Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
![]() ![]() |
19.3.2016, 15:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Добрый день,
Почему мне дали бан тренировок в Альмерии? -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
19.3.2016, 16:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Добрый день, Почему мне дали бан тренировок в Альмерии? На всякий случай. Я тебя в "Фениксе" уже дважды банил, но ты необучаем и после двух банов продолжаешь делать то же самое. Для необучаемых предусмотрены меры, соответствующие их способностям и их отношению к делу, - бессрочные баны и увольнения. |
|
|
|
23.3.2016, 3:38
Сообщение
#3
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
На всякий случай. Я тебя в "Фениксе" уже дважды банил, но ты необучаем и после двух банов продолжаешь делать то же самое. Для необучаемых предусмотрены меры, соответствующие их способностям и их отношению к делу, - бессрочные баны и увольнения. Бан за перетренированность игроков? -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
23.3.2016, 10:08
Сообщение
#4
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бразилии Сообщений: 2 382 Регистрация: 27.7.2013 Из: Киев, Украина Пользователь №: 11 109 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) |
Бан за перетренированность игроков? Агась. Можно и так сказать. На тренировки тратиться физа игроков. В правилах есть значения, зависящие от интенсивности тренировок. Если ты убиваешь игрокам физу тренировками, то не удивляйся бану )) -------------------- Результаты:
Фламенго 20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель 17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии 18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель 19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель Минер 11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии 14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала Кривбасс 19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины Вентспилс 20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии 22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии Форт Лодердейл Страйкерс 26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США |
|
|
|
23.3.2016, 13:31
Сообщение
#5
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
23.3.2016, 18:48
Сообщение
#6
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Насколько я помню, за невыставление тренировок силы перспективным игрокам. А что такое "перетренированность"? Хмм, все было распределено, 1-2 месяца назад общались с куратором Испании, и внесли коррективы в тренировки. А можно более подробно? Мне уже самому непонятно что за проклятие с этими тренировками. Разблокирование возможно? По поводу "перетренированности", написал потому что было непонятно за что бан. И как быть если игрок получил минус мораль за тренировки? Дальше тренировать чтобы покинул клуб? Тут получается замкнутый круг. По дефолту(в бане) в тренировках будет прокачиваться всё что угодно? То есть штрафные, угловые и т.д., когда к примеру нужнее прокачать пас или дриблинг или изначально будут прокачиваться необходимые спец.возможности? -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
23.3.2016, 19:37
Сообщение
#7
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Хмм, все было распределено, 1-2 месяца назад общались с куратором Испании, и внесли коррективы в тренировки. А можно более подробно? Мне уже самому непонятно что за проклятие с этими тренировками. Еще раз повторю - речь не про Испанию, а про Уругвай. Я тебя забанил в Испании на всякий случай, несмотря на то, что там у тебя все было более-менее нормально, потому что увидел, что после двух банов в Уругвае ты не стал внимательнее относиться к тренировкам. Разблокирование возможно? Если после прочтения этого сообщения ты наконец поймешь, что надо делать, чтобы игроки не теряли мораль, то возможно. И как быть если игрок получил минус мораль за тренировки? Выставлять тренировки, блин!!! Это та мысль, которую я до тебя и пытался донести банами в Уругвае, потому что ты там постоянно не выставлял тренировки и игроки теряли мораль. Дальше тренировать чтобы покинул клуб? Тут получается замкнутый круг. Наоборот - начать тренировать силу, чтобы мораль у игрока восстановилась и он не покинул клуб. Игроки теряют мораль от того, что НЕ тренируют СИЛУ. По дефолту(в бане) в тренировках будет прокачиваться всё что угодно? То есть штрафные, угловые и т.д., когда к примеру нужнее прокачать пас или дриблинг или изначально будут прокачиваться необходимые спец.возможности? По дефолту будет прокачиваться то, что нужно, но если ты сам начал тренировать угловые, то сначала докачаются угловые, а потом уже пойдет пас. |
|
|
|
23.3.2016, 19:52
Сообщение
#8
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Выставлять тренировки, блин!!! Это та мысль, которую я до тебя и пытался донести банами в Уругвае, потому что ты там постоянно не выставлял тренировки и игроки теряли мораль. Наоборот - начать тренировать силу, чтобы мораль у игрока восстановилась и он не покинул клуб. Игроки теряют мораль от того, что НЕ тренируют СИЛУ. konst, спасибо за пояснения! Я то думал что наоборот они получают дизмораль за перетренированность, я себе выдумал принцип по консольному футболу, вот что значит не заходить на форум Разбань пожалуйста, теперь буду знать -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
23.3.2016, 20:27
Сообщение
#9
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
konst, спасибо за пояснения! Я то думал что наоборот они получают дизмораль за перетренированность, я себе выдумал принцип по консольному футболу, вот что значит не заходить на форум Разбань пожалуйста, теперь буду знать Я вмешаюсь, и потребую, чтобы перед разблокировкой ты перечитал все нововведения и сказал в соответствии с каким пунктом падала мораль. Ибо нужно знать, чтобы не допускать такого в преть. P.S. В Испании на тебя наехали и все поправили, а ты не сделал вывод. Теперь конст должен быть уверен в том, что ты понимаешь свою ошибку. -------------------- |
|
|
|
24.3.2016, 1:27
Сообщение
#10
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Я вмешаюсь, и потребую, чтобы перед разблокировкой ты перечитал все нововведения и сказал в соответствии с каким пунктом падала мораль. Ибо нужно знать, чтобы не допускать такого в преть. P.S. В Испании на тебя наехали и все поправили, а ты не сделал вывод. Теперь конст должен быть уверен в том, что ты понимаешь свою ошибку. Damosh, http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=13987 нововведение 11 сезона, пункт 10 http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=13037 итог, пункт 6 По поводу куратора Испании, ему конечно спасибо за работу и советы, он мне указал на проблемы, но не объяснил конкретно как konst, вот и возникло недопонимание, изначально надо было зайти в нововведения и прочитать в этом и вся соль. Я только за тренировки, сам люблю "черчесовский" стиль, теперь мой молодняк больше не расслабится. -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
24.3.2016, 7:18
Сообщение
#11
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Damosh, http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=13987 нововведение 11 сезона, пункт 10 http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=13037 итог, пункт 6 По поводу куратора Испании, ему конечно спасибо за работу и советы, он мне указал на проблемы, но не объяснил конкретно как konst, вот и возникло недопонимание, изначально надо было зайти в нововведения и прочитать в этом и вся соль. Я только за тренировки, сам люблю "черчесовский" стиль, теперь мой молодняк больше не расслабится. Теперь я доволен))) Все верно указал, теперь решение за констом. -------------------- |
|
|
|
24.3.2016, 11:41
Сообщение
#12
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Ну раз понимание достигнуто, то открываю доступ.
|
|
|
|
24.3.2016, 15:38
Сообщение
#13
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Damosh, konst,
Благодарю! Не поставлю силу только Давиду Виане, он так и так покинет клуб в ближайшее время. -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
24.3.2016, 15:47
Сообщение
#14
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
24.3.2016, 15:52
Сообщение
#15
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Ну тогда побанься еще один тур для улучшения понимания. Если можно его еще сохранить то я "за":) у меня вопрос по GK Дьего Гарсия(Альмерия), как я понимаю что сейчас для него прокачка силы неактуальна в силу его возраста? Недовольство связанное с тренировками не будет расти, если оставлю прокачку Сила на 0? -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
24.3.2016, 22:40
Сообщение
#16
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Если можно его еще сохранить то я "за":) у меня вопрос по GK Дьего Гарсия(Альмерия), как я понимаю что сейчас для него прокачка силы неактуальна в силу его возраста? Недовольство связанное с тренировками не будет расти, если оставлю прокачку Сила на 0? Не дочитал все-таки, дело не в возрасте. Читай дальше. И тебя что, совсем не беспокоит, что твой единственный вратарь постоянно будет играть с моралью -15? Это, по-твоему, нормально, когда твой вратарь постоянно выдает расчетку на 14 баллов ниже, чем мог бы? |
|
|
|
25.3.2016, 4:48
Сообщение
#17
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Всё понял, докинул силу.
-------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
26.3.2016, 22:35
Сообщение
#18
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Жесть, единственный способ отпустить Виану на свободный трансфер был - лишить его последней тренировки, т.е. выпустить на матч, где он получает травму или убивает физу. И ты справился - выпустил его на матч и сыграл жестью.
|
|
|
|
31.3.2016, 1:12
Сообщение
#19
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Жесть, единственный способ отпустить Виану на свободный трансфер был - лишить его последней тренировки, т.е. выпустить на матч, где он получает травму или убивает физу. И ты справился - выпустил его на матч и сыграл жестью. Не уловил эту тонкость футбольного менеджера + на кону стояло чемпионство в Уругвае, вот и сыграл жестью. Ну ничего, мне все равно необходимо будет продать 1-2 футболистов(возможно и лидера), чтобы выйти из банкротства. -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
31.3.2016, 1:26
Сообщение
#20
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Не уловил эту тонкость футбольного менеджера + на кону стояло чемпионство в Уругвае, вот и сыграл жестью. Ну ничего, мне все равно необходимо будет продать 1-2 футболистов(возможно и лидера), чтобы выйти из банкротства. Ну там можно было других защитников поставить. Габриэлли сильнее, но он не играл, а играл Виана. И банкротства у тебя не будет, потому что призовые. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:28 | ![]() |