IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


51 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Deutsche Kneipe, Пьем пиво, едим сосиски и общаемся!
SORP13
сообщение 2.6.2009, 17:44
Сообщение #321


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



И кстати хочу выразить огромное спасибо Латгалецу за то, что выручил меня в столь неудачное для меня время....спасибо большое.... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 2.6.2009, 17:46
Сообщение #322


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(SORP13 @ 2.6.2009, 17:35) *
Ну вот я и вышел из бани, кстати можете меня поздравить, для меня это было в первый раз, никогда до этого меня не банили.....

Дам страшно что произошло за эту неделю у нас в федерации... Сейчас чистил тему создание второго дивизиона пол часа....

Повторюсь если хотите поболтать, то всем сюда......

Самое сложное для меня было забаненым выбрать тренера Вердера, пришлось со всеми кандидатами общаться по асе, но спустя 3 дня я все таки выбрал тренера, Messu 9 просто блистал знаниями правил и в итоге получил команду.......



Так чего удивлятся про флуд) Много кого прилетало, да и история наказаний куратора не призывает остальных к дисциплине, а наоборот))

В теме вторые клубы было сказано, что Никаких Хренушперегеров, Дерукортов у нас не будет. Правильно ли я понял, что в случае отказа, пропажи кого из желающих во второй див, резервным кандидатам будет навязана чужая воля по выбору названия клуба?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 2.6.2009, 17:51
Сообщение #323


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(sabur @ 2.6.2009, 17:46) *
Так чего удивлятся про флуд) Много кого прилетало, да и история наказаний куратора не призывает остальных к дисциплине, а наоборот))

В теме вторые клубы было сказано, что Никаких Хренушперегеров, Дерукортов у нас не будет. Правильно ли я понял, что в случае отказа, пропажи кого из желающих во второй див, резервным кандидатам будет навязана чужая воля по выбору названия клуба?


Нет выбор открыт из 1 и 2 дивизиона Германии из числа не занятых....

Ну меня наказали не за флуд, а за спор с администрацией....так что это две разные вещи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 2.6.2009, 20:27
Сообщение #324


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(SORP13 @ 2.6.2009, 18:51) *
Нет выбор открыт из 1 и 2 дивизиона Германии из числа не занятых....

Да, но там пошли уже как раз не со 2-й Бундеслиги выбирать, а какие-то полупрофессиональные малоизвестные клубы, спрашивается: нафик их выбирать, если остались нормальные?
Просто тут дело в том, что если вдруг человек покинет проект, то замену ему будет сложнее найти на такой клуб поначалу, пока мало клубов.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 2.6.2009, 22:25
Сообщение #325


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Вячек @ 2.6.2009, 20:27) *
Да, но там пошли уже как раз не со 2-й Бундеслиги выбирать, а какие-то полупрофессиональные малоизвестные клубы, спрашивается: нафик их выбирать, если остались нормальные?
Просто тут дело в том, что если вдруг человек покинет проект, то замену ему будет сложнее найти на такой клуб поначалу, пока мало клубов.


Ну-во первых всетаки это личное дело человека, регистрир клуб. Во-вторых не так уж и плохо для нас, менов с 1 див, что 2 див будет не столь плотный )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 2.6.2009, 22:43
Сообщение #326


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Сабур на ОФМ состав отправил ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messu9
сообщение 2.6.2009, 23:24
Сообщение #327


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 31.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 603
Вольфсбург(Германия)



Так,ничо у меня не подобного не прокачано,не надо наговаривать)
Постараюсь достойно выступить с хорошим клубом,как минимум-повторить прошлый результ клуба.Хотя признаю,что будет нелегко,компашка менеджеров подобралась неслабой,насколько могу судить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitamine
сообщение 2.6.2009, 23:25
Сообщение #328


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 6.1.2009
Из: Germany
Пользователь №: 567
Русенборг (Норвегия)




Какау можно на Эстадио давать немецкое гражданство. rolleyes.gif 2 февраля получил немецкое гражданство, а в прошлую пятницу дебютировал в сборной Германии. За Бразилю не играл, по-немецки разговаривает хорошо. Теперь у него полное имя Жеронимо Баррето Клаудемир. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 2.6.2009, 23:57
Сообщение #329


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Камерун для всех открыт)))


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 3.6.2009, 0:41
Сообщение #330


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Хотел сделать турнир Кубок обладателей кубков, но подумал что муторно это, ненадёжно, хотя было бы интересно собрать всех обладателей или финалистов нац. кубков. Ну да ладно. Может с россиянами сыграем как это модно говорить стенка на стенку?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд
сообщение 3.6.2009, 9:50
Сообщение #331


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 213
Ягеллония



Я думаю большое количество еврокубков тоже не очень хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 3.6.2009, 13:14
Сообщение #332


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Это товарищеский турнир.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд
сообщение 3.6.2009, 13:17
Сообщение #333


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 213
Ягеллония



Ааааааа, понял laugh.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 4.6.2009, 18:34
Сообщение #334


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



ув. менеджеры приймите участие в теме "Допрос с пристрастием" нашего главного админа Конста вопросы здесь задвать ... токо убедительная просьба глупых вопросов не задавать ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд
сообщение 4.6.2009, 20:04
Сообщение #335


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 213
Ягеллония



TILL13 приветствую тебя rolleyes.gif , приятно видить знакомые лица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TILL13
сообщение 5.6.2009, 16:05
Сообщение #336


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.6.2009
Пользователь №: 1 679



smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digrease
сообщение 5.6.2009, 16:59
Сообщение #337


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



Цитата(Kunapuc @ 4.6.2009, 19:34) *
ув. менеджеры приймите участие в теме "Допрос с пристрастием" нашего главного админа Конста вопросы здесь задвать ... токо убедительная просьба глупых вопросов не задавать ))

Я пожалуй не рискну rolleyes.gif


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.6.2009, 17:02
Сообщение #338


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(digrease @ 5.6.2009, 17:59) *
Я пожалуй не рискну rolleyes.gif


С возвращением! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 5.6.2009, 20:45
Сообщение #339


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Сабур почисти ящик!


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 5.6.2009, 21:06
Сообщение #340


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Чисто)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 6.6.2009, 12:57
Сообщение #341


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Пересчитали зарплаты. Смотрим в ростеры свои зп на ближайший сезон. Высчитывалось по новой формуле, она неокончательная. Обсудить ее или ознакомится с ней можно тут:

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1384&hl=


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 6.6.2009, 15:12
Сообщение #342


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Ну раз моя платёжка сократилась на 2 тысячи, то перерасчёт отличный.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RazoR
сообщение 6.6.2009, 19:59
Сообщение #343


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 26.12.2008
Из: Курган
Пользователь №: 220



Народ, правильно ли я понимаю что после сегодняшнего тура можно будет регистрировать команду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil19
сообщение 6.6.2009, 20:06
Сообщение #344


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 584



нет,тока после Чемпионата Мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RazoR
сообщение 6.6.2009, 20:08
Сообщение #345


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 26.12.2008
Из: Курган
Пользователь №: 220



dry.gif опять ждать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil19
сообщение 6.6.2009, 22:01
Сообщение #346


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 584



угу,я тоже уже заждался(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 7.6.2009, 17:04
Сообщение #347


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Пока выдвигаю кандидатов на лучших игроков Германии, высказывайте свои мнения по критериям выбора.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 8.6.2009, 2:10
Сообщение #348


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Паук, может ты выдвинешь кандидатов на звание лучшего молодого игрока? Ты по этой теме побольше информирован.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 8.6.2009, 14:45
Сообщение #349


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Латгалец @ 8.6.2009, 1:10) *
Паук, может ты выдвинешь кандидатов на звание лучшего молодого игрока? Ты по этой теме побольше информирован.

Я с мобилки по памяти - немцы. Савран, Вандерф... (Боруссия), Ланих, Леманн, Кунерт, Кастро, Хитцшпелгер. Когда будет норм. инет не знаю ;-( Редактируй.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Common
сообщение 8.6.2009, 16:52
Сообщение #350


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 39



пипец, моя з-п то на 12 к на ровном месте скокнула(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 8.6.2009, 23:59
Сообщение #351


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



В голосовании на лучших игроков можно добавить игроков которые вам показались достойными войти в список лучших. Потом открываем тему и голосуем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 9.6.2009, 0:25
Сообщение #352


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 510
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Лучший менеджер первого сезона - Паук! Аргументы: вывел молодежную сборную Германии в МЧМ с первого места в Отборе; занял третье место Алеманнией в чемпионате - далеко не самой сильной командой в Бундеслиге. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.6.2009, 13:46
Сообщение #353


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Вячек @ 9.6.2009, 1:25) *
Лучший менеджер первого сезона - Паук! Аргументы: вывел молодежную сборную Германии в МЧМ с первого местав в Отборе; занял третье место Алеманнией в чемпионате - далеко не самой сильной командой в Бундеслиге. smile.gif


Паук - по жизни лучший менеджер. В аргументации это утверждение не нуждается. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 9.6.2009, 13:58
Сообщение #354


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Да он даже чемпионат Германии не смог выиграть!!! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digrease
сообщение 9.6.2009, 17:01
Сообщение #355


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



Цитата(Вячек @ 9.6.2009, 1:25) *
вывел молодежную сборную Германии в МЧМ с первого места в Отборе

Ну про первое место можно было б не писать, можно посмотреть, что очков с 2-й и 3-й командой набрали поровну smile.gif
А так не спорю, в принципе заслужил... Но я скорее отдал бы это звание менеджеру Динамо wink.gif


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil19
сообщение 9.6.2009, 18:56
Сообщение #356


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 584



Я тоже за менеджера Динамо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 10.6.2009, 0:09
Сообщение #357


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



По менеджерам моя 3-ка будет выглядеть так:
1. BaLaLai
Громадный отрыв и победа в очень непростом чемпионате, правда немного испортило репутацию выступление в кубке.
2. Паук tongue.gif
3. Common
Выбирал по линии Common - Argentum, выбрал первого за результаты в кубке + сборная Нигерии в жёсткой группе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 10.6.2009, 1:40
Сообщение #358


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Вот за показывание языка будешь в номинации лучший вратарь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 10.6.2009, 2:00
Сообщение #359


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Латгалец @ 10.6.2009, 0:40) *
Вот за показывание языка будешь в номинации лучший вратарь.


Как угадал?! Молодец wink.gif Я действительно будучи игроком в реальный футбол (в далёком детстве) занимал именно эту позицию biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RazoR
сообщение 10.6.2009, 7:19
Сообщение #360


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 26.12.2008
Из: Курган
Пользователь №: 220



Сорри за оффтоп

УРА товарищи! Регистрация для команд - открыта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:27Дизайн IPB