Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
17.4.2013, 18:52
Сообщение
#801
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 5.4.2013 Пользователь №: 10 923 Гавр (Гавр, Франция) |
|
|
|
|
19.4.2013, 15:24
Сообщение
#802
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
Kio, с Днем рождения!!!
|
|
|
|
19.4.2013, 21:44
Сообщение
#803
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
20.4.2013, 12:36
Сообщение
#804
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
|
|
|
|
4.6.2013, 21:03
Сообщение
#805
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины Сообщений: 1 853 Регистрация: 20.2.2011 Из: Россия(Астрахань ) Пользователь №: 6 233 Апоэл Сараево Лозанна Хорватия |
нужен совет
что мне делать с Йосип Томинац ?,продавать не хочу ,а если не продам рискую стать банкротом |
|
|
|
6.6.2013, 10:00
Сообщение
#806
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
нужен совет что мне делать с Йосип Томинац ?,продавать не хочу ,а если не продам рискую стать банкротом Посчитай расходы на следующий сезон. Будешь знать сколько денег нужно чтобы не стать банкротом. Томинаца ни в коем случае не продавай (мое мнение). Продай другого или со школы юниора продашь в межсезонье если минус большой будет по подсчетам. Удачи! |
|
|
|
18.6.2013, 12:17
Сообщение
#807
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 31.8.2012 Из: Россия Пользователь №: 9 674 |
Как успехи в КМ, господа?
-------------------- Дознание - сила
|
|
|
|
19.6.2013, 8:08
Сообщение
#808
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Не играл Динамо. КМ - для нас одни расстройства и потери рейтинга
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
25.11.2013, 22:03
Сообщение
#809
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Хитрец, Водолей! Братья Вуки из-за тебя подрались! Не мог на ничейку согласиться
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
26.11.2013, 11:54
Сообщение
#810
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
|
|
|
|
3.2.2014, 9:20
Сообщение
#811
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
Vodoley!!!
Здрав будь, боярин! Удачи во всём и всем твоим близким!! С Днем рождения!!! -------------------- |
|
|
|
3.2.2014, 18:19
Сообщение
#812
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
|
|
|
|
3.2.2014, 23:21
Сообщение
#813
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
С днём рождения!
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
4.2.2014, 12:00
Сообщение
#814
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 538 Регистрация: 19.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 63 Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет) Славен Белупо (Хорватия) |
ЮХХХУ!!!! С ДНЮЮЮХОЙ !!!!!!
-------------------- |
|
|
|
5.2.2014, 0:00
Сообщение
#815
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
Спасибо, друзья!
|
|
|
|
19.4.2014, 13:13
Сообщение
#816
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
С Днем Рождения, Рома!!!
Желаю чтобы ты завтра не вспомнил сегодняшний день |
|
|
|
19.4.2014, 14:46
Сообщение
#817
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Присоединяюсь!
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
20.4.2014, 7:17
Сообщение
#818
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 538 Регистрация: 19.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 63 Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет) Славен Белупо (Хорватия) |
Всем СПАСИБО! =)
-------------------- |
|
|
|
29.9.2014, 10:40
Сообщение
#819
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
А тем временем доступны ставки на:
Чемпионат мира, отборочный турнир, 6-й тур Фарерские острова - Англия 2.4-2.8-2.4 Азербайджан - Ирландия 2.1-2.5-3.1 Германия - Аргентина 3.2-2.6-2.0 Шотландия - Испания 2.5-2.5-2.5 Перу - Уругвай 2.0-2.6-3.2 Бельгия - Нидерланды 2.7-2.5-2.3 Швеция - Венгрия 2.0-2.6-3.2 США - Хорватия 3.1-2.5-2.1 Коэффициенты не ниже двойки! 3.2 на Германию, 2.0 на Аргентину! 2.4 на Англию! 2.3 на Голландию! 3.1 на США! |
|
|
|
29.9.2014, 23:06
Сообщение
#820
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
А тем временем доступны ставки на: Чемпионат мира, отборочный турнир, 6-й тур Фарерские острова - Англия 2.4-2.8-2.4 Азербайджан - Ирландия 2.1-2.5-3.1 Германия - Аргентина 3.2-2.6-2.0 Шотландия - Испания 2.5-2.5-2.5 Перу - Уругвай 2.0-2.6-3.2 Бельгия - Нидерланды 2.7-2.5-2.3 Швеция - Венгрия 2.0-2.6-3.2 США - Хорватия 3.1-2.5-2.1 Коэффициенты не ниже двойки! 3.2 на Германию, 2.0 на Аргентину! 2.4 на Англию! 2.3 на Голландию! 3.1 на США! Спасибо за информацию! Следующий тур БК постараюсь не пропустить |
|
|
|
4.11.2014, 9:10
Сообщение
#821
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Хайдук освободился...
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
4.11.2014, 10:56
Сообщение
#822
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 538 Регистрация: 19.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 63 Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет) Славен Белупо (Хорватия) |
Хайдук освободился... Я думаю, что это хорошо, нужен грамотный менеджер туда, я за конкуренцию! -------------------- |
|
|
|
4.11.2014, 13:34
Сообщение
#823
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
|
|
|
|
4.11.2014, 18:04
Сообщение
#824
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Хайдук и автосоставом может выиграть чемпионат. Другой вопрос, заказ юниоров, трансы да и общее развитие...
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
5.11.2014, 9:30
Сообщение
#825
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 538 Регистрация: 19.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 63 Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет) Славен Белупо (Хорватия) |
Хайдук и автосоставом может выиграть чемпионат. Другой вопрос, заказ юниоров, трансы да и общее развитие... Я про это и говорю... -------------------- |
|
|
|
14.11.2014, 12:38
Сообщение
#826
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
"Хайдук" получил наставника. trava - новый менеджер!
|
|
|
|
14.11.2014, 16:13
Сообщение
#827
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Удачи!
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
23.11.2014, 20:52
Сообщение
#828
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
mcsorly почисти почту
-------------------- |
|
|
|
25.11.2014, 14:41
Сообщение
#829
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
25.11.2014, 15:18
Сообщение
#830
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
-------------------- |
|
|
|
26.11.2014, 8:04
Сообщение
#831
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
На форуме я его не помню
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
1.12.2014, 21:39
Сообщение
#832
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Кубок Межсезонья - очередной аттракцион щедрости от Динамо. Зарекался участвовать. Чую, потеряю пару сотен рейтинга. Первый матч ни за что проиграл, второй - Ланус, тоже особо не выловить ничего
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
1.12.2014, 22:41
Сообщение
#833
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
|
|
|
|
11.12.2014, 14:44
Сообщение
#834
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Ишо вы таки закисли, хорваты? Как трансферы? Как КМ?
-------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
11.12.2014, 18:08
Сообщение
#835
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
|
|
|
|
11.12.2014, 21:16
Сообщение
#836
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Видал у меня украинца? Думаю, теперь твоё трансферное настроение улучшилось! Отличное приобретение! ЗЫ: я его даже не видел на трансфере. После покупки Чолака это не мой бюджет))) Мой - где-то 1,5 млн. максимум -------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
11.12.2014, 21:35
Сообщение
#837
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
|
|
|
|
12.12.2014, 21:11
Сообщение
#838
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
Один раз живём)))
Злой рок КМ преследует меня... http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1276&type=d -------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
12.12.2014, 21:23
Сообщение
#839
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
Один раз живём))) Злой рок КМ преследует меня... http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1276&type=d невероятный камбэк)) |
|
|
|
12.12.2014, 21:58
Сообщение
#840
|
|
![]() Пишущий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 170 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 3 050 Динамо (Хорватия) Подилля (Украина) Фолкёрк (Шотландия) |
невероятный камбэк)) Наверное, сказалось, что снял заща - пошёл за победой -------------------- Спасибо автору за проект!
![]() Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:11 | ![]() |