Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
13.4.2013, 16:05
Сообщение
#601
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
Хотела поделиться радостью!!:
Вот молодая белорусская звезда пришла нам из СпортШколы - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=37110 Встречайте! Думаю, с моей базой, он быстро вы растит....60 уже сил в 16 лет, 10 дисциплина, 17 универсальность - отличный универсал... Отлично. Я рада! -------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
13.4.2013, 20:42
Сообщение
#602
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Я здесь, если что. Ящик почистил.
|
|
|
|
21.4.2013, 19:03
Сообщение
#603
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Кажись Анзор берет ХБ Торшхавн........
"Безумству храбрых поем мы песню!!!" -------------------- |
|
|
|
21.4.2013, 21:52
Сообщение
#604
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
А чего тут такого?) ХБ как ХБ)) Норм команда, скоро всех громить и карать будет
|
|
|
|
22.4.2013, 9:42
Сообщение
#605
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
|
|
|
|
22.4.2013, 13:09
Сообщение
#606
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 241 Регистрация: 26.9.2009 Из: Белая Церковь, Украина Пользователь №: 2 338 Palermo, Italy |
А чего тут такого?) ХБ как ХБ)) Норм команда, скоро всех громить и карать будет АНЗОРЧИК! Нет слов!! -------------------- |
|
|
|
22.4.2013, 20:18
Сообщение
#607
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Да ладно вам, уж слишком эмоциональны))) Я вас надолго и не покидал, просто со стороны посматривал на это все. А теперь буду самое дерьмо стараться сделать чем-то более-менее пристойным, благо, есть ресурсы на это, Макс почву подготовил мне
|
|
|
|
24.4.2013, 14:20
Сообщение
#608
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
А чего тут такого?) ХБ как ХБ)) Норм команда, скоро всех громить и карать будет Молодец! Я тоже думала взять по слабее команду, а тебе Викингов отдать...Но ладно, что сделано, то сделано. -------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
17.6.2013, 10:01
Сообщение
#609
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Так-с, наконец-то добрался и до форума.
То что здеся тишина - это не новость, но вот то что Никита ушел с Фарер - это таки ДА! Кто-нить в курсе чего случилося? -------------------- |
|
|
|
17.6.2013, 12:54
Сообщение
#610
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Никита решил Тофтир покинуть, уж не знаю, отчего именно, но в Б36 после продажи Якобсена задешево возвращаться не захотел. Мне предлагал в Тофтир перейти, я согласился, но тут меня настиг запрет на смену клуба еще на один сезон от конста. В итоге, Никита ушел, я остался в ХБ, а в Б68 пришел Виконт. И уже даже сделал серьезное приобретение.
Олег меня потряс продажей Атли: лучший молодой игрок Фарер покинул клуб за очень нескромные деньги, что наводит на ужас: чего только нельзя купить на них! |
|
|
|
17.6.2013, 13:49
Сообщение
#611
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Дык у него одного ЗП сопоставима с содержанием всей ДЮСШ, а времена нынче стремные)))
-------------------- |
|
|
|
17.6.2013, 23:22
Сообщение
#612
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
25.6.2013, 15:05
Сообщение
#613
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
А Хлебосолова что-то за дорого Олег купил.
|
|
|
|
25.6.2013, 15:45
Сообщение
#614
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Да вапшче!! Усилил только моего конкурента в России!(( Кстати, я потихоньку раскупаю Тофтир
|
|
|
|
27.6.2013, 14:29
Сообщение
#615
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
Вот и первый трофей сезона:-))))) Суперкубок островов)))
-------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
27.6.2013, 16:02
Сообщение
#616
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Вот и первый трофей сезона:-))))) Суперкубок островов))) Молодец, Альбин, поздравляю!! Ты только не расслабляйся, а посторайся на всех фронтах максимально выжать! Помню, уйти ты хотела как-то, мол, не получается ничего)) Теперь передумала?) Всех с началом нового сезона!!! |
|
|
|
27.6.2013, 19:18
Сообщение
#617
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Да, присоединяюсь! А то что-то засиделись без дела, пора в бой!!!
-------------------- |
|
|
|
28.6.2013, 15:55
Сообщение
#618
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Всем привет!Поборемся за чемпионство на островах )))))))
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
28.6.2013, 15:57
Сообщение
#619
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 407 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
1.7.2013, 18:42
Сообщение
#620
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
Молодец, Альбин, поздравляю!! Ты только не расслабляйся, а посторайся на всех фронтах максимально выжать! Помню, уйти ты хотела как-то, мол, не получается ничего)) Теперь передумала?) Всех с началом нового сезона!!! Посмотрим:-))))) Спасибо большое! Поздравляю! Спасибо! -------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
19.7.2013, 20:13
Сообщение
#621
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Кипарис запропал, печалька ...
-------------------- |
|
|
|
19.7.2013, 21:45
Сообщение
#622
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
да я уже стал забывать про этот менеджер .. только захожу сюда когда про него напоминают ....
|
|
|
|
7.8.2013, 14:11
Сообщение
#623
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Привет, ребята! Как дела тут у вас? Анзор еще играет у вас?
|
|
|
|
7.8.2013, 14:55
Сообщение
#624
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Привет, ребята! Как дела тут у вас? Анзор еще играет у вас? Привет, Ильич! Да вроде все тут, только Никита с Фарер срулил поближе к Дунаю. -------------------- |
|
|
|
8.8.2013, 6:41
Сообщение
#625
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Здравствуйте, джентельмены!) Ильич, я все еще тут) Взял убитый в хлам ХБ, пытаюсь реанимировать. Ты к нам вернуться решил?
|
|
|
|
8.8.2013, 19:18
Сообщение
#626
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Анзор, да нет, пока. Хотел опять тебя о помощи попросить. Я в отпуск уезжаю с 24.08. по 31.08. Сможешь замещать?
|
|
|
|
8.8.2013, 20:53
Сообщение
#627
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
9.8.2013, 9:16
Сообщение
#628
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
9.8.2013, 11:18
Сообщение
#629
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Да нет, наверное, еще рановато. Давай позже спишемся А чего ты из Б68 ушел? Я вообще из обоих клубов уходил. Надоело играть в один момент, уж слишком часто дебильный рандом издевался над моей слабой психикой, причем это происходило в строго определенных случаях. А потом решил вернуться, когда увидел, как тонет бедный Спартак, но можно было сразу брать лишь один клуб. Вот и взял первый клуб. А Б68 не отдали мне потому как за мной уже ХБ Торшхаун был и перевод не разрешили делать |
|
|
|
9.8.2013, 15:59
Сообщение
#630
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Я вообще из обоих клубов уходил. Надоело играть в один момент, уж слишком часто дебильный рандом издевался над моей слабой психикой, причем это происходило в строго определенных случаях. А потом решил вернуться, когда увидел, как тонет бедный Спартак, но можно было сразу брать лишь один клуб. Вот и взял первый клуб. А Б68 не отдали мне потому как за мной уже ХБ Торшхаун был и перевод не разрешили делать Моя психика тоже тяжело переживает выкрутасы гены. Но пока вроде держусь |
|
|
|
9.8.2013, 16:14
Сообщение
#631
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
9.8.2013, 18:47
Сообщение
#632
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Может мне в Тверойри перейти апосля перерыва?))
|
|
|
|
9.8.2013, 21:07
Сообщение
#633
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
|
|
|
|
9.8.2013, 21:46
Сообщение
#634
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Взял бы Хейвик, дык мой Сувуройчик и так уже 13-й, а тот 14-й. Хотя мысль прикольная)))
-------------------- |
|
|
|
9.8.2013, 22:57
Сообщение
#635
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
10.8.2013, 22:50
Сообщение
#636
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Да нет, все идет по плану! После этого выпуска ДЮСШ из Сувуроя уйдут последние ветераны и он рискует стать чуть ли не самой молодой командой пректа. Не считая веника-вратаря самому старшему будет 23 года!!! Не знаю что из этого выйдет, но ведь барахтаемся пока помаленьку...
-------------------- |
|
|
|
11.8.2013, 9:20
Сообщение
#637
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Самая молодая команда - это очень хорошо, недалекий взлет уже зияет перед твоим взором)) Так что, ты на верном пути
|
|
|
|
2.9.2013, 12:19
Сообщение
#638
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Всех ветеранов сбагрить не удалось, повозимся до следующего выпуска ДЮСШ.
А пока отстроил (наконец-то) 5-ю базу. Почти ТОП-Клуб! -------------------- |
|
|
|
2.9.2013, 18:25
Сообщение
#639
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Всех ветеранов сбагрить не удалось, повозимся до следующего выпуска ДЮСШ. А пока отстроил (наконец-то) 5-ю базу. Почти ТОП-Клуб! Да уж, возраст команды потрясает. Сам люблю такие молодые команды, в Спартаке тоже мучу подобное) А 5-я база - это уже очень серьезно. Через три сезона состав первой пятерки явно сменится посредством твоего участия |
|
|
|
3.9.2013, 11:10
Сообщение
#640
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
Всех ветеранов сбагрить не удалось, повозимся до следующего выпуска ДЮСШ. А пока отстроил (наконец-то) 5-ю базу. Почти ТОП-Клуб! Мне бы 5-ую базу((( -------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:13 | ![]() |