Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
![]() ![]() |
22.2.2015, 1:48
Сообщение
#41
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Кому надо,тот поймёт (:
И напоследок. Немного о философии, о философии футбола. Всё-таки хорошо, что Эстадио "заварил" konst, а не кто-то другой. Откройте матчи его клубов, Хаммерфеста, Динамо и Вероны. Откройте и вы не найдёте там фэнтези-схем, приводившихся в этом топике. А не найдёте вы их там потому что konst делает менеджер, близкий к реальности и схемы у него настоящие, а не щёлкнутые по башке... Чего и вам всем желаю |
|
|
|
22.2.2015, 1:53
Сообщение
#42
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 028 Регистрация: 12.9.2013 Пользователь №: 11 186 |
Кому надо,тот поймёт (: И напоследок. Немного о философии, о философии футбола. Всё-таки хорошо, что Эстадио "заварил" konst, а не кто-то другой. Откройте матчи его клубов, Хаммерфеста, Динамо и Вероны. Откройте и вы не найдёте там фэнтези-схем, приводившихся в этом топике. А не найдёте вы их там потому что konst делает менеджер, близкий к реальности и схемы у него настоящие, а не щёлкнутые по башке... Чего и вам всем желаю Минутка философии ,забавно)в реальности,Челси автобусом брал ЛЧ,расскажи им,что они ничего не понимают в футболе -------------------- «Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
|
|
|
|
22.2.2015, 1:59
Сообщение
#43
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
И это твой вопрос? Я уже отвечал, всё написано в "нововведениях". Лень читать, напишу своими словами - у всех этих игроков есть спецуха ПАС. отсюда есть кэф. Я сейчас возможно открываю глаза тебе и еще кому-то, но это всё уже написано давно и видят и знают об этом много людей. Но помимо спецухи ПАС у этих игроков есть еще много спецух, а также у них есть еще очень много опыта и сами они очень сильные футболисты, вот поэтому, чтобы с ними справиться нужно не один сезон подготовки сопернику. НО! Эта схема Эвертона приносит результат только в этих конкретных случаях. В другом случае её может не быть и у другой команды она может не работать,потому что уровень игроков другой и своих, и соперника Ладно, посмотри мою конманду в США, у меня у всех защей есть пас и опыт, тогда почему не идет кофф контратак? -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
22.2.2015, 2:04
Сообщение
#44
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
|
|
|
|
22.2.2015, 2:07
Сообщение
#45
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
|
|
|
|
22.2.2015, 4:04
Сообщение
#46
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
чтобы одолеть топ-клуб, нужен не один сезон подготовки, или вы топ-клубами клубы со схемой 3-2-5 называете? Кой просто ты плохо знаешь правила.с такой схемой я и без контратак могу пробивать. 8 защитников(а 3 дм-разве не кривая схема-пишу с телефона,нет возможности посмотреть))) мой НЕ топ клуб умеет забивать из-за провалов у соперника))) и вообще ты плохой менеджер-вон в первом сезоне я не стал чемпионом,потому что в последних 2 турах меня замещал ты (: Ну могу я себе позволить играть в 3 защитника,а еще с молодым и неопытным голкипером,а также выпускать дубль. Ангел...смирись уже...тебе не быть чемпионом Всем менеджерам США привет))) рад Вас слышать.пишите чаще Кстати хочу сообщить всех менеджерам США- с 1 тура 1 сезона и до сегодняшнего дня Лаг в чемпионате США проиграл лишь 1(!!!) раз.что является(я уверен в этом) рекордом эстадио,который никогда не будет превзойден я к чему это говорю?мне не страшны ваши контратаки))))) -------------------- |
|
|
|
22.2.2015, 9:39
Сообщение
#47
|
|
![]() Houston, we have a problem! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 267 Регистрация: 23.5.2013 Из: Уфа Пользователь №: 11 004 Хью (MLS) Поли (Тимишоара, Румыния) Монпи (Ligue1) |
Кой просто ты плохо знаешь правила.с такой схемой я и без контратак могу пробивать. 8 защитников(а 3 дм-разве не кривая схема-пишу с телефона,нет возможности посмотреть))) мой НЕ топ клуб умеет забивать из-за провалов у соперника))) и вообще ты плохой менеджер-вон в первом сезоне я не стал чемпионом,потому что в последних 2 турах меня замещал ты (: Ну могу я себе позволить играть в 3 защитника,а еще с молодым и неопытным голкипером,а также выпускать дубль. Ангел...смирись уже...тебе не быть чемпионом Всем менеджерам США привет))) рад Вас слышать.пишите чаще Кстати хочу сообщить всех менеджерам США- с 1 тура 1 сезона и до сегодняшнего дня Лаг в чемпионате США проиграл лишь 1(!!!) раз.что является(я уверен в этом) рекордом эстадио,который никогда не будет превзойден я к чему это говорю?мне не страшны ваши контратаки))))) А теперь перевод) |
|
|
|
22.2.2015, 10:25
Сообщение
#48
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Мало "Пас" (опыт здесь ни причём),не у всех, да и схема не та У защитников есть пас, у всех. А схема не сильно отличается от последнего матча ЛАГ. -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
22.2.2015, 10:29
Сообщение
#49
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Челси в реальности играют стилем, который у нас выглядел бы средним между котратаками и бей-беги Ты вот пишешь вообще не по теме, тебе задаешь вопрос, ты на него не отвечаешь, будто не видишь его. Нет не цифр, не доводов, чисто пишешь и все. -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
22.2.2015, 11:02
Сообщение
#50
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бразилии Сообщений: 2 382 Регистрация: 27.7.2013 Из: Киев, Украина Пользователь №: 11 109 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) |
Ты вот пишешь вообще не по теме, тебе задаешь вопрос, ты на него не отвечаешь, будто не видишь его. Нет не цифр, не доводов, чисто пишешь и все. Да забей! Или не понятно, что Coyote просто веселиться? Он даже твою победу 5:0 будет объяснять как тупость соперника... И у тебя тоже тупость, но меньше, поэтому и выиграл! -------------------- Результаты:
Фламенго 20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель 17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии 18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель 19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель Минер 11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии 14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала Кривбасс 19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины Вентспилс 20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии 22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии Форт Лодердейл Страйкерс 26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США |
|
|
|
22.2.2015, 11:30
Сообщение
#51
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Да забей! Или не понятно, что Coyote просто веселиться? Он даже твою победу 5:0 будет объяснять как тупость соперника... И у тебя тоже тупость, но меньше, поэтому и выиграл! Не, я понимаю и приветствую то, что сильный клуб начал чаще терять очки, там все понятно почему. Но почему тут не срабатывают контры, а у кого то срабатывают, это не понятно) Почему Эвертон может играть в 4 заща и 2 дм, и бешено выдать контратакующую расчетку. -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
22.2.2015, 13:34
Сообщение
#52
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бразилии Сообщений: 2 382 Регистрация: 27.7.2013 Из: Киев, Украина Пользователь №: 11 109 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) |
Не, я понимаю и приветствую то, что сильный клуб начал чаще терять очки, там все понятно почему. Но почему тут не срабатывают контры, а у кого то срабатывают, это не понятно) Почему Эвертон может играть в 4 заща и 2 дм, и бешено выдать контратакующую расчетку. Потому что у его защей есть П3. И у всех игроков Ск20. Да, это дисбаланс... Хотя нет. Это не дисбаланс как таковой: согласись, что условные Реал, Челси или Бавария играют на контрах лучше, чем Сатурн, Ворскла или Вердер. Тут просто момент, что они выбегают в контру против супер-оборонительных схем, на последних минутах, проигрывая в счете и тд. Наверное здесь вопрос в том, что: 1. Нужно понизить шанс на контру при маленьком коэфе (или понизить коэф от спецух, или сделать сделать более чувствительным коэф к схеме соперника) 2. Нужно подумать над тем, чтобы запилить частоту выхода команды в атаку в зависимости от счета и времени - в реале команда, выигрывая, не летит в атаку на 85 мин. А проигрывая - не сидит в своей штрафной, даже если схема - оборонительная. -------------------- Результаты:
Фламенго 20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель 17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии 18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель 19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель Минер 11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии 14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала Кривбасс 19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины Вентспилс 20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии 22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии Форт Лодердейл Страйкерс 26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США |
|
|
|
22.2.2015, 15:23
Сообщение
#53
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Потому что у его защей есть П3. И у всех игроков Ск20. Да, это дисбаланс... Хотя нет. Это не дисбаланс как таковой: согласись, что условные Реал, Челси или Бавария играют на контрах лучше, чем Сатурн, Ворскла или Вердер. Тут просто момент, что они выбегают в контру против супер-оборонительных схем, на последних минутах, проигрывая в счете и тд. Наверное здесь вопрос в том, что: 1. Нужно понизить шанс на контру при маленьком коэфе (или понизить коэф от спецух, или сделать сделать более чувствительным коэф к схеме соперника) 2. Нужно подумать над тем, чтобы запилить частоту выхода команды в атаку в зависимости от счета и времени - в реале команда, выигрывая, не летит в атаку на 85 мин. А проигрывая - не сидит в своей штрафной, даже если схема - оборонительная. Они играют хорошо на контрах, я не спорю, только вот матч, Шахтер-Бавария, Бавария ходила в контру? Нет, потому что они контролировали игру и не было у них на это установки. Надо значит привязать шанс контратак к стилю соответствующему. -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
23.2.2015, 0:30
Сообщение
#54
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Цитата Кой просто ты плохо знаешь правила.с такой схемой я и без контратак могу пробивать. 8 защитников(а 3 дм-разве не кривая схема-пишу с телефона,нет возможности посмотреть))) мой НЕ топ клуб умеет забивать из-за провалов у соперника))) и вообще ты плохой менеджер-вон в первом сезоне я не стал чемпионом,потому что в последних 2 турах меня замещал ты (: Ну могу я себе позволить играть в 3 защитника,а еще с молодым и неопытным голкипером,а также выпускать дубль. Ангел...смирись уже...тебе не быть чемпионом Всем менеджерам США привет))) рад Вас слышать.пишите чаще Кстати хочу сообщить всех менеджерам США- с 1 тура 1 сезона и до сегодняшнего дня Лаг в чемпионате США проиграл лишь 1(!!!) раз.что является(я уверен в этом) рекордом эстадио,который никогда не будет превзойден я к чему это говорю?мне не страшны ваши контратаки))))) Да я всё понимаю. Иногда,когда играешь вроде нормально, в расчётке в два раза превышаешь, а счёт 0-0, вот ихочется побольше в атаку игроков поставить (: Просто в плэй-офф ЛЧ такая игра будет чревата поражением,там ты так играть не будешь. А генератор у нас корректируется и добавляются новые возможности. Цитата Ты вот пишешь вообще не по теме, тебе задаешь вопрос, ты на него не отвечаешь, будто не видишь его. Нет не цифр, не доводов, чисто пишешь и все. Я пишу по теме - человек сказал про Челси,я как раз объяснил человеку, какой стиль у Челси если сравнивать с Эстадио. И на твои я вопросы ответил, причем несколько раз, но похоже konst прав, до некоторых не очень быстро доходит. Даже Лемурчик тебе про пас начал толковать. Говорят мало у игроков, ты опять тылдычишь, что у тебя пас есть и дайте мне контратак... |
|
|
|
23.2.2015, 1:07
Сообщение
#55
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Да я всё понимаю. Иногда,когда играешь вроде нормально, в расчётке в два раза превышаешь, а счёт 0-0, вот ихочется побольше в атаку игроков поставить (: Просто в плэй-офф ЛЧ такая игра будет чревата поражением,там ты так играть не будешь. А генератор у нас корректируется и добавляются новые возможности. Я пишу по теме - человек сказал про Челси,я как раз объяснил человеку, какой стиль у Челси если сравнивать с Эстадио. И на твои я вопросы ответил, причем несколько раз, но похоже konst прав, до некоторых не очень быстро доходит. Даже Лемурчик тебе про пас начал толковать. Говорят мало у игроков, ты опять тылдычишь, что у тебя пас есть и дайте мне контратак... Мы по ходу не понимаем друг друга, я не помню что я тебе хотел донести, а перечитывать лень. Короче я все таки думаю что кофф контратак надо привязать к стилю. Ты как думаешь? -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
23.2.2015, 1:08
Сообщение
#56
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Потемкин, ну ладно уже тебе, не стать чемпионом) Вон прошлый сезон тому доказательство, я проиграл только из за разницы мячей!
И можешь так же официально, как ты написал, огласить того, кому ты проиграл, 1 раз за всю историю) -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
23.2.2015, 1:30
Сообщение
#57
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Потемкин, ну ладно уже тебе, не стать чемпионом) Вон прошлый сезон тому доказательство, я проиграл только из за разницы мячей! И можешь так же официально, как ты написал, огласить того, кому ты проиграл, 1 раз за всю историю) http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7404&type=t Вот этот матч |
|
|
|
23.2.2015, 1:41
Сообщение
#58
|
|
![]() Houston, we have a problem! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 267 Регистрация: 23.5.2013 Из: Уфа Пользователь №: 11 004 Хью (MLS) Поли (Тимишоара, Румыния) Монпи (Ligue1) |
Черт возьми,я был близок такую цепь сорвать а я даже не в курсе был)
|
|
|
|
23.2.2015, 1:41
Сообщение
#59
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Ой, а я думал этот матч Что то Артем напутал там) -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
23.2.2015, 7:34
Сообщение
#60
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
Ангел я имел ввиду игры дома в чемпионате.В гостях я проигрывал немного больше)))
-------------------- |
|
|
|
23.2.2015, 18:30
Сообщение
#61
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Ангел я имел ввиду игры дома в чемпионате.В гостях я проигрывал немного больше))) Тогда да) Я в этом с тобой согласен) А вот на счет чемпионства, ну не соглашусь) Посмотрим как оно будет, и что будет решать 30 тур нашего чемпионата) -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
27.2.2015, 20:39
Сообщение
#62
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8623&type=d практически одинаковые схемы, но у одних 0 контратак, у вторых 35. Как?
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0724&type=d оборонительная схема, 11 контратак, бред. konst: Бан на 7 дней за тупость. Не все, что тебе непонятно, - бред. -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
27.2.2015, 21:43
Сообщение
#63
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 831 Регистрация: 1.7.2011 Из: Донецк Пользователь №: 6 987 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) Локомотив София (Болгария) Взрослая сборная Уэльса |
Конст, и я бан хочу, за тупость.
Александр Ходыкин - отбор 1, 28 силы, с 21 метра. Бангор Сити 3:1 Славен Белупо 226 атакующей, против 1050 оборонительной. Поговорить о тупости есть желание? Каёт умный дядька в ковычках, который мне писал по первому матчу, что то типа: "Я вообще молчу о том, кто у тебя играл, слева в защите 28/28 у меня играл, че ты ноешь что ты проиграл" Что то такое, лень цитату делать. Ну что ты сейчас ответишь? 28 силы без спец-удар, мне парень с 21 метра ложит. Мало того у моего enemy играет 4 бомжа в атаке, против моих то защитников. Давай включи свою сверх логику? Ну или давайте сказки о рандоме в студию. То у вас рандомы с контра-атаками, то я все вижу, то этот матч баг, то что то тут не то. И все что можете, это бан. На самом деле, вы то головой понимаете, что это бред? konst: Бан на 60 дней за хамство и провокацию -------------------- Одна вещь никогда не изменится - мы идем опять выигрывать. © D.Beckham
|
|
|
|
6.3.2015, 21:02
Сообщение
#64
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Это как заговор какой то, я серьезно, как надо играть, что бы выигрывать? Я понимаю раз, рандом, но я могу кучу таких матчей в пример привести.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1501&type=d http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1503&type=d -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
6.3.2015, 22:15
Сообщение
#65
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Это как заговор какой то, я серьезно, как надо играть, что бы выигрывать? Я понимаю раз, рандом, но я могу кучу таких матчей в пример привести. http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1501&type=d http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1503&type=d Как это связано с темой то? По факту- первый матч рандом, второй- нечего играть в 3 защитника в гостях против равной команды -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
6.3.2015, 22:41
Сообщение
#66
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Как это связано с темой то? По факту- первый матч рандом, второй- нечего играть в 3 защитника в гостях против равной команды Ну а зачем новую тему создавать то? Первый матч рандом, что то сейчас слишком много рандома появилось. -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
13.3.2015, 21:07
Сообщение
#67
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2199&type=d
Еще один интересный матч. Откуда у Атлетика столько контратак, если у защитников нет паса, только у РВ. -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
13.3.2015, 21:30
Сообщение
#68
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Академика:
№2 - П1 Атлетик: №17 - П1 №14 - П3 №15 - П3 Однако не помогло это Атлетику. Сильные игроки хозяев дожали-таки в конце матча.Однако могли и не дожать, т.к. менеджер Атлетика ничего не сделал, чтобы удержать счёт, а наоборот подставился, сделав ослабляющую заменеу в защите как раз перед забитыми мячами |
|
|
|
14.3.2015, 6:34
Сообщение
#69
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Ок, тут http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2170&type=t каким боком набежало 108 контратак у Хоффена? И какого они наносят в 3 раза больше ударов уступая в РС на 700? Или РС уже вообще не показатель? Ну и главный вопрос, выигрывая 2-0 к 51 минуте мои игроки пропускают... 18 контратак! И где логика? Чем по мнению вашего генератора должны были заниматься на поле игроки, что бы выигрывая в 2 мяча в счете пропустить 18 контратак? А что бы избежать оправданий Койота что 3 защитника- так пускай посмотрит на тактику того же Шальке, славного тем что создать ничего не могут, зато в защите как-то уж очень недурно играют. Ну про удаление вратаря я просто промолчу...
-------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
14.3.2015, 14:54
Сообщение
#70
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Ок, тут http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2170&type=t каким боком набежало 108 контратак у Хоффена? И какого они наносят в 3 раза больше ударов уступая в РС на 700? Или РС уже вообще не показатель? Ну и главный вопрос, выигрывая 2-0 к 51 минуте мои игроки пропускают... 18 контратак! И где логика? Чем по мнению вашего генератора должны были заниматься на поле игроки, что бы выигрывая в 2 мяча в счете пропустить 18 контратак? А что бы избежать оправданий Койота что 3 защитника- так пускай посмотрит на тактику того же Шальке, славного тем что создать ничего не могут, зато в защите как-то уж очень недурно играют. Ну про удаление вратаря я просто промолчу... Знаешь, в начале мне казалось что Coyote выпендривается, умничает и таком же роде... но читая его посты, смотря "ссылки" про которые он говорит до меня стало доходить, что он то, по сути, прав! И во по поводу того, что я выделили "жирным шрифтом". Игроки занимались на поле тем, чем им указал заниматься тренер (то есть ты) 1 ST 2 AM 3 CM итого 6 игроков группы атаки при 3 защитниках и 1 DM. Твой подопечные забили 1 мяч - никаких корректировок, забили 2 мяч - ничего... Так почему же игроки должны играть по другому, если тренер им ничего "не говорит" (ни одной перестановки, замены для увеличения ОРС) -------------------- |
|
|
|
14.3.2015, 15:04
Сообщение
#71
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Знаешь, в начале мне казалось что Coyote выпендривается, умничает и таком же роде... но читая его посты, смотря "ссылки" про которые он говорит до меня стало доходить, что он то, по сути, прав! И во по поводу того, что я выделили "жирным шрифтом". Игроки занимались на поле тем, чем им указал заниматься тренер (то есть ты) 1 ST 2 AM 3 CM итого 6 игроков группы атаки при 3 защитниках и 1 DM. Твой подопечные забили 1 мяч - никаких корректировок, забили 2 мяч - ничего... Так почему же игроки должны играть по другому, если тренер им ничего "не говорит" (ни одной перестановки, замены для увеличения ОРС) А с каких пор центрхавы перестали быть препятствием для контратак? А насчет перестановок, так я так и задумывал что нужно забить как можно больше и так бы и было, если бы не были введены контратаки, так как кроме них 1) Хоффен ничего практически не создал 2) Для них даже 3 защитников и опорника хватило что бы моя ОРС была выше их АРС. Так вот вопрос- если по сути защита превосходит нападение то каким таким хреном по моим воротам летит около 30 ударов? -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
14.3.2015, 15:46
Сообщение
#72
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
А с каких пор центрхавы перестали быть препятствием для контратак? Ты же читал отчет. 82 Потеря мяча командой Аустрия (В) на чужой половине поля... Команда Хоффенхайм организует быструю контратаку! 82 Алессандро Бальдиссерра с мячом на левом фланге на своей половине поля... 82 Алессандро Бальдиссерра исполняет длинный перевод мяча в район чужой штрафной на Лукаса Габриэля... 82 Лукас Габриэль входит в штрафную по центру! По сути, по твоей расстановке, когда твоя команда атакует, позади остаются только 1 CD и 1 DM. LB / RB - подключаются к атакам и при потере мяча не успевают вернутся. Получается, что когда следует потеря мяча и "длинный перевод круглого вперед". У тебя там находятся только два человека, твой CD и твой же DM. А у соперника там 2 ST и по бокам еще LW и RW набегают. Ну и кто кого ? ) Ну и соответственно, (на правах юморка, не обижайся) твой голкипер, которого все 90! минут матча практически в упор и с различных позиций расстреливала четверка атакующих "человечков" противника (напомню, 34/25 с игры) в конце матча плюнул на это дело и решил выбежать за пределы штрафной и сыграть наконец то таки как SW, что бы не получать мячом по "лицу", ибо ничем другим, как преднамеренным желанием "убить" твоего вратаря, я не могу назвать то, что 24 удара, которые наносились из штрафной, он смог отразить. Они попросту лупили по нему и в конце парень психанул http://www.youtube.com/watch?v=PlcuJH9qZr4 - я подозреваю что это было примерно так, только с игры А насчет перестановок, так я так и задумывал что нужно забить как можно больше и так бы и было, если бы не были введены контратаки, так как кроме них 1) Хоффен ничего практически не создал 2) Для них даже 3 защитников и опорника хватило что бы моя ОРС была выше их АРС. Так вот вопрос- если по сути защита превосходит нападение то каким таким хреном по моим воротам летит около 30 ударов? у нас теперь две РС (одна для позиционных атак, а другая для контратак) и вот во контратакующей РС он то тебя таки хорошо сделал -------------------- |
|
|
|
14.3.2015, 16:18
Сообщение
#73
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 517 Регистрация: 1.6.2011 Пользователь №: 6 815 |
Академика: №2 - П1 Атлетик: №17 - П1 №14 - П3 №15 - П3 Однако не помогло это Атлетику. Сильные игроки хозяев дожали-таки в конце матча.Однако могли и не дожать, т.к. менеджер Атлетика ничего не сделал, чтобы удержать счёт, а наоборот подставился, сделав ослабляющую заменеу в защите как раз перед забитыми мячами У защитников был только П1 и П3, на пятерых защитников) А у дм да, пас 3. http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0724&type=d вот мой матч. П1, П2, П2, П2 у защей. И П3 у дм. Но посмотри на количество контратак. Их на много меньше. -------------------- Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США) |
|
|
|
14.3.2015, 17:01
Сообщение
#74
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Ты же читал отчет. 82 Потеря мяча командой Аустрия (В) на чужой половине поля... Команда Хоффенхайм организует быструю контратаку! 82 Алессандро Бальдиссерра с мячом на левом фланге на своей половине поля... 82 Алессандро Бальдиссерра исполняет длинный перевод мяча в район чужой штрафной на Лукаса Габриэля... 82 Лукас Габриэль входит в штрафную по центру! По сути, по твоей расстановке, когда твоя команда атакует, позади остаются только 1 CD и 1 DM. LB / RB - подключаются к атакам и при потере мяча не успевают вернутся. Получается, что когда следует потеря мяча и "длинный перевод круглого вперед". У тебя там находятся только два человека, твой CD и твой же DM. А у соперника там 2 ST и по бокам еще LW и RW набегают. Ну и кто кого ? ) Ну и соответственно, (на правах юморка, не обижайся) твой голкипер, которого все 90! минут матча практически в упор и с различных позиций расстреливала четверка атакующих "человечков" противника (напомню, 34/25 с игры) в конце матча плюнул на это дело и решил выбежать за пределы штрафной и сыграть наконец то таки как SW, что бы не получать мячом по "лицу", ибо ничем другим, как преднамеренным желанием "убить" твоего вратаря, я не могу назвать то, что 24 удара, которые наносились из штрафной, он смог отразить. Они попросту лупили по нему и в конце парень психанул http://www.youtube.com/watch?v=PlcuJH9qZr4 - я подозреваю что это было примерно так, только с игры у нас теперь две РС (одна для позиционных атак, а другая для контратак) и вот во контратакующей РС он то тебя таки хорошо сделал Почему ты считаешь что мои два крайка куда-то убегают, а их вингеры остаются на моей половине и пачкой прессуют моих защитника с опорником? Кроме того, если следовать твоей логике, то почему мои 8 игроков(все кроме ЦД и ДМ) не могут раскатать 6 игроков соперника, при том что в мастерстве они их превосходят? Ну а насчет РС это совсем уж в никакую, выходит что преимущество в 700 в обычной РС не перекрывает преимущество в 100 от контр или как? -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
14.3.2015, 18:12
Сообщение
#75
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Почему ты считаешь что мои два крайка куда-то убегают, а их вингеры остаются на моей половине и пачкой прессуют моих защитника с опорником? потому что LB / RB по амплуа поддерживают "атакующий порыв команды" - потому и убегают вперёд. и я не говорил что LW / RW остаются на твоей половине поля, я говорил что они "набегают" (то есть 2 ST дежурят на одной линии с твоим 1 CD, а его LW / RW находятся позади где то на линии с твоим DM...) Кроме того, если следовать твоей логике, то почему мои 8 игроков(все кроме ЦД и ДМ) не могут раскатать 6 игроков соперника, при том что в мастерстве они их превосходят? Так они и раскатали, забили 2 баночки то! Ну а насчет РС это совсем уж в никакую, выходит что преимущество в 700 в обычной РС не перекрывает преимущество в 100 от контр или как? а про РС ты что то не туда смотришь. твоя контратакующая ОРС/АРС 1312/1188 противника ОРС/АРС 2024/1782 то есть по этой контратакующей РС его оборона практически на 900 пережала твою атакующую, в то же время его атакующая на 470 пережала твою оборонительную. -------------------- |
|
|
|
14.3.2015, 18:59
Сообщение
#76
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
потому что LB / RB по амплуа поддерживают "атакующий порыв команды" - потому и убегают вперёд. и я не говорил что LW / RW остаются на твоей половине поля, я говорил что они "набегают" (то есть 2 ST дежурят на одной линии с твоим 1 CD, а его LW / RW находятся позади где то на линии с твоим DM...) Так они и раскатали, забили 2 баночки то! а про РС ты что то не туда смотришь. твоя контратакующая ОРС/АРС 1312/1188 противника ОРС/АРС 2024/1782 то есть по этой контратакующей РС его оборона практически на 900 пережала твою атакующую, в то же время его атакующая на 470 пережала твою оборонительную. В таком случае это просто бредятина! Выходит атаковать против равных команд вообще не имеет никакого смысла? Попахивает таким же бредом, который был сезоне где-то в 4-5, когда можно было наставить кучу оборонительных игроков и спокойно сыграть 0-0 с любым соперником! -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
14.3.2015, 19:53
Сообщение
#77
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
В таком случае это просто бредятина! Выходит атаковать против равных команд вообще не имеет никакого смысла? Попахивает таким же бредом, который был сезоне где-то в 4-5, когда можно было наставить кучу оборонительных игроков и спокойно сыграть 0-0 с любым соперником! Посмотри, пожалуйста, как играет большинство команд в "реальности". Понимаю, конечно, что все схемы и расположения условны, но всё же. Ты видишь что бы большинство играло 3-1-3-2-1 ? (мб конечно и играет кто, но ... ) Большинство команд сейчас играют с 2 опорниками и 4 защитниками, уже имеем начальные 4-2.. в большинстве растоновок присутствуют "Треугольники" в центре, то есть получается 4-2-1.. и остается у нас 3 игрока... по большей части это LW/ST/RW где крайки смещаются в центр уступая бровку кому то из LB/RB А ты же хочешь играть 0-0-10 "атаковать против слабых команд" -------------------- |
|
|
|
14.3.2015, 20:56
Сообщение
#78
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Посмотри, пожалуйста, как играет большинство команд в "реальности". Понимаю, конечно, что все схемы и расположения условны, но всё же. Ты видишь что бы большинство играло 3-1-3-2-1 ? (мб конечно и играет кто, но ... ) Большинство команд сейчас играют с 2 опорниками и 4 защитниками, уже имеем начальные 4-2.. в большинстве растоновок присутствуют "Треугольники" в центре, то есть получается 4-2-1.. и остается у нас 3 игрока... по большей части это LW/ST/RW где крайки смещаются в центр уступая бровку кому то из LB/RB А ты же хочешь играть 0-0-10 "атаковать против слабых команд" Ок, как со слабыми командами по-твоему играть? Контратаками? -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
14.3.2015, 21:10
Сообщение
#79
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Ок, как со слабыми командами по-твоему играть? Контратаками? 4-4-2 в "наше время" сурово наказываются любые расстановки с 1 CD при lb/rb -------------------- |
|
|
|
14.3.2015, 21:32
Сообщение
#80
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:57 | ![]() |