Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
4.6.2009, 20:10
Сообщение
#241
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 192 Регистрация: 2.1.2009 Из: Brest Side Пользователь №: 423 Вуковар '91 (Хорватия, Д1) Монпелье (Франция Д2) |
по 10 точно не будет!.. это глупо ))
|
|
|
|
4.6.2009, 22:20
Сообщение
#242
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
Вот правду Руслан говорит )) Лучше центральной защите дать пару спец, хотя не факт что это хорошо!.. Лучше играть на атаку... больше шансов победить Согласен, лучше конечно центральные защитники |
|
|
|
4.6.2009, 22:27
Сообщение
#243
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Согласен, лучше конечно центральные защитники да вообще какая разница какому защитнику дать спецуху?они ни кому не помешают.КОму хочешь ставь.Главное-не забудь сделать азербайджанцев сильынми!) -------------------- |
|
|
|
5.6.2009, 9:29
Сообщение
#244
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 192 Регистрация: 2.1.2009 Из: Brest Side Пользователь №: 423 Вуковар '91 (Хорватия, Д1) Монпелье (Франция Д2) |
просто не хочется терять спецухи, они ведь дают бонусы при стилях игры на которые они направлены )
|
|
|
|
5.6.2009, 12:08
Сообщение
#245
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
|
|
|
|
5.6.2009, 15:13
Сообщение
#246
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
5.6.2009, 19:42
Сообщение
#247
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ну почитай правила. И обрати внимание на роль крайних защитников при стилях например английском, фланги, контратаки.. Так это, что я тут соперникам помогаю))) ну я спецухи буду всем давать!т.е. и защитникам и полу и напам! нам нужно сборную сделать не слабее Туниса как минимум..)) -------------------- |
|
|
|
5.6.2009, 20:12
Сообщение
#248
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 18.12.2008 Из: Одесса Пользователь №: 47 |
|
|
|
|
5.6.2009, 20:38
Сообщение
#249
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
5.6.2009, 20:39
Сообщение
#250
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
5.6.2009, 22:27
Сообщение
#251
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Не будут слабее.Если Нун не наврал,то два клуба как минимум будут с монстрами=) считай три..))))ну это же взрослая..,а как же молодежка?( -------------------- |
|
|
|
5.6.2009, 22:29
Сообщение
#252
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Тогда точно всех вынесем. Хотя, думаю главное хорошую молодеж сделать. конечно молоджека важнее...это все таки будущее... ну и взрослой конечно как миниум на сл.год нужно выходить из группы на отборах к ЧМ..,для этого нужно чтобы сила сборной была от 700... -------------------- |
|
|
|
5.6.2009, 22:49
Сообщение
#253
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
конечно молоджека важнее...это все таки будущее... ну и взрослой конечно как миниум на сл.год нужно выходить из группы на отборах к ЧМ..,для этого нужно чтобы сила сборной была от 700... Я думаю с взрослой проблем не будет. Вон три монстра + супертренер Эльмар = победа. Вот о молодежке надо беспокоится. |
|
|
|
10.6.2009, 21:56
Сообщение
#254
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ребята,у меня в Нефтчи оба вратаря НЕ азербайджанцы.Так что делайте вратаря.
-------------------- |
|
|
|
10.6.2009, 22:42
Сообщение
#255
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Блин,что делать?у меня всего 9 азербайджанцев в команде!!как быть?я тогда не смогу молодежку делать азербайджанцами!
-------------------- |
|
|
|
10.6.2009, 23:57
Сообщение
#256
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
11.6.2009, 0:19
Сообщение
#257
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Так левых насувал бы из 3-го состава да тупой сайт у Нефтчи!там нет имен 2ого и 3его состава..) -------------------- |
|
|
|
11.6.2009, 0:27
Сообщение
#258
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
26.6.2009, 15:07
Сообщение
#259
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
![]() Решил представить Вашему вниманию предварительную сборную Азербайджана. Вратари: 1.Гусейнов - 32/74 - Гянджа 2.Э.Аббасов - 32/74 - Энергетик Защитники: 1.С.Юнисоглы - 28/66- Баку 2.П.Мадатов - 27/64 - Энергетик 3.А.Мамедов - 27/64 - Гянджа 4.Р.Абдуллаев - 29/64 - Хазар 5.И.Ядуллаев - 27/64 - Гянджа 6.О.Исмайлов - 26/62 - Туран 7.Д.Мирзаев - 26/62 - Симург Полузащитники: 1.Р.Гамидов - 31/72 - Энергетик 2.Э.Гурбанов - 28/66 - Гянджа 3.С.Исмайлов - 28/66 - Гянджа 4.Р,Амиргулиев - 30/64 - Хазар 5.М.Аласов - 27/64 - Туран 6.Э.Мадатов - 26/62 Энергетик 7.Э.Мамедов - 26/62 - Гянджа 8.И.Гусейнов - 26/62 - Гянджа Нпадающие: 1.О.Гасанов - 30/70 - Нефтчи 2.С.Мамедов - 30/70 - Гянджа 3.С.Халидов - 30/70 - Энергетик 4.М.Гурбанов -28/66 - Баку Итак: В основную сборную страны делегировали футболистов 7 команд. Как мы видим сбрная будет состоять из игркоов Гянджи и Энергетика. Гянджа - 8 игроков Энергетик - 5 игроков Хазар - 2 игрока Туран - 2 игрока Баку - 2 игрока Нефтчи - 1 игрок Симург - 1 игрок
-------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 15:26
Сообщение
#260
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
Отлично
За молодежку возмешься? |
|
|
|
26.6.2009, 15:31
Сообщение
#261
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Отлично За молодежку возмешься? пож-та..) ну молодежка-это твоя прерогатива ...так что давай ты..)это же не долго и не турдно .. -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 15:35
Сообщение
#262
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
26.6.2009, 15:39
Сообщение
#263
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Блин Эльмар, я ж обьяснил, у меня завал с учебой, времени нет ну щас сделаю тогда..)) -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 15:43
Сообщение
#264
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
26.6.2009, 15:59
Сообщение
#265
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Молоджека у нас вообще шикарная будет. Достойный тренер и остойное место на МЧМ беспечено. Вратари: 1.Д.Крамаренко - 20/50 - Хазар 2.А.Мамедов - 20/50 - Баку Защитники: 1.Д.Алиев -21/52 - Аншад Петрол 2.З.Мустафаев - 21/52 - Спартак 3.Самедов - 21/52 - Аншад Петрол 4.М.Медведев - 21/52 - Карабах 5.Г.Искандеров 21/52 - Карабах 6.К.Агаев - 20/50 - Хазар 7.М.Масимов - 20/50 - Спартак 8.Г.Ахундов - 20/50 - МОИК 9.С.Аббасов - 20/50 - Интер Полузащитники: 1.Т.Азизов - 21/52 - Спартак 2.Р.Султанов 21/52 -МОИК 3.В.Асадов - 21/52 - Хазар 4.А.Нагиев - 21/52 - МОИК 5.Н.Абдуллаев - 20/50 - Аншад Петрол 6.Я.Ягубов - 20/50 - Карабах 7.А.Исмайлов - 20/50 - Карабах 8.З.Тагизаде - 20/50 - Нефтчи Нападающие: 1.З.Теймуров - 21/52 - Хазар 2.А.Мамедов - 21/52 - Интер 3.Р.Рахманов - 20/50 - МОИК
-------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 16:05
Сообщение
#266
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
я ж просил моих не включать в сборную))
|
|
|
|
26.6.2009, 16:06
Сообщение
#267
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
я ж просил моих не включать в сборную)) почему это?ты не хочешь чтобы они качались?)) -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 16:07
Сообщение
#268
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 499 Регистрация: 7.4.2009 Пользователь №: 1 263 |
пусть другие качаються))
|
|
|
|
26.6.2009, 16:09
Сообщение
#269
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
пусть другие качаються)) ну я бы с удовольствием хоть своих 25 леток в молоджеку засунул бы и дал бы им липовые паспорта...,но никак..))) -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 16:13
Сообщение
#270
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
я ж просил моих не включать в сборную)) Тебя спрашивать никто не будет Эльмар, спасибо за молодежку, глянул я - покруче, чем в Тунисе будет. Но вот проблема в том, что много ФС уже сезон отжили и у многих есть вторые дивизионы, а это врядли дает нам право зарекаться о выходе хотя бы в финальный этап МЧМ. |
|
|
|
26.6.2009, 16:21
Сообщение
#271
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Тебя спрашивать никто не будет Эльмар, спасибо за молодежку, глянул я - покруче, чем в Тунисе будет. Но вот проблема в том, что много ФС уже сезон отжили и у многих есть вторые дивизионы, а это врядли дает нам право зарекаться о выходе хотя бы в финальный этап МЧМ. молоджека то у нас сильная,но вот из за того ,что многие уже прокачали своих молодых в прошлом сезоне,у нас меньше шансов...ну ниче будем бороться.. -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 16:25
Сообщение
#272
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
|
|
|
|
26.6.2009, 16:27
Сообщение
#273
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Перефразировал мою фразу только Я вот посмотрел на своего Буссифа, а ему же 21 год всего... ну да..) ну еще дело в том,что у многих игроки моложежки 21 летние постарели на год и уже на попадают в молоджеку...вот это для нас плюс.. -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 16:45
Сообщение
#274
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
ну да..) ну еще дело в том,что у многих игроки моложежки 21 летние постарели на год и уже на попадают в молоджеку...вот это для нас плюс.. Да, вот поэтому в Тунисе будут большие проблемы. А вот где есть вторые дивизионы, прикинь будет собрная как у нас плюс раскачаные мностры из пердива! Справедливо? |
|
|
|
26.6.2009, 16:49
Сообщение
#275
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Да, вот поэтому в Тунисе будут большие проблемы. А вот где есть вторые дивизионы, прикинь будет собрная как у нас плюс раскачаные мностры из пердива! Справедливо? нет(( ну а че поделаешь?(( -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 16:57
Сообщение
#276
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 309 Регистрация: 27.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 850 |
нет(( ну а че поделаешь?(( Просто обидно осознавать что мы обречены. Вот мне лично обидно, что в Тунисе нет второго дива... Могу уже сейчас с уверенностью говорить, что выиграть еврокубок моему Атлетику на этом проекте не суждено. Могу поспоритьна что угодно, что все еврокубки на этом проекте будут выигрывать команды из стран, в которых со второго сезона появились вторые дивизионы.. |
|
|
|
26.6.2009, 16:59
Сообщение
#277
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Просто обидно осознавать что мы обречены. Вот мне лично обидно, что в Тунисе нет второго дива... Могу уже сейчас с уверенностью говорить, что выиграть еврокубок моему Атлетику на этом проекте не суждено. Могу поспоритьна что угодно, что все еврокубки на этом проекте будут выигрывать команды из стран, в которых со второго сезона появились вторые дивизионы.. почему это?)))как это взаимосвязано? -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 17:29
Сообщение
#278
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
я ж просил моих не включать в сборную)) Включай моего тогда Нурали Абдуллаев - 20/50 ,А.Исмайлов - 20/50 - Карабах...Мой обижаеться, брата пригласили а его нет ( они близнецы) -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 17:32
Сообщение
#279
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Включай моего тогда Нурали Абдуллаев - 20/50 ,А.Исмайлов - 20/50 - Карабах он включен!посмотри пост 265 в "полузащитники".. -------------------- |
|
|
|
26.6.2009, 17:35
Сообщение
#280
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 382 |
он включен!посмотри пост 265 в "полузащитники".. Нурает Абдуллаев а этот Нурали Абдуллаев . Я же говорю близнецы их даже папа путает. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:35 | ![]() |