IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


23 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общение, треплемся тут...
o_O
сообщение 13.4.2013, 16:05
Сообщение #601


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



Хотела поделиться радостью!!:

Вот молодая белорусская звезда пришла нам из СпортШколы - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=37110
Встречайте!
Думаю, с моей базой, он быстро вы растит....60 уже сил в 16 лет, 10 дисциплина, 17 универсальность - отличный универсал... Отлично. Я рада!


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 13.4.2013, 20:42
Сообщение #602


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Я здесь, если что. Ящик почистил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 21.4.2013, 19:03
Сообщение #603


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Кажись Анзор берет ХБ Торшхавн........ blink.gif
"Безумству храбрых поем мы песню!!!"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 21.4.2013, 21:52
Сообщение #604


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





А чего тут такого?) ХБ как ХБ)) Норм команда, скоро всех громить и карать будет biggrin.gif Главное, что с вами в одной федерации. Так почему бы не помочь тому, кто реально нуждается в помощи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 22.4.2013, 9:42
Сообщение #605


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



Цитата(Анз @ 21.4.2013, 22:52) *
А чего тут такого?) ХБ как ХБ)) Норм команда, скоро всех громить и карать будет biggrin.gif Главное, что с вами в одной федерации. Так почему бы не помочь тому, кто реально нуждается в помощи?


Красава, с возвращением! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krivoysolutions
сообщение 22.4.2013, 13:09
Сообщение #606


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 26.9.2009
Из: Белая Церковь, Украина
Пользователь №: 2 338
Palermo, Italy



Цитата(Анз @ 21.4.2013, 20:52) *
А чего тут такого?) ХБ как ХБ)) Норм команда, скоро всех громить и карать будет biggrin.gif Главное, что с вами в одной федерации. Так почему бы не помочь тому, кто реально нуждается в помощи?

АНЗОРЧИК! Нет слов!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif excl.gif blink.gif wacko.gif tongue.gif laugh.gif ohmy.gif biggrin.gif


--------------------
Palermo (Palermo, Italy)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 22.4.2013, 20:18
Сообщение #607


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Да ладно вам, уж слишком эмоциональны))) Я вас надолго и не покидал, просто со стороны посматривал на это все. А теперь буду самое дерьмо стараться сделать чем-то более-менее пристойным, благо, есть ресурсы на это, Макс почву подготовил мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o_O
сообщение 24.4.2013, 14:20
Сообщение #608


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



Цитата(Анз @ 21.4.2013, 22:52) *
А чего тут такого?) ХБ как ХБ)) Норм команда, скоро всех громить и карать будет biggrin.gif Главное, что с вами в одной федерации. Так почему бы не помочь тому, кто реально нуждается в помощи?

Молодец! Я тоже думала взять по слабее команду, а тебе Викингов отдать...Но ладно, что сделано, то сделано.


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 17.6.2013, 10:01
Сообщение #609


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Так-с, наконец-то добрался и до форума.
То что здеся тишина - это не новость, но вот то что Никита ушел с Фарер - это таки ДА!
Кто-нить в курсе чего случилося?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 17.6.2013, 12:54
Сообщение #610


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Никита решил Тофтир покинуть, уж не знаю, отчего именно, но в Б36 после продажи Якобсена задешево возвращаться не захотел. Мне предлагал в Тофтир перейти, я согласился, но тут меня настиг запрет на смену клуба еще на один сезон от конста. В итоге, Никита ушел, я остался в ХБ, а в Б68 пришел Виконт. И уже даже сделал серьезное приобретение.
Олег меня потряс продажей Атли: лучший молодой игрок Фарер покинул клуб за очень нескромные деньги, что наводит на ужас: чего только нельзя купить на них!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 17.6.2013, 13:49
Сообщение #611


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Дык у него одного ЗП сопоставима с содержанием всей ДЮСШ, а времена нынче стремные)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 17.6.2013, 23:22
Сообщение #612


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Voenny @ 17.6.2013, 13:49) *
Дык у него одного ЗП сопоставима с содержанием всей ДЮСШ, а времена нынче стремные)))

Это-то понятно, но все равно, жалко такого мутанта, да еще и своего воспитанника отдавать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 25.6.2013, 15:05
Сообщение #613


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



А Хлебосолова что-то за дорого Олег купил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 25.6.2013, 15:45
Сообщение #614


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Да вапшче!! Усилил только моего конкурента в России!(( Кстати, я потихоньку раскупаю Тофтир biggrin.gif Вон Ольсен, лучший боец Б68 за все сезоны, уже у меня. Скоро завоюю чемпионат России одними суровыми скандинавами)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o_O
сообщение 27.6.2013, 14:29
Сообщение #615


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



Вот и первый трофей сезона:-))))) Суперкубок островов)))


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 27.6.2013, 16:02
Сообщение #616


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(o_O @ 27.6.2013, 14:29) *
Вот и первый трофей сезона:-))))) Суперкубок островов)))

Молодец, Альбин, поздравляю!! Ты только не расслабляйся, а посторайся на всех фронтах максимально выжать!
Помню, уйти ты хотела как-то, мол, не получается ничего)) Теперь передумала?)
Всех с началом нового сезона!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 27.6.2013, 19:18
Сообщение #617


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Да, присоединяюсь! А то что-то засиделись без дела, пора в бой!!! mad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 28.6.2013, 15:55
Сообщение #618


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Всем привет!Поборемся за чемпионство на островах )))))))


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 28.6.2013, 15:57
Сообщение #619


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Цитата(o_O @ 27.6.2013, 15:29) *
Вот и первый трофей сезона:-))))) Суперкубок островов)))

Поздравляю!


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o_O
сообщение 1.7.2013, 18:42
Сообщение #620


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



Цитата(Анз @ 27.6.2013, 17:02) *
Молодец, Альбин, поздравляю!! Ты только не расслабляйся, а посторайся на всех фронтах максимально выжать!
Помню, уйти ты хотела как-то, мол, не получается ничего)) Теперь передумала?)
Всех с началом нового сезона!!!

Посмотрим:-)))))
Спасибо большое!

Цитата(Vikont @ 28.6.2013, 16:57) *
Поздравляю!

Спасибо!


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 19.7.2013, 20:13
Сообщение #621


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Кипарис запропал, печалька ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 19.7.2013, 21:45
Сообщение #622


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



да я уже стал забывать про этот менеджер .. только захожу сюда когда про него напоминают ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 7.8.2013, 14:11
Сообщение #623


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Привет, ребята! Как дела тут у вас? Анзор еще играет у вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 7.8.2013, 14:55
Сообщение #624


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(Ilyi4 @ 7.8.2013, 14:11) *
Привет, ребята! Как дела тут у вас? Анзор еще играет у вас?

Привет, Ильич!
Да вроде все тут, только Никита с Фарер срулил поближе к Дунаю. biggrin.gif wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 8.8.2013, 6:41
Сообщение #625


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Здравствуйте, джентельмены!) Ильич, я все еще тут) Взял убитый в хлам ХБ, пытаюсь реанимировать. Ты к нам вернуться решил? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 8.8.2013, 19:18
Сообщение #626


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Анзор, да нет, пока. Хотел опять тебя о помощи попросить. Я в отпуск уезжаю с 24.08. по 31.08. Сможешь замещать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 8.8.2013, 20:53
Сообщение #627


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Ilyi4 @ 8.8.2013, 19:18) *
Анзор, да нет, пока. Хотел опять тебя о помощи попросить. Я в отпуск уезжаю с 24.08. по 31.08. Сможешь замещать?

Я думаю, да. В этот период ничего такого, что меня отвлекло бы, не предвидется. Уже отписываться в теме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 9.8.2013, 9:16
Сообщение #628


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Анз @ 8.8.2013, 21:53) *
Я думаю, да. В этот период ничего такого, что меня отвлекло бы, не предвидется. Уже отписываться в теме?

Да нет, наверное, еще рановато. Давай позже спишемся smile.gif
А чего ты из Б68 ушел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 9.8.2013, 11:18
Сообщение #629


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Ilyi4 @ 9.8.2013, 9:16) *
Да нет, наверное, еще рановато. Давай позже спишемся smile.gif
А чего ты из Б68 ушел?

Я вообще из обоих клубов уходил. Надоело играть в один момент, уж слишком часто дебильный рандом издевался над моей слабой психикой, причем это происходило в строго определенных случаях. А потом решил вернуться, когда увидел, как тонет бедный Спартак, но можно было сразу брать лишь один клуб. Вот и взял первый клуб. А Б68 не отдали мне потому как за мной уже ХБ Торшхаун был и перевод не разрешили делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 9.8.2013, 15:59
Сообщение #630


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Анз @ 9.8.2013, 12:18) *
Я вообще из обоих клубов уходил. Надоело играть в один момент, уж слишком часто дебильный рандом издевался над моей слабой психикой, причем это происходило в строго определенных случаях. А потом решил вернуться, когда увидел, как тонет бедный Спартак, но можно было сразу брать лишь один клуб. Вот и взял первый клуб. А Б68 не отдали мне потому как за мной уже ХБ Торшхаун был и перевод не разрешили делать

Моя психика тоже тяжело переживает выкрутасы гены. Но пока вроде держусь smile.gif Хотя интерес к такому классному проекту уже угас....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 9.8.2013, 16:14
Сообщение #631


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Ilyi4 @ 9.8.2013, 15:59) *
Моя психика тоже тяжело переживает выкрутасы гены. Но пока вроде держусь smile.gif Хотя интерес к такому классному проекту уже угас....

Вот-вот, все отлично ведь было когда-то. А тут начались перемены каждый раз, то туда, то сюда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.8.2013, 18:47
Сообщение #632


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Может мне в Тверойри перейти апосля перерыва?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 9.8.2013, 21:07
Сообщение #633


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



Цитата(Terminator @ 9.8.2013, 19:47) *
Может мне в Тверойри перейти апосля перерыва?))


давай, я до конца рас продамся, и будем за 16 место рубиться с Анзором smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 9.8.2013, 21:46
Сообщение #634


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Взял бы Хейвик, дык мой Сувуройчик и так уже 13-й, а тот 14-й. Хотя мысль прикольная)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 9.8.2013, 22:57
Сообщение #635


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Voenny @ 9.8.2013, 21:46) *
Взял бы Хейвик, дык мой Сувуройчик и так уже 13-й, а тот 14-й. Хотя мысль прикольная)))

Эй, Хейвик пободрее будет) Так что, бери поближе к нам, типа Фуглафьорура)
Но как Сувурой на таком месте - вообще загадка... Гена удивляет неприятно все чаще и чаще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 10.8.2013, 22:50
Сообщение #636


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Да нет, все идет по плану! После этого выпуска ДЮСШ из Сувуроя уйдут последние ветераны и он рискует стать чуть ли не самой молодой командой пректа. Не считая веника-вратаря самому старшему будет 23 года!!! Не знаю что из этого выйдет, но ведь барахтаемся пока помаленьку...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 11.8.2013, 9:20
Сообщение #637


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Самая молодая команда - это очень хорошо, недалекий взлет уже зияет перед твоим взором)) Так что, ты на верном пути
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 2.9.2013, 12:19
Сообщение #638


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Всех ветеранов сбагрить не удалось, повозимся до следующего выпуска ДЮСШ.
А пока отстроил (наконец-то) 5-ю базу. Почти ТОП-Клуб! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 2.9.2013, 18:25
Сообщение #639


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Voenny @ 2.9.2013, 12:19) *
Всех ветеранов сбагрить не удалось, повозимся до следующего выпуска ДЮСШ.
А пока отстроил (наконец-то) 5-ю базу. Почти ТОП-Клуб! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да уж, возраст команды потрясает. Сам люблю такие молодые команды, в Спартаке тоже мучу подобное)
А 5-я база - это уже очень серьезно. Через три сезона состав первой пятерки явно сменится посредством твоего участия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o_O
сообщение 3.9.2013, 11:10
Сообщение #640


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



Цитата(Voenny @ 2.9.2013, 13:19) *
Всех ветеранов сбагрить не удалось, повозимся до следующего выпуска ДЮСШ.
А пока отстроил (наконец-то) 5-ю базу. Почти ТОП-Клуб! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мне бы 5-ую базу(((


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:13Дизайн IPB