Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
6.7.2012, 16:33
Сообщение
#321
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Ну и соперник мне достался.... Боюсь не потяну
|
|
|
|
6.7.2012, 17:09
Сообщение
#322
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
6.7.2012, 22:25
Сообщение
#323
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Да, неслабый Черноморец Скорее всего, не пройдешь... Но буду верить, что случится фарт и мы увидем тебя в следующей стадии!! Удачи, Никитос!!! У меня Макара))) |
|
|
|
6.7.2012, 23:06
Сообщение
#324
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
У меня Макара))) Ух ты ё! Отвык я от эстадио, даже забыл, что да где) Эта ещё хуже, причем значительно. А Черноморец ты уделал, молодец!!! |
|
|
|
6.7.2012, 23:09
Сообщение
#325
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
14.7.2012, 8:39
Сообщение
#326
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Первый матч Никита отыграл очень достойно! Ничья, хоть и не лучший результат, но все же неплохо. Удачи во втором! Авось прокатит и будешь с моим Спартаком в следующем раунде бодаться!)
|
|
|
|
15.7.2012, 22:53
Сообщение
#327
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
21.7.2012, 12:04
Сообщение
#328
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Эх, минимально проиграли в ответке. Сыграли грамотно, но... нужно было выигрывать в домашнем поединке. Спасибо Анзору за разработку тактики для ответного матча!
|
|
|
|
21.7.2012, 13:36
Сообщение
#329
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Эх, минимально проиграли в ответке. Сыграли грамотно, но... нужно было выигрывать в домашнем поединке. Спасибо Анзору за разработку тактики для ответного матча! Жаль, что проиграл! Соперник сильнее был гораздо, но всегда хочется верить в лучшее. Не за что. Это ведь не помогло.... А у меня ЛЧ окончился, не начавшись: дали один самых худших вариантов. Вряд ли пройду хорватов. |
|
|
|
18.8.2012, 8:49
Сообщение
#330
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
Металлург (З) 8:4 Вичингур
Мега жесть -------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
18.8.2012, 8:52
Сообщение
#331
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
15.1.2013, 16:44
Сообщение
#332
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Жаль, что проиграл! Соперник сильнее был гораздо, но всегда хочется верить в лучшее. Не за что. Это ведь не помогло.... А у меня ЛЧ окончился, не начавшись: дали один самых худших вариантов. Вряд ли пройду хорватов. В этом сезоне еще большая жесть досталась - Кеблавик из Исландии. Это будет секас... |
|
|
|
16.1.2013, 8:46
Сообщение
#333
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Кеблавик... Откуда только берутся всякие отморозки на таких стадиях?(( Но дома хотя бы выиграешь у него?
|
|
|
|
16.1.2013, 11:36
Сообщение
#334
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
28.1.2013, 22:30
Сообщение
#335
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Я вновь мимо...
|
|
|
|
28.1.2013, 22:46
Сообщение
#336
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Зато достойно бился! Ничего страшного, попался соперник не по зубам просто.
Моему Нальчику тож не повезло, чемпиона Грузии подсунули( Скола удивила. 0-3 от валлийского клуба - неприятный результат, если честно, надеялся увидеть Олега в следующей стадии. кипарис таже, всего лишь из-за гостевых мячей соперника, вылетает в КЛ. Там уже втроем, продолжим мы борьбу. И вот тут нам должно повезти) |
|
|
|
29.1.2013, 18:55
Сообщение
#337
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Скола удивила. 0-3 от валлийского клуба - неприятный результат, если честно, надеялся увидеть Олега в следующей стадии. кипарис таже, всего лишь из-за гостевых мячей соперника, вылетает в КЛ. Там уже втроем, продолжим мы борьбу. И вот тут нам должно повезти) Валлийскому???? Вроде чемпиону Австралии..... |
|
|
|
29.1.2013, 22:20
Сообщение
#338
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
8.2.2013, 8:25
Сообщение
#339
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
З победы в трех матчах! Неплохо, осталось закрепить успех. Арджиру будет тяжелее всего, но верим в удачу и в конечный успех!
|
|
|
|
23.2.2013, 18:23
Сообщение
#340
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Надеюсь на выход в следующий раунд. В ответке у соперника 5 дисквалификаций.
|
|
|
|
23.2.2013, 19:31
Сообщение
#341
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 647 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва, Лефортово Пользователь №: 307 Rapid Wien Eintracht Frankfurt |
Надеюсь на выход в следующий раунд. В ответке у соперника 5 дисквалификаций. Похоже в этот раз ваша взяла))) -------------------- |
|
|
|
23.2.2013, 21:05
Сообщение
#342
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 266 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 322 Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) |
Надеюсь на выход в следующий раунд. В ответке у соперника 5 дисквалификаций. Да уж. Грубость игроков Рапида делает ответный матч формальностью... Жаль -------------------- |
|
|
|
23.2.2013, 21:10
Сообщение
#343
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Да уж. Грубость игроков Рапида делает ответный матч формальностью... Жаль мы, как и соперник играли нормой -------------------- |
|
|
|
12.7.2013, 12:38
Сообщение
#344
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
12/07/13 Вичингур - Эвертон (Л)
Альбина, вперед!!! -------------------- |
|
|
|
13.7.2013, 23:28
Сообщение
#345
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 406 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
14.7.2013, 17:36
Сообщение
#346
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
еще есть надежда Какая же??? Он сильнее меня на голову,а то и выше... -------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
14.7.2013, 20:18
Сообщение
#347
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Какая же??? Он сильнее меня на голову,а то и выше... Большой шкаф громче падает! Бей по яйцам!!! -------------------- |
|
|
|
18.7.2013, 15:16
Сообщение
#348
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 406 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Выиграли первую игру у Динамо(Батуми) 2-1
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
18.7.2013, 20:54
Сообщение
#349
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
Большой шкаф громче падает! Бей по яйцам!!! Это как то не красиво:-)) -------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
19.7.2013, 9:47
Сообщение
#350
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
-------------------- |
|
|
|
19.7.2013, 12:02
Сообщение
#351
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 406 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
À la guerre comme à la guerre ... На войне все средства хороши))))))))) на войне как на войне))))))))) -------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
22.7.2013, 8:28
Сообщение
#352
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 406 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
А мы тем временем, прошли в следующую стадию.
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
22.7.2013, 20:44
Сообщение
#353
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
Как и думала, вылетила сразу из ЛЧ... но хоть поиграю в КЛ :-)))
-------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
23.7.2013, 10:04
Сообщение
#354
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
А мы тем временем, прошли в следующую стадию. Как и думала, вылетила сразу из ЛЧ... но хоть поиграю в КЛ :-))) Оба-молодцы! Будет за кого болеть!!! -------------------- |
|
|
|
23.7.2013, 10:17
Сообщение
#355
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
|
|
|
|
30.7.2013, 20:34
Сообщение
#356
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 406 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Проиграли 3-1 теперь надо из кожи лезть но дома выигрывать.
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
2.8.2013, 20:56
Сообщение
#357
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 406 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Повторный матч выиграли 3-0 и проходим дальше.
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
3.8.2013, 9:05
Сообщение
#358
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Б68 и Арджир молодцы, вторые матчи, несмотря на поражения, погром устроили сопернику. А вот Скола и Вичингур что первый матч слили, что второй не очень удачно отыграли. Итог - лишаемся сразу двух достойных представителей Фарер(((
Оставшимся клубам удачи! Вы можете много, надо стараться пройти как можно дальше) Может, даже в ущерб чемпионату... |
|
|
|
3.8.2013, 11:54
Сообщение
#359
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 406 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Б68 и Арджир молодцы, вторые матчи, несмотря на поражения, погром устроили сопернику. Оставшимся клубам удачи! Вы можете много, надо стараться пройти как можно дальше) Может, даже в ущерб чемпионату... Спасибо,будем постараться! -------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
13.8.2013, 19:30
Сообщение
#360
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 406 Регистрация: 6.7.2009 Из: Украина(Харьков) Пользователь №: 1 862 |
Первый матч выиграли 3-0 у Датчан.
-------------------- 5-й сезон
Силекс - 8-е место чемпионата,финалист кубка. Дуйсбург - чемпион Германии,финалист кубка. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:49 | ![]() |