IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фареры на клубной мировой арене, Здесь обсуждаем выступления фарерских команд в интеркубках
Terminator
сообщение 6.7.2012, 16:33
Сообщение #321


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Ну и соперник мне достался.... Боюсь не потяну sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 6.7.2012, 17:09
Сообщение #322


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Terminator @ 6.7.2012, 16:33) *
Ну и соперник мне достался.... Боюсь не потяну sad.gif

Да, неслабый Черноморец Скорее всего, не пройдешь... Но буду верить, что случится фарт и мы увидем тебя в следующей стадии!! Удачи, Никитос!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 6.7.2012, 22:25
Сообщение #323


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Анз @ 6.7.2012, 18:09) *
Да, неслабый Черноморец Скорее всего, не пройдешь... Но буду верить, что случится фарт и мы увидем тебя в следующей стадии!! Удачи, Никитос!!!

У меня Макара)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 6.7.2012, 23:06
Сообщение #324


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Terminator @ 6.7.2012, 22:25) *
У меня Макара)))

Ух ты ё! Отвык я от эстадио, даже забыл, что да где)
Эта ещё хуже, причем значительно. А Черноморец ты уделал, молодец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 6.7.2012, 23:09
Сообщение #325


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Анз @ 7.7.2012, 0:06) *
Ух ты ё! Отвык я от эстадио, даже забыл, что да где)
Эта ещё хуже, причем значительно. А Черноморец ты уделал, молодец!!!

Вашпе агонь ждет меня.
Черноморец не я, а автосос)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 14.7.2012, 8:39
Сообщение #326


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Первый матч Никита отыграл очень достойно! Ничья, хоть и не лучший результат, но все же неплохо. Удачи во втором! Авось прокатит и будешь с моим Спартаком в следующем раунде бодаться!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 15.7.2012, 22:53
Сообщение #327


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Анз @ 14.7.2012, 9:39) *
Первый матч Никита отыграл очень достойно! Ничья, хоть и не лучший результат, но все же неплохо. Удачи во втором! Авось прокатит и будешь с моим Спартаком в следующем раунде бодаться!)

Приму советы в личку от всех сопереживающих smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 21.7.2012, 12:04
Сообщение #328


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Эх, минимально проиграли в ответке. Сыграли грамотно, но... нужно было выигрывать в домашнем поединке. Спасибо Анзору за разработку тактики для ответного матча!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 21.7.2012, 13:36
Сообщение #329


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Terminator @ 21.7.2012, 12:04) *
Эх, минимально проиграли в ответке. Сыграли грамотно, но... нужно было выигрывать в домашнем поединке. Спасибо Анзору за разработку тактики для ответного матча!

Жаль, что проиграл! Соперник сильнее был гораздо, но всегда хочется верить в лучшее.
Не за что. Это ведь не помогло....
А у меня ЛЧ окончился, не начавшись: дали один самых худших вариантов. Вряд ли пройду хорватов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o_O
сообщение 18.8.2012, 8:49
Сообщение #330


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



Металлург (З) 8:4 Вичингур
Мега жестьsad.gif((((


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 18.8.2012, 8:52
Сообщение #331


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(o_O @ 18.8.2012, 8:49) *
Металлург (З) 8:4 Вичингур
Мега жестьsad.gif((((

Да я видел... Как так вообще? Ещё и Скола вылетела. У меня тоже задница неподъемная. Ладно хоть Арджир прошел, молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 15.1.2013, 16:44
Сообщение #332


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Анз @ 21.7.2012, 14:36) *
Жаль, что проиграл! Соперник сильнее был гораздо, но всегда хочется верить в лучшее.
Не за что. Это ведь не помогло....
А у меня ЛЧ окончился, не начавшись: дали один самых худших вариантов. Вряд ли пройду хорватов.

В этом сезоне еще большая жесть досталась - Кеблавик из Исландии. Это будет секас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 16.1.2013, 8:46
Сообщение #333


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Кеблавик... Откуда только берутся всякие отморозки на таких стадиях?(( Но дома хотя бы выиграешь у него?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 16.1.2013, 11:36
Сообщение #334


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Анз @ 16.1.2013, 9:46) *
Кеблавик... Откуда только берутся всякие отморозки на таких стадиях?(( Но дома хотя бы выиграешь у него?

Посмотрим))) в первом матче окопаюсь в защитке)) средства для этого есть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 28.1.2013, 22:30
Сообщение #335


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Я вновь мимо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 28.1.2013, 22:46
Сообщение #336


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Зато достойно бился! Ничего страшного, попался соперник не по зубам просто.
Моему Нальчику тож не повезло, чемпиона Грузии подсунули(
Скола удивила. 0-3 от валлийского клуба - неприятный результат, если честно, надеялся увидеть Олега в следующей стадии.
кипарис таже, всего лишь из-за гостевых мячей соперника, вылетает в КЛ. Там уже втроем, продолжим мы борьбу. И вот тут нам должно повезти)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 29.1.2013, 18:55
Сообщение #337


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Анз @ 28.1.2013, 23:46) *
Скола удивила. 0-3 от валлийского клуба - неприятный результат, если честно, надеялся увидеть Олега в следующей стадии.
кипарис таже, всего лишь из-за гостевых мячей соперника, вылетает в КЛ. Там уже втроем, продолжим мы борьбу. И вот тут нам должно повезти)

Валлийскому???? blink.gif
Вроде чемпиону Австралии.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 29.1.2013, 22:20
Сообщение #338


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Ilyi4 @ 29.1.2013, 18:55) *
Валлийскому???? blink.gif
Вроде чемпиону Австралии.....

Что-то я все время думал, что валлийскому)) По названию) А на флажки даж не обратил внимания. Мой косяк))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 8.2.2013, 8:25
Сообщение #339


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





З победы в трех матчах! Неплохо, осталось закрепить успех. Арджиру будет тяжелее всего, но верим в удачу и в конечный успех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 23.2.2013, 18:23
Сообщение #340


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Надеюсь на выход в следующий раунд. В ответке у соперника 5 дисквалификаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 23.2.2013, 19:31
Сообщение #341


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Цитата(Terminator @ 23.2.2013, 19:23) *
Надеюсь на выход в следующий раунд. В ответке у соперника 5 дисквалификаций.

Похоже в этот раз ваша взяла)))


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 23.2.2013, 21:05
Сообщение #342


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Цитата(Terminator @ 23.2.2013, 18:23) *
Надеюсь на выход в следующий раунд. В ответке у соперника 5 дисквалификаций.

Да уж. Грубость игроков Рапида делает ответный матч формальностью... Жаль


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 23.2.2013, 21:10
Сообщение #343


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(KingDiamonD @ 23.2.2013, 22:05) *
Да уж. Грубость игроков Рапида делает ответный матч формальностью... Жаль

мы, как и соперник играли нормой smile.gif просто соперник сильней нас, больше атак с его стороны, больше фолов с нашей, в итоге - 5 игроков, как минимум )


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 12.7.2013, 12:38
Сообщение #344


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



12/07/13 Вичингур - Эвертон (Л)
Альбина, вперед!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 13.7.2013, 23:28
Сообщение #345


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Цитата(Voenny @ 12.7.2013, 13:38) *
12/07/13 Вичингур - Эвертон (Л)
Альбина, вперед!!!

еще есть надеждаwink.gif


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o_O
сообщение 14.7.2013, 17:36
Сообщение #346


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



Цитата(Vikont @ 14.7.2013, 0:28) *
еще есть надеждаwink.gif

Какая же??? Он сильнее меня на голову,а то и выше...


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 14.7.2013, 20:18
Сообщение #347


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(o_O @ 14.7.2013, 17:36) *
Какая же??? Он сильнее меня на голову,а то и выше...

Большой шкаф громче падает! wink.gif
Бей по яйцам!!! biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 18.7.2013, 15:16
Сообщение #348


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Выиграли первую игру у Динамо(Батуми) 2-1


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o_O
сообщение 18.7.2013, 20:54
Сообщение #349


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



Цитата(Voenny @ 14.7.2013, 21:18) *
Большой шкаф громче падает! wink.gif
Бей по яйцам!!! biggrin.gif

Это как то не красиво:-))


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 19.7.2013, 9:47
Сообщение #350


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(o_O @ 18.7.2013, 20:54) *
Это как то не красиво:-))

À la guerre comme à la guerre ... mad.gif mad.gif mad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 19.7.2013, 12:02
Сообщение #351


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Цитата(Voenny @ 19.7.2013, 10:47) *
À la guerre comme à la guerre ... mad.gif mad.gif mad.gif

На войне все средства хороши))))))))) на войне как на войне)))))))))


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 22.7.2013, 8:28
Сообщение #352


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



А мы тем временем, прошли в следующую стадию.


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o_O
сообщение 22.7.2013, 20:44
Сообщение #353


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



Как и думала, вылетила сразу из ЛЧ... но хоть поиграю в КЛ :-)))


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 23.7.2013, 10:04
Сообщение #354


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(Vikont @ 22.7.2013, 8:28) *
А мы тем временем, прошли в следующую стадию.

Цитата(o_O @ 22.7.2013, 20:44) *
Как и думала, вылетила сразу из ЛЧ... но хоть поиграю в КЛ :-)))

Оба-молодцы! Будет за кого болеть!!! wink.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aoleg
сообщение 23.7.2013, 10:17
Сообщение #355


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 30.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 359
Суперфунд (Капфенберг, Австрия)
Скола (Сколи, Фарерские острова)



Цитата(Voenny @ 23.7.2013, 11:04) *
Оба-молодцы! Будет за кого болеть!!! wink.gif biggrin.gif


Стас мы ещё вступим в пятницу, за нас тоже болей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 30.7.2013, 20:34
Сообщение #356


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Проиграли 3-1 теперь надо из кожи лезть но дома выигрывать.


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 2.8.2013, 20:56
Сообщение #357


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Повторный матч выиграли 3-0 и проходим дальше.


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 3.8.2013, 9:05
Сообщение #358


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Б68 и Арджир молодцы, вторые матчи, несмотря на поражения, погром устроили сопернику. А вот Скола и Вичингур что первый матч слили, что второй не очень удачно отыграли. Итог - лишаемся сразу двух достойных представителей Фарер(((
Оставшимся клубам удачи! Вы можете много, надо стараться пройти как можно дальше) Может, даже в ущерб чемпионату...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 3.8.2013, 11:54
Сообщение #359


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Цитата(Анз @ 3.8.2013, 10:05) *
Б68 и Арджир молодцы, вторые матчи, несмотря на поражения, погром устроили сопернику.
Оставшимся клубам удачи! Вы можете много, надо стараться пройти как можно дальше) Может, даже в ущерб чемпионату...

Спасибо,будем постараться! rolleyes.gif


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 13.8.2013, 19:30
Сообщение #360


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 6.7.2009
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 1 862



Первый матч выиграли 3-0 у Датчан.


--------------------
5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка.
Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:49Дизайн IPB