IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Ущербность ДЮСШ 6го уровня и выше
Rikki
сообщение 23.8.2013, 19:16
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Давно уже всем стало ясно,что школа уровня выше 5го себя никак не оправдывает.
Разница между содержанием 7 и 5 почти в два раза выше,а преимуществ как таковых на эту сумму не оправдывает.
Я не говорю про цену постройки,уровень которой все дороже и дороже.
Именно из за этой проблемы многие клубы сидят с 5 школой,которую построили сезонов еще 5 назад и не знают куда потратить свои 80 млн...
Вообщем нет такого пути на проекте,как развитие своей молодежи,вложение денег в инфраструктуру...
База -10 уровня,школа - 5го. Вот и всё. На этом всё закончено.
Может стоит что то изменить?Подправить циферки,либо в содержании,либо в выпускающихся игроках.
Привязать им определенный уровень дисциплины,выносливости,воли,травматизма...Те показатели,которые напрямую влияют на развитие игрока,его дальнейшую игру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Rikki   Ущербность ДЮСШ 6го уровня и выше   23.8.2013, 19:16
- - 1980   предлагаю строить школы 5+ в принудительном порядк...   23.8.2013, 19:39
- - SunfoolD   Вообще, этот разговор может быть состоятельным, то...   23.8.2013, 19:43
- - 1980   у меня пару мыслей на эту тему появилось: 1-й вар...   23.8.2013, 22:47
- - SunfoolD   Идея с выбором мне нравится, безусловно, но опять ...   24.8.2013, 20:34
|- - 1980   Цитата(SunfoolD @ 24.8.2013, 20:34) Идея ...   25.8.2013, 11:37
- - rilin   А мне второй вариант больше нравится   24.8.2013, 20:43
- - Legge   Содержание трогать не надо, а вот варианты которые...   25.8.2013, 13:15
- - De3ePTuP   Никто не заставляет вас покупать "ущербные...   25.8.2013, 13:59
|- - 1980   Цитата(De3ePTuP @ 25.8.2013, 13:59) Никто...   25.8.2013, 14:46
|- - umaxx   Цитата(1980 @ 25.8.2013, 14:46) Проблема ...   25.8.2013, 16:51
||- - 1980   Цитата(umaxx @ 25.8.2013, 16:51) Какие?))...   25.8.2013, 17:10
|- - Rikki   Цитата(1980 @ 25.8.2013, 15:46) Проблема ...   25.8.2013, 20:46
|- - umaxx   Цитата(Rikki @ 25.8.2013, 20:46) вроде ум...   25.8.2013, 21:23
- - Rikki   Ну а я тебе приведу школу Спартака. И там воспитан...   26.8.2013, 6:56
|- - umaxx   Цитата(Rikki @ 26.8.2013, 6:56) Ну а я те...   26.8.2013, 13:22
- - Legge   При генерации молодежи уверенности в том, что прид...   26.8.2013, 7:48
- - konst   На мой взгляд, в исходном предложении не учтена од...   27.8.2013, 2:26
- - 1980   Для этогонадо создать выгодную для менеджеров с то...   27.8.2013, 19:33
- - konst   А глобально - куда вообще менеджеры должны сливать...   27.8.2013, 20:46
|- - umaxx   Цитата(konst @ 27.8.2013, 20:46) А глобал...   28.8.2013, 0:14
|- - konst   Цитата(umaxx @ 28.8.2013, 1:14) Нассчет т...   28.8.2013, 0:19
|- - Adv   Цитата(konst @ 28.8.2013, 0:19) И что? У ...   28.8.2013, 10:29
|- - konst   Цитата(Adv @ 28.8.2013, 11:29) От повышен...   28.8.2013, 10:53
|- - Adv   Цитата(konst @ 28.8.2013, 10:53) С одной ...   28.8.2013, 12:11
- - konst   Возвращаясь снова к теме ущербности ДЮСШ высоких у...   2.9.2013, 16:00
|- - Assus   Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:00) Возвращая...   2.9.2013, 16:12
|- - Assus   А еще лучше сократить драконовские расходы на СШ 6...   2.9.2013, 16:25
|- - konst   Цитата(Assus @ 2.9.2013, 17:12) Что-то с ...   2.9.2013, 16:27
|- - Assus   Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:27) Так и не ...   2.9.2013, 19:43
- - SunfoolD   Может повысить максимальный потенциал? Тем самым и...   2.9.2013, 19:35
|- - konst   Цитата(SunfoolD @ 2.9.2013, 20:35) Может ...   2.9.2013, 20:10
|- - 1980   Цитата(konst @ 2.9.2013, 20:10) Да ну, за...   5.9.2013, 14:39
|- - konst   Цитата(1980 @ 5.9.2013, 15:39) скорее все...   5.9.2013, 14:57
|- - 1980   Цитата(konst @ 5.9.2013, 14:57) Минимальн...   5.9.2013, 19:22
|- - umaxx   Цитата(1980 @ 5.9.2013, 19:22) на счет вы...   8.9.2013, 10:10
- - Rikki   Ну изменять нужно как цену содержания,так и параме...   2.9.2013, 20:10
- - Alexsandr1887   Для информации! Для полного видение нужно про...   2.6.2014, 2:02
- - Alexsandr1887   Цитата(RED18 @ 17.7.2011, 20:55) Я считаю...   2.6.2014, 6:38


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:08Дизайн IPB