Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
2.6.2009, 17:44
Сообщение
#321
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
И кстати хочу выразить огромное спасибо Латгалецу за то, что выручил меня в столь неудачное для меня время....спасибо большое....
|
|
|
|
2.6.2009, 17:46
Сообщение
#322
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Ну вот я и вышел из бани, кстати можете меня поздравить, для меня это было в первый раз, никогда до этого меня не банили..... Дам страшно что произошло за эту неделю у нас в федерации... Сейчас чистил тему создание второго дивизиона пол часа.... Повторюсь если хотите поболтать, то всем сюда...... Самое сложное для меня было забаненым выбрать тренера Вердера, пришлось со всеми кандидатами общаться по асе, но спустя 3 дня я все таки выбрал тренера, Messu 9 просто блистал знаниями правил и в итоге получил команду....... Так чего удивлятся про флуд) Много кого прилетало, да и история наказаний куратора не призывает остальных к дисциплине, а наоборот)) В теме вторые клубы было сказано, что Никаких Хренушперегеров, Дерукортов у нас не будет. Правильно ли я понял, что в случае отказа, пропажи кого из желающих во второй див, резервным кандидатам будет навязана чужая воля по выбору названия клуба? -------------------- |
|
|
|
2.6.2009, 17:51
Сообщение
#323
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 242 Регистрация: 14.12.2008 Пользователь №: 24 Вендам |
Так чего удивлятся про флуд) Много кого прилетало, да и история наказаний куратора не призывает остальных к дисциплине, а наоборот)) В теме вторые клубы было сказано, что Никаких Хренушперегеров, Дерукортов у нас не будет. Правильно ли я понял, что в случае отказа, пропажи кого из желающих во второй див, резервным кандидатам будет навязана чужая воля по выбору названия клуба? Нет выбор открыт из 1 и 2 дивизиона Германии из числа не занятых.... Ну меня наказали не за флуд, а за спор с администрацией....так что это две разные вещи |
|
|
|
2.6.2009, 20:27
Сообщение
#324
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Нет выбор открыт из 1 и 2 дивизиона Германии из числа не занятых.... Да, но там пошли уже как раз не со 2-й Бундеслиги выбирать, а какие-то полупрофессиональные малоизвестные клубы, спрашивается: нафик их выбирать, если остались нормальные? Просто тут дело в том, что если вдруг человек покинет проект, то замену ему будет сложнее найти на такой клуб поначалу, пока мало клубов. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
2.6.2009, 22:25
Сообщение
#325
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Да, но там пошли уже как раз не со 2-й Бундеслиги выбирать, а какие-то полупрофессиональные малоизвестные клубы, спрашивается: нафик их выбирать, если остались нормальные? Просто тут дело в том, что если вдруг человек покинет проект, то замену ему будет сложнее найти на такой клуб поначалу, пока мало клубов. Ну-во первых всетаки это личное дело человека, регистрир клуб. Во-вторых не так уж и плохо для нас, менов с 1 див, что 2 див будет не столь плотный ) -------------------- |
|
|
|
2.6.2009, 22:43
Сообщение
#326
|
|
![]() Тренер сборной Бельгии !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 576 Регистрация: 27.12.2008 Из: Город Шахты (Ростовская область) Пользователь №: 239 Реал Вальядолид |
Сабур на ОФМ состав отправил ?
|
|
|
|
2.6.2009, 23:24
Сообщение
#327
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 71 Регистрация: 31.5.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 1 603 Вольфсбург(Германия) |
Так,ничо у меня не подобного не прокачано,не надо наговаривать)
Постараюсь достойно выступить с хорошим клубом,как минимум-повторить прошлый результ клуба.Хотя признаю,что будет нелегко,компашка менеджеров подобралась неслабой,насколько могу судить) |
|
|
|
2.6.2009, 23:25
Сообщение
#328
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 575 Регистрация: 6.1.2009 Из: Germany Пользователь №: 567 Русенборг (Норвегия) |
Какау можно на Эстадио давать немецкое гражданство.
-------------------- |
|
|
|
2.6.2009, 23:57
Сообщение
#329
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 863 Регистрация: 30.12.2008 Из: Украина,Киев Пользователь №: 370 |
Камерун для всех открыт)))
-------------------- Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
|
|
|
|
3.6.2009, 0:41
Сообщение
#330
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Хотел сделать турнир Кубок обладателей кубков, но подумал что муторно это, ненадёжно, хотя было бы интересно собрать всех обладателей или финалистов нац. кубков. Ну да ладно. Может с россиянами сыграем как это модно говорить стенка на стенку?
-------------------- |
|
|
|
3.6.2009, 9:50
Сообщение
#331
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 409 Регистрация: 26.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 213 Ягеллония |
Я думаю большое количество еврокубков тоже не очень хорошо.
|
|
|
|
3.6.2009, 13:14
Сообщение
#332
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Это товарищеский турнир.
-------------------- |
|
|
|
3.6.2009, 13:17
Сообщение
#333
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 409 Регистрация: 26.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 213 Ягеллония |
Ааааааа, понял
|
|
|
|
4.6.2009, 18:34
Сообщение
#334
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
ув. менеджеры приймите участие в теме "Допрос с пристрастием" нашего главного админа Конста вопросы здесь задвать ... токо убедительная просьба глупых вопросов не задавать ))
|
|
|
|
4.6.2009, 20:04
Сообщение
#335
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 409 Регистрация: 26.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 213 Ягеллония |
TILL13 приветствую тебя
|
|
|
|
5.6.2009, 16:05
Сообщение
#336
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 4.6.2009 Пользователь №: 1 679 |
-------------------- |
|
|
|
5.6.2009, 16:59
Сообщение
#337
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
ув. менеджеры приймите участие в теме "Допрос с пристрастием" нашего главного админа Конста вопросы здесь задвать ... токо убедительная просьба глупых вопросов не задавать )) Я пожалуй не рискну -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
5.6.2009, 17:02
Сообщение
#338
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
5.6.2009, 20:45
Сообщение
#339
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
Сабур почисти ящик!
-------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
5.6.2009, 21:06
Сообщение
#340
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Чисто)
-------------------- |
|
|
|
6.6.2009, 12:57
Сообщение
#341
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Пересчитали зарплаты. Смотрим в ростеры свои зп на ближайший сезон. Высчитывалось по новой формуле, она неокончательная. Обсудить ее или ознакомится с ней можно тут:
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1384&hl= -------------------- |
|
|
|
6.6.2009, 15:12
Сообщение
#342
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Ну раз моя платёжка сократилась на 2 тысячи, то перерасчёт отличный.
-------------------- |
|
|
|
6.6.2009, 19:59
Сообщение
#343
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 887 Регистрация: 26.12.2008 Из: Курган Пользователь №: 220 |
Народ, правильно ли я понимаю что после сегодняшнего тура можно будет регистрировать команду?
|
|
|
|
6.6.2009, 20:06
Сообщение
#344
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 355 Регистрация: 7.1.2009 Пользователь №: 584 |
нет,тока после Чемпионата Мира
|
|
|
|
6.6.2009, 20:08
Сообщение
#345
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 887 Регистрация: 26.12.2008 Из: Курган Пользователь №: 220 |
|
|
|
|
6.6.2009, 22:01
Сообщение
#346
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 355 Регистрация: 7.1.2009 Пользователь №: 584 |
угу,я тоже уже заждался(
|
|
|
|
7.6.2009, 17:04
Сообщение
#347
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Пока выдвигаю кандидатов на лучших игроков Германии, высказывайте свои мнения по критериям выбора.
-------------------- |
|
|
|
8.6.2009, 2:10
Сообщение
#348
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Паук, может ты выдвинешь кандидатов на звание лучшего молодого игрока? Ты по этой теме побольше информирован.
-------------------- |
|
|
|
8.6.2009, 14:45
Сообщение
#349
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
Паук, может ты выдвинешь кандидатов на звание лучшего молодого игрока? Ты по этой теме побольше информирован. Я с мобилки по памяти - немцы. Савран, Вандерф... (Боруссия), Ланих, Леманн, Кунерт, Кастро, Хитцшпелгер. Когда будет норм. инет не знаю ;-( Редактируй. -------------------- |
|
|
|
8.6.2009, 16:52
Сообщение
#350
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 498 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 39 |
пипец, моя з-п то на 12 к на ровном месте скокнула(
-------------------- |
|
|
|
8.6.2009, 23:59
Сообщение
#351
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
В голосовании на лучших игроков можно добавить игроков которые вам показались достойными войти в список лучших. Потом открываем тему и голосуем.
-------------------- |
|
|
|
9.6.2009, 0:25
Сообщение
#352
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 510 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Лучший менеджер первого сезона - Паук! Аргументы: вывел молодежную сборную Германии в МЧМ с первого места в Отборе; занял третье место Алеманнией в чемпионате - далеко не самой сильной командой в Бундеслиге.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
9.6.2009, 13:46
Сообщение
#353
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Лучший менеджер первого сезона - Паук! Аргументы: вывел молодежную сборную Германии в МЧМ с первого местав в Отборе; занял третье место Алеманнией в чемпионате - далеко не самой сильной командой в Бундеслиге. Паук - по жизни лучший менеджер. В аргументации это утверждение не нуждается. |
|
|
|
9.6.2009, 13:58
Сообщение
#354
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Да он даже чемпионат Германии не смог выиграть!!!
-------------------- |
|
|
|
9.6.2009, 17:01
Сообщение
#355
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
вывел молодежную сборную Германии в МЧМ с первого места в Отборе Ну про первое место можно было б не писать, можно посмотреть, что очков с 2-й и 3-й командой набрали поровну А так не спорю, в принципе заслужил... Но я скорее отдал бы это звание менеджеру Динамо -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
9.6.2009, 18:56
Сообщение
#356
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 355 Регистрация: 7.1.2009 Пользователь №: 584 |
Я тоже за менеджера Динамо
|
|
|
|
10.6.2009, 0:09
Сообщение
#357
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
По менеджерам моя 3-ка будет выглядеть так:
1. BaLaLai Громадный отрыв и победа в очень непростом чемпионате, правда немного испортило репутацию выступление в кубке. 2. Паук 3. Common Выбирал по линии Common - Argentum, выбрал первого за результаты в кубке + сборная Нигерии в жёсткой группе. -------------------- |
|
|
|
10.6.2009, 1:40
Сообщение
#358
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Вот за показывание языка будешь в номинации лучший вратарь.
-------------------- |
|
|
|
10.6.2009, 2:00
Сообщение
#359
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
Вот за показывание языка будешь в номинации лучший вратарь. Как угадал?! Молодец -------------------- |
|
|
|
10.6.2009, 7:19
Сообщение
#360
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 887 Регистрация: 26.12.2008 Из: Курган Пользователь №: 220 |
Сорри за оффтоп
УРА товарищи! Регистрация для команд - открыта! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:27 | ![]() |