Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
15.5.2009, 18:32
Сообщение
#121
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 210 Регистрация: 25.12.2008 Из: МО Пользователь №: 191 Осасуна Астон Вилла |
azazello, с назначением =)
Сенна ждет приглашения ))) -------------------- Тренер Осасуны и Астон Виллы
|
|
|
|
16.5.2009, 11:02
Сообщение
#122
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 18.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 49 |
УДачи !
-------------------- |
|
|
|
16.5.2009, 11:53
Сообщение
#123
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Selenit, ворота в сборной для всех открыты, но ты сам понимаешь что пока он на равных, может даже чуть уступает некоторым игрокам, вот прибавит пару баллов сразу возьму)
Главное подводить к матчам сборных в хорошей физической готовности -------------------- Stalingrad
|
|
|
|
16.5.2009, 15:25
Сообщение
#124
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Поздравляю с назначением. И тоже желаю удачи!!!
-------------------- |
|
|
|
17.5.2009, 13:44
Сообщение
#125
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Интересно, почему Артету вывели из состава сборной? Иньеста, Де Ла Пенья, Родригес, Ново слабее его, а в составе... Хотите подкачать игроков испанских клубов? Чтобы их подкачать нужно выиграть, выиграть убедительно, а чтобы выиграть нужно играть действительно сильнейшими...
|
|
|
|
19.5.2009, 21:42
Сообщение
#126
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Coyote, без паники, Артета просто дисквалифицирован на следующую игру, через матч жду его в сборной в полной боеготовности
-------------------- Stalingrad
|
|
|
|
19.5.2009, 21:58
Сообщение
#127
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Хе. У меня-то паники нет. Только через матч ты его не возьмёшь, потому как возможности такой не будет. Заявку нужно делать на два тура - 5 и 6. 5-ый он пропускает, а в шестом может сыграть, но если сейчас ты его не возьмешь, то он конечно не сыграет... (:
|
|
|
|
19.5.2009, 22:02
Сообщение
#128
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Понятно, теперь знать буду
-------------------- Stalingrad
|
|
|
|
2.6.2009, 12:51
Сообщение
#129
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 181 |
В молодежке 4 моих игрока!!!
|
|
|
|
4.6.2009, 7:13
Сообщение
#130
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Испанцы молодцы!!!!
|
|
|
|
4.6.2009, 12:21
Сообщение
#131
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Поздравляю обе Испанские сборные!!!
Тест молодец, обыграть бразильцев бразильским стилем это сила -------------------- |
|
|
|
4.6.2009, 15:59
Сообщение
#132
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 18.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 49 |
Тест молодец, обыграть бразильцев бразильским стилем это сила я кстати тоже про это подумал а в целом,доволен игрой,теперь все решит игра со шведами -------------------- |
|
|
|
4.6.2009, 17:31
Сообщение
#133
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
4.6.2009, 19:18
Сообщение
#134
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Test, с самой слабой по СС-11 во всем мире сборной очень достойно выступаешь, особенно рад за дебют моего кипера Мигеля Мойя. Со Шведами надо в ничейку хотя бы, думаю тогда 100% выйдешь
У меня в группе ситуация не очень скажем так, но не так безнадежна как была тур назад, надо побеждать и побеждать с разницей в 2 мяча, будем надеяться на удачу -------------------- Stalingrad
|
|
|
|
4.6.2009, 19:50
Сообщение
#135
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Я смотрю мои ребята в молодежке зажигают)))
|
|
|
|
4.6.2009, 20:04
Сообщение
#136
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 15.1.2009 Из: Россия, г. Тюмень Пользователь №: 701 |
А где все ФИНТовцы? Кроме Selenit'а не вижу никого... Замерли что ли?
А всем испанцам доброго времени суток, первый раз у вас в топике гощу. -------------------- |
|
|
|
4.6.2009, 20:55
Сообщение
#137
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 210 Регистрация: 25.12.2008 Из: МО Пользователь №: 191 Осасуна Астон Вилла |
Привет-привет =))
-------------------- Тренер Осасуны и Астон Виллы
|
|
|
|
5.6.2009, 11:17
Сообщение
#138
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 155 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 36 |
А где все ФИНТовцы? Кроме Selenit'а не вижу никого... Замерли что ли? А всем испанцам доброго времени суток, первый раз у вас в топике гощу. мы тоже бываем... -------------------- |
|
|
|
5.6.2009, 11:35
Сообщение
#139
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 976 Регистрация: 23.12.2008 Из: Днепр Украина Пользователь №: 165 |
Ну и,я поздравлю наши сборные с первыми историческими победами!!!И сегодня желаю закрепить успех отборочного раунда!!!УДАЧИ
|
|
|
|
5.6.2009, 11:52
Сообщение
#140
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Ну и,я поздравлю наши сборные с первыми историческими победами!!!И сегодня желаю закрепить успех отборочного раунда!!!УДАЧИ Присоединяюсь и желаю удачи нашим ребятам. -------------------- |
|
|
|
5.6.2009, 17:43
Сообщение
#141
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 18.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 49 |
Удачи нам !!!
-------------------- |
|
|
|
5.6.2009, 23:31
Сообщение
#142
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 18.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 49 |
Ну что господа, едем на МЧМ
-------------------- |
|
|
|
5.6.2009, 23:58
Сообщение
#143
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
-------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
6.6.2009, 5:38
Сообщение
#144
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
6.6.2009, 11:22
Сообщение
#145
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 721 Регистрация: 22.12.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 130 |
Чудо не произошло(
Молодежку с уверенной победой и 1 местом в группе! -------------------- Stalingrad
|
|
|
|
6.6.2009, 13:05
Сообщение
#146
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 18.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 49 |
Молодежку с уверенной победой и 1 местом в группе! спасибо. зы-Мойя красавец -------------------- |
|
|
|
6.6.2009, 13:12
Сообщение
#147
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 18.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 49 |
Результаты жеребьевки МЧМ !
Группа D 1. Турция c-11=612 2. Ирландия c-11=616 3. Испания c-11=588 4. США c-11=611 -------------------- |
|
|
|
6.6.2009, 13:13
Сообщение
#148
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Франциско Руфете можно сказать удалил с поля Андреаса Реваля)))
|
|
|
|
6.6.2009, 13:16
Сообщение
#149
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 18.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 49 |
Франциско Руфете можно сказать удалил с поля Андреаса Реваля))) можно и так сказать. -------------------- |
|
|
|
6.6.2009, 13:28
Сообщение
#150
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Вот решил поприветствовать своего будущего "соперника"
На сей момент игры вашей сборной не разбирал, но заметил то, что являясь самой слабой сборной в вашей "подгруппе А", Test всё же вывел её на МЧМ да ещё и с 1места... хорошего вы тренера нашли, господа Испанцы! Это внушает опасения -------------------- |
|
|
|
6.6.2009, 13:31
Сообщение
#151
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Вот решил поприветствовать своего будущего "соперника" На сей момент игры вашей сборной не разбирал, но заметил то, что являясь самой слабой сборной в вашей "подгруппе А", Test всё же вывел её на МЧМ да ещё и с 1места... хорошего вы тренера нашли, господа Испанцы! Это внушает опасения Молодежная сборная Испании вообще самая слабая)) |
|
|
|
6.6.2009, 19:09
Сообщение
#152
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Влад с победой!!! Вышел с первого места = молодец.
-------------------- |
|
|
|
11.6.2009, 11:53
Сообщение
#153
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
я создал команду Пьяченца (Пьяченца, Италия).
если нужнен для сборной Испании для укрепление состава,можете вызывать http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10622 присмотритесь. -------------------- |
|
|
|
11.6.2009, 12:53
Сообщение
#154
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 254 Регистрация: 22.12.2008 Из: Псковъ Пользователь №: 131 |
я создал команду Пьяченца (Пьяченца, Италия). если нужнен для сборной Испании для укрепление состава,можете вызывать http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10622 присмотритесь. Слабоват он для Испании...) -------------------- |
|
|
|
11.6.2009, 13:32
Сообщение
#155
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
хорошо
-------------------- |
|
|
|
11.6.2009, 13:33
Сообщение
#156
|
|
![]() *Украинский Турок* ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 266 Регистрация: 22.12.2008 Из: Днепропетровск (Украина) Пользователь №: 150 Мерсин Касымпаша (forever) |
Пусть немного поиграет, проявит себя, как раз и сила подымется. Думаю сборной он ещё пригодится. Парень вроде перспективный.
-------------------- |
|
|
|
22.6.2009, 19:57
Сообщение
#157
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Есть 2 игрока, которые могут пригодиться взрослой сборной!
Айосе - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11381 Анхель - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11383 А для молодёжки, могу предложить, потенциально сильного игрока! Нино - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11382 -------------------- показать
|
|
|
|
13.7.2009, 13:37
Сообщение
#158
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
-------------------- |
|
|
|
13.7.2009, 15:00
Сообщение
#159
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Врятли он подойдет в старт сборной, там самый слабый это Гуиса, но он такой же по силе, а по скилам превосходит. Может только как основной запасной |
|
|
|
13.7.2009, 16:20
Сообщение
#160
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
хорош))))
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 17:35 | ![]() |