IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок Шотландии., Обсуждаем, голосуем.
Damosh
сообщение 31.12.2016, 7:37
Сообщение #241


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 31.12.2016, 10:23) *
Надо было тебе жестить для уверенности то))

Думаю, 0-3 и 3-1 и так довольно уверенно)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 31.12.2016, 7:40
Сообщение #242


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Игорек @ 31.12.2016, 10:17) *
Пока что соответствуем своим заявленным целям на сезон.. Ждём жребий на следующую стадию. Нам нужен или СД или Клайд.

Согласен))) можно в ручном порядке жребий проводить: Селтик - Ливингстон, Рейнджерс - Данди Юнайтед, Сент Джонстон - Данди...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 31.12.2016, 8:01
Сообщение #243


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 31.12.2016, 10:40) *
Согласен))) можно в ручном порядке жребий проводить: Селтик - Ливингстон, Рейнджерс - Данди Юнайтед, Сент Джонстон - Данди...

Да мы сыграем с ДЮ или Хайбернианом)


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 31.12.2016, 16:54
Сообщение #244


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 31.12.2016, 11:01) *
Да мы сыграем с ДЮ или Хайбернианом)

По идее я с Хайбернианом а ты с ДЮ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 31.12.2016, 17:20
Сообщение #245


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 31.12.2016, 19:54) *
По идее я с Хайбернианом а ты с ДЮ.

Согласен)) Не принципиально! Главное не с тобой!


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 31.12.2016, 17:53
Сообщение #246


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Damosh @ 31.12.2016, 15:54) *
По идее я с Хайбернианом а ты с ДЮ.

Плохая идея
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 2.2.2017, 10:08
Сообщение #247


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Чувствую попаду я на ДЮ. Вроде как хорошо, но уж больно опытных ребят у него много нынче, а ранг матча будет 1,25, если мне не изменяет память. А вот в 1/4 чуть не получили по шапке от Ливингстона, но запас в домашней встрече был слишком велик.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 2.2.2017, 15:45
Сообщение #248


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 2.2.2017, 13:08) *
Чувствую попаду я на ДЮ. Вроде как хорошо, но уж больно опытных ребят у него много нынче, а ранг матча будет 1,25, если мне не изменяет память. А вот в 1/4 чуть не получили по шапке от Ливингстона, но запас в домашней встрече был слишком велик.

Странно, что ты ДЮ больше всех опасаешся, по моему это самый желанный соперник для всех) я бы и с Рейнджерс не прочь сыграть,потому что обе игры как дома будут, а вот матч с тобой, этого бы я не хотел!!!


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 2.2.2017, 16:31
Сообщение #249


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 2.2.2017, 18:45) *
Странно, что ты ДЮ больше всех опасаешся, по моему это самый желанный соперник для всех) я бы и с Рейнджерс не прочь сыграть,потому что обе игры как дома будут, а вот матч с тобой, этого бы я не хотел!!!

Я опасаюсь ДЮ по 2 причинам. Он будет сливать чемп и опытом будет давить((( Вот с тобой, конечно совсем встретиться не хочется. А вот ДЮ будет стараться попасть в ЕК через кубок страны. Рейнджеры имеют 2 супер исполнителей впереди и этим они опасны. Так что у всех примерно равные шансы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 2.2.2017, 18:40
Сообщение #250


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 2.2.2017, 19:31) *
Я опасаюсь ДЮ по 2 причинам. Он будет сливать чемп и опытом будет давить((( Вот с тобой, конечно совсем встретиться не хочется. А вот ДЮ будет стараться попасть в ЕК через кубок страны. Рейнджеры имеют 2 супер исполнителей впереди и этим они опасны. Так что у всех примерно равные шансы.

Да ну. Что то ты преувеличиваешь))) ДЮ при любом раскладе пока счастью или к сожалению не дотянет до других представителей полуфинала) я бы наверное даже не жестил против него) Вадик манагер конечно хороший, но составчик пока не готов тягаться с нами, так сказать)


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 17.2.2017, 8:25
Сообщение #251


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Сегодня начинается АД для Сент Джонстона. Начнем с гостевого турне. Сначало к Рейнджерам отправимся на матч кубка страны. Давненько мы не брали этот трофей)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 17.2.2017, 16:22
Сообщение #252


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 267
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(Damosh @ 17.2.2017, 8:25) *
Сегодня начинается АД для Сент Джонстона. Начнем с гостевого турне. Сначало к Рейнджерам отправимся на матч кубка страны. Давненько мы не брали этот трофей)




Добро пожаловать в ад !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 17.2.2017, 17:21
Сообщение #253


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(kadyr10 @ 17.2.2017, 19:22) *
Добро пожаловать в ад !

Спасибо)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 17.2.2017, 18:01
Сообщение #254


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Цитата(Damosh @ 17.2.2017, 7:25) *
Давненько мы не брали этот трофей)

Какой трофей, на Ливингстон силы прибереги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 17.2.2017, 18:43
Сообщение #255


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(vodoley @ 17.2.2017, 21:01) *
Какой трофей, на Ливингстон силы прибереги.

ТОЛЬКО ЖЕСТЬ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 17.2.2017, 19:39
Сообщение #256


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Постараемся дать бой кельтам.
Надеюсь, что сможем достойно противостоять чемпиону в двуматчевой дуэли smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 17.2.2017, 19:45
Сообщение #257


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Sheva_vadik @ 17.2.2017, 22:39) *
Постараемся дать бой кельтам.
Надеюсь, что сможем достойно противостоять чемпиону в двуматчевой дуэли smile.gif

Я в тебя верю)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 17.2.2017, 20:34
Сообщение #258


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(Damosh @ 17.2.2017, 18:45) *
Я в тебя верю)

Данди Юнайтед 3:3 Селтик

Читая отчет и видя счет 1-3, я уже не особо верил в шансы на проход дальше, но все же справедливость взяла верх и мы не проиграли (считаю по игре мы никак не уступали, а может и немного лучше выглядели в некоторых моментах.
3-3 дома - то не самый приятный счет, но шансы он в любом случае оставляет.
Будем бороться до конца, тем более дисквалификаций нет, так что выйдем в самом боевом составе на самый важный матч сезона.
Лекс, спасибо за игру.
Я думаю, что немного смог тебя удивить выбранной тактикой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон
сообщение 17.2.2017, 20:50
Сообщение #259


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 1 171
Регистрация: 25.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 188
Bianconeri
Les Canaris
Brewers



Зато мы сдались без боя) Ну, сорри, так уж вышло)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 17.2.2017, 20:57
Сообщение #260


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Sheva_vadik @ 17.2.2017, 23:34) *
Данди Юнайтед 3:3 Селтик

Читая отчет и видя счет 1-3, я уже не особо верил в шансы на проход дальше, но все же справедливость взяла верх и мы не проиграли (считаю по игре мы никак не уступали, а может и немного лучше выглядели в некоторых моментах.
3-3 дома - то не самый приятный счет, но шансы он в любом случае оставляет.
Будем бороться до конца, тем более дисквалификаций нет, так что выйдем в самом боевом составе на самый важный матч сезона.
Лекс, спасибо за игру.
Я думаю, что немного смог тебя удивить выбранной тактикой smile.gif

И тебе спасибо!
Все же не увидел где ты был сильнее, 2 гола не с игры, автогол и пенка. Тактика не так сильно удивила, как счет.
В матче честно сказать разочарован.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 17.2.2017, 21:01
Сообщение #261


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(lexluger @ 17.2.2017, 23:57) *
И тебе спасибо!
Все же не увидел где ты был сильнее, 2 гола не с игры, автогол и пенка. Тактика не так сильно удивила, как счет.
В матче честно сказать разочарован.

Да даже все три года не с игры, может же так не везти в одном матче.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 17.2.2017, 23:02
Сообщение #262


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Sheva_vadik @ 17.2.2017, 23:34) *
Данди Юнайтед 3:3 Селтик

Читая отчет и видя счет 1-3, я уже не особо верил в шансы на проход дальше, но все же справедливость взяла верх и мы не проиграли (считаю по игре мы никак не уступали, а может и немного лучше выглядели в некоторых моментах.
3-3 дома - то не самый приятный счет, но шансы он в любом случае оставляет.
Будем бороться до конца, тем более дисквалификаций нет, так что выйдем в самом боевом составе на самый важный матч сезона.
Лекс, спасибо за игру.
Я думаю, что немного смог тебя удивить выбранной тактикой smile.gif



Цитата(lexluger @ 17.2.2017, 23:57) *
И тебе спасибо!
Все же не увидел где ты был сильнее, 2 гола не с игры, автогол и пенка. Тактика не так сильно удивила, как счет.
В матче честно сказать разочарован.



Цитата(lexluger @ 18.2.2017, 0:01) *
Да даже все три года не с игры, может же так не везти в одном матче.

Селтик теперь явный фаворит пары. Думаю у ДЮ шансов минимум, но они есть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 17.2.2017, 23:03
Сообщение #263


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Леон @ 17.2.2017, 23:50) *
Зато мы сдались без боя) Ну, сорри, так уж вышло)

Не хотел я жестить. Хотел интригу оставить на второй матч, но внутренний голос приказал... Я не мог не подчиниться)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 17.2.2017, 23:50
Сообщение #264


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(lexluger @ 17.2.2017, 19:57) *
И тебе спасибо!
Все же не увидел где ты был сильнее, 2 гола не с игры, автогол и пенка. Тактика не так сильно удивила, как счет.
В матче честно сказать разочарован.

Ну у тебя тоже по сути из 4 ударов 3 гола, так что по поводу везения ты немного переборщил, если брать отчет, то больше мячем владели мы, но за счет класса игроков тебе удалось лучше реализовать моменты.
Но 1-3 это счет тоже явно не по игре, согласись wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 17.2.2017, 23:51
Сообщение #265


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(Damosh @ 17.2.2017, 22:02) *
Селтик теперь явный фаворит пары. Думаю у ДЮ шансов минимум, но они есть.

Да он и до этого был явный фаворит, я и не отрицал этого)
Фортуна должен повернуться к нам передом, а к Селтику задом - и тогда все возможно smile.gif
А иначе - наши шансы минимальны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 18.2.2017, 5:28
Сообщение #266


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Sheva_vadik @ 18.2.2017, 2:50) *
Ну у тебя тоже по сути из 4 ударов 3 гола, так что по поводу везения ты немного переборщил, если брать отчет, то больше мячем владели мы, но за счет класса игроков тебе удалось лучше реализовать моменты.
Но 1-3 это счет тоже явно не по игре, согласись wink.gif

ну не знаю где я переборщил, но не так часто моя команда забивает дважды со штрафного и раз автогол в одном матче) даже не знаю кому тут повезло то больше.
Ладно, спорить и рассуждать можно долго, Wellcom в Глазго.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 27.2.2017, 19:59
Сообщение #267


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Попытаемся сотворить чудо, что из этого выйдет - посмотрим уже через час smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 27.2.2017, 20:26
Сообщение #268


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Sheva_vadik @ 27.2.2017, 22:59) *
Попытаемся сотворить чудо, что из этого выйдет - посмотрим уже через час smile.gif

Давай без чудес, а то я уже настораживаться начинаю(((


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 27.2.2017, 20:42
Сообщение #269


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Sheva_vadik @ 27.2.2017, 22:59) *
Попытаемся сотворить чудо, что из этого выйдет - посмотрим уже через час smile.gif

Нееее...ну не каталонкой же, особенно после покупки Лита, который играет в центре поля, в этот раз правда сместил его в опорную зону.
Стиль на стиль получился, по чаще бы так, а то от нормы тошнит уже.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 27.2.2017, 21:36
Сообщение #270


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



дома выиграли у Рейнджеров второй матч к ряду. Жаль физа подсела, но мы учимся играть от обороны.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 18.3.2017, 12:28
Сообщение #271


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Эх, Дамир, Дамир, как же с тобой бороться то?!)) как же тебя победить?))))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 18.3.2017, 20:55
Сообщение #272


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 18.3.2017, 15:28) *
Эх, Дамир, Дамир, как же с тобой бороться то?!)) как же тебя победить?))))

Почти удалось)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 19.3.2017, 8:01
Сообщение #273


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 18.3.2017, 23:55) *
Почти удалось)

да ну тебя(((
P.S. выиграл лотерею в виде пенальти(((


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 19.3.2017, 9:35
Сообщение #274


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 19.3.2017, 11:01) *
да ну тебя(((
P.S. выиграл лотерею в виде пенальти(((

В лотерее у меня было больше шансов. Вратарь с отражением пенок, да Хиггинс)

Единственное, я мог и до пенок не доводить,но просчитался немного и получил контратаки на свои ворота. Жаль у меня не кипер Боруссии)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 19.3.2017, 10:28
Сообщение #275


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 19.3.2017, 12:35) *
В лотерее у меня было больше шансов. Вратарь с отражением пенок, да Хиггинс)

Единственное, я мог и до пенок не доводить,но просчитался немного и получил контратаки на свои ворота. Жаль у меня не кипер Боруссии)))

Согласен, что шансов было больше(
Меня мой полурослик уже достал, слишком много пропускает( а заменишь, следующий будет еще больше пропускать...


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 21.7.2017, 7:32
Сообщение #276


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Ждем пары в Кубке страны)))

Надеюсь жребий будет чуть полегче да посговорчивей чем в прошлом раунде) таких пар как Лив-Рейндж нам не надо пока что)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 24.7.2017, 14:21
Сообщение #277


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Damosh @ 21.7.2017, 10:32) *
Ждем пары в Кубке страны)))

Надеюсь жребий будет чуть полегче да посговорчивей чем в прошлом раунде) таких пар как Лив-Рейндж нам не надо пока что)

Чувствовал я что Рейнджеры нам достанутся...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 24.7.2017, 18:58
Сообщение #278


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 24.7.2017, 17:21) *
Чувствовал я что Рейнджеры нам достанутся...

Вот и чудненько)))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 24.7.2017, 19:03
Сообщение #279


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 913
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 24.7.2017, 21:58) *
Вот и чудненько)))

вообще не чудненько так то(((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 24.7.2017, 19:49
Сообщение #280


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 772
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 24.7.2017, 22:03) *
вообще не чудненько так то(((

В 1/2 Селтик - СД. И будет забавный финал тогда


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:26Дизайн IPB