IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


51 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флэйм, общаемся
odessa2012
сообщение 17.4.2013, 18:52
Сообщение #801


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 5.4.2013
Пользователь №: 10 923
Гавр (Гавр, Франция)



Цитата(vodoley @ 17.4.2013, 10:54) *
Привет!
Коломбо создал суперклуб, как минимум не развали. Будут вопросы обращайся.
Удачи тебе! wink.gif

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 19.4.2013, 15:24
Сообщение #802


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Kio, с Днем рождения!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 19.4.2013, 21:44
Сообщение #803


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(vodoley @ 19.4.2013, 16:24) *
Kio, с Днем рождения!!! smile.gif


Присоединяюсь!
Вот водолей - хронограф!))


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 20.4.2013, 12:36
Сообщение #804


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Borat @ 19.4.2013, 20:44) *
Вот водолей - хронограф!))

просто память хорошая biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 4.6.2013, 21:03
Сообщение #805


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 853
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



нужен совет
что мне делать с Йосип Томинац ?,продавать не хочу ,а если не продам рискую стать банкротом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 6.6.2013, 10:00
Сообщение #806


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(medic91 @ 4.6.2013, 20:03) *
нужен совет
что мне делать с Йосип Томинац ?,продавать не хочу ,а если не продам рискую стать банкротом

Посчитай расходы на следующий сезон. Будешь знать сколько денег нужно чтобы не стать банкротом. Томинаца ни в коем случае не продавай (мое мнение). Продай другого или со школы юниора продашь в межсезонье если минус большой будет по подсчетам. Удачи! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Centor
сообщение 18.6.2013, 12:17
Сообщение #807


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 31.8.2012
Из: Россия
Пользователь №: 9 674



Как успехи в КМ, господа?


--------------------
Дознание - сила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 19.6.2013, 8:08
Сообщение #808


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Не играл Динамо. КМ - для нас одни расстройства и потери рейтинга


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 25.11.2013, 22:03
Сообщение #809


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Хитрец, Водолей! Братья Вуки из-за тебя подрались! Не мог на ничейку согласиться dry.gif


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 26.11.2013, 11:54
Сообщение #810


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Borat @ 25.11.2013, 21:03) *
Хитрец, Водолей! Братья Вуки из-за тебя подрались! Не мог на ничейку согласиться dry.gif

Я был согласен на мировую, вот только Гордан забил и Андрей не мог уйти с поля без мяча)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 3.2.2014, 9:20
Сообщение #811


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 141
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Vodoley!!!
Здрав будь, боярин! Удачи во всём и всем твоим близким!! С Днем рождения!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 3.2.2014, 18:19
Сообщение #812


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Voenny @ 3.2.2014, 8:20) *
Vodoley!!!
Здрав будь, боярин! Удачи во всём и всем твоим близким!! С Днем рождения!!!

Спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 3.2.2014, 23:21
Сообщение #813


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



С днём рождения!


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 4.2.2014, 12:00
Сообщение #814


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



ЮХХХУ!!!! С ДНЮЮЮХОЙ !!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 5.2.2014, 0:00
Сообщение #815


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Спасибо, друзья! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 19.4.2014, 13:13
Сообщение #816


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



С Днем Рождения, Рома!!!
Желаю чтобы ты завтра не вспомнил сегодняшний день laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 19.4.2014, 14:46
Сообщение #817


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Присоединяюсь!


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 20.4.2014, 7:17
Сообщение #818


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



Всем СПАСИБО! =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 29.9.2014, 10:40
Сообщение #819


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 364
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



А тем временем доступны ставки на:
Чемпионат мира, отборочный турнир, 6-й тур
Фарерские острова - Англия 2.4-2.8-2.4
Азербайджан - Ирландия 2.1-2.5-3.1
Германия - Аргентина 3.2-2.6-2.0
Шотландия - Испания 2.5-2.5-2.5
Перу - Уругвай 2.0-2.6-3.2
Бельгия - Нидерланды 2.7-2.5-2.3
Швеция - Венгрия 2.0-2.6-3.2
США - Хорватия 3.1-2.5-2.1

Коэффициенты не ниже двойки! 3.2 на Германию, 2.0 на Аргентину! 2.4 на Англию! 2.3 на Голландию! 3.1 на США!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 29.9.2014, 23:06
Сообщение #820


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Coyote @ 29.9.2014, 9:40) *
А тем временем доступны ставки на:
Чемпионат мира, отборочный турнир, 6-й тур
Фарерские острова - Англия 2.4-2.8-2.4
Азербайджан - Ирландия 2.1-2.5-3.1
Германия - Аргентина 3.2-2.6-2.0
Шотландия - Испания 2.5-2.5-2.5
Перу - Уругвай 2.0-2.6-3.2
Бельгия - Нидерланды 2.7-2.5-2.3
Швеция - Венгрия 2.0-2.6-3.2
США - Хорватия 3.1-2.5-2.1

Коэффициенты не ниже двойки! 3.2 на Германию, 2.0 на Аргентину! 2.4 на Англию! 2.3 на Голландию! 3.1 на США!

Спасибо за информацию!
Следующий тур БК постараюсь не пропуститьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 4.11.2014, 9:10
Сообщение #821


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Хайдук освободился...


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 4.11.2014, 10:56
Сообщение #822


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



Цитата(Borat @ 4.11.2014, 9:10) *
Хайдук освободился...


Я думаю, что это хорошо, нужен грамотный менеджер туда, я за конкуренцию!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 4.11.2014, 13:34
Сообщение #823


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Kio @ 4.11.2014, 9:56) *
Я думаю, что это хорошо, нужен грамотный менеджер туда, я за конкуренцию!

Откуда нам знать, что придет грамотный менеджер?! wink.gif
Не хочется, чтобы "Хайдук" был свободным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 4.11.2014, 18:04
Сообщение #824


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Хайдук и автосоставом может выиграть чемпионат. Другой вопрос, заказ юниоров, трансы да и общее развитие...


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 5.11.2014, 9:30
Сообщение #825


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



Цитата(Borat @ 4.11.2014, 18:04) *
Хайдук и автосоставом может выиграть чемпионат. Другой вопрос, заказ юниоров, трансы да и общее развитие...


Я про это и говорю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 14.11.2014, 12:38
Сообщение #826


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



"Хайдук" получил наставника. trava - новый менеджер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 14.11.2014, 16:13
Сообщение #827


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Удачи!


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 23.11.2014, 20:52
Сообщение #828


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



mcsorly почисти почту


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 25.11.2014, 14:41
Сообщение #829


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(Damosh @ 23.11.2014, 21:52) *
mcsorly почисти почту


А кто это?


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 25.11.2014, 15:18
Сообщение #830


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Borat @ 25.11.2014, 17:41) *
А кто это?


Эх... своих не знаешь)

Поморац (Кострена, Хорватия)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 26.11.2014, 8:04
Сообщение #831


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



На форуме я его не помню


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 1.12.2014, 21:39
Сообщение #832


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Кубок Межсезонья - очередной аттракцион щедрости от Динамо. Зарекался участвовать. Чую, потеряю пару сотен рейтинга. Первый матч ни за что проиграл, второй - Ланус, тоже особо не выловить ничего


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 1.12.2014, 22:41
Сообщение #833


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Borat @ 1.12.2014, 20:39) *
Кубок Межсезонья - очередной аттракцион щедрости от Динамо. Зарекался участвовать. Чую, потеряю пару сотен рейтинга. Первый матч ни за что проиграл, второй - Ланус, тоже особо не выловить ничего

Округлили тебе рейтинг smile.gif
Кто тебя в Ланусе пугает? Поднимай рейтинг cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 11.12.2014, 14:44
Сообщение #834


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Ишо вы таки закисли, хорваты? Как трансферы? Как КМ?


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 11.12.2014, 18:08
Сообщение #835


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Borat @ 11.12.2014, 13:44) *
Ишо вы таки закисли, хорваты? Как трансферы? Как КМ?

Я на 3 клуба не успеваю) На трансферах надо одним заниматься.
Видал у меня украинца? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 11.12.2014, 21:16
Сообщение #836


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(vodoley @ 11.12.2014, 19:08) *
Видал у меня украинца? cool.gif


Думаю, теперь твоё трансферное настроение улучшилось! Отличное приобретение!
ЗЫ: я его даже не видел на трансфере. После покупки Чолака это не мой бюджет))) Мой - где-то 1,5 млн. максимум


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 11.12.2014, 21:35
Сообщение #837


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Borat @ 11.12.2014, 20:16) *
Думаю, теперь твоё трансферное настроение улучшилось! Отличное приобретение!
ЗЫ: я его даже не видел на трансфере. После покупки Чолака это не мой бюджет))) Мой - где-то 1,5 млн. максимум

Зарплата моя улучшилась))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 12.12.2014, 21:11
Сообщение #838


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Один раз живём)))
Злой рок КМ преследует меня... http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1276&type=d


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 12.12.2014, 21:23
Сообщение #839


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Borat @ 12.12.2014, 20:11) *
Один раз живём)))
Злой рок КМ преследует меня... http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1276&type=d

невероятный камбэк))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 12.12.2014, 21:58
Сообщение #840


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 170
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(vodoley @ 12.12.2014, 22:23) *
невероятный камбэк))


Наверное, сказалось, что снял заща - пошёл за победой


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:11Дизайн IPB