Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
31.12.2016, 7:37
Сообщение
#241
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Надо было тебе жестить для уверенности то)) Думаю, 0-3 и 3-1 и так довольно уверенно))) -------------------- |
|
|
|
31.12.2016, 7:40
Сообщение
#242
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Пока что соответствуем своим заявленным целям на сезон.. Ждём жребий на следующую стадию. Нам нужен или СД или Клайд. Согласен))) можно в ручном порядке жребий проводить: Селтик - Ливингстон, Рейнджерс - Данди Юнайтед, Сент Джонстон - Данди... -------------------- |
|
|
|
31.12.2016, 8:01
Сообщение
#243
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
Согласен))) можно в ручном порядке жребий проводить: Селтик - Ливингстон, Рейнджерс - Данди Юнайтед, Сент Джонстон - Данди... Да мы сыграем с ДЮ или Хайбернианом) -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
31.12.2016, 16:54
Сообщение
#244
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Да мы сыграем с ДЮ или Хайбернианом) По идее я с Хайбернианом а ты с ДЮ. -------------------- |
|
|
|
31.12.2016, 17:20
Сообщение
#245
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
По идее я с Хайбернианом а ты с ДЮ. Согласен)) Не принципиально! Главное не с тобой! -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
31.12.2016, 17:53
Сообщение
#246
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
|
|
|
|
2.2.2017, 10:08
Сообщение
#247
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Чувствую попаду я на ДЮ. Вроде как хорошо, но уж больно опытных ребят у него много нынче, а ранг матча будет 1,25, если мне не изменяет память. А вот в 1/4 чуть не получили по шапке от Ливингстона, но запас в домашней встрече был слишком велик.
-------------------- |
|
|
|
2.2.2017, 15:45
Сообщение
#248
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
Чувствую попаду я на ДЮ. Вроде как хорошо, но уж больно опытных ребят у него много нынче, а ранг матча будет 1,25, если мне не изменяет память. А вот в 1/4 чуть не получили по шапке от Ливингстона, но запас в домашней встрече был слишком велик. Странно, что ты ДЮ больше всех опасаешся, по моему это самый желанный соперник для всех) я бы и с Рейнджерс не прочь сыграть,потому что обе игры как дома будут, а вот матч с тобой, этого бы я не хотел!!! -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
2.2.2017, 16:31
Сообщение
#249
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Странно, что ты ДЮ больше всех опасаешся, по моему это самый желанный соперник для всех) я бы и с Рейнджерс не прочь сыграть,потому что обе игры как дома будут, а вот матч с тобой, этого бы я не хотел!!! Я опасаюсь ДЮ по 2 причинам. Он будет сливать чемп и опытом будет давить((( Вот с тобой, конечно совсем встретиться не хочется. А вот ДЮ будет стараться попасть в ЕК через кубок страны. Рейнджеры имеют 2 супер исполнителей впереди и этим они опасны. Так что у всех примерно равные шансы. -------------------- |
|
|
|
2.2.2017, 18:40
Сообщение
#250
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
Я опасаюсь ДЮ по 2 причинам. Он будет сливать чемп и опытом будет давить((( Вот с тобой, конечно совсем встретиться не хочется. А вот ДЮ будет стараться попасть в ЕК через кубок страны. Рейнджеры имеют 2 супер исполнителей впереди и этим они опасны. Так что у всех примерно равные шансы. Да ну. Что то ты преувеличиваешь))) ДЮ при любом раскладе пока счастью или к сожалению не дотянет до других представителей полуфинала) я бы наверное даже не жестил против него) Вадик манагер конечно хороший, но составчик пока не готов тягаться с нами, так сказать) -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
17.2.2017, 8:25
Сообщение
#251
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Сегодня начинается АД для Сент Джонстона. Начнем с гостевого турне. Сначало к Рейнджерам отправимся на матч кубка страны. Давненько мы не брали этот трофей)
-------------------- |
|
|
|
17.2.2017, 16:22
Сообщение
#252
|
|
![]() Houston, we have a problem! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 267 Регистрация: 23.5.2013 Из: Уфа Пользователь №: 11 004 Хью (MLS) Поли (Тимишоара, Румыния) Монпи (Ligue1) |
|
|
|
|
17.2.2017, 17:21
Сообщение
#253
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
-------------------- |
|
|
|
17.2.2017, 18:01
Сообщение
#254
|
|
![]() Зодиакальный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Хорватии Сообщений: 3 738 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 1 159 Вараждин (Хорватия) Хорватия |
|
|
|
|
17.2.2017, 18:43
Сообщение
#255
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Какой трофей, на Ливингстон силы прибереги. ТОЛЬКО ЖЕСТЬ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!! -------------------- |
|
|
|
17.2.2017, 19:39
Сообщение
#256
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Постараемся дать бой кельтам.
Надеюсь, что сможем достойно противостоять чемпиону в двуматчевой дуэли |
|
|
|
17.2.2017, 19:45
Сообщение
#257
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Постараемся дать бой кельтам. Надеюсь, что сможем достойно противостоять чемпиону в двуматчевой дуэли Я в тебя верю) -------------------- |
|
|
|
17.2.2017, 20:34
Сообщение
#258
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Я в тебя верю) Данди Юнайтед 3:3 Селтик Читая отчет и видя счет 1-3, я уже не особо верил в шансы на проход дальше, но все же справедливость взяла верх и мы не проиграли (считаю по игре мы никак не уступали, а может и немного лучше выглядели в некоторых моментах. 3-3 дома - то не самый приятный счет, но шансы он в любом случае оставляет. Будем бороться до конца, тем более дисквалификаций нет, так что выйдем в самом боевом составе на самый важный матч сезона. Лекс, спасибо за игру. Я думаю, что немного смог тебя удивить выбранной тактикой |
|
|
|
17.2.2017, 20:50
Сообщение
#259
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бразилии Сообщений: 1 171 Регистрация: 25.12.2008 Из: Киев Пользователь №: 188 Bianconeri Les Canaris Brewers |
Зато мы сдались без боя) Ну, сорри, так уж вышло)
|
|
|
|
17.2.2017, 20:57
Сообщение
#260
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
Данди Юнайтед 3:3 Селтик Читая отчет и видя счет 1-3, я уже не особо верил в шансы на проход дальше, но все же справедливость взяла верх и мы не проиграли (считаю по игре мы никак не уступали, а может и немного лучше выглядели в некоторых моментах. 3-3 дома - то не самый приятный счет, но шансы он в любом случае оставляет. Будем бороться до конца, тем более дисквалификаций нет, так что выйдем в самом боевом составе на самый важный матч сезона. Лекс, спасибо за игру. Я думаю, что немного смог тебя удивить выбранной тактикой И тебе спасибо! Все же не увидел где ты был сильнее, 2 гола не с игры, автогол и пенка. Тактика не так сильно удивила, как счет. В матче честно сказать разочарован. -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
17.2.2017, 21:01
Сообщение
#261
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
И тебе спасибо! Все же не увидел где ты был сильнее, 2 гола не с игры, автогол и пенка. Тактика не так сильно удивила, как счет. В матче честно сказать разочарован. Да даже все три года не с игры, может же так не везти в одном матче. -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
17.2.2017, 23:02
Сообщение
#262
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Данди Юнайтед 3:3 Селтик Читая отчет и видя счет 1-3, я уже не особо верил в шансы на проход дальше, но все же справедливость взяла верх и мы не проиграли (считаю по игре мы никак не уступали, а может и немного лучше выглядели в некоторых моментах. 3-3 дома - то не самый приятный счет, но шансы он в любом случае оставляет. Будем бороться до конца, тем более дисквалификаций нет, так что выйдем в самом боевом составе на самый важный матч сезона. Лекс, спасибо за игру. Я думаю, что немного смог тебя удивить выбранной тактикой И тебе спасибо! Все же не увидел где ты был сильнее, 2 гола не с игры, автогол и пенка. Тактика не так сильно удивила, как счет. В матче честно сказать разочарован. Да даже все три года не с игры, может же так не везти в одном матче. Селтик теперь явный фаворит пары. Думаю у ДЮ шансов минимум, но они есть. -------------------- |
|
|
|
17.2.2017, 23:03
Сообщение
#263
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Зато мы сдались без боя) Ну, сорри, так уж вышло) Не хотел я жестить. Хотел интригу оставить на второй матч, но внутренний голос приказал... Я не мог не подчиниться))) -------------------- |
|
|
|
17.2.2017, 23:50
Сообщение
#264
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
И тебе спасибо! Все же не увидел где ты был сильнее, 2 гола не с игры, автогол и пенка. Тактика не так сильно удивила, как счет. В матче честно сказать разочарован. Ну у тебя тоже по сути из 4 ударов 3 гола, так что по поводу везения ты немного переборщил, если брать отчет, то больше мячем владели мы, но за счет класса игроков тебе удалось лучше реализовать моменты. Но 1-3 это счет тоже явно не по игре, согласись |
|
|
|
17.2.2017, 23:51
Сообщение
#265
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
18.2.2017, 5:28
Сообщение
#266
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
Ну у тебя тоже по сути из 4 ударов 3 гола, так что по поводу везения ты немного переборщил, если брать отчет, то больше мячем владели мы, но за счет класса игроков тебе удалось лучше реализовать моменты. Но 1-3 это счет тоже явно не по игре, согласись ну не знаю где я переборщил, но не так часто моя команда забивает дважды со штрафного и раз автогол в одном матче) даже не знаю кому тут повезло то больше. Ладно, спорить и рассуждать можно долго, Wellcom в Глазго. -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
27.2.2017, 19:59
Сообщение
#267
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Попытаемся сотворить чудо, что из этого выйдет - посмотрим уже через час
|
|
|
|
27.2.2017, 20:26
Сообщение
#268
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
Попытаемся сотворить чудо, что из этого выйдет - посмотрим уже через час Давай без чудес, а то я уже настораживаться начинаю((( -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
27.2.2017, 20:42
Сообщение
#269
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
Попытаемся сотворить чудо, что из этого выйдет - посмотрим уже через час Нееее...ну не каталонкой же, особенно после покупки Лита, который играет в центре поля, в этот раз правда сместил его в опорную зону. Стиль на стиль получился, по чаще бы так, а то от нормы тошнит уже. -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
27.2.2017, 21:36
Сообщение
#270
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
дома выиграли у Рейнджеров второй матч к ряду. Жаль физа подсела, но мы учимся играть от обороны.
-------------------- |
|
|
|
18.3.2017, 12:28
Сообщение
#271
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
Эх, Дамир, Дамир, как же с тобой бороться то?!)) как же тебя победить?))))
-------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
18.3.2017, 20:55
Сообщение
#272
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Эх, Дамир, Дамир, как же с тобой бороться то?!)) как же тебя победить?)))) Почти удалось) -------------------- |
|
|
|
19.3.2017, 8:01
Сообщение
#273
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
Почти удалось) да ну тебя((( P.S. выиграл лотерею в виде пенальти((( -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
19.3.2017, 9:35
Сообщение
#274
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
да ну тебя((( P.S. выиграл лотерею в виде пенальти((( В лотерее у меня было больше шансов. Вратарь с отражением пенок, да Хиггинс) Единственное, я мог и до пенок не доводить,но просчитался немного и получил контратаки на свои ворота. Жаль у меня не кипер Боруссии))) -------------------- |
|
|
|
19.3.2017, 10:28
Сообщение
#275
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
В лотерее у меня было больше шансов. Вратарь с отражением пенок, да Хиггинс) Единственное, я мог и до пенок не доводить,но просчитался немного и получил контратаки на свои ворота. Жаль у меня не кипер Боруссии))) Согласен, что шансов было больше( Меня мой полурослик уже достал, слишком много пропускает( а заменишь, следующий будет еще больше пропускать... -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
21.7.2017, 7:32
Сообщение
#276
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Ждем пары в Кубке страны)))
Надеюсь жребий будет чуть полегче да посговорчивей чем в прошлом раунде) таких пар как Лив-Рейндж нам не надо пока что) -------------------- |
|
|
|
24.7.2017, 14:21
Сообщение
#277
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Ждем пары в Кубке страны))) Надеюсь жребий будет чуть полегче да посговорчивей чем в прошлом раунде) таких пар как Лив-Рейндж нам не надо пока что) Чувствовал я что Рейнджеры нам достанутся... -------------------- |
|
|
|
24.7.2017, 18:58
Сообщение
#278
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
-------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
24.7.2017, 19:03
Сообщение
#279
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
-------------------- |
|
|
|
24.7.2017, 19:49
Сообщение
#280
|
|
![]() Черный букмекер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Португалии Сообщений: 5 772 Регистрация: 6.6.2011 Из: Самара Пользователь №: 6 832 Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) Атлетико (Мадрид, Испания) Анкарагюджю (Анкара, Турция) |
вообще не чудненько так то((( В 1/2 Селтик - СД. И будет забавный финал тогда -------------------- "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:26 | ![]() |