Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
26.10.2014, 11:28
Сообщение
#921
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 139 Регистрация: 23.4.2010 Из: Россия, Вологда Пользователь №: 4 531 Нанси (Франция) Беране (Черногория) Черногория U21 |
|
|
|
|
30.10.2014, 14:18
Сообщение
#922
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 892 Регистрация: 15.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 699 Нёшатель Ксамакс (Швейцария) Страсбур (Франция) |
сохранили прописку в высшем дивизионе) но без валидола не обошлось)
-------------------- |
|
|
|
30.10.2014, 18:10
Сообщение
#923
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 028 Регистрация: 17.12.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 3 224 Блэкберн Абердин |
Для нас сезон отличный,второй круг вообще на ура прошел. Метц немного жаль,конечно.
|
|
|
|
31.10.2014, 16:00
Сообщение
#924
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 15.1.2009 Из: Россия, г. Тюмень Пользователь №: 701 |
че нас жалеть, команда строится, сезончик во втордиве окрепнуть не помешает
-------------------- |
|
|
|
8.11.2014, 13:09
Сообщение
#925
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
Шли неплохо , но из-за выступлений в КЛ чуть просели и в итоге оказались на 7 месте , уступив место под солнцем Кану в последних турах.
Хотя может быть 7 место все-таки даст шанс участвовать в 3 кубке?) Ну а Джо сейчас свой молодняк вырастит в д2 и вернется с новыми силами) |
|
|
|
26.12.2014, 19:36
Сообщение
#926
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
Шанс есть , как оказалось)
Начинаем с первого раунда против Текоса без менеджера. |
|
|
|
23.1.2015, 10:37
Сообщение
#927
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 028 Регистрация: 17.12.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 3 224 Блэкберн Абердин |
А у Седана самый успешный старт сезона в истории
|
|
|
|
23.1.2015, 10:50
Сообщение
#928
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 740 Регистрация: 25.9.2011 Пользователь №: 7 571 |
А у Седана самый успешный старт сезона в истории Поздравляю! Но впереди непростые соперники -------------------- Серро (Уругвай) - чемпион 7 сезона
Сент-Этьен (Франция) - чемпион 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18 и 19 сезонов Мускрон (Бельгия) - чемпион 22 сезона Хоум Фарм (Ирландия) - чемпион 23 и 24 сезона Дебрецен (Венгрия) - чемпион 24 сезона Лидс Юнайтед (Англия) - вице-чемпион 16 сезона Россия - победитель молодежного чемпионата мира 16 сезона |
|
|
|
24.1.2015, 22:21
Сообщение
#929
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
Нант вылетел из всех евро кубковых матчей и теперь сосредоточимся только на внутренний чемпионат.
-------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
27.1.2015, 19:44
Сообщение
#930
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
|
|
|
|
27.1.2015, 20:00
Сообщение
#931
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
Печально... Придется опять Лиону тащить) Мы сумели выбить грозный Шахтер из Донецка. Впереди молдавский Шериф без менеджера... вместе с тобой еще Сент-Этьен есть -------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
27.1.2015, 20:40
Сообщение
#932
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
|
|
|
|
28.1.2015, 21:15
Сообщение
#933
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
Зеленые у нас из категории "супер" , поэтому их даже можно не упоминать , держать в уме , так сказать) Можно вопрос в легионе ты за Боруссия Д играешь да? -------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
29.1.2015, 2:23
Сообщение
#934
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 857 Регистрация: 3.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 499 Кан (Кан, Франция) Франция U19 |
Можно вопрос в легионе ты за Боруссия Д играешь да? Да это он , а я и тут , и в легионе за Кан -------------------- |
|
|
|
31.1.2015, 15:57
Сообщение
#935
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
|
|
|
|
14.2.2015, 0:00
Сообщение
#936
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
Да это он , а я и тут , и в легионе за Кан а что в легионе у тя другой НИК -------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
15.2.2015, 8:35
Сообщение
#937
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 028 Регистрация: 17.12.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 3 224 Блэкберн Абердин |
Делим с Лансом второе место,треть сезона позади,удержаться наверху будет непросто.
|
|
|
|
17.2.2015, 17:14
Сообщение
#938
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 857 Регистрация: 3.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 499 Кан (Кан, Франция) Франция U19 |
а что в легионе у тя другой НИК Потому что там можно менять ник, а тут нет -------------------- |
|
|
|
18.2.2015, 22:17
Сообщение
#939
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
Потому что там можно менять ник, а тут нет лучше везде одинаково так тя все узнают и самому интересно -------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
18.2.2015, 22:19
Сообщение
#940
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
Делим с Лансом второе место,треть сезона позади,удержаться наверху будет непросто. Моя команда пока живет в основном с ничьей -------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
7.3.2015, 22:49
Сообщение
#941
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
очень тишина где все
-------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
8.3.2015, 2:28
Сообщение
#942
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 139 Регистрация: 23.4.2010 Из: Россия, Вологда Пользователь №: 4 531 Нанси (Франция) Беране (Черногория) Черногория U21 |
Я тут пытался сезона 1.5 назад, что то писать, но или не отвечают или только свои сообщения и висят по неделям. Неактивный форум.
|
|
|
|
8.3.2015, 11:33
Сообщение
#943
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 857 Регистрация: 3.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 499 Кан (Кан, Франция) Франция U19 |
Я тут пытался сезона 1.5 назад, что то писать, но или не отвечают или только свои сообщения и висят по неделям. Неактивный форум. Наверно это потому , что нет темы для обсуждения. Кстати в последнем туре ты прямо молодец. Дома жесткачем еле выиграл у команды , которая играет на 3 фронта (у тебя к сравнению всего 1 фронт - ЧС), и которая никак не может себе при всем этом позволить жесткий). Мои поздравления -------------------- |
|
|
|
8.3.2015, 12:24
Сообщение
#944
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 139 Регистрация: 23.4.2010 Из: Россия, Вологда Пользователь №: 4 531 Нанси (Франция) Беране (Черногория) Черногория U21 |
Наверно это потому , что нет темы для обсуждения. Кстати в последнем туре ты прямо молодец. Дома жесткачем еле выиграл у команды , которая играет на 3 фронта (у тебя к сравнению всего 1 фронт - ЧС), и которая никак не может себе при всем этом позволить жесткий). Мои поздравления Если бы не был бы жесткач , то после травмы нападающего , уже на 31-ой минуте, и в дальнейшем перестройки игры. Мы бы не смогли удержать победный счёт. |
|
|
|
8.3.2015, 12:26
Сообщение
#945
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 857 Регистрация: 3.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 499 Кан (Кан, Франция) Франция U19 |
Если бы не был бы жесткач , то после травмы нападающего , уже на 31-ой минуте, и в дальнейшем перестройки игры. Мы бы не смогли удержать победный счёт. Ничего страшного, я теперь просто против Нанси буду 2 раза в ЧС играть жесткачем -------------------- |
|
|
|
8.3.2015, 14:39
Сообщение
#946
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 139 Регистрация: 23.4.2010 Из: Россия, Вологда Пользователь №: 4 531 Нанси (Франция) Беране (Черногория) Черногория U21 |
Ничего страшного, я теперь просто против Нанси буду 2 раза в ЧС играть жесткачем Это просто замечательно. |
|
|
|
11.3.2015, 21:40
Сообщение
#947
|
|
|
Гений ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 413 Регистрация: 28.5.2009 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 1 575 |
Это просто замечательно. Смогли сегодня одолеть Нанси при равной игре. -------------------- Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля
Стоук Сити (Сток-он-Трент, Англия) 2 аккаунт закрыть |
|
|
|
3.5.2015, 6:51
Сообщение
#948
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 028 Регистрация: 17.12.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 3 224 Блэкберн Абердин |
Успешный для Седана сезон, впервые 51 очко и впервые еврокубки! Ура!
|
|
|
|
9.5.2015, 14:26
Сообщение
#949
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
Лион наконец-таки впервые добрался до медалей.
Приятно , что я до этого дожил А так , поздравляю всех триумфаторов французского сезона. Но что куда важнее , с Днем Победы , коллеги! |
|
|
|
11.5.2015, 15:18
Сообщение
#950
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов Сообщений: 4 826 Регистрация: 6.3.2009 Пользователь №: 1 094 Трали Динамос (Трали, Ирландия) Рапид (Вена, Австрия) Голд Коуст Юнайтед (Робина, Австралия) Австрия |
Менеджер клуба Сент-Этьен пресытился победами и решил поднимать с колен клуб Гавр.
О серьезности намерений менеджера свидетельствует приличная сумма собственных средств, переведенных на счет клуба. Кстати, хотелось бы видеть солидного менеджера на посту рулевого многократного чемпиона Франции. |
|
|
|
11.5.2015, 16:07
Сообщение
#951
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
"С колен" это клуб второго дивизиона, а Гавр всё-таки имеет приличную инфраструктуру и сильный молодой состав, который вполне может бороться за "подиум" с тем же Лионом, Нантом...
Первая победа в Гавре уже есть! баланс по итогам выплаты призовых и спонсорской поддержки на конец сезона замер на предельно допустимой сумме -1 999 848. Каких-то 152 евро спасло клуб от банкротства! (: Впереди второй раунд - трансферы |
|
|
|
16.5.2015, 0:50
Сообщение
#952
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
В итоге новым менеджером СЭ довелось стать мне , со второй попытки все же встал у руля Стефануа
Надеюсь , что удастся продолжить славные традиции. Конечно же за 3 года уже прикипел к Лиону , но все-таки решился на смену обстановки... А по поводу Гавра , не удивлюсь , если Лес уже в следующем сезоне будет бороться за тройку) |
|
|
|
17.5.2015, 12:31
Сообщение
#953
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 11.2.2014 Из: Kaunas Пользователь №: 11 405 Экранас (Паневежис, Литва) Лион (Лион, Франция) |
Spasiba sto ostavil takoj prekrasin klub, nadejus mne paveziot ego escio ulucit i pabarotca za 1 mesto
Kanesna Сент-Этьен superklub, i mne budet ocen trudna |
|
|
|
18.5.2015, 16:42
Сообщение
#954
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 740 Регистрация: 25.9.2011 Пользователь №: 7 571 |
В итоге новым менеджером СЭ довелось стать мне , со второй попытки все же встал у руля Стефануа Надеюсь , что удастся продолжить славные традиции. Конечно же за 3 года уже прикипел к Лиону , но все-таки решился на смену обстановки... А по поводу Гавра , не удивлюсь , если Лес уже в следующем сезоне будет бороться за тройку) Это точно подмечено, я типичный троечник -------------------- Серро (Уругвай) - чемпион 7 сезона
Сент-Этьен (Франция) - чемпион 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18 и 19 сезонов Мускрон (Бельгия) - чемпион 22 сезона Хоум Фарм (Ирландия) - чемпион 23 и 24 сезона Дебрецен (Венгрия) - чемпион 24 сезона Лидс Юнайтед (Англия) - вице-чемпион 16 сезона Россия - победитель молодежного чемпионата мира 16 сезона |
|
|
|
18.5.2015, 17:30
Сообщение
#955
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
Spasiba sto ostavil takoj prekrasin klub, nadejus mne paveziot ego escio ulucit i pabarotca za 1 mesto Kanesna Сент-Этьен superklub, i mne budet ocen trudna Я старался Удачи тебе с Лионом , все-таки попробуй сделать упор на хорошее выступление в Интеркубках , а то не хватает нам бойцов на Евроарене) |
|
|
|
18.5.2015, 17:31
Сообщение
#956
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
|
|
|
|
18.5.2015, 20:29
Сообщение
#957
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 11.2.2014 Из: Kaunas Пользователь №: 11 405 Экранас (Паневежис, Литва) Лион (Лион, Франция) |
|
|
|
|
25.5.2015, 15:39
Сообщение
#958
|
|
![]() Le Stéphanoi ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 247 Регистрация: 3.10.2009 Из: Тверь-Москва Пользователь №: 2 491 Тоттенхэм(Англия) Сент-Этьен(Франция) Люцерн(Швейария |
|
|
|
|
24.6.2015, 9:04
Сообщение
#959
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 740 Регистрация: 25.9.2011 Пользователь №: 7 571 |
В первом туре едем отдыхать в Ниццу
Или играть? -------------------- Серро (Уругвай) - чемпион 7 сезона
Сент-Этьен (Франция) - чемпион 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18 и 19 сезонов Мускрон (Бельгия) - чемпион 22 сезона Хоум Фарм (Ирландия) - чемпион 23 и 24 сезона Дебрецен (Венгрия) - чемпион 24 сезона Лидс Юнайтед (Англия) - вице-чемпион 16 сезона Россия - победитель молодежного чемпионата мира 16 сезона |
|
|
|
24.6.2015, 10:50
Сообщение
#960
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 20.4.2015 Из: Москва Пользователь №: 11 787 |
Тебе отдыхать, а мне с Лионом бодаться...)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:08 | ![]() |