твоя прибиль и участие в кубке. Я с Лордом не согласен для слабих команд и 2 млн. + 1.5 за кубок ето уже кое что конешно когда его стяднан проедает на зарплати милион то 6 за первое место ето не деньги.

Цитата(Lord_of_daysUA @ 11.4.2013, 22:42) *
Все так же само. Реальный доход - зто продажа игроков. Если призовые тут пускай 6 лямов то продажа игрока может быть в 2-10 раз дороже

а может и в 2-10 раз дешевле )). Ти такие класние совети дайош новичкам типа вперьод продавай а потом тебя вигонят дай человеку понять смисл и технику етого проекта. Какой смисл ему вопще делать какието реские движения я би для начала розобрался с тренирами и финансами а там и будет видно. Вспомним мультик про дядю Федора )) что би продать что то ненужное нужно купить что то ненужное. ))


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 12.4.2013, 18:07
Сообщение #1447


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Цитата(GraF @ 12.4.2013, 8:36) *
смотри в идеале прибиль от стадиона должна перекривать росход клуба в 2 матчах (дома и в гостях) а призовие ето твоя прибиль и участие в кубке. Я с Лордом не согласен для слабих команд и 2 млн. + 1.5 за кубок ето уже кое что конешно когда его стяднан проедает на зарплати милион то 6 за первое место ето не деньги.


а может и в 2-10 раз дешевле )). Ти такие класние совети дайош новичкам типа вперьод продавай а потом тебя вигонят дай человеку понять смисл и технику етого проекта. Какой смисл ему вопще делать какието реские движения я би для начала розобрался с тренирами и финансами а там и будет видно. Вспомним мультик про дядю Федора )) что би продать что то ненужное нужно купить что то ненужное. ))

Та я вроде никаких советов пока что не давал, а только ответил на вопрос. Посмотри цены на трансфере какие там 6 лям за первое место если по 40 лям игроков продают. Инфляция идет жесткая и зто еще не предел


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 16.4.2013, 15:10
Сообщение #1448


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Lord_of_daysUA @ 12.4.2013, 18:07) *
Та я вроде никаких советов пока что не давал, а только ответил на вопрос. Посмотри цены на трансфере какие там 6 лям за первое место если по 40 лям игроков продают. Инфляция идет жесткая и зто еще не предел

Виставляют за разние сумми. Если игрок того стоит и деньги есть то почему и нет ))).


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimyich
сообщение 24.4.2013, 13:53
Сообщение #1449


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.11.2012
Пользователь №: 10 071



в принципе все понятно.всем спасибо кто откликнулся на вопрос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 8.5.2013, 22:28
Сообщение #1450


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Наконец оформили чемпионство. Так же оформил досрочно второе место Рейкьявик. А вот за третье место борьба ведется не шуточная


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 9.5.2013, 19:03
Сообщение #1451


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Lord_of_daysUA @ 8.5.2013, 22:28) *
Наконец оформили чемпионство. Так же оформил досрочно второе место Рейкьявик. А вот за третье место борьба ведется не шуточная


Думаю, можно поздравить досрочным с чемпионствомsmile.gif Что тут скажешь, молодецsmile.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 9.5.2013, 21:14
Сообщение #1452


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Спасибо. Хотелось выступить хорошо в еврокубках, но увы не сложилось. Надеюсь, в следующем сезоне выстрелим.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паша
сообщение 18.5.2013, 22:28
Сообщение #1453


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 10 185



Покупай мою звезду и будет у тебя всё норм в евро. Всего то 40 млн. Тут по 30 за новичков дают laugh.gif Ассус дашь секрет хороших продаж biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паша
сообщение 18.5.2013, 22:58
Сообщение #1454


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 10 185



Покупай мою звезду и будет у тебя всё норм в евро. Всего то 40 млн. Тут по 30 за новичков дают laugh.gif Ассус дашь секрет хороших продаж biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 18.5.2013, 23:08
Сообщение #1455


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Паша @ 18.5.2013, 22:58) *
Покупай мою звезду и будет у тебя всё норм в евро. Всего то 40 млн. Тут по 30 за новичков дают laugh.gif Ассус дашь секрет хороших продаж biggrin.gif


Да какой уж тут секрет, все и так видно smile.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паша
сообщение 18.5.2013, 23:20
Сообщение #1456


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 10 185



Цитата(Assus @ 18.5.2013, 23:08) *
Да какой уж тут секрет, все и так видно smile.gif



Нечего против твоего транса говорить не буду. Но согласись твой парень не стоит таких денег, если по чесноку на данный момент wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 19.5.2013, 0:09
Сообщение #1457


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Паша @ 18.5.2013, 23:20) *
Нечего против твоего транса говорить не буду. Но согласись твой парень не стоит таких денег, если по чесноку на данный момент wink.gif


Как говорится, цыплят по осени считают. Подрастет игрок, увидим. У него только один минус - воля, которая будет расти с большим трудом. А в остальном очень классный игрок как для выпуска из школы. Я и продавать его не хотел поначалу smile.gif К примеру, видишь моего голкипера Гисласона, так Эмиль будет по параметрам еще круче. Вот и думай, стоил он того или нет.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паша
сообщение 19.5.2013, 0:13
Сообщение #1458


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 10 185



Цитата(Assus @ 19.5.2013, 0:09) *
Как говорится, цыплят по осени считают. Подрастет игрок, увидим. У него только один минус - воля, которая будет расти с большим трудом. А в остальном очень классный игрок как для выпуска из школы. Я и продавать его не хотел поначалу smile.gif


Согласен. Ты продал , его купили. Поэтому и хотел узнать секрет, как мне моих юнцов так же как ты продовать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 19.5.2013, 9:54
Сообщение #1459


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Паша @ 19.5.2013, 0:13) *
Согласен. Ты продал , его купили. Поэтому и хотел узнать секрет, как мне моих юнцов так же как ты продовать biggrin.gif


Мне трудно нарисовать какую-либо четкую рекомендацию. Все очень относительно. Трансферный рынок довольно сложный и нестабильный механизм. Его нужно изучать, если хочешь результат в виде материальных благ.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 5.6.2013, 14:58
Сообщение #1460


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Я вас оставил. Перешол в Турцию на повишение, било приятно поиграть.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 5.6.2013, 23:01
Сообщение #1461


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Перебежчик


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 6.6.2013, 8:39
Сообщение #1462


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Цитата(Lord_of_daysUA @ 5.6.2013, 23:01) *
Перебежчик

сам дурак ))


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 6.6.2013, 16:14
Сообщение #1463


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(GraF @ 5.6.2013, 14:58) *
Я вас оставил. Перешол в Турцию на повишение, било приятно поиграть.


Ну, ты это, возвращайся, если чтоsmile.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 19.6.2013, 20:35
Сообщение #1464


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Вот это стиль! Вот это техника! Обыграли Нагою 2-3 играя с одним защитником вместо 4-х smile.gif
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0317&type=d


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 19.6.2013, 20:48
Сообщение #1465


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Цитата(Lord_of_daysUA @ 19.6.2013, 21:35) *
Вот это стиль! Вот это техника! Обыграли Нагою 2-3 играя с одним защитником вместо 4-х smile.gif
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0317&type=d

Ахаха. Чотко! biggrin.gif


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 20.6.2013, 7:21
Сообщение #1466


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Цитата(Zender @ 19.6.2013, 20:48) *
Ахаха. Чотко! biggrin.gif

Тада cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 22.7.2013, 11:51
Сообщение #1467


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Разбираем сборные! Ссылка на подачу заявки в шапке форума. Очень не желательно, чтобы они достались менеджерам из других федераций


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паша
сообщение 6.9.2013, 21:48
Сообщение #1468


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 10 185



Может кто то из более опытных менеджеров поможет расчитать з/п на следующий сезон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 7.9.2013, 0:00
Сообщение #1469


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Паша @ 6.9.2013, 21:48) *
Может кто то из более опытных менеджеров поможет расчитать з/п на следующий сезон?

Наверное, этот вопрос лучше задать где-то в общей теме, чтобы больше знатоков откликнулось) Мне тоже интересен ответ на этот вопрос)


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Castillo
сообщение 16.9.2013, 13:41
Сообщение #1470


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 442



Всем приветы) будем знакомы, получил у вас клубец, готов покорять пьятестал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 16.9.2013, 16:56
Сообщение #1471


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Castillo @ 16.9.2013, 13:41) *
Всем приветы) будем знакомы, получил у вас клубец, готов покорять пьятестал!


Привет) Удачи с таким мощным клубом)


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Castillo
сообщение 16.9.2013, 16:57
Сообщение #1472


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 442



Цитата(Assus @ 16.9.2013, 17:56) *
Привет) Удачи с таким мощным клубом)

у меня по моему только 2 трофея, чемп и КЛ, как то вылетели мои из кубка, по моему так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 16.9.2013, 17:26
Сообщение #1473


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Castillo @ 16.9.2013, 16:57) *
у меня по моему только 2 трофея, чемп и КЛ, как то вылетели мои из кубка, по моему так...


У Троттюра 3 чемпионства, 2 кубка страны и 2 суперкубка. Историю выступлений можно глянуть под ростером команды.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Castillo
сообщение 16.9.2013, 18:48
Сообщение #1474


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 442



Цитата(Assus @ 16.9.2013, 18:26) *
У Троттюра 3 чемпионства, 2 кубка страны и 2 суперкубка. Историю выступлений можно глянуть под ростером команды.

Есть у кого то больше?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Castillo
сообщение 25.9.2013, 14:40
Сообщение #1475


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 442



Вот это рубилово сегодня будет у нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паша
сообщение 25.9.2013, 18:49
Сообщение #1476


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 10 185



И не один матч букмеры не отметили dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 4.1.2014, 14:43
Сообщение #1477


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Старт наших в еврокубках удачный. Мои подопечные добыли уверенную домашнюю победу 2-0, Кеблавик же порадовал еще больше, одолев своего соперника с таким же счетом на выезде. В преддверии ответных матчей есть неплохой задел и хорошие шансы для продолжения еврокубковой компании.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 25.7.2014, 13:17
Сообщение #1478


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 25.7.2014, 13:22
Сообщение #1479


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110



На форуме мало что изменилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 31.10.2014, 0:23
Сообщение #1480


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(Manager_Trener @ 19.8.2011, 0:11) *
сделал простенький сайтик, пока ничего интересного там нет
http://isl-estadio.okis.ru/

Делать было не чего дело было вечером)
http://isl-estadio.okis.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 35 36 37 38 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:43Дизайн IPB