IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборные Испании ! ! !
Selenit
сообщение 15.5.2009, 18:32
Сообщение #121


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25.12.2008
Из: МО
Пользователь №: 191
Осасуна
Астон Вилла



azazello, с назначением =)
Сенна ждет приглашения )))


--------------------
Тренер Осасуны и Астон Виллы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 16.5.2009, 11:02
Сообщение #122


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



УДачи !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azazello
сообщение 16.5.2009, 11:53
Сообщение #123


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 22.12.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 130




Selenit, ворота в сборной для всех открыты, но ты сам понимаешь что пока он на равных, может даже чуть уступает некоторым игрокам, вот прибавит пару баллов сразу возьму)
Главное подводить к матчам сборных в хорошей физической готовности


--------------------
Stalingrad
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 16.5.2009, 15:25
Сообщение #124


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Поздравляю с назначением. И тоже желаю удачи!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 17.5.2009, 13:44
Сообщение #125


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 364
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Интересно, почему Артету вывели из состава сборной? Иньеста, Де Ла Пенья, Родригес, Ново слабее его, а в составе... Хотите подкачать игроков испанских клубов? Чтобы их подкачать нужно выиграть, выиграть убедительно, а чтобы выиграть нужно играть действительно сильнейшими...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azazello
сообщение 19.5.2009, 21:42
Сообщение #126


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 22.12.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 130




Coyote, без паники, Артета просто дисквалифицирован на следующую игру, через матч жду его в сборной в полной боеготовности


--------------------
Stalingrad
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 19.5.2009, 21:58
Сообщение #127


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 364
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Хе. У меня-то паники нет. Только через матч ты его не возьмёшь, потому как возможности такой не будет. Заявку нужно делать на два тура - 5 и 6. 5-ый он пропускает, а в шестом может сыграть, но если сейчас ты его не возьмешь, то он конечно не сыграет... (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azazello
сообщение 19.5.2009, 22:02
Сообщение #128


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 22.12.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 130




Понятно, теперь знать буду


--------------------
Stalingrad
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Locopunk
сообщение 2.6.2009, 12:51
Сообщение #129


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 181



В молодежке 4 моих игрока!!! rolleyes.gif Приятно блин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 4.6.2009, 7:13
Сообщение #130


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Испанцы молодцы!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 4.6.2009, 12:21
Сообщение #131


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Поздравляю обе Испанские сборные!!!
Тест молодец, обыграть бразильцев бразильским стилем это сила tongue.gif tongue.gif tongue.gif Молодёжка имеет отличные шансы на выход в финальную часть. Удачи!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 4.6.2009, 15:59
Сообщение #132


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



Цитата(ALEKS#dnepr# @ 4.6.2009, 12:21) *
Тест молодец, обыграть бразильцев бразильским стилем это сила tongue.gif tongue.gif tongue.gif

я кстати тоже про это подумал laugh.gif

а в целом,доволен игрой,теперь все решит игра со шведамиsmile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 4.6.2009, 17:31
Сообщение #133


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(Test @ 4.6.2009, 16:59) *
а в целом,доволен игрой,теперь все решит игра со шведамиsmile.gif

ещё надо чтоб бразильцы переиграли аргентинцев rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azazello
сообщение 4.6.2009, 19:18
Сообщение #134


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 22.12.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 130




Test, с самой слабой по СС-11 во всем мире сборной очень достойно выступаешь, особенно рад за дебют моего кипера Мигеля Мойя. Со Шведами надо в ничейку хотя бы, думаю тогда 100% выйдешь

У меня в группе ситуация не очень скажем так, но не так безнадежна как была тур назад, надо побеждать и побеждать с разницей в 2 мяча, будем надеяться на удачу


--------------------
Stalingrad
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 4.6.2009, 19:50
Сообщение #135


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Я смотрю мои ребята в молодежке зажигают)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joeseph
сообщение 4.6.2009, 20:04
Сообщение #136


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 15.1.2009
Из: Россия, г. Тюмень
Пользователь №: 701



А где все ФИНТовцы? Кроме Selenit'а не вижу никого... Замерли что ли? biggrin.gif

А всем испанцам доброго времени суток, первый раз у вас в топике гощу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Selenit
сообщение 4.6.2009, 20:55
Сообщение #137


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25.12.2008
Из: МО
Пользователь №: 191
Осасуна
Астон Вилла



Привет-привет =))


--------------------
Тренер Осасуны и Астон Виллы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moos
сообщение 5.6.2009, 11:17
Сообщение #138


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 36



Цитата(Joeseph @ 4.6.2009, 20:04) *
А где все ФИНТовцы? Кроме Selenit'а не вижу никого... Замерли что ли? biggrin.gif

А всем испанцам доброго времени суток, первый раз у вас в топике гощу.


мы тоже бываем...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsenals
сообщение 5.6.2009, 11:35
Сообщение #139


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 23.12.2008
Из: Днепр Украина
Пользователь №: 165



Ну и,я поздравлю наши сборные с первыми историческими победами!!!И сегодня желаю закрепить успех отборочного раунда!!!УДАЧИ wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 5.6.2009, 11:52
Сообщение #140


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(Arsenals @ 5.6.2009, 10:35) *
Ну и,я поздравлю наши сборные с первыми историческими победами!!!И сегодня желаю закрепить успех отборочного раунда!!!УДАЧИ wink.gif

Присоединяюсь и желаю удачи нашим ребятам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 5.6.2009, 17:43
Сообщение #141


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



Удачи нам !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 5.6.2009, 23:31
Сообщение #142


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



Ну что господа, едем на МЧМ biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasnobeliy
сообщение 5.6.2009, 23:58
Сообщение #143


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 9.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 977
Феникс
Альмерия



Цитата(Test @ 5.6.2009, 23:31) *
Ну что господа, едем на МЧМ biggrin.gif


Поздравляю)


--------------------
UD Almeria

CA Fénix
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 6.6.2009, 5:38
Сообщение #144


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(Test @ 6.6.2009, 0:31) *
Ну что господа, едем на МЧМ biggrin.gif

Молодежка молодцы!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azazello
сообщение 6.6.2009, 11:22
Сообщение #145


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 22.12.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 130




Чудо не произошло(

Молодежку с уверенной победой и 1 местом в группе!


--------------------
Stalingrad
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 6.6.2009, 13:05
Сообщение #146


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



Цитата(azazello @ 6.6.2009, 11:22) *
Молодежку с уверенной победой и 1 местом в группе!

спасибо.

зы-Мойя красавец wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 6.6.2009, 13:12
Сообщение #147


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



Результаты жеребьевки МЧМ !

Группа D
1. Турция c-11=612
2. Ирландия c-11=616
3. Испания c-11=588
4. США c-11=611


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 6.6.2009, 13:13
Сообщение #148


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Франциско Руфете можно сказать удалил с поля Андреаса Реваля)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Test
сообщение 6.6.2009, 13:16
Сообщение #149


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 18.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 49



Цитата(leorik @ 6.6.2009, 13:13) *
Франциско Руфете можно сказать удалил с поля Андреаса Реваля)))

можно и так сказать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 6.6.2009, 13:28
Сообщение #150


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Вот решил поприветствовать своего будущего "соперника" wink.gif
На сей момент игры вашей сборной не разбирал, но заметил то, что являясь самой слабой сборной в вашей "подгруппе А", Test всё же вывел её на МЧМ да ещё и с 1места... хорошего вы тренера нашли, господа Испанцы! Это внушает опасения happy.gif


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 6.6.2009, 13:31
Сообщение #151


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(OritanVovka @ 6.6.2009, 14:28) *
Вот решил поприветствовать своего будущего "соперника" wink.gif
На сей момент игры вашей сборной не разбирал, но заметил то, что являясь самой слабой сборной в вашей "подгруппе А", Test всё же вывел её на МЧМ да ещё и с 1места... хорошего вы тренера нашли, господа Испанцы! Это внушает опасения happy.gif

Молодежная сборная Испании вообще самая слабая))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 6.6.2009, 19:09
Сообщение #152


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Влад с победой!!! Вышел с первого места = молодец.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 11.6.2009, 11:53
Сообщение #153


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



я создал команду Пьяченца (Пьяченца, Италия).
если нужнен для сборной Испании для укрепление состава,можете вызыватьwink.gif есть Джонатан Аспас (Джонатан Аспас Хункаль)
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10622
присмотритесь.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cko6apb
сообщение 11.6.2009, 12:53
Сообщение #154


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 22.12.2008
Из: Псковъ
Пользователь №: 131



Цитата(Apachi_Mafia @ 11.6.2009, 11:53) *
я создал команду Пьяченца (Пьяченца, Италия).
если нужнен для сборной Испании для укрепление состава,можете вызыватьwink.gif есть Джонатан Аспас (Джонатан Аспас Хункаль)
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10622
присмотритесь.

Слабоват он для Испании...)


--------------------
Тренер клубов:

Удинезе и Осасуна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 11.6.2009, 13:32
Сообщение #155


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



хорошо


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 11.6.2009, 13:33
Сообщение #156


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Пусть немного поиграет, проявит себя, как раз и сила подымется. Думаю сборной он ещё пригодится. Парень вроде перспективный.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 22.6.2009, 19:57
Сообщение #157


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Есть 2 игрока, которые могут пригодиться взрослой сборной!
Айосе - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11381
Анхель - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11383
А для молодёжки, могу предложить, потенциально сильного игрока!
Нино - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11382


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 13.7.2009, 13:37
Сообщение #158


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10622
посмотрите,в 12 встречах,9 голов. хороший показательwink.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 13.7.2009, 15:00
Сообщение #159


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(Apachi_Mafia @ 13.7.2009, 14:37) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10622
посмотрите,в 12 встречах,9 голов. хороший показательwink.gif

Врятли он подойдет в старт сборной, там самый слабый это Гуиса, но он такой же по силе, а по скилам превосходит. Может только как основной запасной rolleyes.gif ИМХО. решать не мне, а главному менеджеру сборной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 13.7.2009, 16:20
Сообщение #160


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



хорош))))


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:35Дизайн IPB